Распределяющая шляпа (Только не Слизерин..)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Распределяющая шляпа (Только не Слизерин..)

Сообщение blinksushxa » Чт май 13, 2021 10:59 pm

Всем привет, меня зовут Адель, мне 19, и я алк... кхм, и я зависима от соционики. Я слишком запуталась в ней, наверное, то не то, это не это. Я вообще себя типировала в Гексли, потому шо чувствую прям единение как будто бы с этим типом, но не уверена уже, хочу спросить у вас :wink: Извините, если здесь будет очень много воды (а здесь будет очень много воды... я из тех, кто пишет огромные тексты, где всего 1% по делу, а остальное - нет...)

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? Ответ: Для меня практически каждый второй интересен. Ну про особенно интересных людей, с которыми мне прям очень хочется общаться и дружить (а таких я помню достаточно немало из своей жизни) - эти люди творческие в основном, у них есть схожие с моими интересы (которые я буквально могу обсуждать с огромным энтузиазмом чуть ли не часами или реально часами), они многогранны - то есть постоянно открывают для себя какие-то новые интересы, фильмы, книги, вещи - что угодно, потому что я тоже это обожаю и либо подхватываю, либо сама же и транслирую кому-то, в общем хочется, чтобы кто-то мог это все разделить и тоже гибко подхватить, а то многие мои друзья буквально противятся тому, что я пытаюсь им показать, и они не могут в полной степени к сожалению разделить все мои ощущения насчет новых хобби/игр/фильмов/сериалов/книг итд (ну вы поняли...) Также мне нравятся люди, которые понимают мемы, которым я могу скидывать свои самодельные и несамодельные мемчики, какие-то шутки, а они будут смеяться над ними (блин... это даже не качество, но пусть здесь будет) Еще, как ни странно, мне, как и наверное любому, будет приятно, если от человека вкусно пахнет (какими-нибудь духами, я обязательно выспрошу их название), когда он приятно одет, улыбается и все такое. Хотя я еще давно поняла, что внешность - не главное (с тех самых пор, как словила краш на Дискорда из МЛП... кхм... забудьте про это, пожалуйста) но все равно на подсознании человек кажется приятным, если он такой... знаете... теплый, уютный (блин, я как будто бы не качества человека, а качества пледа описываю... люблю пледы) милый, понимающий, такой "свой"... Ээ, ладно, пожалуй, пойду дальше... Неинтересным бы для меня стал человек, наверное, узколобый (мало чем интересуется, не хочет принимать и узнавать новое, вот что-то такое...), навязчивый и напористый (это очень важно, я таких не переношу, потому что люблю сама как бы быть инициатором. я объясню - у меня была подружка, ну, то есть знакомая, с которой мы познакомились в ВУЗе и сразу начали отлично общаться, я подумала, что она классная и веселая, но потом открылись немного неприятные для меня стороны - это проявлялось так, что она пыталась меня куда-то тащить в центр города гулять после пар, хотя мне это совсем не интересно, или навязывалась ко мне в гости, хотя я приглашаю в гости только своих самых близких и любимых друзей, не знаю, почему у меня такой пунктик, но дом для меня - личное уютное место, поэтому первого встречного не позову (надо быть знакомым ну хотя бы неделю ахаха) (и тем более не дам тискать свою кошку....) в общем, я сразу же увеличила между нами дистанцию, потому что мне такое "влезательство" и напористость не понравилось, хотя у нее была немного тяжелая ситуация с родственниками, поэтому в целом общаться мы все еще продолжали, мне было ее даже жаль, и вообще, когда она так не наседала, мы общались даже немного ближе, но как только начинала снова - я отдалялась. Ну вы поняли...), еще мне не нравится занудство, наверное, чрезмерное следование правилам... Не люблю выскочек, которые пытаются себя во всем и везде показать самыми классными, умными и прекрасными - с такими я могу начать конкурировать, хоть это и будет меня выматывать, но я все так просто не оставлю. Как только мне конкуренция надоедает, я просто "отваливаю" и все... Так, дальше. Себя я считаю вполне интересным человеком, потому что постоянно придумываю мемы, шутки, могу поговорить с человеком в целом на любую тему (у меня из-за этого пунктик есть, я как бы боюсь показаться скучной и поэтому стараюсь, чтобы в разговоре