Дюма или нет?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой тип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
3
43%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
14%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
14%
Не знаю
2
29%
 
Всего голосов : 7

Дюма или нет?

Сообщение Carrie White » Чт май 07, 2020 5:50 pm

Добрый день. Я уже была и Барсиком, и Пушком, и Оболтусом (зачеркнуто) и Гексли, и Габеном, и Гамлетом. Меня швыряет из стороны в сторону. А сейчас я морфировала в стереотипного Дюма с пирожками. В инстаграме одна жратва https://www.instagram.com/polinafilippova6635/ и в последнее время еще миниатюра.
Вот мой профиль в контакте https://vk.com/id1858176
Незавидный удел - быть на шаг впереди
Аватара пользователя
Carrie White
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 1:36 am
Откуда: Великий Новгород
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кондитер

Дюма или нет?

Сообщение Carrie White » Чт май 07, 2020 7:43 pm

Ах, да. Забыла анкеты.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - это деятельность, за которую получаешь деньги. Собственно, для этого она и нужна. Никаких параметров, вообще будь моя воля, я бы не работала.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Когда я покупаю что-то или пользуюсь услугами, я руководствуюсь не качеством, а дешевизной.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Чувствую досаду, но и восхищаюсь работой профессионала, надеюсь дорасти до его уровня

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

По возможности бросаю это дело.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Гуглю "как построить пирамиду", смотрю обучающие ролики на ютубе и приступаю к строительству.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Когда художник пишет картину, он сначала делает общие построения, намечает общие отношения, а потом переходит к деталям. От частного к общему - это, наверное, работа реставратора.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично - это когда нет противоречия, и одно вытекает из другого.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия - это субординация. Она необходима, например, в медицине, чтобы медсестры подчинялись врачу, и не занимались самодеятельностью.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Может быть, верно, а может быть неверно С может быть равно А, а может быть не А, и не Б.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Обычно мне нужно структурировать информацию, чтобы подсчитать расходы. Тогда я просто всё записываю и считаю.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Вряд ли умею надавливать, чаще предоставляю это дело другим.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Нападение никогда не оправдано. Оправдана только защита.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Тупо стоять на своем. Не поддаваться на уговоры и провокации.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Или пасую и прошу помощи, или просто пру напролом.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Не знаю, считают или нет, но я сама не считаю.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Для меня красота - это индивидуальность, свобода от навязанных рамок. Еще для меня это избыточность. Я люблю стиль бохо, цыганщину, яркие этнические украшения.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Нет. Красота - это индивидуальность. Существует много типов красоты.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Я создаю комфорт из подручных средств. Люблю вещи с барахолки, с историей.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

В последнее время мне много вещей досталось даром, и я с удовольствием их ношу. До этого одевалась в секонде и дешевых магазинах, что-то шила сама. Ограничений по фигуре не признаю, разве что вещь должна быть по размеру, а не трещать по швам.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Обычно в оформлении помещений я советуюсь с мамой, но решающее слово за мной. Мы ездим в магазины стройматериалов, и я выбираю подходящее. Например, на съемной квартире мама предложила мне повесить на стену "фартук" из пвх, и я выбрала с рисунком кофе.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо, если они выражены в корректной форме. Неуместное выражение эмоций - это, например, в гневе швыряться предметами.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

По собственной воле не понимаю, зачем в них попадать, а могу попасть, если с кем-нибудь поругаюсь.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Стараюсь долго в нем не находиться.

- Как из него выходите?

Мне помогает общение.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Нет.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Плохое самочувствие.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Стараюсь изменить в лучшую сторону.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Мое обычное эмоциональное состояние - покой.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Вчера я пекла чизкейк и клеила миниатюру. Настроение было хорошее.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

За прошедший день у меня отношения были только с моим парнем. Вроде, не поругались

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие - это проникнуться состоянием другого человека, выслушать его, не лезть с оценочными суждениями, сказать слова поддержки.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Не думаю, что в нашем обществе есть какие-то четко регламентируемые нормы, я стараюсь со всеми поддерживать хорошие отношения.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Аморально оскорблять, унижать того, кто слабее. Аморально хамить, проявлять снобизм. Думаю, это общепринятая точка зрения.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Если кто-то проявляет ко мне негативное отношение, я его игнорирую. Обиды я прощаю, если у меня просят прощения.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

В жизни нет смысла.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Ничего не могу сказать.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Фантазия - это умение создать что-то новое. Я фантазией вообще не обладаю, могу делать что-то только по шаблону.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Я хорошо к этому отношусь. Люблю необычных людей.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Интересная мысль.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Я сама очень сильно изменилась, и многие мои знакомые с возрастом изменились в лучшую сторону.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Не понимаю, что значит "чувствовать время". Убивать могу. Вот сейчас сижу на форуме, убиваю время.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Да, нуждаюсь. Доверяю прогнозам.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Я чаще не опаздываю, а прихожу слишком рано. К опозданиям других отношусь терпимо.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

спокойно жду

b) осталось 5 минут до прихода,

спокойно жду

c) время пришло, а его (ее) нет,

начинаю беспокоиться, звоню

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

ухожу

e) и дальше все нет…

я уже ушла.
Незавидный удел - быть на шаг впереди
Аватара пользователя
Carrie White
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 1:36 am
Откуда: Великий Новгород
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кондитер

Дюма или нет?

Сообщение Esti » Сб май 09, 2020 9:08 am

Вариантов несколько: Дюма, Есенин, Достоевский. Думается, скорее, этик. Вообще Дюма действительно выглядит наиболее вероятным, но сложно понять по столь лаконичному заполнению.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Дюма или нет?

Сообщение lenaaa » Сб май 09, 2020 10:33 am

да не похоже на дюма или есенина. ЧЭ не ценностная. БЭ слабая.
Интуиция слабая - есь и дост не подходят.
ЧС не ценностная. ЧЛ уверенная, сильней чем БЛ. нормально версия габена, зачем метаться.
готовка пирожков это ЧЛ. стереотипный дюма это чушь. стремление заедать стрессы свойственно не только дюмам, хотя дюмы конечно довольно тревожные и эмоционально нестабильные челы, но переедание свойственно далеко не всем.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Дюма или нет?

Сообщение Esti » Сб май 09, 2020 10:41 am

Хм, я думал про Габена, но логика (по этой анкете) не очень ярко выражена.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Дюма или нет?

Сообщение Sol_ » Вс май 10, 2020 7:17 pm

лучше видео, а не фотографии
http://www.socioforum.su/viewtopic.php? ... 2#p1656547
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], LeRoy, morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой