Типирование по анкете в 22 вопроса :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Типирование по анкете в 22 вопроса :)

Сообщение Godly Koker » Пт янв 10, 2020 8:59 am

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?

В разные периоды жизни, разные люди ценили во мне разные качества, но наиболее частыми из общего списка я выделю мой расп**дяйский нрав, который необъяснимо сочетается с исполнительностью.
Со мной весело, потому что я расп**дяй. Но со мной так же и интересно, потому что я человек с "довольно глубоким подходом к жизни".
Выделяют? Интеллект, целеустремленность, идейность, структурное мышление. Они неправы. Могу согласиться только с последним.

А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Ценю харизму, понимание своих желаний, честность. Дружу с теми, кто меня ценит, и поддерживает мою деятельность. Это оптимально в рамках моего жизненного процесса, а ещё это приятно.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

На в с ё. Я очень чуткий человек, хорошо чувствую людей, как общую эссенцию. Мимика, одежда, реакции, манера разговора. Сразу вижу как человек ко мне расположен, но испытываю глубочайшие трудности споддержанием этого поля. Страдаю от этого.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

Люблю и умею в тайм-менеджмент, но по случаю склонности к депрессиям и врожденному распиздяйству, почти намеренно регулярно опаздываю. Не нахожу важности в том чтобы прийти вовремя, не важно, работа это или люди. Честно : я эгоист, поэтому раздражаюсь если в свою очередь опаздывают ко мне. :add30
Btw, минутное разражение сменяется вариантами, как мне с пользой потратить новый резерв времени, и это меня устраивает.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Каждое слово наполнено отдельным "составом", поэтому они априори разные, даже будучи около-образно синонимами. Уют у меня ассоциируется с общей, приятной и ненавязчивой атмосферой. Домашней, например. Комфорт ассоциируется с тем же домом + телесные ощущения, например, комфортная одежда, мебель. Удобство это просто диван. Лечь на удобный диван, и получить удобство :add124

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Нет, не знаю, потому что это субъективно, это нельзя измерить. Могу оценить только её удобство, что для меня первостепенно. Ношу одежду на размеры больше в 90% случаев, хотя и питаю страсть к хорошо подобранной одежде, сидящей по размеру. Не люблю скованность движений, поэтому эстетике предпочитаю удобство.
Вижу что-то что мне нравится - покупаю, или планирую покупку. Зараннее представляю, с чем и когда буду это носить.
Безразлична похвала и критика, т.к. никак не влияют на мой выбор. Конечно, на уровне лимбической системы похвалу получить приятно, а критику неприятно, но рациональная часть нейтрализует это фокусом на собственном выборе.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Безразлича сфера советов и помощи в развитии физ. части других людей, т.к. это никак меня не касается.
Тук-тук, форум посетил маленький, меркантильный социопат. Ахах, просто шучу. Не знаю в чем причина моего равнодушия к обстановке в жизни людей, с которыми я взаимодействую.
Советы подсознательно воспринимаются как угроза. "Я лучше, ты хуже, давай я покажу тебе как надо"
Опять же, не интересуют мнения в этой области в целом.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Обновку - нет, мне без разницы :add30
Как одеваются - да, и мне это очень нравится, т.к. это определенная часть в общем образе каждого человека, а я люблю смотреть на картины. Метаморфически.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Так-так-так. Devils night cap от lush и Christmas in New York от Demeter. Такие ароматы я могу сравнить с грибами. Грибы, это не овощи, это отдельное царство. А ещё они пряные, дымные. Я это очень люблю. Выбор пал на них, помимо вышеописанного по причине их атмосферности. Это вводит меня в нокаут, а это всё что мне нужно. Серьезно, я просто обожаю когда мне сносят крышу. Что-то, или кто-то, это не так важно, но это единственная (!) ценность в жизни.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Приятное физическое ощущение? Наиболее? Для меня? Ахах, полагаю здесь нельзя обсуждать наркотики.
Неприятное? Их очень много, поэтому я затрудняюсь ответить. Получаю приятные ощущения от хорошо приготовленной еды, качественного табака, приятных голосов, воспоминаний, и конечно же, когда мне сносит крышу.
Очень люблю спать.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Осмотрю поломку, возможно смогу починить, т.к. с детства умею чинить вещи, и подобное всегда доверяют мне. Если что-то ломается - раздражаюсь, но через пару минут предпринимаю решения по этому вопросу.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

50/50. Если мне это интересно, с удовольствием оперативно выполню задачу. Для меня характерно сделать больше, чем от меня ждут, в таких ситуациях. Если мне это не интересно, предупрежу что ничего, вероятнее всего, делать не буду. Меня часто увольняют :D

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?

Такая ситуация для вас вообще характерна?
Очень характерна, потому что yolo, потому что расп**дяй, потому что считать и зарабатывать деньги умею, и именно потому что знаю, что если мне что-то понадобится, я это получу - не кручусь как белка в колесе. Контр-трудоголик. Если деньги закончились, моментально решу вопрос. Не стесняюсь брать в долг, и мне не стесняются давать, т.к. я всегда возвращаю. Могу что нибудь продать. Деньги - не проблема.

13. Сколько времени вам понадобится, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Полчаса. И это меня бесит. Заведу краткий разговор с каждым. Меня практически никто никогда не принимал в коллективах, только если я не занимаю руководящую должность.
Полагаю, это связано с тем что я упертый муд*к и эффективный сотрудник, коллеги видят угрозу вплане конкуренции, т.к. я часто бываю гораздо продуктивнее, но дружить при
том не стремлюсь = конфликты.
Когда были периоды руководящей/околоруководящей деятельности, все было блестяще! Людям со мной комфортно в такой иерархичной расстановке, мне тем более.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Оспариваю, скорее. Процесс спора не люблю, т.к. не вижу в нем смысла. Спор и дискуссия это разные определения, но могут переплетаться между собой.
Вот коллективно поддавать анализу что-либо, и совместно приходить к истине мне нравится. Хорошо жонглирую терминами и схемами.
Признать неправоту могу, делаю. Очень трудно.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Заранее знаю о том, что это случится, с вероятностью в 80%
Из-за этого мне очень скучно жить, слишком много вещей предельно понятны наперед. Т.к, вероятно, знаю причину, могу помочь решить вопрос.
Если причина не ясна, спрошу, что случилось, возможно посодействую.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Досконально. И это тоже меня бесит. Могу в мельчайших деталях объяснить настроение знакомых мне людей, и отчитаться за каждую деталь. Как я это вижу?

Отличный вопрос. Это проявляется во всем. Человек не просто меняется в лице : интонации, голос, телодвижения, поведение в диалоге, жестикуляция, дыхание. Очень долго могу развивать эту тему, и если бы в мире существовал рынок "навыков" (это, скорее, проклятье чем навык) я бы продала эти исследования Ганнибала Лектера первым делом.
Изменить настроение могу. Могу очень изменить. Повторюсь, ненавижу это. Даже не смотря на то, что это может быть очень полезно, и необходимо, например, для моей сферы деятельности (Менеджер по продажам) видеть эту закулисную часть мира, и иметь эти рут-права соц. инженерии - кошмар моей жизни.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Легко ссорюсь и легко мирюсь, часто по своей инициативе, т.к. окружена безвольными людьми, ответственность за эмоциональный фон с которыми, падает на меня.
Очень истощает. Как это вылечить? Как перестать добиваться "высот" в отталкивающих сферах жизни? Почему вообще я в это лезу? Но вопросы здесь задаю не я, хаха.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Быть любимым. Есть дурная привычка много давать от себя, стараюсь подавлять это поведение. Куда лучше быть любимым, чем любить. Хотя любить, безусловно, приятно. Ситуации безответной любви ооочень деструктивны и очень вдохновляют. Не вплане меняться, развиваться или что-то в этом духе, боже, нет. Мне просто нравится эта сиюминутная трагичная конкретика ощущений. К сожалению или к счастью, сиюминутная, т.к. эмоциональная стабильность это не про меня. Не зависаю в этом покровительстве, если это так можно назвать.
Никак не поступаю, т.к., опять же, нравится это чувство, оставляю все как есть. Плюс любовь, это не желание владеть. Наоборот, ты любишь человека, как человека самого по себе, а не идею ваших отношений. Надеюсь я понятно излагаю мысль, она мне кажется сырой.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Люблю когда о чувствах говорят прямо, и много. Как я вижу, чувствую, и понимаю - не могу объяснить больше, чем уже объяснила до этого вопроса. Повторяться не хочу.
Практически не ошибаюсь. Всегда подтверждается. Если мне говорят подобное - очень приятно :add175

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Эти понятия в обществе близки к теме религии, йоги, и всякой другой космической истории (не обессудьте, верющуие, любящие астрал, магию, йогу)
Для меня это все пыль в глаза. Ну, кроме, разве что йоги, не знаю почему приплела её сюда. С точки зрения релаксации, дисциплины, здоровья это круто. Как идейный культ - нет.
Мое мнение. И так, к вопросу : Нет.
Я не духовный и не гармоничный человек.
Что это такое, могу объяснить с разных точек зрения, но лучше ограничимся тем, что мне это не интересно.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Вот это вы зря, анкета 15 летней давности. У меня уже закончилась энергия на подробные рассказы, к концу этого опроса.
Про новый год умолчу, день рождения не праздновала 5 лет подряд, но хороший приятель настоял на том чтобы немного повеселиться и отметить.
Наркотики, господа. Извините. А ещё покатались на американских горках, погуляли в парке, и вообще здорово пообщались. Спасибо.
Скучно, правда?

Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

Могу сделать ctrl c ctrl v из стандартного рецепта. Помню что туда входит желток, и если это магазинный, всякие Ешки любопытного происхождения.
Белый, как следствие совокупности всех ингредиентов.

P.s. Извиняюсь за прич. дискомфорт во время прочтения и возможные орф. ошибки. Спасибо за внимание и терпение :add33
Отдельное спасибо всем кто примет участие в моем типировании! Давно и долго изучала соционику, психософию, и ещё пару типологий. Это до сих пор не может выйти из моей жизни, но активный интерес уже давно спал. Предполагаемый тип : ВЛЭФ Сократ, ИЛИ Бальзак, но противоречий очень прилично. Причина выбора в том, что с другими вариантами противоречий ещё больше. Что примечательно, никто за все годы, даже хорошо знакомый с соционикой, не смог меня протипировать. Предполагали и наполеона, и дона, и штирлица, и дюму. В общем, п**дец, господа.
Ещё раз спасибо! У меня есть телеграм, буду рада пообщаться @zeitistgeld
Godly Koker
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2020 8:57 am

Типирование по анкете в 22 вопроса :)

Сообщение Сирень Леопольдовна » Пт янв 10, 2020 11:43 am

Узнаю себя с худшей стороны.
Но приятно таки, что я не одна такая звезданутая :friends:
Аватара пользователя
Сирень Леопольдовна
Участник
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 12:59 pm
Откуда: Минск
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Типирование по анкете в 22 вопроса :)

Сообщение Undyne » Пт янв 10, 2020 7:24 pm

почему бы не заполнить опросник у Таланова и все?
Раздолбайство это иррациональность
Пофигизм к одежде - слабость сенсорики, интуиция
"Со мной весело" значит не болевая ЧЭ
Гексли, Есенин, да кто угодно...
просто пройди опросник!
https://vk.com/club168821911

каждый получает свой индивидуальный профиль, а не конкретный тип
Аватара пользователя
Undyne
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 7:36 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: Детектив

Типирование по анкете в 22 вопроса :)

Сообщение Сирень Леопольдовна » Ср янв 15, 2020 3:54 pm

Undyne писал(а):"Со мной весело" значит не болевая ЧЭ

Не факт. Лично мне, например, очень весело с некоторыми Балями.
И топом "со мной очень весело" - еще не значит, что человек обладает чувством юмора, вполне возможно это его итнерпретация, а на самом деле над ним просто стебутся.
Аватара пользователя
Сирень Леопольдовна
Участник
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 12:59 pm
Откуда: Минск
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]