даже не было пауз и максимально... не знаю... развлекать? рассказывать шутки и все такое, боюсь "неловкого молчания", хотя со мной обычно такого не случается, с интересными людьми у меня получается сам собой постоянный разговор с шутками почти без молчания), в целом неплохо могу подстроиться под собеседника - заметила, что у меня с разными людьми даже стили общения немного разные. С кем-то я исключительно мила, с кем-то в общение добавляю мат, короче кому что и кому как. Могу "отзеркаливать" поведение собеседника в некоторых случаях. Еще могу рассказывать много интересных фактов, делиться догадками, теориями, идеями - чем угодно, я в этом плане довольно непредсказуема и мне это в себе нравится (хоть я вообще очень редко говорю о себе что-то в хорошем ключе, в основном постоянные недовольства, особенно во внешнем виде - все мне говорят одно, а я не могу в себе найти совершенно ничего, что бы нравилось)
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример. Ответ: Я только добралась до второго вопроса, а уже устала... Я же говорила, что люблю много писать (вернее, как люблю... оно само получается) Кхм. в целом... даже сложный вопрос, возможно, "анализирование" человека у меня происходит автоматически, я этого даже не замечаю, потому что когда встречаюсь и начинаю общаться с человеком, я мало обдумываю, а ориентирована на него, общаюсь, узнаю о нем что-то новое, может быть подмечаю привычки, эмоциональные реакции? А обдумываю это все уже после, когда мы с ним расстанемся (ну, в плане, разойдемся.. по домам, еще куда хд) Мейби смотрю реакцию на меня, на мои слова, шутки, понимаю, что человеку больше нравится. Оцениваю его расположение ко мне, вот ответ, я думаю. Пример: человек говорит мне "привет", я вижу, что он вроде как заинтересован и хочет начать диалог, пытаюсь его узнать и понять, чем он живет и так далее, дальше уже обсуждаем что-то общее или вообще отвлеченные темы, по ситуации. Фу блин, какая-то тактика разговора получилась хд На самом деле я не уверена, что адекватно ответила, потому что я правда не понимаю...
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты? Ответ: Сложный вопрос, чесстно, я его оставила напоследок. Духовный - вообще, я сразу представляю этого... верующего человека, который ходит молиться в церковь каждое воскресенье, соблюдает пост, а в углу комнаты у него иконка висит. Гармоничный - типа, в гармонии с собой, я думаю. Не могу сказать, что я в гармонии с собой, я обычно довольно строга к себе (сам себе конфликтер, сам себе ревизор ахах) да и вообще сложно понять, чего ты хочешь, чего тебе нужно и как в эту гармонию войти. Негармоничный и недуховный - у меня чет образ психопатов рисуется :shock: хотя уверена, что там не все так плохо... Ну я честно не знаю, как нормально ответить, я в вопросах гармонии и духовности немножко профан хд Меня это не очень обычно цепляет
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как? Ответ: этот момент - моя персональная боль))) Я просто покажу одну ситуацию: мы с подругой договорились встретиться. Я немного прикинула, что до места встречи мне минут 30 ехать, а ей идти пешком минут 20+ ехать в метро минут 10+подниматься на эскалаторе и все дела... Ну, в общем, я подумала, что когда она будет в метро, тогда я выйду из дома и мы прибудем в одно время. Математика - явно не мой конек, да и логика тоже, поэтому меня сразу можно типировать в этика ахаха Честно, я не глупая... Так вот, если коротко, я красилась, одевалась, пила чай, тут мне звонит подруга и сообщает, что уже на месте))) Я вылетаю из дома и попутно пытаюсь придумать оправдания... В целом, я довольно часто опаздывала в школу из-за того, что я та еще копуша и собираюсь довольно долго, а еще хочу попить воды, а еще хочу взять с собой паспорт, а он потерялся и я его ищу..Ну короче так всегда. И меня постоянно кто-то подгоняет, а моя коронная фраза - "щас.. щас.. я уже почти готова... я уже выхожу *20 minutes later*..." Надеюсь, никто из рационалов не читает эту анкету, мне кажется у них уже дергается глаз(( А ко мне кто-то опаздывает не так часто, но я отношусь к этому не очень. Однажды та же самая подружка опаздывала на полчаса уже ко мне, я ей всю прогулку ненавязчиво, в форме шуток это припоминала ахаха Меня еще раздражает, когда приходишь ко врачу, а он задерживается........... Недовольство в общем у меня максимум в форме шутки или "мда... теперь я не успею *туда-то* (смотрит с укором)", ноо вообще, высказываю его только друзьям, да... Они точно не обидятся ахах
