Очередное типирование(есть эссе)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

КАКОЙ СОЦИОТИП?

ДОН КИХОТ
1
14%
ДЮМА
0
Голосов нет
ГЮГО
0
Голосов нет
РОБЕСПЬЕР
0
Голосов нет
ГАМЛЕТ
0
Голосов нет
МАКСИМ ГОРЬКИЙ
0
Голосов нет
ЕСЕНИН
0
Голосов нет
ЖУКОВ
1
14%
НАПОЛЕОН
1
14%
БАЛЬЗАК
0
Голосов нет
ДРАЙЗЕР
0
Голосов нет
ДЖЕК ЛОНДОН
1
14%
ГЕКСЛИ
1
14%
ГАБЕН
0
Голосов нет
ШТИРЛИЦ
1
14%
ДОСТОЕВСКИЙ
1
14%
 
Всего голосов : 7

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение lerikluk » Чт окт 31, 2019 8:05 pm

принимаю абсолютно любые версии, не настаиваю на каком-либо одном типе, с радостью отвечу на уточняющие вопросы. желательно аргументировать, почему тот или иной тип может быть моим. напишу несколько анкет, на любой вкус и цвет, так сказать :)


Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Я люблю стихи или небольшие рассказы, большие произведения для меня утомительны и не приносят никакого удовольствия. Из авторов - Маяковский и Бунин. Но последнее время читаю только публицистику.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Сейчас нет, но раньше да, не профессионально, естественно. Рукопашный бой :lol: Футбол, волейбол. Дается легко, с реакцией проблем нет, единственное - я плохо танцую.

3. Какую музыку предпочитаете?

Старенькую, джазовую. Или рок-музыку, если брать наших современников. Люблю джаз за его самобытность и низкие голоса, а рок за бешеную энергетику и смысл.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

В 11 классе. Могу сказать, что в школах нет никакой организованности и большинство детей не уважает учителей. Учебники составлены очень плохо, такое ощущение, что их писали по данным из википедии, причем не фильтруя и не изменяя предложения для нормального понимания темы. Приходится читать в интернете.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Я и выбор профессии - история долгая... То хирург, то журналист, то психолог... На днях от школы на каком-то сайте проходила тест по профориентации, замучилась его проходить, результаты были такими: 1. государственное управление, 2. медицина и здоровье, 3. наука и образование. Остановилась на психологии сейчас, но не хочу иметь только одно высшее образование.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Я не люблю анекдоты, считаю, что искусственная шутка - издевательство над юмором

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Без понятия

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Да, смеюсь громко

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Главное не переходить на личности и не упираться в принцип, иначе не спор, а белиберда какая-то. В целом - положительно, люблю рассуждения.
Объясняю свою позицию, если меня готовы слушать, но если человек выкаблучивается, могу начать кричать и доказывать несостоятельность его мнения.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

А че о нем заботиться? Нет вредных привычек, вовремя кушаешь, вовремя спишь и вовремя употребляешь лекарства. Я не заботлива. По крайней мере я так думаю.

11. Какие качества цените в людях?

Порядочность и спокойствие(потому что мне его частенько не хватает)

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Как бы хорошо ни жили люди, они всегда найдут повод повозмущаться.
Порядочные люди зачастую оказываются за бортом жизни, на периферии

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

Полчаса, потому что ни автобусы, ни маршрутки никогда не приезжают вовремя

14. Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Опаздываю редко, только когда никуда не хочу идти.

15. Что для вас секс?

Бяка

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Одна главная, имеющая приложение в нескольких сферах, можно сказать, что какую бы профессию я не выбрала, цель у меня одна - сделать что-нибудь важное, поднять на должный уровень, улучшить, изменить

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Самая сложная часть моей жизни(по причине моей неуравновешенности). На днях произошел конфликт с девочкой из параллельного класса, которая мне нахамила. Я сказала, что говорю не с ней, а она продолжила выпады в мою сторону, на что я ей ясно дала понять "Не зли меня". Но, видимо, я недостаточно вкрадчиво объясняю, иначе бы мне не пришлось в разъяренном состоянии толкать ее. Завтра приходит ее мама в школу, я извиняться не собираюсь.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Я мечтаю о лучшем применении своих способностей, о дружном коллективе и образованном обществе.
Счастливая жизнь = возможность изменить мир к лучшему. Звучит прозрачно.
Но если более приземленно подходить к этому вопросу, то это материальное благополучие, карьерный рост и востребованность на рынке труда.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

В стиле хай-тек, очень нравится. В интерьере нравится брутализм или минимализм, вычурность не люблю, вот эти барокко, рококо всякие(если только чисто как архитектура, то привлекательно, но для житья-бытия излишне)

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Я думаю, что соционика существует только в моей голове :lol: Просто так.



