Объясните уже, наконец, что я такое

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой у меня социотип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
50%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Гексли
1
50%
Габен
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Объясните уже, наконец, что я такое

Сообщение туманныйальбинос » Чт ноя 21, 2019 4:45 pm

Предыстория: не так давно узнала о существовании этой занимательной типологии, однако с типированием перманентно что-то не ладилось - тесты показывали то Есенина, то Бальзака, то Наполеона, то Дон Кихота. Вознамерившись отсыкать истину в этой кутерьме имён, я решила прочесть описания. Однако ни одно из них не подошло мне на сто процентов. На экспертов же у меня не было денег. И тогда, блуждая по недрам Яндекса, я наткнулась на этот сайт, где, похоже, могут помочь с определением типа безвозмездно.

На данный момент мне семнадцать лет, возможно, этот возраст покажется вам недостаточно зрелым для того, чтобы быть протипированным. Тогда просто проходите мимо. Надеюсь, кто-то не откажется поспособствовать в столь увлекательном деле, несмотря на то, что я ещё только заканчиваю учиться в школе. Можете задавать мне дополнительные вопросы.

О моих познаниях: читала описания, смотрела несколько видео на ютьюубе, знаю о существовании этики/сенсорики/интуиции/логики, но не могу сказать, что абсолютно разобралась со всякими признаками и моделями.

Посоветуйте, пожалуйста, какую анкету мне лучше взять с учётом вышеперечисленных фактов.
туманныйальбинос
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 4:31 pm
Пол: Женский

Объясните уже, наконец, что я такое

Сообщение ipomoea » Чт ноя 21, 2019 4:49 pm

запишите видеоинтервью
где-то тут есть инструкции, если они вам вдруг нужны
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Объясните уже, наконец, что я такое

Сообщение туманныйальбинос » Чт ноя 21, 2019 5:35 pm

Спасибо за совет, но я не могу записать видеоинтервью по техническим причинам (просто нет ресурса, с которого это можно было бы сделать). Поэтому всё-таки хочу заполнить какую-нибудь текстовую анкету.
туманныйальбинос
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 4:31 pm
Пол: Женский

Объясните уже, наконец, что я такое

Сообщение ipomoea » Чт ноя 21, 2019 5:45 pm

попросите у кого-нибудь ресурс) мы ж не спешим никуда вроде
даже с видео тут вам результат не гарантируется
а без него совсем печально будет все
ну, и ссылки на социальные сети тоже приветствуются
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Объясните уже, наконец, что я такое

Сообщение lerikluk » Чт ноя 21, 2019 6:16 pm

туманныйальбинос писал(а):Спасибо за совет, но я не могу записать видеоинтервью по техническим причинам (просто нет ресурса, с которого это можно было бы сделать). Поэтому всё-таки хочу заполнить какую-нибудь текстовую анкету.


дождитесь, когда опросники Таланова выйдут с каникул и тогда получите свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ типный профиль.
https://vk.com/club168821911

Анкеты ничего не дают, видеоинтервью - да, но по мимике типировать никто не умеет
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Объясните уже, наконец, что я такое

Сообщение Kuvaldos » Чт ноя 21, 2019 6:57 pm

туманныйальбинос писал(а): Посоветуйте, пожалуйста, какую анкету мне лучше взять с учётом вышеперечисленных фактов.


Можно и без анкет.
Какой у тебя темперамент из этих 4х ? https://socioniks.net/basicknowledge/#temperament
Какая у тебя установка из этих 4х ? https://socioniks.net/basicknowledge/#ustanovka

тип = темперамент * установка :pardon:
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Объясните уже, наконец, что я такое

Сообщение Sol_ » Вс ноя 24, 2019 5:18 pm

туманныйальбинос писал(а):Спасибо за совет, но я не могу записать видеоинтервью по техническим причинам (просто нет ресурса, с которого это можно было бы сделать)


несложно найти "ресурс" в виде смартфона у кого-нибудь или б/у фотоаппарата за 1к в ламбардах

тип определять без невербалики - слишком сомнительно
viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]