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? Ответ: Мое нелюбимое состояние... обычно я пребываю в таком только перед сном, во время еды, когда еду в метро или на скучном уроке\паре (там я как бы не наедине с собой, но пообщаться с кем-то или достать телефон не очень-то получается)... Так я не особо склонна куда-то залипать и оставаться наедине с собой, если мне нечем заняться, то я просто утыкаюсь в телефон, пишу друзьям, ищу что-то, читаю, смотрю мультфильмы. В общем не сильно склонна к "залипанию в себя", если есть альтернативы. Ну а когда такое случается, я начинаю что-то обдумывать, обычно фантазировать (что я на самом деле делать довольно люблю) - представлять себе какие-то ситуации, себя или других персонажей, выдуманных и невыдуманных в различных ситуациях. Думаю, чем бы заняться - может, я смогу найти листочек, ручку и порисовать? У меня где-нибудь завалялась еда? (если все плохо, я глушу скуку или эмоции едой) Может я шото полезное могу сделать - например, выучить что-то по учебе (ненавижу учить), накраситься, заняться протереть пыль в доме (мой выбор будет явно не в пользу последнего, эх) - в общем все зависит от ситуации.
[b]6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?[/b] Ответ: Хммм... уют - наверное, общая атмосфера. Ее с любовью и заботой обычно создают хозяева дома. Знаете, это то самое чувство, как когда приезжаешь к бабушке в гости, у нее вроде такая обычная советская квартира, где ремонт с 80-х не делался, заставленная и заваленная кучей вещей, но все равно уютная. Потому что там есть она. И эта атмосфера благодаря ей. А комфорт - это для меня больше именно про саму квартиру. Должен быть туалет, душ, кухня, милые комнатки с пушистыми коврами и кучей подушек. И мягкой кроватью. Встал ногами на пушистый ковер, лег на мягкую кровать и чувствуешь себя максимально комфортно. Еще если поел приятной домашней еды. Для меня это достаточно важно, поэтому мне, к сожалению, тяжело останавливаться в тех же хостелах. Недавно я была в Новгороде и остановилась в гостевом доме, где крошечные пошарпаные комнатки и туалет на этаже (зато всего 2к за ночь), это меня на самом деле удручало. Я максимально пытаюсь перестать быть такой... не то, чтобы привередливой, хотя может быть и оно. В общем пытаюсь себя приучить к более дискомфортным условиям, хоть и получается с трудом. Поэтому не люблю две вещи - дачу и походы. Там еще и куча букашек(( Сама пытаюсь для уюта и комфорта покупать больше всяких пушистых милых штук (вот кошку купила... мейн-кун, пушистая и милая), подушек, пледов. Еще ассоциируются всякие гирлянды и огоньки с комфортом и уютом, поэтому я тоже тащу в дом и в хату. Но вообще "товары для дома" - не самая моя любимая секция в магазинах.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику? Ответ: Я обычно не хожу на шоппинг одна. В детстве для меня это вообще было жутко скучно. Понимаю так - спрашиваю мнение того, с кем пошла (либо скидываю фотку, если одна), прикидываю, в какой ситуации могла бы это надеть. Скорее отдам предпочтение красивой и комфортной вещи, люблю что-то необычное также, но редко покупаю. Правда иногда могу взять что-то некомфортное, но просто красивое, а потом мучаться (я так купила кроссы на полразмера меньше. Просто потому, что мне нравилась коллекция. В них в целом можно ходить, но если долго (5-6+ часов) - вероятно ногам будет плохо. Комплименты мне, конечно, очень приятны, но я не особо им верю, потому что, как уже сказала, себя я считаю ваще никакущей. Комплименты насчет творчества или еще чего-то тоже с радостью принимаю, но вроде как... как должное, тоже им не сильно верю. Критику, конечно, не люблю. Я однажды чуть не рассорилась с лучшей подругой с детства (вероятно, Дост, ахахахаха как с ней вообще можно было поссориться спросите вы... да никак), потому что прислала ей мое стихотворение (а я их вообще крайне редко пишу, но там настроение и вдохновение было) и вместо восторженных возгласов (каюсь... да...) я услышала не столь восторженные и не столь возгласы, она очень мягко покритиковала, но меня задело и я жутко расстроилась. Потом успокоилась, поняла, что я дура.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему? Ответ: Практически не даю, я могу пофантазировать насчет стиля, но в целом процентов на 60-70 я к этой теме более равнодушна. Чужие советы тоже не особо воспринимаю, потому что у меня свое видение того, что мне идет, а что - нет. P.S. Мне не идет ничего))0))090(9000)