1. [ЧЭ] Рассказ о самом сильном переживании (вашем или под вашим воздействием).

Самые сильные переживания пришлись на мой восьмой класс, когда я попала в отбитую школу, где все друг друга ненавидят. Ненависть учителей к ученикам подрывала их самооценку, а их отношения между собой наполнились злобой. Ничего хорошего. Я, конечно, была в шоке, потому что думала, что такого быть не может и в общем-то такой "расколбас" привел к многочисленным конфликтам, вернее к одной огромнейшей тучи конфликта, которая растянулась аж на два года. Тогда я чувствовала злость, отчаяние, жалость, на какое-то время переживания притупились, может быть это было что-то похожее на выгорание, а, вспомнила, апатия это называется. Тогда у меня был "подростковый кризис", я без понятия, прошел он или нет еще... В этот период я порвала отношения со своими друзьями, что дало мне режущую боль в груди, никогда не думала, что душевная боль ощущается на уровне сердца.

2. [БЭ] Расскажите о дорогих для вас людях, и их взаимоотношениях.

Сейчас не могу сказать, что люди мне дороги, я как-то эмоционально подслеповата к этому, если так можно выразиться.

3. [ЧИ] Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?

Возможность приложения своих сил. Кем хочешь, тем и будешь, никто не заставляет сидеть дома с детьми и во всем подчиняться мужу. Мне нравится политическая, социальная независимости. Нравится, что женщина может стать политиком. Еще нравится индивидуальное предпринимательство, вообще возможность быть самим себе начальником, не находиться в подчинении у кого-либо, в зависимости, стискивающей горло, как узкий воротничок свитера.

4. [БИ] Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.

НТР, урбанизация и вместе с этим гибель всего живого, власть роботов над людьми! :lol:

5. [ЧС] Как правильно руководить предприятием.

Следить за порядком в коллективе, давать четкие, конкретные задания, проводить совещания по важным вопросам, достойно платить и вышвыривать халтурщиков и сплетушников!

6. [БС] Опишите, как вы хотели бы обустроить свой дом, и что для этого нужно сделать.

Я бы хотела нанять профессионалов, все им разъяснить, показать некоторые фотографии из интернета или самой составить планировочку.

7. [ЧЛ] Проанализируйте структуру производства в интересующей вас области.

Ой, не хочу...

8. [БЛ] Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию.

Например нигилизм, он ставит под сомнение общепринятые нормы, нравственные идеалы, ценности и культуру. В какой-то мере такая позиция оправдана, потому что ценности общества не всегда являются таким уж возвышенными, но ставить под сомнение нравственные идеалы всерьез - нелепо, разве что ради эксперимента. Обычно такими приколами страдают детишки :lol: У меня был такой период...


На листке формата А4 необходимо нарисовать 7 объектов (последовательность не важна):
- солнце;
- лошадь;
- человеческое лицо;
- белье на веревке;
- вертолет;
- флаг;
- дерево.
Вложения
imgonline-com-ua-Resize-Vy3JI5luxF.jpg
imgonline-com-ua-Resize-Vy3JI5luxF.jpg (44.33 КБ) Просмотров: 607
Последний раз редактировалось lerikluk Пт ноя 01, 2019 12:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

хочу в последний раз проверить истинность соционики

Сообщение lerikluk » Чт окт 31, 2019 8:12 pm

Если будут нужны фото - писать в ЛС, мне надоело их уменьшать каждый раз перед прикреплением.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

хочу в последний раз проверить истинность соционики

Сообщение lerikluk » Пт ноя 01, 2019 12:34 am

ЭССЕ(набросочные):

