ЛСЭ, СЛИ, СЭЭ? (фото,видео (7стр),анкета)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ЛСЭ, СЛИ, СЭЭ? (фото,видео (7стр),анкета)

Сообщение Jackson » Сб мар 21, 2020 1:01 am

Друзья мои. Ну вы просто не можете мне отказать в помощи, ибо я задолбалься. Много лет, много дорог пройдено, много ТИМов на себе ношено. Но все сошлось на двух ТИМах.


100% могу дать только в том, что я сенсорик. Да и сама свою писанину почитала -этика у меня очень калечная,понимаю. Ну,собственно, в чем суть. Я думаю, что я - Габен. Я просто родилась с ж [БС] пой по форме дивана и смысл моей жизни в мещанских радостях. Ну,это,конечно,преувеличение. Естессно, я рождена учить, направлять и всякоетакое. Короче. Мое окружение, вместе с профессиональными типировщиками(не всеми) считают, что я Штир. Но я не верю в существование таких Штиров-нерях и лентяев. Вы не поверите - у меня сейчас на рабочем столе замки из ненужной херни и еды. А у меня даже глаз не дергается. А еще я вчера пошла в неглаженной тунике гулять (ну типа я хиппи,так и надо) и меня не мучает совесть. Я училка -но я совсем не Мэри Поппинс, разрешаю детям рисовать на уроках аниме, и еще могу сказать, что "вы меня достали, поэтому сегодня просто смотрим кино про выращивание зерна во Вьетнаме". (я веду ИЗО). Щас я временно уволилась, потому что нервы немного кончились. А теперь снова немного восстановились. И потому я снова вернусь своему любимому делу, где типа главная и могу свои комплексы неполноценности компенсировать за счет слабых.Аххахаха. Ладно. Вот анкета.


Штир я или Габен??????????????? Фотки будут

Автор Ёлочка (ШСС) (старый вариант анкеты)


[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

От общего к частному- это от глобального, бОльшего, к единичному, мЕньшему. От абстрактного к конкретному. От размытых общих понятий - к конкретному индивидуальному явлению.


Пример:В общем, в нашем регионе высока вероятность заболеваний щитовидной железы, поэтому, в частности каждый должен периодически мониторить свое здоровье в этой области.
Я - сварливая и склочная жена, и я видела несколько конкретных женщин с дурным характером, значит процент таких женщин не мал, и в целом - мужчинам надо посочувствовать)))) Шутка (нет)


2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично -значит вписывается в систему умозаключений , имеющую в себе стройную и понятную цепочку: посыл-мотив-действие-результат. Логично-значит закономерно,объяснимо, верно и правильно.
Согласуется. Логичным быть легко и нужно.


3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

Если прям моими словами - “правило” есть “закон”. То, чему подчиняются явления и процессы. Это УСЛОВИЕ. Условия для получения необходимого результата. Или сохранение уже полученного.

Закономерность - это статистика.Это как бы правило в динамике, в процессе.
Мы, конечно, можем сказать “как правило, если я не беру зонт с собой обязательно пойдет дождь”. И это будет определенная закономерность. Но это-правило в контексте, как раз в процессе наблюдения.

То есть их нетождественность заключается в том, что правило - есть точка, а закономерность -растянутый во времени пунктир.


4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?


Иерхархия -лестница обязанностей и прав. Это возрастание зоны ответственности. Пирамида взаимодействия каст .

Пример иерархии можно встретить абсолютно везде. В любой фирме и организации, в семье, в государстве, политике и т.д.
Подчиняться иерархии необходимо для сохранения нормального функционирования общества. Профилактика хаоса. Каждый должен занимать свое место. Единственное, я против династической иерархии - ибо выбор занимаемого места должен быть обусловлен только лишь особенностями личностями, его способностями и уровнем развития.

Любая группа, даже группа казалось бы равных -рано или поздно подчиняется иерархии, всегда есть негласные лидеры, и люди ведомые.

Пример иерархии систем -система образования. Законодательство, которое подчиняет себе все образование, которое потом делится на высшее, среднее,дополнительно. И у каждой из этих систем есть свои законы и управляющие организации и прочее.


5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.


Аналогия -это пример чего-то почти точь-в-точь такого же. Мне кажется, ситуация выживания в большом коллективе - это почти аналогия выживания в джунглях)))) Я часто пользуюсь аналогиями в речи, потому что люблю уточнять и приводить по несколько примеров, несколько аналогий описываемой ситуации,чтобы меня точнее поняли.

Например,(опять сравнение людей с животными) если я говорю о важности мышечного расслабления как необходимом факторе избавления от стресса - я привожу аналогию - пример того, как животное ведет себя в страхе - в потенциально опасной ситуации - сжимается, прячется.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему
.

Последовательность в узком смысле - это следование составленному плану. Или действие с точки зрения логики-когда одно закономерно вытекает из другого. Сохранение верного алгоритма действий. И ненарушение ритма текущего явления.