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Я часто забываю, во что я одета ахахахахах На самом деле, у кого в детстве тоже была такая ситуация - ты вышел с мамой в магазин, отошел рассматривать игрушки, а она пошла дальше. А ты потом идешь и думаешь, так, ща надо ее найти, так, вижу вдалеке какую-то тетю... а в какой она вообще одежде была... Шуба? А какого цвета... Шапка была? Или это вчера была, а сегодня нет?.. - короче, тот поймет х)
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример? Ответ: Почувствую себя дискомфортно и ретируюсь, как и каждый человек, наверное. То же самое и с кашляющими\чихающими людьми - если рядом кто-то это делает, то в следующую секунду я буду за 100 метров от человека ахах Пример у меня был немного иной ситуации, вот такой: я как-то села в троллейбус, ехать мне было довольно неблизко, сзади меня сел какой-то странный мужчина и начал толкать мое сидение ногами, наваливаться на него и дышать мне буквально в волосы. Я почувствовала себя просто жууууутко дискомфортно и ушла поближе к другим пассажирам и контролерше, и буквально весь путь сидела как на иголках, даже не могла обернуться, я чувствовала, что он смотрит мне в затылок. Когда вышла на своей станции, зашла в ТЦ и попетляла, а то вдруг он за мной пошел. Я вообще часто очень настороженно к подобным отношусь. Со мной однажды еще мужик в метро пытался познакомиться, я на него злым взглядом исподлобья посмотрела и гаркнула "Я не знакомлюсь!!", он опешил и убежал ахахах Я так себя могу в целом вести в минуты опасности... На лавочках когда вижу бомжей или алкашей, стараюсь обойти их - понимаете, тут даже скорее не из-за брезгливости или чего еще, а в целях безопасности, мало ли что.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? Ответ: Приятные ощущения - к примеру, чувство сытости от какой-то вкусной и качественной еды (в плане после макдака такого не бывает, увы, хоть я его и люблю), чувство, когда вышел из душа и лег в кровать, чувство, когда заходишь после жаркого дня в море искупаться. Еще про жаркий день (щас актуально) - когда пьешь холодный липтон со льдом. Когда просыпаешься посреди ночи и понимаешь, что можешь еще поспать. Когда пришел с улицы нагулявшийся и очень уставший и падаешь в кровать и тело сразу же расслабляется. Я так могу практически до бесконечности... ахах Неприятные ощущения - номер один - это боль. Мой топ: боль в животе, боль в пояснице, головная боль, боль в спине (всем привет, мне 19 лет))0)0 артрит с артрозом замучали аээх) Еще колкие шерстяные свитеры приходят на ум. Когда вспотел и не можешь сходить в душ. В целом когда долго не был в душе или когда голова грязная. Когда сидишь или лежишь в неприятной позе... Чтобы получать приятные ощущения, я стараюсь получать приятные ощущения (браво, гений мысли, протипируйте меня в Робеспьера или Горького пж) - ну в плане вот это вот все, организовывать душ, ванную, лежать (мое любимое занятие, полный чилл и релакс ахахах), доставать норм еду. Готовлю я сама редко, все время и силы уходят на учебу и всякие сопутствующие штуки((
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь? Ответ: Большой стресс. У нас дома не так давно была такая ситуация, что сломался бачок в унитазе, для меня это уже было дискомфортно, потому что приходилось носить воду в тазиках из ванной ахаха Если ломается душ то тоже все грустно, я буду бегать и упрашивать кого-нибудь починить или вызвать мастера. Я правда очень зависима от таких вещей и от того самого комфорта, дааа, "тепличные условия"( я правда пытаюсь с этим бороться... Но это просто внутри меня, раздражает, когда кто-то говорит типа "а вот мы, деревенские, вообще без душа были..." или "ты что, издеваешься? Не можешь денек без горячей воды?" Сразу очень грустно.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? Ответ: Для общего проекта я обязательно сделаю. Ведь это не только мое дело, я не только перед собой как бы ответственность несу, но и перед другими - а так получается, что они все сделали, а я подвела. Я буду действительно очень расстроена, сильно стрессовать и извиняться. В общем, для общего проекта я обычно делаю все, а свои проекты, д/з и так далее либо забываю сделать, либо сдать, либо делаю впопыхах в последний момент, либо (мое самое любимое))0 делаю вполне себе вовремя. Такое бывает не слишком часто(((
