Приглашаю потипировать классного скромного парня

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Сб дек 28, 2019 1:49 am

Валерас писал(а):
Валерас писал(а):
Sarah Connor писал(а):
Drunken Knight писал(а):
Sarah Connor писал(а):вот мне кажется, что вопрос про секс был бы решающим )

*(заинтересованно)*
Почему?

хотелось бы сравнить упоротость ЛСЭ и квадратное гнездование ЛСИ
ну, и так, предпочитаемый стиль партнера по мелочи
лирическое отступление *ведь все это можно описывать обычными словами, не вдаваясь в пошлости или ненужные подробности,
тем более анонимно в интернете ))
хотя тут другая может возникнуть проблемка - желаемое за действительное...*
но ежели чел пишет, что физика третья, что ж я могу поделать :unknown:
зону неуверенности мы вскрывать не будем, но так хотелось


если типировать по названию темы (и не задавать ненужных, уводящих в сторону вопросов, фото\видео каких-то там):
Приглашаю - [БЭ] , аристократизм
потипировать - процесс
классного скромного парня - [ЧС] высокая, ладно, может, Дева по гороскопу
и в целом [ЧЛ]-подход
вот он ЛСЭ на блюдечке, тему можно закрывать

Дева по гороскопу. Метко!)


Если MrsShadow Достоевский, то я точно не Штирлиц. В общении ощутил раздражение, как от общения со своей тещей. У последней примерно такая же манера общения.
Мне нравится в девушке честные позитивные эмоции без нравоучений в любой форме. Крики визги, просто повышенные тона в общении бесят, прошу убавить тон «не ори, тише, заткнись если уж совсем не слышит». Бывало закрывал рот рукой, давал слегка по губам если ещё и слова мерзкие помимо крика, тут уже реакция по мимо прочего на явное неуважение. Заводит некоторая жертвенность, легкое сопротивление, но в итоге податливость под все мои манипуляции. Нежности прилюдии в сексе в меру без зависания, желательно минимум, как неинтересный, но иногда необходимый этап. во время уединения без сексуального формата допустимо (поглаживание по волосам, обнять, взять руку в свой кулак, прижать, провести пальцами по руке по спине, согреть. Жена говорит, что в душе добрый заботливый романтик, но веду себя, как сухарь , постоянный Тотал Контроль, требования делать так, как я считаю правильно, во все сую свой нос (где была, что делала, как делала, почему не спросила прежде чем делать и и.д. ) мнение других учитывается редко, все дураки один я знаю, как правильно. Говорит, что контролирую эмоции и ей кажется, что я когда-нибудь взорвусь)). Иногда я правда и взрываюсь, повод может быть несущественным, скорее накопительный эффект.


Я от тебя тоже не в восторге.
Ну Штир скорее всего действительно, логик без логики. Неразвитый только, ну да просто молодой, доживет до старости, поймет может что в жизни.

мнение других учитывается редко, все дураки один я знаю, как правильно


Ну ты типировщикам уже примерно в таком ключе и сказал. Вот напиши тебе одну фразу из матчасти, так сразу как оно заиграло, а самому книжку открыть и почитать не судьба, слабо?
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Валерас » Сб дек 28, 2019 4:24 am

[Л]
Последний раз редактировалось Валерас Чт фев 13, 2020 5:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Валерас
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2019 3:41 pm

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Drunken Knight » Сб дек 28, 2019 9:46 am

Валерас писал(а):
Drunken Knight писал(а):
Sarah Connor писал(а):вот он ЛСЭ на блюдечке, тему можно закрывать

Кстати, у меня такое же подозрение возникло, столько знакомого увидел, но пока только подозрение.

Это вот просто ЧЛ-песня:
Валерас писал(а):Это ухудшает процесс, так как оттягивает получение качественного результата. Поэтому нужно задумываться прежде чем бессмысленно упоминать например фамилии замешанные в спорных темах или например мнение о религии, о крысах и их судьбе, любые больные насущные темы, так как это провокации, которые могут в итоге снизить эффективность этой темы.

Валерас писал(а):Должна присутствовать целесообразность в действиях типировщика.


А если посмотреть на это, как на работу ограничительной?

Можно, конечно. Только лучше смотреть на картину в целом.

Если отвечать на вопросы анкеты вы не хотите, попробуйте написать развернутое сочинение-рассуждение «Мир и мое место в нем». Буквально все, что в голову придет на эту тему.
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8807
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Зимбабве » Сб дек 28, 2019 1:25 pm

Валерас писал(а):
Зимбабве писал(а):
Ой, не умничай :) Болевым белым логикам это совсем не идет.


Донести бы еще эту информацию до некоторых.

Не вижу ничего плохого ознакомить человека с мышлением представителя другого социотипа. Потом он уже сказал зачем типируется, так что сравнивать скорее будет он, а не я, возможно даже весьма продуктивно для той задачи, которую он хочет осуществить. Потом я диагнозы не диагностирую (не типирую), не научилась просто, этим пусть логики занимаются. А мне просто интересно, может диалог какой-то получится и мы сможем общаться не смотря на, как он выразился, разговор на разных языках.


MrsShadow!

Тут разговор может не состояться по другим причинам.
Но возможно ты права.

Попрошу сейчас у Всех не тратить время на осуждение за некоторую прямолинейность. Я просто пытаюсь без прикрас реагировать, примерно как в жизни. А, то процесс так может длится вечность. Зимбабве уже заявила предположение, обосновала его. Есть у кого сомнения? Есть другие обоснованные версии? Или материала недостаточно? Если так, тогда прошу Вас сообщить на какие важные вопросы я может не дал ответ или предлагайте нужные. Прошу без обид это просто типирование.


Типирование "по буковкам", то есть попытка понять ИМ через вербализацию "ценностей", невозможна только по одним Вашим ответам на вопросы.
Вот Вы побеседовали с представителем другого тима - не нашли общего языка. Такое может произойти по разным причинам.

Кстати, некоторые ставят в профиль тим "от противного" или вообще "от балды" "интуитивно". Это я к тому, что точка отсчета будет неправильной, если Вы будете на нее ориентироваться. :I6

А, то процесс так может длится вечность.


Ну этот процесс, процесс типирования, действительно долгий, не надо торопиться. Чтоб не ошибиться.
Тем более, что нет ни видео, ни хотя бы фото, чтобы Вас визуализировать.
Вы писали, что конфликты. Опишите какой-нибудь конфликт, участником которого Вы были, с участием знакомых или близких людей.


Как мне показалось Вы достаточно убедительно высказались по тим. У Вас есть сомнения?


Конечно, есть. Поэтому - проверяю дальше.
Я же написала: "пока у меня версия СЛЭ".

Если MrsShadow Достоевский, то я точно не Штирлиц. В общении ощутил раздражение, как от общения со своей тещей. У последней примерно такая же манера общения.


Заодно и тещу протипировали. ))

Писала, же:
Кстати, некоторые ставят в профиль тим "от противного" или вообще "от балды" "интуитивно". Это я к тому, что точка отсчета будет неправильной, если Вы будете на нее ориентироваться. :I6


Я уж не знаю, как намекнуть, не нарушая правил форума (перетипирование форумчанина правилами запрещено). :I6

Цитаты MrsShadow из этой темы за два дня, которые на деле говорят об уровне вашего интеллекта и понимания мат части на которую Вы постоянно ссылаетесь:
1. Чт дек 26, 2019 12:30 pm
ipomoea писал(а):
м.б. макс?
Ответ MrsShadow: ЛСИ однозначно. Но с 1Л, а не 2Л.... отказывается дальше процессировать ТС по логике.
2. Чт дек 26, 2019 2:49 pm
Зимбабве писал(а): Комплекс Бета квадры - комплекс "шестерки".
Ответ MrsShadow: так что Зимбабве, полностью согласна с тобой насчет комплекса бета-квадры. Никакой БЭ-корректности у ТС не вижу. Может ты и права, СЛЭ в таком случае...
3. Чт дек 26, 2019 5:53 pm Ответ MrsShadow: Значит с квадрой мы уже определились, вы согласны с версией Бета-квадры?
4. Сб дек 28, 2019 1:49 am
Ответ MrsShadow: «Ну Штир скорее всего действительно, логик без логики».

Над собой посмейтесь человек без собственного мнения.


Стебется человек же, неужели не видно, сравнивая вашу ЧЛ со своей белой, "ролевой"? Ролевая в кавычках, потому что не хочу нарушать правила форума.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Сб дек 28, 2019 1:56 pm

Валерас

Цитаты MrsShadow из этой темы за два дня, которые на деле говорят об уровне вашего интеллекта и понимания мат части на которую Вы постоянно ссылаетесь:
1. Чт дек 26, 2019 12:30 pm
ipomoea писал(а):
м.б. макс?
Ответ MrsShadow: ЛСИ однозначно. Но с 1Л, а не 2Л.... отказывается дальше процессировать ТС по логике.
2. Чт дек 26, 2019 2:49 pm
Зимбабве писал(а): Комплекс Бета квадры - комплекс "шестерки".
Ответ MrsShadow: так что Зимбабве, полностью согласна с тобой насчет комплекса бета-квадры. Никакой БЭ-корректности у ТС не вижу. Может ты и права, СЛЭ в таком случае...
3. Чт дек 26, 2019 5:53 pm Ответ MrsShadow: Значит с квадрой мы уже определились, вы согласны с версией Бета-квадры?
4. Сб дек 28, 2019 1:49 am
Ответ MrsShadow: «Ну Штир скорее всего действительно, логик без логики».

Над собой посмейтесь человек без собственного мнения.


Я Вас типировала по вашей же, прущей из всех щелей, тем что соционическое сообщество считает ЧС. Это же сообщество отправляет по этому признаку в Бета-квадру. Я даже имею ввиду не только любителей типировщиков, но и теоретиков, например можно про кластеры ЧС у Таланова почитать. Правда по его тесту вы скорее получитесь Наполеоном (похоже этический глюк БЛ тест все таки вычисляет), уже был такой прецедент, когда я заставила одну представительницу вашего типа таки пройти этот тест, меня и саму убивает на такое количество вопросов отвечать, если честно.
Кстати, обидеть низкой оценкой интеллекта мой тип не получится, увы )))

Когда я прочитала ваш опус по БЛ, поняла что у меня чуть мозг не поплыл от той чуши, что вы написали, ну и от крайне экзотического вывода в конце. Ну и вспомнились вопросы анкеты Елочки на БЛ, где подчинение рассматривалось именно исключительно в социальной среде, однако, если бы вы удосужились погуглить основы формальной логики (что не так с системой высшего образования), то нашли бы иное значение терминов, абсолютно не связанное с "ОБЯЗАННОСТЬ и ВОЛЯ как основа понятия".

Отношения между понятиями / Логика
Соподчинение. Отношение соподчинения возникает в случае, когда рассматриваются несколько понятий, исключающих друг друга, но при этом имеющих подчинение другому, общему для них, более широкому (родовому) понятию. Так как подобные понятия исключают друг друга, совершенно естественно, что они не перекрещиваются. Например, понятие «огнестрельное оружие» в своем объеме содержит «револьвер», «автомат», «винтовка» и др.


Ну да что с вас взять, вы в отношениях совсем не разбираетесь. Поэтому и смеюсь, насколько тимной это может быть особенностью.
Однако, я думаю, соционической матчастью вы интересовались на том же уровне, что и основами формальной логики.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Ted » Сб дек 28, 2019 7:53 pm

:D
Последний раз редактировалось Ted Вс дек 29, 2019 6:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Сб дек 28, 2019 9:11 pm

Ted

Валерас - Нап, но поскольку с БЛ проблема он забыл поставить слово "скромного" в кавычки (правила не знает), по дальнейшему обсуждению в теме никакой скромности не заметно. С БЛ я постом выше описала проблему. Болевая БЛ у него, он даже на тему БЛ говорить отказался, и даже сам не замечает, как по БЛ лажает, перевел БЛ в ЧС+БЭ. Возрадовался определению ЧЛ (исчебы, у дуала его ЧЛ творческая), и заметь он по ЧЛ на вопрос по БИ шпарил (вербальный блок, суггестия+активация, но БИ слабая, одномерка, только опыт), это ли не показывает, что именно такой вариант БИ+ЧЛ для него более будет приемлим, чем БИ+ЧЭ (где ЧЛ болевая, и мало он что там хорошего дождется).
Ну и социотип в профиле тоже говорит сам за себя (самодуализация)
Кстати Елочка, его тождик, тоже Напка, просто ошибочно самотипировавшая себя в Штирку (ее вроде на форуме нет). А вот Таланов прав, когда их своей анкетой в Наполеонов отправляет.
Вечно вы типировщики Напов с Жуками путаете.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Ted » Сб дек 28, 2019 9:47 pm