Последовательность вообще - это стройность системы. Точное нарастание сложности с сохранением прогрессии либо завершенность каждого этапа прогресса для достаточности ресурсов для перехода на другой уровень.

Ну, а если совсем узко - “сказал А - говори Б”.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?


Средняя, нормальная такая последовательность. Но явно выше, чем в моем окружении))))) В моем окружении слишком много суеты или суматохи, а также перескакиваний с одного на другое.

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).


85%))
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

В любых, в которых человек сочтет нужным. Не считаю, что это критично, если касается лично себя. Если вредит системе -отрицательно отношусь. Но если единственно адекватным решением проблемы или выходом из ситуации является выход за пределы последовательности - то о чем речь, надо выходить. Раз надо.


7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).

Буквы, обозначающие гласные звуки. Обозначающие согласные звуки. Мягкие и твердые. Заглавные и строчные. Прописные и печатные.


- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Они относятся друг к другу как общее и частное. А еще как -классификация предмета - название предмета.


- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?


Не всегда верно. Этот вывод был сделан эмпирическим путем.. Вот рядом со мной пульт от телевизора, ноутбук и мобильник. Пульт - это ноутбук, а ноутбук - это не телефон. Ну а телефон и пульт - вообще не одно и то же.

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Не всегда верно. По той же причине. 1 не равно 2, а 2 не равно 3. Вывод очевиден.



- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.


Ну на это у меня не хватит эрудиции, но попробую. Животные.

Одноклеточные и многоклеточные. Многоклеточные делятся на позвоночные и беспозвоночные.


- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.


В самом слове видно - что это деление на классы. Осуществляется - в зависимости от вида явления. От совокупности объединяющих признаков внутри классов. Пример - любой. Пусть будет классификация музыкальных стилей. Например -рок делится на хард, панк, классический и т.д.



- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.


Я не вижу ошибки. Ведь на это можно посмотреть с разных сторон и доказать как это, так и обратное. Но это процесс слишком глубокий для меня. Допущу то, что названия частенько претерпевают гораздо меньше изменений, чем сам объект. Но, если честно, я вообще не поняла этого высказывания, поэтому не знаю, может оно и логично.))) Так -то абракадабра,конечно, на вскидку.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Это высказывание хоть и лишено логики, но не лишено смысла.


[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - это совершаемое действие (действия), практическое или теоретическое применение своих человеческих ресурсов для получение некоего результата.
Работа нужна - для обеспечения себя необходимыми средствами. Материальными и духовными.
Как я определяю - справлюсь ли я с работой? Я уже хорошо изучила диапазон своих возможностей, и так как стараюсь всегда идти на возрастание сложности - могу взять чуть больше, чем обычно. Но не сильно. Иногда меня условия ставят в очень жесткие рамки. Вообще, я не помню такого, чтобы я с чем-то не справлялась. У меня всегда срабатывает установка - что раз надо сделать - то выбора нет. И я делаю.




2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

Обо всем рассказать не хватит ни сил ни времени. Поэтому приведу пример из области своей профессиональной деятельности. Я пользуюсь кистями фирмы “Brauberg”, и акриловыми красками той же фирмы. Испробовав множество других производителей, отдала предпочтение этому. Еще имею в арсенале мастихины - несколько штук. Линейки, карандаши всех мягкостей, ластики разных размеров, клеенку,чтобы стелить на пол.Банку для воды и тряпки, чтобы вытирать и промакивать кисти.

Удобный инструмент - это эргономичная, практичная вещь, которая сокращает количество прилагаемых усилий, бережет нервы, время, и долго служит.

Выбираю практическим путем. Сначала при покупке -на глаз,на ощупь. Затем - в практике. Не устраивает -ищу другой.А еще хорошо, что есть интернет и отзывы людей.

Да как тут можно оценивать умение подбирать инструменты. Иногда, бывает, берешь сразу - почти не глядя - и оказывается хорошая вещь. А иной раз - начитаешься хороших отзывов, сам посмтришь со всех сторон - купишь - а оно не то, и пылится потом.

Как другие оценивают - не знаю. Не помню кто и что говорил по этому поводу, мне не интересны оценки других по этому поводу.


3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание

Смотря какая работа. Давайте возьмем пример. Искусство. Вроде бы, визуально можно оценить качество работы. НО! Делать это должен не обыватель. Да и профессионал профессионалу рознь. У каждого свои критерии оценки. Кому-то важна принадлежность к школе и уровень академизма , кому-то новизна мысли. Конечно, проще оценивать работу бухгалтера. Тут все просто-сходится/не сходится. Или работу водителя привез/доставил/не нарвался на штрафы/не опоздал - хорошо. Короче, у каждой работы свои критерии оценки.

Обращаю ли я внимание на качественность покупаемой вещи?? Это серьезный вопрос?
Конечно,я хочу иметь в своем арсенале только качественные вещи! Кроме тех случаев, когда покупаю на один раз и не хочу переплачивать в связи с этим.

Оценить эту самую качественность могу достаточно хорошо. Но,например, оригинал Gucci от хорошей подделки не отличу. Ибо никогда этот самый Гуччи в руках не держала.




4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Бывает. Устала,надоело,другое дело возникло, отвлекли и т.д. По-разному чувствую.Смотря что за дело. Если что-то важное для меня - не успокоюсь пока не закончу. Если что-то не значительное - ну и нехай себе стоит, будет настроение закончу.Короче, так бывает часто. И в большинстве случаев меня это не напрягает.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.

Какова будет ваша реакция, если он откажет?



Ну я , значит, иду, стучусь, спрашиваю разрешения зайти, говорю, мне необходим компьютер для работы, то хорошо было бы организовать, а то старый виснет и работать тяжело продуктивно и быстро. Но, если такой возможности нет, то я подожду.
Вообще, я стесняюсь что-либо просить. Это меня просто в детстве учили, что просить стыдно.

Если откажет - буду чувствовать себя неудобно. Ведь раз он отказал - значит я попросила что-то непозволительное……..





6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?


Такое меня действительно очень раздражает. Обычно я бросаю все и говорю “делай сам”. Либо я делаю все сама,без помощников и советчиков,либо делайте все сами. Моя любимая поговорка - “Хочешь сделать хорошо - делай сам”. И еще одно “Мастер есть -не фиг лезть”. Короче, я немного ушла от темы. Ответ: буду злиться. Если я что-то делаю - я знаю КАК это делать. Если не знаю - то и не берусь. Есть и другие мастера на земле.



7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?


Честно - мне свойственно такое чувство как зависть, в том, что касается профессионализма. Я осознаю,что достигнуть таких же результатов мне зачастую мешает лень. А надо пахать . И потому, я скорее злюсь на себя.


8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Мой смартфон. Производство не знаю (Китай,наверное). Производитель - Honor , модель 10 lite, серийный номер переписывать не буду,на базе андроид, версия 9.1. Технические характеристики тоже переписывать не буду,долго.

Корпус пластик. Цвет синий. Кромка серебристая. Камера двойная.

В руке лежит хорошо,легкий.


9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Ну раз мне нужно построить пирамиду, то,надо думать,все необходимое для этого у меня есть.
А соответсвенно, у меня есть подчиненные. Есть проект, исполнители, прорабы и т.д. Мои действия просты. Я говорю “начинаем”. И мы начинаем))) Тонкостей я сейчас то и не знаю, но наверное, я одобряю смету,кто-то покупает материалы, ну а далее - нюансы строительства,которые мне не знакомы.


[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?


Красота - это визуальная стимуляция центра удовольствия в нашем мозгу. Вещь, конечно, субъективная. Но когда говорят “красиво” -это говорит о том, что что-то нравится этому конкретному человеку, и вероятно, еще немалой группе людей. Есть явления, которые считаются красивыми почти всеми людьми - например,закат, или плавающие лебеди. Мое представление о красоте меняется не в широком смысле. А как раз в рамках “нравится/не нравится”. Я могу допускать, что что-то красиво, но не в моем вкусе.

Ме представление о красоте не извращено,достаточно стандартно и общепринято.Есть,конечно, нечто, что не очень согласуется. Например, я считаю красивым полностью татуированное тело, а большинству -нет.


2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

О, вот тут у меня специфический вкус. Поэтому, одетые красиво, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ люди, могут быть одетыми некрасиво в других глазах. Например, мне кажется красивым, когда мужчина носит всякие “цацки”-браслеты, цепи, бусы, цепочки на джинсах и т.д. А женщина носит рваные джинсы и огромные ботинки. Мне нравится в одежде - момент “на грани”, на грани кричащего,не переходящего в вульгарность. Считаю красивыми высокие каблука. Считаю красивыми начищенные классические туфли на мужчине, красиво - когда сочетается все по цвету.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ , то есть самый главный критерий красоты - это ГАРМОНИЯ и УМЕСТНОСТЬ. Уместность в том, куда идет человек, сколько ему лет, и можно ли на такую фигуру натягивать данное платье.


Короче, примеров и вариантов много. Попробую в пример.
Вот идут красиво одетые мужчина и женщина. На нем выглаженный, современный классический костюм, который подчеркивает не совсем классическим декоративным галстуком. На женщине надето изящное платье в пол, из струящейся ткани цвета “глубокий изумруд”, который выгодно подчеркивает ее талию . Красивый зеленый цвет подчеркивает сумочка из переливающейся ткани “под серебро”
Он одет прилично и со вкусом - она одета изящно.


Суть красоты - в услаждении (наслаждении) своих эстетических чувств.

“Красиво, мой дорогой инопланетянин, это когда ты смотришь на что-то и хочешь смотреть дальше, когда у тебя от чего -то “замирает душа”. Когда ты видишь что-то и хочешь такое же себе)))) Ну и самый простой способ определить - это задать вопрос “что ты скажешь этому объекту (явлению) да или нет?” Если да- то это тебя зацепило,это красиво.


3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?


Я уже написала выше. Есть очень обобщенные нормы, а есть субъективная вкусовщина. Есть классическая красота,но парадокс в том, что и она не всем по душе.



4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?


Для меня уют- это условия, обеспечивающие благоприятное эмоциональное и физическое самочувствие. Как создаю? Окружаю себя вещами на которые приятно смотреть, которые создают приятную теплоту внутри, ну и , конечно, удобными вещами, которые позволяют не напрягаться, а нормально и спокойно функционировать .
Ну не знаю,как другие оценивают, ведь это МОЙ уют, и мне в нем должно быть комфортно, а не им, хотя было бы приятно, если бы это распространялось на всех, кого этот мой уют касается. Но мне говорят часто, что у меня есть вкус и умение подбирать вещи. Было бы где это обустраивать, а уют дела наживное))))))))


5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Моде не следую. Выбираю лишь то, в чем выгодно смотрюсь. То, что удлиняет ноги, сужает талию,оттеняет нормально цвет кожи и т.д. Как я понимаю что нужно надевать при определенной фигуре? Я не знаю как это объяснить, но это видно и понятно, что горизонтальной полоской себя визуально не сузишь)

“Следуя за модой, себя не изуродуй”


6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Рецепта придерживаюсь первый и единственный раз - дальше варьирую, убавляю-прибавляю ингридиенты, ну или упрощаю и усложняю. Вообще,меня готовка утомляет,но лишь потому что отнимает уйму времени. Готовишь,готовишь-опа обед уже. Пообедали,посуду убрала - блин, уже ужин пора делать. Никаких дел других, а работать когда, а с детьми и т.д…. Поэтому я редко заморачиваюсь со сложными блюдами -когда есть время и вдохновение.


Если мои домашние не врут - умею вкусно готовить. Я ,хоть и за ЗОЖ где-то в глубине души,но злоупотребляю усилителями вкуса.



7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Как, скажите мне, ответить на этот вопрос? Я могу ,конечно, дать здесь вырезку из “цветоведения”, но в повседневной жизни это глупость. Тут критерия всего два - нравится/не нравится. И все.

Ну да, лучше всего сочетаются контрастные и противоположные цвета, но в остальном - только визуально и на собственный вкус.



8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?


Спокойно воспринимаю. Это же его мнение, его вкусы, да ради бога. Если просто рассказывает. Если мне навязывает - не знаю, пофиг. Говорю “даааа,красота, так и буду ходить”, но,конечно же, не буду.

9. Не могли бы Вы сказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Опять неконкретный вопрос. КАК я оформила……. Представила в голове что где и как будет. Пошла купила все необходимое и сделала. Или надо писать процесс. КАК я себе все в деталях представляю, как иду в магазин с сосредоточенным видом……))))

Никому не доверяю. Это МОИ ощущения, никто их не поймет и не сможет стимулировать как надо.



10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение.

Как понимаю…… Эх…… Ну когда все прям совсем неадекватно. Когда негармонично,неинтересно,без изюминки, если вычурно или вульгарно….Пример - интерьер в доме цыганского барона))))Это всем знакомо. Всего и побольше))))


Доверяю только своему вкусу. Исключительно. Но,несмотря на то, что последнее слово в выборе оставляю за собой - могу обратиться за помощью. Если не могу выбрать из двух вещей - пусть ответственность ляжет на другого)))




[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?


Не знаю,это как-то само собой удается. Аргументы. Факты. Примеры. Нагнетание обстановки. Условия. От ситуации зависит. Чаще всего ,конечно, логическими доводами. Поэтому и потому. А если нет-то будет так. А так нам не надо.
Если человек в моем прямом подчинении - могу не объясняться. НАДО!


2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд - это грубая неуважительная претензия. Тут зависит от настроения. Могу улыбнуться и ответить “ты тоже душка”, могу ответить отпором. Но я обычно в таком случае перебарщиваю. У меня очень острый язык. “Бью по больному”. Стараюсь не переводить в конфликт , а резко пресечь, потому что ситуация конфликта меня очень дезориентирует, появляется одышка и дрожь в руках. (это с незнакомыми, со своими посраться-милое дело)))


3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

“Свои” это мой круг общения, мой коллектив, моя родня , моя семья и так далее. Чужие - зависит от контекста. Враги , оппоненты, инакомыслящие, “из другой секты”))))

Могут перестать быть по своей инициативе, после предательства, при смене мировоззрения и интересов.


4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?


Я не знаю. Наверное, есть какие -то типовые стратегии. Лично я специально их не придумываю. Скорее, нападение у меня как реакция. Не помню случая необходимости нападать первой.
Ой,не знаю, сложный вопрос и тонкая тема. Человек на грани отчаяния, возможно, будет оправдан в какой-то мере. Например, если напасть на мучителя,если нервы сдали.


5. Считаете ли возможным занять чужую террит
орию и когда?

Вряд ли…. Для меня “мое” - это святое. Неприкосновенность наше все. Я сама собственник,и уважаю это право в других. Если у нас не будет своей собственной территории -мы все будем уязвимы, а значит,злы. Если это не война - считаю это недопустимым.




6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

На ринге -физическая сила, в споре - сила интеллекта, в спорте - сила воли, в ссоре -сила сдержанности.



7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Адекватно. С доводами и аргументами, не опускаясь до оскорблений. Хотя,припоминаю, были случаи,когда приходилось “с волками по-волчьи”. Особенно, что касается детей - я превращаюсь в зверя. И,хотя я слегка миловидная и маленька,люди шарахаются.





8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Веду себя так -как требует ситуация. Надо проявить - проявляю. Единственное - я не умею отчитывать людей. И делать замечания.


Короче, я поняла. Что касается силы - я пользуюсь ей как защитным оружием. Редко, когда есть ситуации, требующие простого проявления силы без предпосылки. Разве что,спорт. С ленью бороться сложнее,чем с людьми. На них просто махнуть рукой можно.




9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Возможно. (речь не о физической силе). Но я часто слышу от других, что я сильная.
Считаю. Раньше не считала,но жизнь доказала обратное.



10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Сильный - значит не зависит от обстоятельств. Со стержнем. Не флюгер. Помнит кто он и что он в любой ситуации. Не теряет себя. Не ноет . Не оправдывает себя.

Знаете, тут такое дело. Сила -это некая харизма. Это врожденное. Достаточно посмотреть просто в глаза человеку и все понятно. Один говорит шепотом и его слышат, и слушают. А другой орет что-то и по барабану как бы. Необъяснимая хрень.


[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Хамство - это проявление неуважения к человеку. Это поведение, унижающее достоинство человека. И хама, и того, кому хамят. Хотя, вопрос,конечно, философский.

Если уж так просто судить - хамство - это наезд. Грубое и непрошенное нарушение границ. Это способ вывести человека из психологического равновесия.

Я не знаю как согласуется мое понимание хамства. Наверное, в этом вопрос есть усредненное понимание этого. Так как это не слишком такая разносторонняя вещь.


- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

“Хамство - это когда кто-то ведет себя как очень невоспитанный и злой человек”



- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

“Хамство - это когда кто-то говорит обидные,грубые слова. Когда в его поведении нет ни капли культуры и воспитания, когда он опускается до уровня ….”.ээээээ не знаю кого)))))


2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Я не знаю как это сделать. Наверное, развивать культуру в массмедиа. Ввести строгую цензуру.



3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Думаю да,до определенного времени, пока он ребенок. Если он взрослый - у него уже сложилась модель человека, адекватно вписывающегося в общество.Поэтому он не может не знать , что есть хорошо, а что плохо.



4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?


Я вам честно скажу. И всем это говорю . Я не знаю что такое любовь. Если еще честнее -думаю,это вообще гормоны. Пожалуй, это слово я могу отнести только к сфере ребенко-родительства. И уж в этой сфере,конечно, можно и любить и наказывать одновременно.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?



Ну, если честно, я бы очень хотела обладать качествами человека, который очень такой хлебосольно-гостеприимный. К сожалению, я больше люблю ходить в гости, чем принимать гостей. Но люди с грузинским гостеприимством вызывают у меня огромное уважение. “Хозяин прав” - это не по мне. Он прав, когда гости ушли. А когда гости в доме -все для гостей. У меня почти все друзья очень гостеприимные. И мне хочется частенько сделать как бы алаверды) Но, мне кажется,я не дотягиваю до их уровня. У меня все гораздо проще. Чаще - я просто покупаю готовую еду и все.

Ну а нация наша известна своим хлебосольством)))



6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?


Сочувствие - это эмпатия. Ну и кода жаль кого-то.Способность понять какие чувства испытывает человек. Принятие участие в его беде.
Я очень осторожна в этих вопросах. Иной раз лезть со своими сочувствиями -бестакность. А вдруг человек хочет побыть один? А вдруг я скажу что-то , что заденет его за живое? Иногда лучше просто предложить помощь.


7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?


Несомненно, есть. Есть принятые формы обращения(по имени-отчеству), к старшим на Вы и т.д. Надо здороваться, нельзя проходит перед рядо зрателей спиной к ним, надо стучать прежде чем войти и тому подобное. Конечно, придерживаюсь. Это же моя визитная карточка. Я не хочу, чтобы меня сочли невоспитанной.
Нормам нужно следовать всегда. Потому что:
“Никогда не относитесь к людям скверно. Не потому что они достойные люди. А потому что Вы - достойный человек”

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Думаю,достаточно. Если человек не дурак. Если ему дали достойное воспитание в детстве - этого может быть вполне достаточно. Ну,лично мне достаточно))


9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Отношение, уважающее личность человека и его индивидуальность - правильное.



10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально - то, что не противоречит цензуре. Аморально - то, что может оскорбить чувства окружающих. Сложный для меня вопрос. Не могу оценить правильность своего понимания,но думаю, что аморально - это то, что выходит за рамки приличия.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Нет, я редко явно показываю свое отношение к человеку, если оно негативно. как правило я со всеми одинаково дружелюбна и вежлива. Отношение к человеку может меняться. Сначала,например, плохо, а в процессе понимаю, что человек не так уж плох. Обиды прощаю всегда.

[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Какие-то сентиментальные глупости. Дети ревут по любому поводу. Переворачивать из-за этого мир - хм….. Наверное, в этом выражении имеется в виду что-то более глубокое и масштабное.Так-то да, дети - наше будущее, прежде всего надо ориентировать на них. Но про слезу -я не понимаю)))) Детей надо любить - да. Но ребенок - это человек. Будущая личность. Но не пуп земли.

(Если что, я многодетная мать)))))

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Смотря в какой обществе. Вообще,знаете бесит, когда едешь в общественном транспорте - и кто-то хохочет громко, сразу думаю, что “быдло какое-то”. Или кто-то громко и эмоционально рассказывает на весь автобус о своей многострадальной личной жизни. Мне не хватает наглости, но иногда так хочется попросить, чтобы на громкую связь поставили, а то мнения одной стороны недостаточно. Я вообще брюзга. Особенно бесит, когда кто-то заметил какой-то момент,казус с чьей-то стороны, и вместо того чтобы деликатно и незаметно сказать, мол, ты наизнанку надел майку,начинает ржать.


3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Все эмоции важны. Иначе как познать этот мир без всего спектра эмоций. Но у меня , кажется, превалируют негативные. Я в постоянном раздражении. Мне все не так. Не так положил, не так закрыл. И вообще. Все не по-моему.
Думаю важно делиться своими печалями. Лишь бы это не переросло в нытье. Вот нытиков не выношу.



4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?

Все говорят, что я огонь)))) Очень бурно выражаю, не могу остановится. Иногда в ход идут предметы. Но для этого меня надо реально вывести. Довести до ручки прям. Обычно, я вспыхиваю и говорю “ой,все”. Но, если мужик -вынесу весь мозг, докопаюсь до каждой мелочи. Не переходя в глобальность, конечно, только в рамках конкретной ситуации. Вообще не выношу,когда в ссоре переходят на личности, и обобщают(“и вообще, раз я такой херовый, че ж ты со мной общаешься,дружишь,живешь”, буэээ). Конструктив важен даже в ругне. Даже если эмоции поглотили меня.

Короче,для посторонних я душка и одуванчик, а для своих - акула. В данном контексте “свои” -это непосредственно семья.


5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Честно -не знаю. Наверное те, которые быстротечны. Вспыхнули - и ушли. Какие еще….Ну,глубокие,долгие,наверное.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Всякие эмоции правильные. В этом я уверена.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не могу. Какое есть состояние, такое и есть. Но иногда мне может поднять настроение, например, какая-нибудь,покупка.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Ну,это взрыв. Когда накопилось. И уже не можешь себя сдержать.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Нет. По мне сильно видно только когда я в гневе. В остальном - я ровная. С посторонними обходительная, дома - серьезная, даже немного суровая.


10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Отмечаю. Мне постоянно кажется, что кто-то чем-то недоволен. (а не во мне ли причина?)

Про себя - да, тоже отмечаю. Радуюсь, когда удается посмеяться, когда на душе легко. В основном я в состоянии тревожности.




Ууууфф(вытираю пот со лба). Вот тут я и сама реально понимаю насколько тугая для меня сфера - этика.



[БИ]


1. Как относитесь к неожиданностям?


Кто же не любит приятные сюрпризы? И кто же любит неприятные…..
Если речь идет о повседневной рутине, то ненавижу. Не люблю спонтанных гостей, срыва с места. Хотя, по молодости, помню, была очень легкой на подъем. Могли сидеть, выпивать, и в тот же вечер сесть на поезд до Москвы, чтобы погулять (20 часов езды). И неожиданности не выбивали из колеи,наоборот. А сейчас -нет….Предсказуемость и стабильность - все, что мне нужно. Я устала фестивалить.





2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Все в мире меняется. Я меняюсь постоянно. И внешне. И характер. И увлечения. Но увлечения у меня интересно меняются. Есть, скажем 4 увлечения. И в разные периоды я то забываю о них, то снова начинаю углубляться в эти сферы.

Уважаю изменения в других. Если это не деградация. Во всем должна быть динамика.



3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Однозначно. Ну вот опять, чувствую, что у меня с возрастом возрастает скептицизм. Раньше я была фаталистом. Чему быть…… И раньше я БЫЛА УВЕРЕНА , ЧТО ЗНАЮ КАК УСТРОЕН ЭТОТ МИР. А сейчас такого пыла нет...Допускаю всякое.




4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?


Я увлекаюсь Таро. Но для меня это больше психологический инструмент. Считаю, что будущее предсказать невозможно, ибо оно многовариантно. Разве что ближайшее совсем.
Склоняюсь к тому, что случайностей не бывает. А удача -это заслуженный шанс.


5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?


У меня плохая интуиция. Скорее я могу предположить логически вытекающий итог. Чаще просто по опыту.
Реально,конечно. Но не у меня. Я ни разу не выиграла в лотерею, и не “попадала пальцем ни в одно “небо”


6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?


Время - это протяженность. Чувствую, потому что оно, блин с возрастом ускоряется. И так ничего не успеваю! Для меня загадка и магия, как другие в течение дня могу столько всего переделать. Я готовлю только полдня. Быстро я могу только работать (та работа,что за деньги), ибо там людей подвести нельзя.

Убивать?? Время?? Его и так мало(((

Ну, если только в очереди какой-то, или транспорте по дороге. Но тогда это не убийство, его можно с пользой провести. Книгу почитать, порисовать.


7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Если оно незначительно, я просто занимаюсь чем-то другим. И тогда легко. А если это что-то важное, я как на иголках, а время как назло начинает замедляться….А если неизвестно - это катастрофа. Меня неопределенность пугает.


8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Да. И мне можно даже соврать, что все будет хорошо. Мне так спокойнее. Мне важно, чтобы кто-то сказал итог. Что будет в итоге. Я тогда знаю на что настраиваться. Это не касается фильмов и книг)

Мне не обязательно доверять. это скорее, аутотренинг.

Но это, может быть, искажено. Так как у меня тревожное расстройство.



9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Никогда не опаздываю. Лучше прийти раньше. Сама ненавижу ждать и не люблю когда меня ждут. Второе даже страшнее. Если причина веская -отношусь снисходительно к опозданиям.
Если просто потому что “поздно было раньше вставать” - посчитаю это хамством.



10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:


a) осталось 20 минут до прихода,
Скорее всего я еще в пути

b) осталось 5 минут до прихода,
Смотрю по сторонам -выглядывая человека.



c) время пришло, а его (ее) нет,
Звоню /пишу “где ты”?

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
ухожу,конечно. Я ценю свое время

e) и дальше все нет…
Теперь это его проблемы. Я в следующий раз тоже не приду

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл в том, чтобы быть счастливым, а вот задача у каждого своя.





2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Это невозможно. Люди слишком ограничены и зацеплены за мирское для этого, слишком много пороков. Это абсолютнейшая утопия. Мы такой вид интересный. Когда все хорошо-нам прям плохо. Надо доковыряться до чего-нибудь. Разве может человек взять и перестать ревновать? Подозревать? Обижаться? Завидовать? Нет

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

1.Просчитаю логически.
2. Спрошу мнения нескольких опытных авторитетных людей.



4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?


Я сужу людей по взгляду. Очень виден в нем и интеллект, и сила духа, и уровень развития. Далее -речь. Грамотная, лексически богатая речь производит благоприятное впечатление. Тем не менее, чаще мое первое мнение ошибочно. То есть, он может оказаться уменЮ начитан, но человек-мудак.


5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

Ой, ну тут разные могут быть люди. Например,возьму своего любимого исполнителя -Майкла Джексона. Яркость, утонченность, аристократичность, неординарность, талант.

Ну и из своего окружения. Самодостаточность. Отличное чувство юмор ( в устах которого даже пошлость тонка),позитивный настрой, пофигизм, чувство такта, уместность


Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Индивидуальные!! у каждого своя изюминка быть должна.


ааааа.НЕинтересным…
занудство, ограниченность,нытье и пессимизм

Вы сами – интересный человек? Почему?

Не могу судить. Есть те, кто ко мне тянутся. Многие тянутся. Почти все. Да, я огонь)

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Подумаю, что мы несовместимы. А если честно, подумаю, что это назло сказано. Мне сложно такое представить



6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:

1) справедливыми;
я сильная, и я молодец.

2) несправедливыми;
“ты чего такая грустная?” Задолбали

3) обидными;
“Ты чего такая грустная-2”? Да я выгляжу как будто выиграла миллион. Разве нет?? (только не смотрись в витрину, сосредоточенно шагая мимо)


4) странными.
“ты не толстая”


7. Какая у Вас фантазия?
Да никакая. Вот потому и говорю всем - я не художник , я ремесленник. Рисовальщик.



8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Интеллект. Цинизм.


9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Инертность, инфантильность, отсутствие самокритики


10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Успешный - это понятное определение. А хороший? Что это за мифический хороший человек? Тебе хороший - а мне мямля бесхребетная. Ему хороший - а мне было неотесанное. Ну такое
Последний раз редактировалось Jackson Вс мар 29, 2020 1:10 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог

Штир я или да?

Сообщение Jackson » Сб мар 21, 2020 1:13 am

фото.
Вложения
19-04-25-21-06-35-478_deco.jpg
19-04-25-21-06-35-478_deco.jpg (426.42 КБ) Просмотров: 3946
1998CAM_2019_09_09_10_54_21_FN.jpg
1998CAM_2019_09_09_10_54_21_FN.jpg (145.78 КБ) Просмотров: 4007
1998CAM_2019_06_26_14_49_00_FN.jpg
1998CAM_2019_06_26_14_49_00_FN.jpg (349.55 КБ) Просмотров: 4007
Последний раз редактировалось Jackson Сб мар 21, 2020 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог

Штир я или да?

Сообщение lerikluk » Сб мар 21, 2020 1:32 am

а почему Гюго не рассматриваешь, например?
по фотографиям лицо этика
анкета длинная :shock:
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Штир я или да?

Сообщение ipomoea » Сб мар 21, 2020 1:38 am

нап
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Штир я или да?

Сообщение Jackson » Сб мар 21, 2020 1:40 am

ipomoea писал(а):нап

ВНЕЗАПНО.

А почему?)
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог

Штир я или да?

Сообщение lerikluk » Сб мар 21, 2020 1:41 am

ценностная ЧИ и явно периферийная квадра, много че про уважение личности, про свободу. Непостоянство увлечений ,когда их несколько - за ЧИ
БЭшка хорошая, как мне показалось
чай ИЭЭ ваше))))
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Штир я или да?

Сообщение Jackson » Сб мар 21, 2020 1:42 am

lerikluk писал(а):а почему Гюго не рассматриваешь, например?
по фотографиям лицо этика
анкета длинная :shock:

Да так же долго объяснять как и анкету писать)))))))))) НЕ ЗНАЮ!)) Слишком флегматичная и невеселая для Гюго. Да не знаю я) Не Гюго и все тут :D
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог

Штир я или да?

Сообщение lerikluk » Сб мар 21, 2020 1:43 am

не знаю, может я так прочитала, но анкета писалась эмоционально :lol: подозреваю, что темперамент далеко не флегматик
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Штир я или да?

Сообщение Jackson » Сб мар 21, 2020 1:43 am

lerikluk писал(а):ценностная ЧИ и явно периферийная квадра, много че про уважение личности, про свободу. Непостоянство увлечений ,когда их несколько - за ЧИ
БЭшка хорошая, как мне показалось
чай ИЭЭ ваше))))

Не,ну я так не играю)))) Я тут в логики пришла наниматься, че вы меня все в этики сразу?? :lol:
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог

Штир я или да?

Сообщение lerikluk » Сб мар 21, 2020 1:44 am

Jackson писал(а):
lerikluk писал(а):а почему Гюго не рассматриваешь, например?
по фотографиям лицо этика
анкета длинная :shock:

Да так же долго объяснять как и анкету писать)))))))))) НЕ ЗНАЮ!)) Слишком флегматичная и невеселая для Гюго. Да не знаю я) Не Гюго и все тут :D

ржу :lol: мое отношение к соционике за последнюю неделю как это НЕ ЗНАЮ :lol: крик о помощи :lol:
я хочу видюху!
а почему не веселая-то? по-моему веселая :lol:
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Штир я или да?

Сообщение lerikluk » Сб мар 21, 2020 1:46 am

Jackson писал(а):
lerikluk писал(а):ценностная ЧИ и явно периферийная квадра, много че про уважение личности, про свободу. Непостоянство увлечений ,когда их несколько - за ЧИ
БЭшка хорошая, как мне показалось
чай ИЭЭ ваше))))

Не,ну я так не играю)))) Я тут в логики пришла наниматься, че вы меня все в этики сразу?? :lol:

логики лохи, этики лучше всех 8-)
анкета эмоционально написана и много всяких гуманистических ценностей проскальзывает, что и наводит на мысль о ценностных ЧИ и БЭ. сфера гуманитарная ещё, рисование) а а а а а
я бы предложила опросник Талановский заполнить, но я сама перестала ему верить!
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Штир я или да?

Сообщение Jackson » Сб мар 21, 2020 1:46 am

lerikluk писал(а):
Jackson писал(а):
lerikluk писал(а):
а почему не веселая-то? по-моему веселая :lol:



Это РОЛЕВАЯ!!!!!)))
Последний раз редактировалось Jackson Сб мар 21, 2020 1:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог

Штир я или да?

Сообщение ipomoea » Сб мар 21, 2020 1:46 am

Jackson писал(а):
ipomoea писал(а):нап

ВНЕЗАПНО.

А почему?)


по внешности

(гипотеза)
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Штир я или да?

Сообщение Jackson » Сб мар 21, 2020 1:47 am

Видюха будет! (не переключайтесь))
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог

Штир я или да?

Сообщение lerikluk » Сб мар 21, 2020 1:49 am

Jackson писал(а):
lerikluk писал(а):
Jackson писал(а):
lerikluk писал(а):а почему Гюго не рассматриваешь, например?

а почему не веселая-то? по-моему веселая :lol:



Это РОЛЕВАЯ!!!!!)))

чувствую мы тождики. ЗАТО ТЕПЕРЬ Я НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ, КТО СТОЛЬКО СКОБОЧЕК И ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ СТАВИТ)
у меня тут вопрос. Часто ли меняются мнения по поводу себя? Ну там, вчера думала, что слишком замкнутая, а сегодня думаешь, что слишком болтливая. Есть такое?
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]