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным? Ответ: Как по мне, практичный - тот, который может быстро собраться и решить какое-то бытовое дело, задачу. Я не такая, обычно скидываю на других( Кошмар просто, мне правда становится стыдно за эту анкету, тут мои самые плохие черты раскрываются (а есть ли хорошие?? но я в целом конечно же нацелена на работу над собой :с) Практичной меня не называют, непрактичная - действительно правда..
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают? Ответ: когда нужно влиться в новый коллетив, стараюсь хоть с кем-то взаимодействовать, желательно с как можно большим количеством людей установить первичный контакт (типа привет-пока парой слов перекинулся и уже вроде бы не левый человек хд, с некоторыми можно пообщаться больше - ну, с теми, кто заинтересует (если коллектив большой, как в школе, например - 30 человек, то я пишу в беседу, пытаюсь проявлять инициативу, чтоб меня заметили - я в первый месяц после перехода в новый класс в школе придумывала дизайн для школьных толстовок, готовилась к школьному мероприятию, искренне пыталась помогать делать всякие сенсорные штуки по типу шитья или сооружения скульптур, но если честно, получалось не лучшим образом, потому что этим занимались мы с подругой - два очевидных интуита хд) Таким образом я пыталась завоевать даже не то, чтобы уважение, а сильнее влиться и побольше сблизиться с учениками, ну и нормальное отношение с поблажками от учительницы получить) Как я понимаю, что уважают? Ну, обычно люди сами об этом говорят, мол "ты такая молодец, у тебя так хорошо получается *что-то*"... и сразу себя таким ответственным чувствуешь, тебя же признали и похвалили, приятно :add29
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. Ответ: в детстве я практически не спорила ни с кем, была достаточно спокойной и неконфликтной, но с возрастом стала смелее и теперь действительно могу вступить в спор, чаще всего это делаю с отцом (предположительно кто-то из Беты либо Роб), так как мне не нравится его отношение ко мне и вообще к семье, он может взять, оскорбить, допустим, мою тетю и считать это абсолютно приемлимым, или неэтично пошутить. Когда я спорю, я серьезно стою за свое мнение и справедливость, могу быстро распалиться, начать повышать голос, особенно когда вижу пренебрежение к моим словам или то, что до человека не доходит (как мой отец сразу начинает говорить, что я ничего в жизни не добилась, а еще слишком юна, чтобы "вступать в сбор со взрослыми"), в итоге слова путаются, а я уже прям серьезно на взводе. Еще могу спорить с пассивной агрессией, преувеличенно-равнодушным тоном начинать вещать свою точку зрения. А вообще спорю и сейчас крайне редко, пытаюсь этого всеми возможными силами задеть. Я ни за что не стану этого делать, если не заденут что-то важное для меня - не знаю, возможно, близких, друзей, мораль. Сама первая в спор вступать буду только в очень редких случаях, правда. Признать себя неправой - не помню, если честно, что такое было, так как если я вступаю в спор, я точно уверена в своей точке зрения, могу ее доказать и правильно аргументировать. Спор ради спора - точно не мое, хотя за чужими конфликтами наблюдать достаточно интересно, признаюсь честно. Да, я из тех, кто любит почитать "срачи в интернете" или разборки в беседах, это вносит хоть что-то интересное в учебный процесс, особенно в ВУЗах.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь? Ответ: Либо не стану его трогать, либо же попытаюсь узнать, что произошло (скорее второе, тоже от человека зависит) - спрошу, нормально ли он себя чувствует, может, что-то не так? Мое самое нелюбимое - фраза "ачевотакаягрустная", но в редких случаях я тоже могу ее задать х) Постараюсь разобрать его проблему, если что-то произошло, обсудить или посоветовать, если могу.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить? Ответ: Ну, настроение - это психоэмоциональное состояние, в котором человек пребывает, причем настоящее настроение может отличаться от того, которое человек транслирует. В целом, обычно по человеку "видно", что он устал, плохо себя чувствует или не очень расположен к беседе, даже когда он пытается разговаривать или шутить, мне кажется, отстраненность во взгляде заметна. Изменить можно, но зависит от самого настроения и от того, что именно его вызвало - возможно я и не возьмусь его менять, если у кого-то, к примеру, заболела собачка, я посочувствую и скажу человеку написать мне, все ли с ней в порядке. В целом так. Если он просто устал - не буду трогать, скажу мол пока-пока. Если плачет (тоже зависит от того, почему) - попробую поддержать и возможно развеселить. Блин, знаете, на этом моменте анкеты я начала сомневаться в том, что я такой весь из себя крутой этик))0 Вот я вроде бы все это пишу, но понимаю, что обычно реакция у меня более "дубовая". Даже не знаю, почему. Ну по крайней мере, если рядом будет плакать ребенок, я буду сидеть с лицом лица и мечтать провалиться сквозь землю, их я не умею и не хочу успокаивать :I2
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему? Ответ: как я уже писала в каком-то из предыдущих вопросов, инициировать ссору я могу ну супер-редко. Иногда просто настроение такое, что хочется с кем-то пособачиться, или просто они тебя серьезно задели. В целом, я и правда чаще мирная и спокойная, дружелюбная, чем раздражительная. Про то, кто первый будет мириться - тоже спорно, мне в прошлом году на карантине пришлось чаще, чем обычно, взаимодействовать с батей, так вот, мы за год раза три или четыре серьезно ссорились и я просто начинала его тотальный игнор, то есть не замечала и не разговаривала, максимум даже до месяца доходило. Но это сильно выматывало меня, я конечно принципиальная, но очень не люблю с кем-то в таком состоянии находиться, обстановка напряженная. Вроде раз он первый начал мириться, остальные "разы" я "великодушно снисходила" х) Раньше такого не было, возможно, все дело в карантине или в нестабильном психологическом состоянии - у меня офишиалли диагностированная депрессия (вот, что карантин и постоянное нахождение дома делает с людьми, никому не советую, я чувствовала себя социально изолированной и как будто бы вне социальной системы :add33 )
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример. Ответ: Чувствую себя жутко некомфортно. Буквально худший человек на Земле. Пытаюсь вымолить прощение, но даже если меня прощают, чувство стыда еще на фоне играет. Пример: у меня была знакомая, с которой я в свое время "конкурировала" за статус "лучшейстудентбки)))))" группы. Была одна вещь, в которой я точно ее превосходила всегда - это английский. После одного теста, который я написала отлично, а она - плохо, я несколько раз, дабы самоутвердиться, ненавязчиво ей напоминала о своем превосходстве, в итоге она не выдержала - нет, она даже не кричала, просто сказала что-то вроде "хватит, пожалуйста, мне так неприятно". Ну и меня в этот момент как обухом по голове, я чувствовала себя просто ужасно, голова гудела, я прямо во время пары встала и, не обращая внимания на препода, извинилась перед ней, попыталась объяснить ситуацию. Я действительно не хотела, чтобы на меня кто-либо обижался, но случайно зашла слишком далеко. Еще достаточно долгое время я чувствовала себя виноватой, общалась с ней гораздо мягче и пыталась сказать что-то типа "ну не английский, но вот с экономикой у тебя хорошо... а у меня не так уж..." Это правда было жутко неприятно.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему? Ответ: В целом, я думаю, что это можно понять на уровне чувств и ощущений. Ты просто подмечаешь, как человек с тобой общается, отвечает ли вовремя/невовремя на сообщения, если общаешься через инст или вк, и так далее. Ну это просто видно, поэтому я считаю, что определяю правильно, ты будто бы чувствуешь незримую стену между тобой и тем челом. Если кто-то скажет, что относится очень хорошо - мне действительно будет приятно, меня отчасти можно этим "купить", я тоже сразу начинаю относиться к нему лучше и пытаюсь... не знаю... оправдать ожидания? хд

Я буду супер-благодарна, если посмотрите анкету и поможете определиться, я заполняла ее 100500 лет :add20
Последний раз редактировалось blinksushxa Вс май 16, 2021 1:57 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
я на пдб https://www.personality-database.com/user/257871
Аватара пользователя
blinksushxa
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 5:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дипломированный ленивец

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение Kuvaldos » Чт май 13, 2021 11:33 pm

Не, не гексли, т.к. алгоритмическое мышление - правопрогрессная динамика. Из алгоритмистов скорее всего гамлет, потому что чтение характера автоматом и... например дофига написано :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение blinksushxa » Пт май 14, 2021 12:04 am

Kuvaldos писал(а):Не, не гексли, т.к. алгоритмическое мышление - правопрогрессная динамика. Из алгоритмистов скорее всего гамлет, потому что чтение характера автоматом и... например дофига написано :add167


Алгоритмическое? я не шарю хд Блин, было бы неплохо, я конечно мню себя drama queen, но мне Гамлет не подходит по признаку рациональности, потому что я себя считаю бесперспективным иррационалом((( хз даже
Ну я в начале предупреждала, что в моей анкете будет воды на целую пьесу :D
я на пдб https://www.personality-database.com/user/257871
Аватара пользователя
blinksushxa
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 5:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дипломированный ленивец

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение Kuvaldos » Пт май 14, 2021 12:14 am

не знаю гамлеты чаще себя чуят иррацами или логиками :add167

Чек подтипы гамлета:
2 терминальных http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_21.html
2 инициальных http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_23.html
Кто-нибудь 1 подходит больше остальных?
игрок штоли
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение sharla » Пт май 14, 2021 5:54 am

Гюго

( ваш пример про время и встречу с подружкой не определяет рациональность)
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение blinksushxa » Пт май 14, 2021 3:01 pm

sharla

ВАУ
сенсорик, рационал да еще и заботливый
звучит просто шикарно, но мало похоже на меня, я тот еще л0х педальный :(
я на пдб https://www.personality-database.com/user/257871
Аватара пользователя
blinksushxa
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 5:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дипломированный ленивец

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение blinksushxa » Пт май 14, 2021 3:10 pm

Kuvaldos

Ну вот "фаталист" - похоже на меня в депрессивной фазе ахахаха
Ну вот если с рациональностью еще может быть фифти-фифти, то в творческую БИ мне уже очень сложно поверить
я постоянно промахиваюсь во времени, могу где-нибудь загулять и понять, что уже опаздываю на пару и не успею, нестись на последних порах, плюс вообще очень странная эта самая [БИ] для меня, непонятная типа хД что это, для чего вообще? вот с ЧИ правда вроде бы ясно, а БИ очень загадочна, наверное потому, что интровертный аспект. Ну тогда признаюсь честно, что связи со вселенной у меня нет, предсказывать будущее вроде не пробовала, могу попытаться. Через час Вы выйдете на улицу за мороженым. Если сбудется - скажите мне, пожалуйста, тогда я точно Гамлет :add151
я на пдб https://www.personality-database.com/user/257871
Аватара пользователя
blinksushxa
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 5:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дипломированный ленивец

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение sharla » Пт май 14, 2021 3:54 pm

blinksushxa писал(а):Kuvaldos

Ну вот "фаталист" - похоже на меня в депрессивной фазе ахахаха
Ну вот если с рациональностью еще может быть фифти-фифти, то в творческую БИ мне уже очень сложно поверить
я постоянно промахиваюсь во времени, могу где-нибудь загулять и понять, что уже опаздываю на пару и не успею, нестись на последних порах, плюс вообще очень странная эта самая [БИ] для меня, непонятная типа хД что это, для чего вообще? вот с ЧИ правда вроде бы ясно, а БИ очень загадочна, наверное потому, что интровертный аспект. Ну тогда признаюсь честно, что связи со вселенной у меня нет, предсказывать будущее вроде не пробовала, могу попытаться. Через час Вы выйдете на улицу за мороженым. Если сбудется - скажите мне, пожалуйста, тогда я точно Гамлет :add151

так это слабая у гюго интуиция времени, вечно опаздывать вполне про них
как вы опредяете точно что вы не сенсорик? мы все понемногу и те и те, зависит от того в какую больше сторону, что то уклоняется, у вас в ответе много описаний связанных с сенсорикой
вообще вот так по буквам судить тяжело, нажно смотрить функиции, я тоже из себя рационала не корчила, считая что если я что я такой ведь авантюрист и все в последнюю минуту, когда изучила этот аспект поняла что какие нибудь опоздания вообще не про рациональность.
гамлет так то тоже рационал)
а кувалдос замечательный парень, но он у нас типирует на форуме всех в гамлетов и геков. хочется ему наполнить мир только этими соцтипами)
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение Kuvaldos » Пт май 14, 2021 4:04 pm

blinksushxa писал(а):Kuvaldos

Ну вот "фаталист" - похоже на меня в депрессивной фазе ахахаха
Ну вот если с рациональностью еще может быть фифти-фифти, то в творческую БИ мне уже очень сложно поверить
я постоянно промахиваюсь во времени, могу где-нибудь загулять и понять, что уже опаздываю на пару и не успею, нестись на последних порах, плюс вообще очень странная эта самая [БИ] для меня, непонятная типа хД что это, для чего вообще? вот с ЧИ правда вроде бы ясно, а БИ очень загадочна, наверное потому, что интровертный аспект. Ну тогда признаюсь честно, что связи со вселенной у меня нет, предсказывать будущее вроде не пробовала, могу попытаться. Через час Вы выйдете на улицу за мороженым. Если сбудется - скажите мне, пожалуйста, тогда я точно Гамлет :add151

Т( [БИ] ) это образность мышления, не связанная с пунктуальностью.

Чек темперамент И установку
что получилось?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение sharla » Пт май 14, 2021 4:10 pm

что вам больше не по душе:
- обсуждение вопросов плохого самочувствия, разговоры о неэстетичном
или
-упреки в неточности и опоздании, поторапливание, перенос сроков
можно глянуть болевую и творческую, ценности
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение Kuvaldos » Пт май 14, 2021 4:10 pm

sharla писал(а): а кувалдос замечательный парень, но он у нас типирует на форуме всех в гамлетов и геков. хочется ему наполнить мир только этими соцтипами)
лохов понаслушалась, своей головы нет :add167

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=78821&p=3638901#p3638901
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=74332&p=3407921#p3407921
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1016&t=73434&p=3311638#p3311638
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение sharla » Пт май 14, 2021 4:12 pm

Kuvaldos писал(а):
sharla писал(а): а кувалдос замечательный парень, но он у нас типирует на форуме всех в гамлетов и геков. хочется ему наполнить мир только этими соцтипами)
лохов понаслушалась, своей головы нет :add167

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=78821&p=3638901#p3638901
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=74332&p=3407921#p3407921
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1016&t=73434&p=3311638#p3311638

ты и меня продолжаешь считать меня гамом?) я там кидала анкету другую в своей теме, где как по мне отчетливо видно, что я логик
не может же быть каждый новичок только геком и гамом
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение Kuvaldos » Пт май 14, 2021 4:18 pm

я фигею, специально видос записывали, что бы подтвердить темперамент. Сбывшийся прогноз по темпераменту, чего для тебя "логика" совсем ничего не значит штоли? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение Kuvaldos » Пт май 14, 2021 4:21 pm

А теперь ты думаешь ЛИЭ или ЭИЭ?
Вот тебе таблица сравнения по 10 (!) пунктам http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=91&t=62889#p2660547
Но это ведь тебя тоже не убедит. Тебя убедят только лохи с бредопоносом :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Оттипируй(те) меня полностью...... пжлст

Сообщение sharla » Пт май 14, 2021 4:23 pm

Kuvaldos писал(а):я фигею, специально видос записывали, что бы подтвердить темперамент. Сбывшийся прогноз по темпераменту, чего для тебя "логика" совсем ничего не значит штоли? :add167

а что логики бывают только флегматики? мы темпераментом баля выбили благодаря видео, но по видео только определили что я экстраверт точный, а вот насчет свой этики ... такой себе я гам
да и квадральные ценности беты мне вообще не подходят
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой