Сударь, я кто? (видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой у меня социотип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
5
56%
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
11%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
22%
Гексли
0
Голосов нет
Габон
1
11%
 
Всего голосов : 9

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение ipomoea » Пт май 22, 2020 9:36 pm

Smug_Cat писал(а):Сам Данелия имхо есь -


Это даже не смешно((
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение Albina=+= » Пт май 22, 2020 9:39 pm

Да, вообще Данелия поинтереснее Афони.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение Erika A » Пт май 22, 2020 9:45 pm

У меня начинает возникать впечатление, что самой типируемой неинтересно её типирование. Если человеку интересно, он принимает участие в обсуждении и дает информацию, а не игнорирует 80% уточняющих вопросов.
Так что, пока всё выглядит как развлекуха для типировщиков, которые в перерыве между ответами ТС могут обсудить не только Афоню, но половину кинематографа всех стран и народов.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение Gutsy » Пт май 22, 2020 11:05 pm

Атех
Gutsy, а вам неприятно, что обсуждают вашу внешность, обстановку?

Вы ожидали это, были готовы?

Может быть раньше я испытывала бы тревожность, но сейчас мне все равно. Для меня съемка видео и предоставление своей личности для типирования нехилый такой выход из зоны комфорта, но мне кажется, это идет на пользу, чтобы как можно скорее избавиться от проблем общения с людьми. Я, в принципе, ожидала что такое будут обсуждать, так как для многих людей это тоже на что-то да влияет в анализе личности человека, хотя я такой точки зрения не придерживаюсь.

Зимбабве
Вы рассказывали как вы с хорошей знакомой делали проект за всех. Расскажите немного о ней, какая она и как вам с ней работалось?
Кто оценивал идеи других членов команды? Кто определял, рабочие идеи или нет и по каким критериям.

Ну, хорошей знакомой я ее назвала скорее из за того, что у нас с ней не было конфликтов, но я знаю нескольких людей, на которых она плохо повлияла, поэтому тут идет разделение хорошей знакомой и хорошего человека. Это все что я могу сказать такого, потому что обсуждать подобное о человеке за спиной не хочу. Работалось с ней отлично - у нас как то не возникало ссор о разделении обязанностей. На мне была визуальная часть, исходя из моих способностей к оформлению, на ней теория и деловая часть, печать документов (ну и потому, что у нее дома был принтер :D ). Мы с ней оценивали решения других членов команды, но изначально не планировалось, что будем все делать исключительно вдвоем. Просто остальные оказались довольно...Проблемные. После того как мы им обьяснили, почему не подошли их идеи, они начали катить бочку, что мол, а что тогда делать, сделайте лучше. Мы и сделали. Критерии для идей были, наверное, распространенность, оригинальность, и чтобы не слишком сложное, ну и главное, чтобы подошло по критериям, потому что нам нужно было работать над проектом "общепит", а нам предложили кальянную. Но это ведь совсем не то.

LaVague
Gutsy, как вы относитесь к работе в жестких временных рамках или необходимости быстро реагировать на новые обстоятельства? Легко ли меняете планы в течение дня? Можете спонтанно сорваться и поехать куда-то, если возникла необходимость или желание?

Если мне и вправду это нужно, то жесткие временные рамки не проблема. Но если обстоятельства резко изменятся, я скорее рассержусь, потому что не люблю таких "сюрпризов" в деловом плане. У меня никогда нет планов на день, поэтому все действия постоянно друг друга меняют. Спонтанно поехать куда то я могу, импульсивные поступки это обыденность, только была бы возможность. Желание может появится, но например, может не хватить денег, тогда не выйдет.

Erika A
Я пытаюсь отвечать как могу. Я встаю очень поздно и захожу на форум только под вечер. К тому же, если честно, я не ожидала такого количества людей под своей темой. Чтобы велось прям активное обсуждение друг с другом. Такое внимание даже сейчас меня немного...смущает?
я — бесценных слов мот и транжир.
Аватара пользователя
Gutsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн май 11, 2020 2:12 am
Соционический тип: Дюма
Профессия: Футурист

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение Erika A » Пт май 22, 2020 11:36 pm

Gutsy на мои вопросы на странице №4 можете ответить?
viewtopic.php?f=3&t=79210&p=3665078#p3665078
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение LaVague » Пт май 22, 2020 11:42 pm

Eva_forever писал(а):
LaVague писал(а): Это только звучит так. А если "боль в сердце" есть? Получается просто описание происходящего, где чувствительный человек прикрывает свою болевую. А вот если не отслеживать ситуацию, когда ты стараешься наладить отношения, а в ответ искренней заинтересованности нет, можно легко загреметь в роль жертвы, имхо.

