Есенин или нет?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Есенин или нет?

Сообщение Sylvian » Вт мар 24, 2020 9:51 pm

О соционике рассказал знакомый, определил меня в есенина. Сказал, методом исключения. Но я не уверен, что он прав. Читал описания, робеспьер тоже похож. А когда тесты прохожу, показывает то достоевского, то габена.
Я в реале очень спокойный и закрытый. Ни радости, ни чего-то еще на лице не отражается. Эмоции проявляются почему-то только в интернете, когда пишу.
Мне нравится что-то делать руками. Я во многом понимаю габенов и мне кажется, что так и живу как габен. А еще мне очень нравятся гексли. Я их очень ценю. Как понять?
Может из-за ПЙ и второй логики я путаю себя с габеном. Или живу по суперэго, но это же не реально делать долгое время?
Sylvian
Новичок
Новичок

Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есенин или нет?

Сообщение ipomoea » Ср мар 25, 2020 5:35 am

Sylvian писал(а):Мне нравится что-то делать руками. Я во многом понимаю габенов и мне кажется, что так и живу как габен. А еще мне очень нравятся гексли. Я их очень ценю. Как понять?

Неразрешимая задача!
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
ipomoea
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Дюма

Есенин или нет?

Сообщение Sylvian » Вс апр 12, 2020 12:58 pm

почему
Sylvian
Новичок
Новичок

Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есенин или нет?

Сообщение Sol_ » Пн апр 13, 2020 12:12 am

Sylvian писал(а):когда тесты прохожу, показывает то достоевского, то габена

попробуй тест из 80 вопросов
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=87&t=62711

> Эмоции проявляются почему-то только в интернете, когда пишу.

возможность интроверта-этика. логики в сети остаются малоэмоциональными

> Мне нравится что-то делать руками. Я во многом понимаю габенов и мне кажется, что так и живу как габен. А еще мне очень нравятся гексли. Я их очень ценю. Как понять?

СЭИ - одна из возможностей и между ИЭИ и СЛИ. речь ближе этику, поэтому ИЛИ вряд ли
полезно оценивать отношение к реальным людям с неким типом. проблема что много ошибочно типированых
Sol_
Гуру
Гуру

Медали: 2

Вернуться в Типирование на форуме