ЛИДЕРСТВО И ОТНОШЕНИЯ
Процесс построения отношений это не только совместный труд, но и постоянная работа над собой. Умение и желание исправляться ради другого человека, желание вникать в его проблемы, желание быть с ним и поддерживать в трудную минуту. К сожалению, многие люди не способны к установлению крепких искренних отношений, потому что подозрительны или ветрены. Глупо отрицать свою невовлеченность в мир чувств, отнекиваться, мол, "не со мной это, не мое это". Некоторые заводят друзей лишь для того, чтобы не быть одинокими, чтобы было кому поныть, причем такие люди редко задумываются о чувствах другого. Игнорирование чужих переживаний - один из главнейших критериев "плохих" отношений. Озабоченность только своими проблемами, сосредоточенность на своей личности не является любовью к ближнему. Мне думается, что люди разучились отдавать. Потому что чаще всего, один человек берет, а второй отдает. Отношения получаются односторонними, они изматывают и разочаровывают того, кто отдает.
Конечно, когда спрашивается, что лучше: любить или быть любимым? Большинство отвечает "быть любимым", потому что мы разучились любить, разучились ценить хорошее отношение к себе(в том числе вежливость, сотрудничество).
Иногда мы ощущаем раздвоенность, некоторый конфликт, не зная, что предпочесть "чувства или холодный расчет?" Например, я не могу общаться с человеком из выгоды, мне мешают внутренние установки, но в некоторых ситуациях я понимаю, что стоит забыть об этом и руководствоваться выгодой. Ненавижу это слово. Человек, отрицающий свою связанность отношениями, получается, что отрицает мир, ведь ничего не делается, без общения с людьми. К тому же, человек зависим от общества, как бы неприятно это не звучало. Я не говорю про зависимость от мнения большинства, это другое, я говорю, что каждому из нас нужно общение, каждому нужно любить. Но любить не плотью, любить душой. Важно быть щедрым, великодушным, вообще я считаю, что великодушие - черта поистине доброго человека. Странно, но с этим связано слово ЛИДЕР. Лидер - это народный заступник, правдоискатель-альтруист, человек патриотичный, гуманный. Это личность широкой души, большого сердца. Самодостаточный, независимый и ответственный человек. Нельзя назвать лидером модника-выскочку, который при первой же возможности откажется от своих слов или скинет всю вину на кого-то другого. Часто безответственность или так называемая детскость остаётся с людьми и во взрослой жизни. Как-то я ехала в маршрутке, а водитель резко тормозил и женщина, сидящая впереди меня, сделала ему очень грубое замечание. Их разговор перерос в "вы первые начали, нет вы", я цитирую. Честно - я не в восторге от этого, потому что такое поведение не может гарантировать наличие доверительных отношений у таких людей. Взаимоотношения - это не только поддержка, это ещё и готовность взять всю ответственность на себя, в каком-то роде это даже желание опекать.

РАБОТА И ВРЕМЯ
Самое страшное для меня - не успеть сделать все то, о чем я мечтаю. Неизвестно, что стоит за смертью, как и неизвестна дата ее наступления. Так или иначе, тема времени пересекается с темой жизни и смерти, по сути, время и есть смена этих циклов, недаром день - это жизнь, а ночь - это смерть. Безалаберность. Мы тратим не только время, но и здоровье впустую, прозябая в какой-то непонятной похоти, праздности. К чему эта изнеженность? Не понимаю.
Бывает и другое, когда человек тратит уйму времени на что-то бесполезное, как я на соционику, и черт знает, зачем мне это нужно. Кто-то ударяется в ежесекундный контроль стрелок на циферблате, а кто-то не торопясь жрет пиццу, когда до начала рабочего дня осталось 3 минуты. Нужно наполнять каждый свой день смыслом, весельем. Будничную обстановку всегда можно превратить в праздник. Правда, кто-то может посчитать это признаком несерьёзности, но я считаю, что серьезные люди скучно живут. Когда-нибудь они приходят к мысли о том, что прожили всю свою жизнь на работе, вкалывая без особого удовольствия, только ради бабла. И что, разве это работа - та что не приносит тебе ни грамма удовольствия? Это мазохизм. Зачем? Зачем выбирать то, что тебе не нравится? Пусть это что-то очень перспективное и хорошо оплачиваемое, но гораздо важнее - удовольствие от того, что ты делаешь. Существует даже слово такое - ПРИЗВАНИЕ. Но как его найти?- вот в чем вопрос. Кто-то не заморачивается и думает только о деньгах, кто-то ошибается с родом деятельности и приходит к разочарованию, кто-то посвящает всю жизнь поиску своего призвания, а кому-то повезло и он находит себя и получает колоссальнейшее удовольствие от своей работы, но таких людей единицы.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение Erika A » Пт ноя 01, 2019 1:05 am


2. [БЭ] Расскажите о дорогих для вас людях, и их взаимоотношениях.

Сейчас не могу сказать, что люди мне дороги, я как-то эмоционально подслеповата к этому, если так можно выразиться.

Мама-папа-дедушка-бабушка уже в качестве дорогих людей не канают? Или ты настолько хочешь казаться болевым БЭ, что не вспомнила ни одного родственника?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение Erika A » Пт ноя 01, 2019 1:08 am


7. [ЧЛ] Проанализируйте структуру производства в интересующей вас области.

Этот вопрос, на самом деле больше на БЛ, а не ЧЛ. Вопрос на ЧЛ звучал бы так:

Что бы вы улучшили или усовершенствовали в данной системе? Внесите предложения.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение Erika A » Пт ноя 01, 2019 1:10 am


8. [БЛ] Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию

А этот вопрос цепляет за собой ЧИ - широту возможностей концепции.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение lerikluk » Пт ноя 01, 2019 1:20 am

Erika A писал(а):

2. [БЭ] Расскажите о дорогих для вас людях, и их взаимоотношениях.

Сейчас не могу сказать, что люди мне дороги, я как-то эмоционально подслеповата к этому, если так можно выразиться.

Мама-папа-дедушка-бабушка уже в качестве дорогих людей не канают? Или ты настолько хочешь казаться болевым БЭ, что не вспомнила ни одного родственника?


Я никем не хочу казаться. А объективно, я не чувствую теплых чувств к родственникам. Может быть это просто вошло в привычку.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение Drunken Knight » Пт ноя 01, 2019 2:49 pm

lerikluk писал(а):А объективно, я не чувствую теплых чувств к родственникам. Может быть это просто вошло в привычку.

Очень хорошо это понимаю.
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8784
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение Sham_rock » Пт ноя 01, 2019 4:21 pm

Drunken Knight писал(а):
lerikluk писал(а):А объективно, я не чувствую теплых чувств к родственникам. Может быть это просто вошло в привычку.

Очень хорошо это понимаю.

Мне хочется думать, что сколько любви родители отдают детям, столько и получают обратно. А вдруг нет? Вдруг дети просто неспособны любить родителей также сильно, как родители любят детей? Пока дети - ещё дети. И любовь осознаётся ими только когда они сами становятся взрослыми?
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение lerikluk » Пт ноя 01, 2019 4:42 pm

Sham_rock писал(а):
Drunken Knight писал(а):
lerikluk писал(а):А объективно, я не чувствую теплых чувств к родственникам. Может быть это просто вошло в привычку.

Очень хорошо это понимаю.

Мне хочется думать, что сколько любви родители отдают детям, столько и получают обратно. А вдруг нет? Вдруг дети просто неспособны любить родителей также сильно, как родители любят детей? Пока дети - ещё дети. И любовь осознаётся ими только когда они сами становятся взрослыми?


Только, когда становятся взрослыми
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение Erika A » Пт ноя 01, 2019 5:55 pm

lerikluk писал(а):
Sham_rock писал(а):
Drunken Knight писал(а):
lerikluk писал(а):А объективно, я не чувствую теплых чувств к родственникам. Может быть это просто вошло в привычку.

Очень хорошо это понимаю.

Мне хочется думать, что сколько любви родители отдают детям, столько и получают обратно. А вдруг нет? Вдруг дети просто неспособны любить родителей также сильно, как родители любят детей? Пока дети - ещё дети. И любовь осознаётся ими только когда они сами становятся взрослыми?


Только, когда становятся взрослыми


Так у всех или только у тебя, как думаешь?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение lerikluk » Пт ноя 01, 2019 6:01 pm

Erika A писал(а):
lerikluk писал(а):
Sham_rock писал(а):
Drunken Knight писал(а):
lerikluk писал(а):А объективно, я не чувствую теплых чувств к родственникам. Может быть это просто вошло в привычку.

Очень хорошо это понимаю.

Мне хочется думать, что сколько любви родители отдают детям, столько и получают обратно. А вдруг нет? Вдруг дети просто неспособны любить родителей также сильно, как родители любят детей? Пока дети - ещё дети. И любовь осознаётся ими только когда они сами становятся взрослыми?


Только, когда становятся взрослыми


Так у всех или только у тебя, как думаешь?


У всех
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение Erika A » Пт ноя 01, 2019 6:03 pm

Мдаааа...
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение lerikluk » Пт ноя 01, 2019 6:05 pm

Erika A писал(а):Мдаааа...


почему мда?
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Очередное типирование(есть эссе)

Сообщение Erika A » Пт ноя 01, 2019 6:11 pm

Мой парень, Жуков, очень любит свою маму, и сестру. Он так их любит, что в возрасте 12-13 лет готов был отдубасить любого, кто их обидит, даже если это родственник, который занимался боксом или собственный отец. Он это чувство понимает и признает.

Знакомый Нап свою маму боготворит... И всегда боготворил, с самого детства.

Моя сестра обожает свою маму, у неё с детства сложились с ней максимально доверительные отношения, с папой отношения сложились менее радужно, но папу, можно сказать, тоже любит.

Да и вообще, я знаю много людей, которые с самого детства дружат с родителями и обожают их.

Ну, если у тебя у всех так, значит ок, так и запишем.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс