Типирование у 35 разных социоников

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Автор текста и видео

Дон Кихот
15
8%
Дюма
3
2%
Робеспьер
2
1%
Гюго
9
5%
Жуков
19
10%
Есенин
1
1%
Гамлет
3
2%
Максим Горький
29
15%
Наполеон
3
2%
Бальзак
52
27%
Джек Лондон
1
1%
Драйзер
13
7%
Гексли
4
2%
Габен
13
7%
Штирлиц
3
2%
Достоевский
3
2%
Не знаю
20
10%
 
Всего голосов : 193

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Короста » Вт июн 30, 2020 11:13 pm

Также имеет место "отсеивание"
Люди с критическим мышлением отсеиваются, остаются только слепо верящие

Это как на психологических тренингах
До последних ступеней доходят только полностью внушаемые люди
Которые уже верят в любую чушь
Аватара пользователя
Короста
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 2:38 am

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Магистр » Ср июл 01, 2020 12:45 am

Непонятка — какой-то вредитель удалил важнейшую ссылку из моего поста...
Вот эта ссылка, рекомендованная между прочим самим модератором! https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221&start=14400#p3678750
По ней попадёте на пост, в котором есть ссылка на тему типирования Светланы, в теме её типирования вы узнаете, можно ли доверять Мегед в плане верности типирования!
Пишу вежливо, доброжелательно, без хайпа и пр. Чисто информирование людей, желающих понять, что такое платное типирование и можно ли доверять платным соционикам!
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Короста » Ср июл 01, 2020 12:50 am

Магистр Вася, а что за бизнес вы предлагали Валентине?
Аватара пользователя
Короста
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 2:38 am

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Буран » Ср июл 01, 2020 1:16 am

Мегедь - хороший типировщик. А большая часть тех, кто ее критикует - действительно, не более, чем тролли (ну ладно, кроме Фуры, он со лженаукой борется).
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Магистр » Ср июл 01, 2020 1:34 am

Meged писал(а):
Магистр писал(а):Если доктор соционики с ТРИДЦАТИЛЕТНИМ опытом не умеет типировать — это не позор?

Прежде чем бросать такие нелепые и ничем не подтвержденные обвинения, сначала докажите это!

В предыдущем посте ссылка, по ней любой найдёт исчерпывающие доказательства!

Я уже не один год прошу привести доказательства того, что версия типа Светланы правильная Ваша, а не моя.
ГДЕ АРГУМЕНТЫ?

По ссылке.

Давайте их срочно в студию! Иначе создается впечатление, что Вы психически больной человек, которому нет места на форуме с Вашией постоянной клеветой и троллингом.

Впечатление потому что вы злобный человек, а я доброжелательно даю всем ссылку и там, умеющие читать, найдут доказательства.

Вы же, Вася Киреев, мстите мне за то, что я отказалась сотрудничать с Вами и цинично сшибать вместе большие деньги, к чему Вы так стремитесь.

Вы получаете обратку за неверные типирования — позорящие социоников (меня в т.ч.), никакой мести у меня нет.

Может мне нашу переписку процитировать тут и везде, где Вы поливали меня грязью и клеветали?

Переписку цитировать запрещено правилами, тем более грязную, но я нигде не сказал ни слова клеветы — ни в открытых источниках, ни в закрытых.

Мне это противно, но я могу в воспитательных целях достойно ответить Вам, если модераторы эту проблему с Вами решить не могут.

Я в ваших ответах не нуждаюсь, а рассказывал и буду рассказывать о ваших неверных типированиях Светланы, Путина, Порошенко и др. людей. Ваши ошибки в типировании я считаю ПОЗОРНЫМИ, поскольку вы доктор соционики и своими неверными типированиями позорите не только себя (это ваше личное дело), а всех социоников, потому что доктора соционики люди воспринимают как лучшего соционика, а если лучший не умеет типировать, то и все не умеют, и сама соционика — бесполезная ерунда. Если вы признаете ошибки в типировании или сложите с себя звание доктор соционики, то у меня к вам не будет НИКАКИХ претензий — неквалифицированных социоников тысячи, ну станет на одного больше.

СРОЧНО ЖДУ АРГУМЕНТЫ моего якобы неправильного типирования. Докажите свое правильное - мне, а не плохо разбирающейся в соционике Светлане.

По ссылке куча доказательств для любого адекватного человека — СРОЧНО ПЕРЕХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ :add29
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Зимбабве » Ср июл 01, 2020 1:37 am

Магистр

Из моих цитат ссылки на твой пост я убрала. В моих цитатах никаких ссылок на твой пост не было.
В своем тексте можешь ссылаться.

Вопрос - а какой модус в твоих высказываниях


Один из модусов — информировать людей о квалификации Мегедь.


1. Позорное или нет - это твоя оценка. Субъективная.
И ты ее уже озвучивал.


Если доктор соционики с ТРИДЦАТИЛЕТНИМ опытом не умеет типировать — это не позор? :shock:


По двум типированиям (Светланы и Путина) нельзя судить о квалификации типировщика.
За тридцать лет профессионального типирования только 2 ошибки - это хорошая реклама Валентине Васильевне.

В твоих сообщениях нет конструктива, цель твоих сообщений - хайп.


Есть конструктив — экономия денег новичками. Где в правилах про хайп?


А ты знаешь, что есть хайп, Магистр?

Хайп сам по себе не плох.


У тебя железная логика! :D


Конечно, у меня железная логика.
Хайп неплох, но не здесь и не в таких количествах. Всему свое место.

Но когда его слишком много, он меняет модус общения, снижая его ниже плинтуса.


Уменьшим.


Что уменьшите - плинтус или "его"? ))

Ты хочешь показать, что ты умеешь типировать как ммм... твои предшественники - иди и типируй.


Всё, что хочу — говорю и делаю без твоих советов.


Да ладно! 8-)

Кто впервые столкнулся с Мегед и не знает КАК она типирует, то (по совету модератора) смотрите по ссылке!


Ты уж определись - с советами ты моими делаешь или нет. :D

Я в шоке, какого я типа?! Почему такие известные соционики типируют меня в разные типы?


И я об этом — ПОЧЕМУ? :add29
Почему наша группа в Дискорде не ошибается, а "известные соционики типируют в разные типы"? :shock:
Не знаешь почему? Приходи в Дискорд — разъясню :wink:


Все ошибаются, даже знатоки.


И тут не будет "мы там где-то кого-то оттипировали", а будет "я, Магистр, протипировал". без всяких "мы".


БЕЗОШИБОЧНО мы типируем группой, поэтому я говорю "мы".


Твой какой личный вклад в это безошибочное типирование группой?
Значит ли это то, что один ты типируешь с ошибками?

2. У Светланы вызвало шок то, что 3 типировщика отправили ее в 3 различных тима.
Ее шокировало отсутствие объективной диагностики (которой и не может пока быть в соционике)


Соционикой занимаются разные люди, ты судишь по дебилам — у них нет, но у них и в таблице умножения нет объективности :shock:


Объективно, мой этический собеседник, это значит независимо.
Независимо от сознания, желания или способа оценки.

Оценка соционических аспектов всегда субъективна.

Но если у тебя есть "объективная диагностика", ты сам хорошо типируешь - покажи сам. Тут, а не в дискорде.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Зимбабве » Ср июл 01, 2020 2:07 am

Магистр писал(а):Непонятка — какой-то вредитель удалил важнейшую ссылку из моего поста...
Вот эта ссылка, рекомендованная между прочим самим модератором! https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221&start=14400#p3678750
По ней попадёте на пост, в котором есть ссылка на тему типирования Светланы, в теме её типирования вы узнаете, можно ли доверять Мегед в плане верности типирования!
Пишу вежливо, доброжелательно, без хайпа и пр. Чисто информирование людей, желающих понять, что такое платное типирование и можно ли доверять платным соционикам!

Я прошла по ссылке, которую тебе рекомендовал сделать какой-то модератор (какой, кстати?). Там 167 стр.
На какой странице твое типирвание Светланы, Магистр?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Магистр » Ср июл 01, 2020 2:30 am

Короста писал(а):
Магистр писал(а):Почему наша группа в Дискорде не ошибается, а "известные соционики типируют в разные типы"? :shock:

Потому что первый час задаёт вопросы ведущий
И все слышат эти вопросы
И догадываются в какой тип типит ведущий

А как можно догадаться, в какой тип типит ведущий по вопросу "Расскажите про свой город"?
Вообще, может быть и так — группа типирует в тот тип, который явно или неявно обозначил ведущий. Я такое наблюдал на видео типирование Смирнова в НИИ соционики. Там человек 20 затипировали Баля в Гюги вслед за Прокофьевой.

Но у нас не так: все типируют самостоятельно и пишут индивидуальные протоколы. После того, как написали ВСЕ, протоколы сводятся в один общий протокол, и только тогда версии и аргументы становятся известны коллегам. Иногда больше половины типировщиков называет один тип, иногда (чаще) меньше половины, а иногда вообще нет лидера в типах. После этого наступает самый долгий и сложный этап — все аргументы каждого типировщика рассматриваются в войсе и выясняются причины разных интерпретаций. Этот этап ОЧЕНЬ длительный — на одну минуту видеозаписи может уйти час обсуждений. В результате всех обсуждений и согласований получается ТИМ, с которым все согласны. Поскольку на участников типирования никто ничем надавить не может, то разве только авторитет лидера может помешать думать самостоятельно... Да, теоретически в любой группе может сложиться ситуация, когда внешне будет самостоятельное типирование, а на деле — следование в русле лидера... Надо подумать, как организовать типирование так, чтобы не просто минимизировать любые влияния, а приблизить их к нулю.

Особенно если группа типирует вместе давно

Да, много тонкостей надо учитывать.

Так как вопросы шаблонные, то даже если ведущий ещё не закончил вопрос, всем уже понятно про что он спрашивает

У нас нешаблонные и пару часов назад я вообще предложил КАЖДОЕ типирование делать неповторимым, но я думал не про группу, а про клиентов, чтобы они с такими вопросами никогда не сталкивались, хотя это будет полезно и для типировщиков.

У "учеников" убеждение что Гуру умеет хорошо типировать (авторитет), а сами они ничего не понимают
Поэтому принимают мнение ведущего

Такой момент я предусмотрел — свою версию говорю ПОСЛЕ обсуждения, когда все уверены в своих версиях, но надо продумать чтобы и косвенно не влиять. Сегодня на обсуждении я сам заметил, что все поняли какая у меня версия ещё до того, как я её назвал... Да, тут есть что улучшать.

Пока не поймут, что их водят за нос

Ну, я не вожу)) Но вообще, ты много полезных мыслей высказал! Я как-то с этой стороны нашу группу не рассматривал, а законы групповой психологии работают везде и у нас тоже...
Короче, спасибо за ценные рассуждения!
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Meged » Ср июл 01, 2020 3:02 am

Итак, в чем меня обвиняют:
1) За то, что я опубликовала фамилию моего самого злостного тролля Магистра (он же Эклипс, Винни Пух, Пух, Магистр). Его не раз бессрочно банили, но он оживал под новыми никами и продолжал в тех же выражениях меня изводить.
Сначала я его предупредила, что напишу его фамилию и его подлую причину троллинга, если он будет и дальше клеветать на меня и оскорблять разными словами, типа шарлатанка, и др.
Магистр ответил (в тех сообщениях, которые отсюда удалили), что он не делает секрета из своего имени и фамилии. И продолжал меня оскорблять. Поэтому я написала то, что обещала. Однако, с его разрешения.
Это можно проверить в удаленных сообщениях.

2) Однако, конфликт от этого меньшим не стал. По причине продолжающегося хамства со стороны этого тролля. И провокаций конфликта другими подключившимися троллями, а не по моей вине. Я считаю, что это бесконечное хамство нужно остановить, а не терпеть мне его и дальше
Да, мне приходится отвечать резко хамам потому, что нет на них управы и нет защиты и поддержки мне, если я это длительно молча терплю. Мне надоедает терпеть. У меня нет рабской покорности судьбе в харакутере и я считаю, что это незаслуженно унижает мое достоинство. Поэтому я в ответ срываюсь и отвечаю резко. Но кто-то хочет видеть только одну сторону конфликта и благосклонно относиться к другой. Справедливо ли это?

3) Мне вменяют в вину якобы самовольное модерирование темы. Это неверно. Я победила в этом эксперименте и делюсь в этой теме своими методами и подходами, которые помогли мне это сделать.
Кто-то расценивает это как саморекламу, но это были лишь попытки объяснить людям причины таких проблем диагностики типов в соционике. И все мои сообщения были именно в русле темы.
Если кто-то думает, что Сергей Смирнов здесь хотел показать, что в нём наличествуют либо несколько типов, либо непрерывное пространство типов, что модно уже многие годы, то это не так. Его высказывания в файле анализа типирований под первым видео, и далее в теме, красноречиво свидетельствуют о том, что он знал свой тип изначально. Но, как главный Критик и Эксперт социона - ИЛИ, он проходил все эти типирования движимый сначала собственным исследовательским интересом, а когда понял, что получился отличный эксперимент, показавший огромную проблему типирования в соционике, он решил выложить его на форуме. И все мои объяснения в русле темы.

4) И ещё меня тут упрекали, что я превращаю эту тему в рекламу своих услуг. Если кто и рекламирует свои услуги, то это Магистр и делает это активно, однако это воспринимается нормально. А если я делюсь своими знаниями с людьми, стараясь избавить их от предрассудков в отношении типов, которых полно в соционике, и даю новые знанимя (бесплатно), то это не самореклама, а критика того, что есть и стремление показатьт выход из тупика, которому и посвящена данная тема.
Я хоть раз тут писала: "Обращайтесь ко мне, по такому адресу, в такое время, заказывайте мои услуги, я вас протипирую лучше всех", как это делает тут Магистр и некоторые другие (кроме Парфа - отдаю должное его объективности и порядочности)
Тогда в чем моя реклама?
И я уже не раз писала, что люди вашего форума ко мне за услугами не обращается. Мои конкуренты тут в борьбе за свой статус лучших типировщиков, и особенно Магистр-Пух, за много лет изрядно постарались, начиная с первого момента создания этой темы.
Так, что никакой прибыли с вашего форума я не имела. И чтобы прекратить эти бесконечные подозрения и оскорбления меня, в доказательство того, что выгоды от форума у меня нет, я ухожу отсюда навсегда.

Только предоставлю еще раз доказательства правильно определенного типа Светланы, чтобы Магистру стало стыдно за его многолетние оскорбления меня. Впрочем, таким стыдно не бывает. Но ради справедливости я это сделаю.
И попрощаюсь с вами навсегда. Больше вы меня тут не увидите. :add8

С меня уже довольно клеветы, грязи и хамства. Насильно счастливыми я тут никого не сделаю.
Белую ворону стая дружно изгоняет со своей территории. :wink:
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Meged » Ср июл 01, 2020 4:17 am

Итак, начнем типировать Светлану заново! Чтобы показать в этой теме, освещающей проблему типирования в соционике еще раз из-за чего это происходит.
Магистр писал(а):Meged писал(а):
Магистр писал(а):
Если доктор соционики с ТРИДЦАТИЛЕТНИМ опытом не умеет типировать — это не позор?

Прежде чем бросать такие нелепые и ничем не подтвержденные обвинения, сначала докажите это!

В предыдущем посте ссылка, по ней любой найдёт исчерпывающие доказательства!



Магистр писал(а):Я в ваших ответах не нуждаюсь, а рассказывал и буду рассказывать о ваших неверных типированиях Светланы, Путина, Порошенко и др. людей. Ваши ошибки в типировании я считаю ПОЗОРНЫМИ, поскольку вы доктор соционики и своими неверными типированиями позорите не только себя (это ваше личное дело), а всех социоников, потому что доктора соционики люди воспринимают как лучшего соционика, а если лучший не умеет типировать, то и все не умеют, и сама соционика — бесполезная ерунда. Если вы признаете ошибки в типировании или сложите с себя звание доктор соционики, то у меня к вам не будет НИКАКИХ претензий — неквалифицированных социоников тысячи, ну станет на одного больше.

На чем строит свои выводы Магистр о том, что он якобы типирует правильно, ни разу не приводя ни одного аргумента.
Он мнит себя ясновидящим и точновидящим, но таких случаев в соционике хватает.
Аргументов и докасзательств нигде и ни разу предоставлено не было.
Ни за то, что Путин - ЛСИ (макс), который якобы будучи корректным рациональным логиком постоянно опаздывает на важные встречи на несколько часов! Ни одного аргумента за этот тип не было у Магистра.
Ни за то, что Порошенко - известный хитрый манипулятор - якобы тип честного и прямого ЛСЭ (штир), а единственный аргумент был - "Он кучерявый").
Ни за то, что у Светланы - тип ИЭЭ, хот яее ролевую волю тут что-то никто не заметил вообще. Наоборот, в интервью она ответила, что старается ни с кем не портить отношений. Страстный тип, передовой боец-файтер по-Гуленко, деклатим, негативист - в чем это проявилось? Ни одного аргумента от Магистра не последовало. :add29
И при этом он вопит кругом, что его версии - единственно верные, а если мои отличаются - значит я - шарлатанка и нужно это донести до всех и всюду!
Нормально?
А теперь начнем настоящий анализ.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Meged » Ср июл 01, 2020 4:21 am