Я не очень поняла первые два предложения.
А насчет остального - и что в этом такого? Я сужу по себе, и я не отслеживаю ситуацию специально, но обычно становится понятно, в тебе заинтересованы или нет. Всегда кто-то становится жертвой, это жизнь.

Ну, попробую выразиться яснее. Вы увидели в ТС запрос на [БЭ], наверное, по ее фразе о том, что перед ней не извиняются, хотя она сама легко это делает, так? Я ту же ситуацию интерпретировала как знакомую (для меня как этика) картину, когда проявляемая им, этиком, [БЭ], ему не возвращается, что сформулировала в схематической модели обмена энергиями. Предложенная мной модель объясняет, почему у этика появляются такие мысли и фразы в речи. Но эта схема вовсе не означает, что этик руководствуется "бизнес подходом" в отношениях. "Бизнес подход" предполагает здравый смысл, холодный нос и ноль эмоций. Вот этот самый циничный расчет. Но, такие мысли о недополученном и неравном распределении внимания, энергии, любви и проч. возникают у этика опосля, когда он на свое искренне хорошее отношение и его проявления уже получил порцию недовнимания, неблагодарности, несхожего с проявленным им, этиком, отношением, а то и открытое неприятие. Вот у ТС, естественно, есть ожидание: "Если я извиняюсь, то вполне вправе ожидать, что извиняться и передо мной" (ну, хотя бы кто-то) И когда это не разовая, а многократно повторяющаяся ситуация, то это наводит на некоторые обобщения и выводы, ставят перед тобой выбор: что с этим делать дальше. И сомнительное утешение: "Всегда кто-то становится жертвой" для меня не аргумент, т.к. я точно знаю, что этой жертвой как правило становится добрый человек и мне интересно, как изменить такую закономерность.

Вот это "насильно мил не будешь" - поразительная вещь. Бывали случаи, когда теряешь расположенность к человеку, то вдруг в нем просыпается интерес к тебе. Это не судьба, а психологические казусы.

Да, такое бывает. Значит, не судьба.[/quote] Я не верю в судьбу там, где все определяется свободной волей человека. :)
Последний раз редактировалось LaVague Пт май 22, 2020 11:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение LaVague » Пт май 22, 2020 11:43 pm

Gutsy, вы иррационал. :)
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение LaVague » Пт май 22, 2020 11:48 pm

Gutsy, а когда вы выбираете подарок, вам важно, чтобы это была качественная вещь? Любите ли вы повертеть в руках подарок перед покупкой, нравятся ли вам вещи, сделанные вручную?
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение Атех » Сб май 23, 2020 12:02 am

Gutsy, у вас в "подписи" Маяковский, - почему он, почему эта строчка?

И как вам вообще его позиция тут, отношение к людям, своей публике - "через час отсюда в чистый переулок вытечет по человеку ваш обрюзгший жир"?
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение Smug_Cat » Сб май 23, 2020 12:06 am

ipomoea писал(а):
Smug_Cat писал(а):Сам Данелия имхо есь -


Это даже не смешно((

А ты его куда?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение ipomoea » Сб май 23, 2020 1:09 am

Smug_Cat писал(а):
ipomoea писал(а):
Smug_Cat писал(а):Сам Данелия имхо есь -


Это даже не смешно((

А ты его куда?


Никуда, но у него очень сложные фильмы, болевой ЧЛ в башке такое не удержит, а про реализацию и говорить нечего.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение Зимбабве » Сб май 23, 2020 1:11 pm

Вы рассказывали как вы с хорошей знакомой делали проект за всех. Расскажите немного о ней, какая она и как вам с ней работалось?
Кто оценивал идеи других членов команды? Кто определял, рабочие идеи или нет и по каким критериям.


Ну, хорошей знакомой я ее назвала скорее из за того, что у нас с ней не было конфликтов, но я знаю нескольких людей, на которых она плохо повлияла, поэтому тут идет разделение хорошей знакомой и хорошего человека. Это все что я могу сказать такого, потому что обсуждать подобное о человеке за спиной не хочу.


Характеристику тем не менее дали кое какую: "я знаю нескольких людей, на которых она плохо повлияла".))

Работалось с ней отлично - у нас как то не возникало ссор о разделении обязанностей. 1. На мне была визуальная часть, исходя из моих способностей к оформлению, 2. на ней теория и деловая часть, печать документов (ну и потому, что у нее дома был принтер :D ).


Отдали БЛ и ЧЛ ("на ней теория и деловая часть"), взяли себе оформление (БС)

Мы с ней оценивали решения других членов команды, но изначально не планировалось, что будем все делать исключительно вдвоем. Просто остальные оказались довольно...Проблемные. После того как мы им обьяснили, почему не подошли их идеи, они начали катить бочку, что мол, а что тогда делать, сделайте лучше. Мы и сделали. Критерии для идей были, наверное, распространенность, оригинальность, и чтобы не слишком сложное (- ЧЛ?), ну и главное, чтобы подошло по критериям, потому что нам нужно было работать над проектом "общепит", а нам предложили кальянную . Но это ведь совсем не то. (БЛ - чтобы подходило под критерии. Посмотрела, кальяннные действительно не относится к предприятиям общепита. Даже налог по другому высчитывается)
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение Eva_forever » Вс май 24, 2020 12:14 am

LaVague писал(а):Ну, попробую выразиться яснее. Вы увидели в ТС запрос на [БЭ], наверное, по ее фразе о том, что перед ней не извиняются, хотя она сама легко это делает, так?

Нет, этот момент как раз против этого.

Сейчас попробую вспомнить, где я этот запрос увидела.

БЭ - "сочувствие это почувствовать жалость", "не знаю, как не надо проявлять сочувствие", "иногда принимаю слишком близко, и мне его выражать трудно, надо с собой хотя бы разобраться" (перевод на свое состояние), нормативные рассуждения по нормам поведения (что-то книжное, о том, что было 100 лет назад). "Надо следовать правилам общения, иначе будет какое-то разобщение и общество не будет функционировать нормально" (перевод от конкретной личности к целому обществу), "Стараюсь не переходить границы дозволенного" - этик перейдет, если надо будет. "Могу выразить негативное одобрение, если человек сказал что-то ужасное". "Логикой я понимаю, что любой человек достоин прощения, но не всегда получалось прощать, потому что (дальше идет про обиду)". Я бы решила, что это за сенсорику, интуиты быстрее забывают свои обиды.

Дальше рассуждения о том, что морально и аморально уже больше, чем нормативные - у ТС есть свои понятия морального и аморального.

Неплохое описание-знание ЧЛ - как определить качество вещи, я бы о таком даже не подумала, а услышав объяснение, пришла в восхищение - просто и понятно. Зачем нужно строить пирамиду и дальше размышления на эту тему.

Почему может быть Дельта - "я хуже, ты лучше".

Ответы на БЛ развернутые, мне кажется, ТС было интересно отвечать.

Интересно, что ТС спокойно говорит, что она ни по моральным, ни по физическим параметрам человек не сильный, ей не больно это признать, поэтому болевой ЧС я там не вижу. Не болит ЧС. "Даже себя не могу ИНОГДА защитить".

Интересное вИдение красоты - "красота это, наверное, все, что вызывает у меня какие-то эмоции, положительные эмоции" - я тоже где-то отвечала, что "красота это эмоция".

По БС: "В быту я к сожалению не умею ничего делать и, наверное, никакого комфорта людям принести не смогу", "я выбираю одежду нравится-не нравится, мне все равно, кто что скажет, по фигуре или нет, лишь бы было УДОБНО и нравилось", "я бы никому не поручила оформлять свое пространство, свое место, где живу, потому что никто не знает, что мне нравится, и любая мелочь вывела бы меня из себя, если бы какую-то вещь потеряли или поместили на другое место" - я бы сказала, что это либо одномерка, но не болевая, либо четырехмерка, которая уверена в себе и ей все равно, что другие подумают. У того же Доста это на самооценке, они любят по ней выпендриться и зависят от мнения других.

"Есть люди, которые считают меня комфортной, есть, кто конфликтной. Я слишком разный человек для всех, поэтому сказать не могу" - вот тут скорее слабая этика и интерес к ней. "Я не знаю, какая я, в принципе не против узнать от вас, расскажите".

"Как я уже говорила, мое обычное состояние никакое, поэтому я не могу о нем рассказать", "Я хорошо умею скрывать свои эмоции, но не всегда, иногда меня так разносит, что об этом знают все... но слишком часто мне приходится это скрывать, что хочется плакать - с детства такая установка шла, что плакать нельзя", "Унылое состояние не может быть приятным, облегчающим", "Обычное состояние - легкое безразличие, обычно я чувствую ничего, у меня нет ни эйфории, ни какой-то подавленности", "Я могу войти в такие состояния (грусть, печаль), если начну себя накручить какими-то воспоминаниями ИЗ ПРОШЛОГО", "чтобы выйти из этого состояния, слушаю музыку, поддерживаю разговоры на КОМФОРТНЫЕ для меня темы, делаю то, что нравится - например, если захочется съесть коробку шоколада, я ее съем" - выход из эмоций на БС. (в принципе, похоже, как болевую защищают по базовой) Еще интересный момент - у ТС уголки губ поднимаются вверх, что в общем за позитивиста. Также по темпераменту девушка похожа на меланхолика, что за Габа (Дюму, Еся, Баля). Также интересно заметить, что ТС довольно точно смотрит прямо в камеру, что у интуитов получается хуже.

ЧИ - в ответ, в чем смысл существования первый ответ - про физиологию, перевод на БС, "чтобы жизнь развивалась и шла вперед" (вера в динамику)), второй - по ЧИ "его не существует, по-другому не могу сказать, это слишком сложный и долгий вопрос", "смысл жизни для всех разный" (ЧИ допускается), "а те, кто пытается этот смысл жизни навязывать, наверное они просто слабо понимают, как эта жизнь работает, хотя это тоже относительно, потому что этого не знает никто" (похоже на одномерку - даже представить сложно, что может быть по-другому, я не знаю, значит и никто не знает). И другие ответы слабые, но не болевая, есть любопытство - "так я завела себе друзей из врагов и врагов из друзей". "Фантазия - возможность представлять, визуализировать, НАПРЯГАТЬ СВОЙ МОЗГ (перевод на логику), а иногда САМО ПОЛУЧАЕТСЯ, что он генерирует какие-то сюжеты" (может быть ролевой БИ), ""каждый человек - одеяло, сотканное из разных кусков" (БС плюс ЧИ ценностная), "у меня фантазия очень богатая". "Идеи должны быть технически правильными, иначе это приведет к провалу" (логика), "а вот моральными это спорный вопрос, мое мнение запутанное - и дальше очень много размышлений, что не всякая цель может оправдывать средства".

БИ - "люди постоянно и легко меняются" (я бы сказала, что это еще за динамику), "к изменениям отношусь настороженно" (своих изменений не вижу), "про время можно говорить очень много", "время идет то быстро, то медленно", "слушать предсказания будут от человека, который разбирается в предмете, ПРИЯТНЫЙ", "постоянно опаздываю" - есть интерес, не болевая.

Я ту же ситуацию интерпретировала как знакомую (для меня как этика) картину, когда проявляемая им, этиком, [БЭ], ему не возвращается, что сформулировала в схематической модели обмена энергиями. Предложенная мной модель объясняет, почему у этика появляются такие мысли и фразы в речи. Но эта схема вовсе не означает, что этик руководствуется "бизнес подходом" в отношениях. "Бизнес подход" предполагает здравый смысл, холодный нос и ноль эмоций. Вот этот самый циничный расчет. Но, такие мысли о недополученном и неравном распределении внимания, энергии, любви и проч. возникают у этика опосля, когда он на свое искренне хорошее отношение и его проявления уже получил порцию недовнимания, неблагодарности, несхожего с проявленным им, этиком, отношением, а то и открытое неприятие. Вот у ТС, естественно, есть ожидание: "Если я извиняюсь, то вполне вправе ожидать, что извиняться и передо мной" (ну, хотя бы кто-то) И когда это не разовая, а многократно повторяющаяся ситуация, то это наводит на некоторые обобщения и выводы, ставят перед тобой выбор: что с этим делать дальше. И сомнительное утешение: "Всегда кто-то становится жертвой" для меня не аргумент, т.к. я точно знаю, что этой жертвой как правило становится добрый человек и мне интересно, как изменить такую закономерность.

С другой стороны, представитель, например, Дельты (а я себя к ним отношу), по идее должен подумать "а что я делаю не так, что со мной так поступают?" И, может, проанализировать свое поведение. И если все делаешь так, то это точно судьба.

Я не верю в судьбу там, где все определяется свободной волей человека. :)

Мне кажется, что рельса два, параллельных - судьба и воля человека.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение Gutsy » Вс май 24, 2020 4:31 am

Erika A
Извините, я, наверное, потеряла их тогда. Конечно отвечу!
Как вы реагируете на проявление сильных эмоций. Напишите ощущения от каждой:
1. Кто-то плачет.
2. Кто-то лежит в убитом состоянии, у него стресс, депрессия.
3. Кто-то смеется, хихикает.
4. Кто-то грустит.
5. Кто-то чего-то боится.
6. Кто-то ходит по квартире и высказывает удивление.
7. Кто-то корчит неудовлетверенную гримассу.
8. Кто-то просто таки прыгает от восторга.

1. Мне всегда тревожно, когда кто-то плачет. Значит там есть какая-то веская причина. Особенно когда это друзья.
2. Я очень легко чувствую чужую боль, даже если вообще человека не знаю, так что мое состояние тоже ухудшится.
3. Смотря по какой причине. Обычно я радуюсь за людей, но иногда их счастье вызывает у меня зависть.
4. Тоже самое что выше, плюс иногда может идти полный "затуп" эмоций, потому что я не знаю, как реагировать и что делать, чтобы помочь.
5. Буду успокаивать.
6. Спрошу, чему такому можно удивиться в квартире то.
7. Спрошу о том, все ли в порядке и что случилось
8. Таже реакция, что на радость.

LaVague
Gutsy, а когда вы выбираете подарок, вам важно, чтобы это была качественная вещь? Любите ли вы повертеть в руках подарок перед покупкой, нравятся ли вам вещи, сделанные вручную?

Важно, чтоб была красивой и держалась долго. Обычно я недолго верчу в руках подарок, его надежность определяется на глазок. Хэндмейд люблю, но сама делать не умею.

Атех
Gutsy, у вас в "подписи" Маяковский, - почему он, почему эта строчка?

И как вам вообще его позиция тут, отношение к людям, своей публике - "через час отсюда в чистый переулок вытечет по человеку ваш обрюзгший жир"?

Маяковский - мой любимый поэт. И как человек нравится. Во многом он вдохновил меня писать стихи. Строчка из подписи, мне кажется, прекрасно описывает стезю поэта. Слова бесценные, а он "транжирит их", расбрасывает, открывает "столько стихов шкатулок", то есть поэт, но не обычный, а новый. Всё таки это строки периода футуризма, раньше поэты называли себя как угодно, но не так. А он бросил этому вызов, нашел свое призвание. Он теперь не просто узник, пророк, а транжир и мот, более ...человек что ли? Строку из подписи я планирую набить себе в качестве тату,потому что чувствую, что иду по тому же пути. Я поэт, но не гений, не творец, а просто бросатель словечек, хулиган. (привет, Есенин)
Его отношение в этом стихе не к своей публике, а скорее к толпе, не признающий такое искусство. Публика была от колкостей Маяковского в восторге, к тому же обращения в духе таких вот это одна из частей футуризма, поэтому она была необходима. Эпатаж был частью поэта тогда, к тому же таким мог быть его способ сказать людям правду о них же. Может, от этого и пошло сатирическое начало.

Зимбабве
Я даже не смотрела официальности по кальянным. Просто тут легко догадаться, что это ну очееень разные вещи :D
я — бесценных слов мот и транжир.
Аватара пользователя
Gutsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн май 11, 2020 2:12 am
Соционический тип: Дюма
Профессия: Футурист

Сударь, я кто? (видео)

Сообщение Drunken Knight » Вс май 24, 2020 11:16 am

Gutsy писал(а):Erika A
Извините, я, наверное, потеряла их тогда. Конечно отвечу!
Как вы реагируете на проявление сильных эмоций. Напишите ощущения от каждой:
1. Кто-то плачет.
2. Кто-то лежит в убитом состоянии, у него стресс, депрессия.
3. Кто-то смеется, хихикает.
4. Кто-то грустит.
5. Кто-то чего-то боится.
6. Кто-то ходит по квартире и высказывает удивление.
7. Кто-то корчит неудовлетверенную гримассу.
8. Кто-то просто таки прыгает от восторга.

1. Мне всегда тревожно, когда кто-то плачет. Значит там есть какая-то веская причина. Особенно когда это друзья.
2. Я очень легко чувствую чужую боль, даже если вообще человека не знаю, так что мое состояние тоже ухудшится.
3. Смотря по какой причине. Обычно я радуюсь за людей, но иногда их счастье вызывает у меня зависть.
4. Тоже самое что выше, плюс иногда может идти полный "затуп" эмоций, потому что я не знаю, как реагировать и что делать, чтобы помочь.
5. Буду успокаивать.
6. Спрошу, чему такому можно удивиться в квартире то.
7. Спрошу о том, все ли в порядке и что случилось
8. Таже реакция, что на радость.

Очень живо вы реагируете. Я обычно вообще не замечаю, что там делает «кто-то» до тех пор, пока он не сообщит мне словами через рот, что у него, к примеру, депрессия или удивление. Ну, если он не сильно шумит. Шум замечаю и стараюсь устранить.
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8807
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]