:D
Последний раз редактировалось Ted Вс дек 29, 2019 6:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Eva_forever » Сб дек 28, 2019 9:53 pm

Валерас, а фото ваше можно?
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Сб дек 28, 2019 9:58 pm

Ted писал(а):
Валерас писал(а):
Зимбабве писал(а):13. Замечаете как к Вам относятся люди?


13. НЕ ОСОБО ЗАМЕЧАЮ. Мне это не особо интересно. Не приятно конечно если кто то для меня важный обо мНе плохОго мнения, но в основном я не думаю о том кто там что про меня думает.
На люде я скорее не обижаюсь, а делаю выводы.


Хорош "Нап" "не особо замечающий" как к нему относятся люди. :shock: :D

То-ли дело Жук...


Если бы он не замечал изменения в отношениях, то он бы об этом не писал, как и о том, как он ситуацию отношений и как их изменить в голове прокручивает. А так он консультируется с тетенкой по описанию очень похожей на Драйзера (понятно о чем он с зеркальщиком своим общается). Жук со своей болевой, плюнет и разотрет, копаться в этом не будет, пойдет дальше на войну. Ну примерно так же как Нап по БЛ (там было явно сказано - вывод сделан, проехали). Ты почитай еще посты, где он прям рассказывает, тетька о нем уже и думать забыла, попользовала и выкинула, а он продолжает думать об их отношениях. Ну и поскольку БЛ болевая он не замечает противоречия и непоследовательности в своих сообщениях.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Drunken Knight » Сб дек 28, 2019 10:20 pm

MrsShadow! писал(а):Кстати Елочка, его тождик, тоже Напка, просто ошибочно самотипировавшая себя в Штирку (ее вроде на форуме нет).

Она не сама себя типировала. Ее типировал Ермак.

MrsShadow! писал(а):А вот Таланов прав, когда их своей анкетой в Наполеонов отправляет.

О, анкета Таланова — это всем анкетам анкета. Я по ней ШтироЖук)) аж два раза))
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8807
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Сб дек 28, 2019 10:21 pm

Она не сама себя типировала. Ее типировал Ермак.


Таких подробностей я не знала, спасибо.

О, анкета Таланова — это всем анкетам анкета. Я по ней ШтироЖук)) аж два раза))


Я тоже ))) ЧЛ у меня аж зашкаливает ))) Где то даже тут на форуме выкладывала результаты
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Валерас » Сб дек 28, 2019 11:34 pm

[И]
Последний раз редактировалось Валерас Чт фев 13, 2020 5:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Валерас
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2019 3:41 pm

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Сб дек 28, 2019 11:44 pm

Валерас

Полезно-бесполезно по версии ШСС - ЧС. Эффективность обычно относят к ЧЛ. (В одной фразе ЧС и ЧЛ ценностность - гамма). И не мешай логикам обсуждать соционическую (БЛ) теорию (основатель соционики БЛ-логик), ну в общем не твоя тема. По правилам можешь попросить логиков выйти из твоей темы, понимаю, что БЛ (теоретические споры) твоя болевая точка, и не буду возражать, может гнуть дальше свою линию (Я - центр вселенной). Без году неделя в соционике, ничего не читал, а гонору....

Ну Нап как нап.

(тоже <мат на форуме запрещен> уже со своей ограничительной)

Еще и Ленина в психософский тип поставил, наверное не в курсе, что тот завещал.

Кстати, по моему мнению, как раз попросить выйти это слабость. Но тут есть модератор, так что проси ее посодействовать, желательно на коленях. Я так люблю, что бы у близких на коленях просили, уж извини )))
(только не подумай что она мне поблажки сделает, это только мое отношение, как к большой души человеку, по врачебной линии)
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Валерас » Вс дек 29, 2019 12:49 am

[БИ]
Последний раз редактировалось Валерас Чт фев 13, 2020 5:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Валерас
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2019 3:41 pm

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой