последняя типология фото и видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

TNM

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
33%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
33%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

последняя типология фото и видео

Сообщение Hohenheim » Вс апр 12, 2020 8:16 pm

в последней ветке ввода я разместил картинки, на которых я был очень серьезен, и не было много картинок, на которых я смеялся. на этот раз я хочу, чтобы эта дискуссия была завершена, поэтому у меня много фотографий и короткое видео тоже
я хочу картины, на которых я серьезен, и картины, на которых я смеюсь
я надеюсь, что это помогает устранить двусмысленность

in the last typing thread i posted pictures in which i was very serious, and there were not many pictures in which i laughed. this time i want this discussion to be complete, so i have a lot of pictures, and a short video too
i want pictures in which i'm serious and pictures in which i'm laughing
i hope this helps removing ambiguity
Последний раз редактировалось Hohenheim Вт апр 28, 2020 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

последняя типология фото и видео

Сообщение ipomoea » Пн апр 13, 2020 3:26 pm

похоже на интровертного сенсорика
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

последняя типология фото и видео

Сообщение Hohenheim » Пн апр 13, 2020 4:50 pm

ipomoea писал(а):похоже на интровертного сенсорика


cпасибо

габин или дума?
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

последняя типология фото и видео

Сообщение ipomoea » Пн апр 13, 2020 4:56 pm

Hohenheim писал(а):
ipomoea писал(а):похоже на интровертного сенсорика


cпасибо

габин или дума?


не знаю
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

последняя типология фото и видео

Сообщение Hohenheim » Вт апр 14, 2020 11:42 pm

где вы все? Вы все еще празднуете Пасху? Хахаха
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

последняя типология фото и видео

Сообщение ipomoea » Ср апр 15, 2020 1:26 am

слушайте, ну, вы за это время и сами могли бы подучить теорию и определиться со своим типом
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

последняя типология фото и видео

Сообщение Hohenheim » Чт апр 16, 2020 5:45 pm

ipomoea писал(а):слушайте, ну, вы за это время и сами могли бы подучить теорию и определиться со своим типом


Я много изучал систему. Я также читал книги Юнга и фон Франца. Есть 2 проблемы:

1) Я плохо разбираюсь в вещах, которые невозможно измерить. Я знаю, какой я рост, сколько я весу, мои цвета ... но мой тип? Это кажется слишком противоречивым и абстрактным;

2) Я не очень понимаю свой внутренний мир.


I studied the system a lot. I've also read books of Jung and Von Franz. There are 2 problems:

1) I'm not good with things that are not measurable. I know how tall I am, how much I weigh, my colors... but my type? It seems too inconsistent and abstract;

2) I don't really understand my inner world.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

последняя типология фото и видео

Сообщение ipomoea » Чт апр 16, 2020 8:09 pm

Hohenheim писал(а):
ipomoea писал(а):слушайте, ну, вы за это время и сами могли бы подучить теорию и определиться со своим типом


Я много изучал систему. Я также читал книги Юнга и фон Франца. Есть 2 проблемы:

1) Я плохо разбираюсь в вещах, которые невозможно измерить. Я знаю, какой я рост, сколько я весу, мои цвета ... но мой тип? Это кажется слишком противоречивым и абстрактным


Если вы читали Юнга, то должны знать, что самые слабые функции он измерял количественным методом свободных ассоциаций. Пациент говорил ему ассоциации на какое-нибудь слово и Юнг замерял паузы - чем дольше человек сомневался, прежде чем сказать свою ассоциацию, тем больший эмоциональный заряд несла в себе соответствующая тема. Таким образом слабые функции связаны с наибольшим количеством аффектов, именно его и следует замерять. В соционике пошли дальше и разделили слабые функции, которые относятся к юнговской Персоне (суперЭго по Фрейду) и Аниме (суперИд по Аушре) - все эти функции связаны со страхом неуверенности, но между ними есть существенная разница - на тему функций суперЭго человек не любит ни разговаривать, ни слушать, а на тему функций суперИда он готов и поговорить, и послушать, поэтому первые относят к ценностным, вторые - к неценностным. Изначальное название - вербальные\лаборные. В случае габен\дюма - я не берусь утверждать, что выбор стоит только между этими типами - все упрощается тем, что ЧЛ у габена сильная, а у дюмы - болевая, аналогичная история с ЧЭ, только наоборот. Я бы выбирал из 16-ти типов, начал всё с нуля, если вы хотите разобраться. Из грамотных социоников, которые могут пообщаться с вами на английском, я бы назвал Гуленко и Чурюмова. Вот есть канал с английскими субтитрами. Вот англоязычный канал частично посвященный соционике. Чурюмова можно найти на фейсбуке при желании. Что касается вашего незнания себя - так тут вас тоже никто не знает, и вы с собой знакомы всяко лучше любого другого. Поэтому единственный способ разобраться в теме - хорошо выучить теорию, а затем приступить к интроспекции.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

последняя типология фото и видео

Сообщение Hohenheim » Пт апр 17, 2020 4:39 pm

ipomoea писал(а):
Hohenheim писал(а):
ipomoea писал(а):слушайте, ну, вы за это время и сами могли бы подучить теорию и определиться со своим типом


Я много изучал систему. Я также читал книги Юнга и фон Франца. Есть 2 проблемы:

1) Я плохо разбираюсь в вещах, которые невозможно измерить. Я знаю, какой я рост, сколько я весу, мои цвета ... но мой тип? Это кажется слишком противоречивым и абстрактным


Если вы читали Юнга, то должны знать, что самые слабые функции он измерял количественным методом свободных ассоциаций. Пациент говорил ему ассоциации на какое-нибудь слово и Юнг замерял паузы - чем дольше человек сомневался, прежде чем сказать свою ассоциацию, тем больший эмоциональный заряд несла в себе соответствующая тема. Таким образом слабые функции связаны с наибольшим количеством аффектов, именно его и следует замерять. В соционике пошли дальше и разделили слабые функции, которые относятся к юнговской Персоне (суперЭго по Фрейду) и Аниме (суперИд по Аушре) - все эти функции связаны со страхом неуверенности, но между ними есть существенная разница - на тему функций суперЭго человек не любит ни разговаривать, ни слушать, а на тему функций суперИда он готов и поговорить, и послушать, поэтому первые относят к ценностным, вторые - к неценностным. Изначальное название - вербальные\лаборные. В случае габен\дюма - я не берусь утверждать, что выбор стоит только между этими типами - все упрощается тем, что ЧЛ у габена сильная, а у дюмы - болевая, аналогичная история с ЧЭ, только наоборот. Я бы выбирал из 16-ти типов, начал всё с нуля, если вы хотите разобраться. Из грамотных социоников, которые могут пообщаться с вами на английском, я бы назвал Гуленко и Чурюмова. Вот есть канал с английскими субтитрами. Вот англоязычный канал частично посвященный соционике. Чурюмова можно найти на фейсбуке при желании. Что касается вашего незнания себя - так тут вас тоже никто не знает, и вы с собой знакомы всяко лучше любого другого. Поэтому единственный способ разобраться в теме - хорошо выучить теорию, а затем приступить к интроспекции.


Спасибо за полный ответ. Я посмотрю на ссылки.
Я хочу добавить, что в юнгианской типологии я - тип интровертных ощущений, с интровертным чувством. Так что я не знаю, должен ли я считать себя Габином или Дюма. Интровертная ориентация моих чувств и экстравертная ориентация моей мысли ясны. Но я бы сказал, что мое интровертное чувство сильнее моего интровертного мышления.

Thank you for the complete answer. I'll take a look at the links.
I want to add that in jungian typology I'm an introverted sensation type, with introverted feeling. So I don't know if I should consider myself Gabin or Dumas. The introverted orientation of my feeling and the extroverted orientation of my thought is clear. But I would say my introverted feeling is stronger than my introverted thinking.
Hohenheim
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 2:24 am
Пол: Мужской

последняя типология фото и видео

Сообщение ipomoea » Пт апр 17, 2020 6:44 pm

Hohenheim писал(а):Я хочу добавить, что в юнгианской типологии я - тип интровертных ощущений, с интровертным чувством.


Это соответствует типу дюма.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]