Последний раз редактировалось Meged Ср июл 01, 2020 4:29 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Meged » Ср июл 01, 2020 4:22 am



https://yadi.sk/i/r3LVG97D3G7m2M продолжение
Последний раз редактировалось Meged Ср июл 01, 2020 4:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Meged » Ср июл 01, 2020 4:30 am

Только совершенно не наблюдательный человек не увидит разницу в стиле общения ИЭЭ и ИЭИ на форуме.
Но давайте сначала посмотрим аргументы других участников типирования Светланы, в противовес заявлениям Магистра, что все разделяют его точку зрения, а кто не разделяет - типировать не умеет :D :

Парф пишет: https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=68490&start=2145#p3043751
Анализирую сейчас стенограмму разговора, а пока маленькое замечание: Светлана на форуме пишет совсем не в гекслином стиле. Уж гекслей-то в этой теме полно, и разницу легко заметить.

Kurlemushe: https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=68490&start=2190#p3044368
Аргументы:
Динамика!! Плавная речь.
Квестим скорее
Позитивист, по крайней мере БИ с плюсом, ЧЭ может и с минусом.
И вопросы по ЧЛ именно "напрягает"... а БИ без ЧЛ не напрягает..
Ладно, а теперь про ЧЛ. Она тебя напрягает не только в ответе 2, но и в ответе 1 это чувствуется. А ещё ты сама сказала что разговоры на тему денег тебя напрягает, именно по этому решил на ЧЛ проверить.
Оптимизм конечно помогает. Есенины по большому оптимисты. Гексли не очень.


Эрика: А https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=68490&start=2190#p3044370
Хоть кто-то заметил. Аллилуя! :D
Цитата:
Динамика!! Плавная речь.
Квестим скорее.


Lumiere: Не, ну если субъективно все воспринимать, то ТС очень напоминает мне мою бывшую одногруппницу-еську, которая, сжимав свои кулачки, говорила что она вовсе не еська, а Гексли, ведь она не такая мягкая как еси) Но мы же не типируем по "кажется" и "напоминает". Вот и разбираем подробно)


Lumiere: https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=68490&start=2205#p3044413
Почитала разбор Asalija и по нему создалось впечатление, что она аргументирует в пользу ИЭИ, только перепутала некоторые аббревиатуры)
Света, по поводу негативизма/позитивизма: я, например, четко вижу у вас позитивизм везде. В этом Ионикн прав.
Динамика, динамика, ешкин кот, я даже не обратила внимание) Какая же тут статика.


Как разделывается злопамятный Магистр со всеми, кто с ним не согласен и в в ком он видит конкурентов, и как доводит людей до белого каления (не только меня), видно здесь тоже:
enman Вот это новость!
http://www.socioforum.su/viewtopic.php? ... 6&start=75
От: Lumiere
Кому: enman
Увы, Винни Пух добился того, чтобы меня удалили из раздела социопрактики, поэтому на этом наша беседа окончена. Теперь у вас в оппонентах только Тед и Винни Пух)
Интересно, что-же такого сделала Lumiere, что её удалили из обсуждения? А ведь это самый адекватный собеседник в ветке. Винни Пух, если ты хочешь удалить всех неугодных, кто мешает тебе пропихивать версию Гексли, тогда удаление нужно начинать с меня! Впрочем я и сам удаляюсь. С меня хватит!
Последний раз редактировалось Meged Ср июл 01, 2020 4:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Oleg » Ср июл 01, 2020 4:33 am

Скоро вам за рекламу платить Олегу придётся (если он вам счёт выставит, конечно, то он даже в суде Украины этого добьётся, посчитав занятую вашими постами площадь на форуме). Учтите, что все годы Олег ваши услуги раскручивает бесплатно.

Ну я то точно не против чтобы соционики себя рекламировали на форуме.
Но не думаю, что на соционике можно много заработать, то есть по соотношению усилия/заработок результат явно не ахти будет.

Проще недвижимостью заняться :D
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75734
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Oleg » Ср июл 01, 2020 4:36 am

Meged писал(а):

Приятная девушка.
Скорее всего этик.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75734
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]