Подскажите, каков мой ТИМ?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Каков мой ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
11%
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
3
33%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
4
44%
Достоевский
0
Голосов нет
Габен
1
11%
Гексли
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение DDarya » Ср авг 25, 2021 1:33 pm

Marat
Да, младший брат. У нас разница 10 лет
Аватара пользователя
DDarya
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 11:55 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Фермер, ветеринар

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение Marat » Ср авг 25, 2021 3:09 pm

А у этой штирки сестрёнка.
Изображение
Тоже от второго маминого брака.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение Marat » Ср авг 25, 2021 4:15 pm

DDarya
Гды фотки то ёклмн! Нет, то что ты их выложила на хостинг я видел, но почему всeлeннaя до сих пор не ломает голову над ними ? :D

Upd. А, видел. Пошёл читать :D
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение Espero » Ср авг 25, 2021 4:16 pm

Marat писал(а):А у этой штирки сестрёнка.
Изображение
Тоже от второго маминого брака.

Так, штирка справа?
А слева этик какой-то? Экстраверт?
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение Marat » Ср авг 25, 2021 4:47 pm

Espero
Штирка справа от нас. Слева какой-то иррациональный этик, похоже
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение DDarya » Ср авг 25, 2021 4:57 pm

Marat
Штош ты с меня фотки трясешь всё :D может вселенной вообще не до меня :D я вот видос все не могу никак записать.
Вот мой брат, кстати
IMG_20210825_175051_670.jpg
IMG_20210825_175051_670.jpg (235.66 КБ) Просмотров: 461
IMG_20210825_175048_959.jpg
IMG_20210825_175048_959.jpg (305.93 КБ) Просмотров: 461
Аватара пользователя
DDarya
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 11:55 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Фермер, ветеринар

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение Marat » Ср авг 25, 2021 5:07 pm

А как козы относятся к таким захватам тому что их постоянно тискают? Вроде у них нет таких социальных игр как у кошек и собак, типа "почеши мне пузико" и "погладь мне мордочку" :D
Я б боднул, ей богу :D
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение Espero » Ср авг 25, 2021 5:08 pm

Про ЛСЭ. Да, на фото часто вот это: мимика шаблонная. Вероятно, это внутри так и ощущается по нормативной, что положено определённую мимику выражать в кадре и вообще.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение DDarya » Ср авг 25, 2021 5:20 pm

Marat
Нормааально относятся :D они у нас ручные и сами в общем-то не против пообщаться иногда, чтобы почесали и вдруг вкусняшку дадут. И вообще, бодания - не выход из ситуации :D
Аватара пользователя
DDarya
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 11:55 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Фермер, ветеринар

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение Marat » Ср авг 25, 2021 5:23 pm

Эсперито, не шаблонное. Это у неё обычная улыбка, в режиме "всё в порядке". Приподнятые брови даже подсказывают мне, что на фото она счастлива.
Шаблон - это всётаки что-то общее для всех. У неё это своя собственная улыбка, просто диапазон мимический меньше чем у меня, к примеру. Более симметричные выражения, более правильные и более спокойные чем у меня. Особенно заметно в нижней части лица - подбородок и губы как бы в напряжении всегда, но это демонстрирует и некоторую внутреннюю напряжённость, свойственную рационалам
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение Marat » Чт сен 02, 2021 11:14 pm

Хаюшки!
Вот ещё интересные, на мой вкус, вопросы. Не помню уж чьи и откуда, но по форуму гуляли 3 года назад
1.Кто или что правит миром?

2.Большинство людей - какие они?

3.Что такое добро и зло?

4.Инопланетяне существуют? Почему мы их нигде не видим?

5.Кем бы вы хотели быть в фантастической Вселенной (можно вообразить что угодно)?

1. В общении вы осторожны, деликатны и отчасти застенчивы, или же, наоборот, вам свойственно непринужденное нахальство в общении и в сокращении дистанции с другими людьми?

2. Часто ли бывает, что вы пристаёте к окружающим со своими идеями, даже не обращая внимания на то, что они заняты, не в настроении и т.п.?

3. Будучи во главе какого-то проекта, что вы бы предпочли: открыто выступать перед сотрудниками, чтобы все вас знали в лицо, или же доносить своё мнение до коллектива через других, доверенных лиц, сами при этом оставаясь немного в тени?

4. Вам свойственны тревожность и навязчивое фантазирование на тему возможных опасностей?

5. Вы дисциплинированный человек?
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение DDarya » Пт сен 03, 2021 1:46 pm

Marat
Привет! :)
Действительно, вопросы довольно интересные :D прям захотелось поотвечать :)

1.Кто или что правит миром?

Очень глобально надо мыслить, чтобы ответить на этот вопрос. Мне вообще кажется, что миром невозможно править, потому что нет такой силы более мощной, чем сам мир. Это сам мир правит всем, что в него входит, и нами в том числе.
Мир - это все, что есть вокруг нас в пределах нашего сознания, и все, что за его пределами. А еще это, наверное, совокупность сознаний всех людей, потому что разные люди по-разному осознают, что такое мир.
Для меня это что-то гигантское и необъятное, слаженно работающее, само себя контролирующее и регулирующее баланс самостоятельно. Нельзя править тем, что сильнее и глобальнее всех нас, что работает лишь с целью саморегулирования и гармоничного существования. Когда что-то настолько самодостаточно и отточено, оно не нуждается в руководстве и управлении.

2.Большинство людей - какие они?

Все люди разные. Нельзя выделить большинство из того, что так пестро разнится от одного к другому. Можно лишь сказать, что большинство людей имеет две руки, две ноги, одну голову, два глаза, один рот и далее углубиться в анатомию, физиологию, генетику и т.д.

3.Что такое добро и зло?

Добро - это что-то светлое, а зло - темное :D
Добро - это то, от чего тебе на душе легко, и совесть твоя чиста, и никакие чувства непонятные тебя не тяготят, и окружающему миру от польза и хорошо жить. А зло - это какие-то неправильные поступки, несущие вред окружающим и тебе, это то, что долго будет преследовать тебя и омрачать твою жизнь. Обычно положительные последствия действий - добро, а отрицательные - зло.

4.Инопланетяне существуют? Почему мы их нигде не видим?

Вообще-то существуют и видим. В конце июля 2020 мы видели в небе ночью такое светопредставление - буквально инопланетяне разругались и устроили войнушку :D но нам никто не верит особо. Ну и ладно. Я вообще-то частенько вижу явления требующие разъяснений в небе. Просто люди не готовы увидеть инопланетян, как они есть пока что. Людям нужно время и моральная подготовка, но сейчас еще рано с точки зрения психологической устойчивости разума. А еще может они и есть уже среди нас, просто умело маскируются? :D я вот читала сборник рассказов "Лунный пес". Довольно диковатые и нереалистичные истории, очень необычные, но я люблю такое, и был среди них рассказ Елены Анфимовой про то, как под видом собаки и кошки инопланетяне изучали Землю и людей. Кто сказал, что такое не может оказаться правдой?

5.Кем бы вы хотели быть в фантастической Вселенной (можно вообразить что угодно)?

На данный момент я хочу быть лишь кошкой-целительницей кошачьего племени :D лечить соплеменников, изучать и заниматься травами, получать звездные знаки, пророчества и общаться со звездным предками - духами погибших котов, отправившихся в звездное племя :D обладать особой мудростью и знаниями и какими-нибудь дарами, например, чтение чувств и мыслей или ясновидение или способность проникать в чужие сны и т.д. Другого мне сейчас особо не хочется придумывать.

1. В общении вы осторожны, деликатны и отчасти застенчивы, или же, наоборот, вам свойственно непринужденное нахальство в общении и в сокращении дистанции с другими людьми?

В общении с людьми неблизкими я аккуратна и держу дистанцию. Стараюсь не ляпнуть лишнего, слежу за тем, чтобы люди соблюдали дистанцию. Кто-то думает, что я скромная и стесняюсь, но это не так, потому что чувствую я себя с людьми нормально почти со всеми. Просто я не слишком разговорчивая. Кто-то готов болтать обо всем, что в их жизни происходит каждую секунду, а я так не делаю. Я слежу за каждым своим словом и, если подозреваю, что информация вызовет нездоровый интерес общества, лучше промолчу. Вообще, я больше молчу, чем говорю, потому что хочу, чтобы люди сами выбирали темы для разговора, а далее уже готова поддержать беседу. Меньше болтаешь - меньше интереса у общества вызываешь :D лучше чем-то полезным заняться

2. Часто ли бывает, что вы пристаёте к окружающим со своими идеями, даже не обращая внимания на то, что они заняты, не в настроении и т.п.?

Никогда так не делаю. Это брат у меня так постоянно делает :D как присядет на уши, так хоть беруши вставляй. Я же если что-то и придумаю, то к людям подхожу рассказать только когда они не заняты и только если им интересно меня слушать. Если меня не хотят слушать, то мне некомфортно. Кому хочется говорить со стеной?

3. Будучи во главе какого-то проекта, что вы бы предпочли: открыто выступать перед сотрудниками, чтобы все вас знали в лицо, или же доносить своё мнение до коллектива через других, доверенных лиц, сами при этом оставаясь немного в тени?

Если я руковожу, то я и должна непосредственно общаться с коллективом. То есть если это что-то важное, какие-то организационные моменты, какие-то вопросы, требующие обсуждения и решения, какие-то поручения нужно распределить, то, конечно, я сама должна все озвучивать и держать контакт с сотрудниками. А какие-то мелкие уже не столь значительные моменты можно передавать и через доверенных лиц. Это не про нахождение в тени. Это про делегирование, которое важно в любом деле, в каком ты хочешь достичь успеха и какое ты хочешь сделать успешным.

4. Вам свойственны тревожность и навязчивое фантазирование на тему возможных опасностей?

Иногда мне снятся тревожные сны, но, в основном, я не тревожна. Если у меня и есть какие-то страхи по поводу потенциальных опасностей, то они где-то в моем подсознании. Я не чувствую груза тревоги в своей жизни на данный момент.

5. Вы дисциплинированный человек?

Да, и это подтверждается людьми, которые меня знают. Я дисциплинирована, исполнительна и ответственна. Может это будет и нескромно сказано, но, на мой взгляд, я одна из самых надежных людей, с каким только можно иметь дело :D
Аватара пользователя
DDarya
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 11:55 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Фермер, ветеринар

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение Marat » Пт сен 03, 2021 6:15 pm

1. Можно было бы написать "миром правит люьовь" :D
Но нет, тут нет никаких эмоций кроме удивления тем, как оно само себя организует и как вся эта сложная штука работает. О механизмах, о связях. Это за логику.

2. Опять нет этических суждений "люди прекрасны", "люди ленивы", "люди беспечны".
Две руки - две ноги. Это за логику и способность абстрагироваться.

3. Добро и зло. Тут [БС] -ные рассуждения о том как избежать неприятного внутри и снаружи.

4. Ну Сибирь же. Там постоянно испытывают всяческое ракетное оружие. Небось "медузу в небе" видела? Это так Тополь испытывают и с Байконура ракеты на орбиту запускают. В Челябинске всё это видно хорошо.

1. Ну тут слабость этики.

2. ЧИ не многомерная, это да.

3. Тут [ЧЛ] , к гадалке не ходи

4. За экстраверсию.

5. За рациональность + сенсорику

Прикольно, ты так серьёзно подошла к вопросу, совсем не так как отвечал на эти вопросы я . :D
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение DDarya » Пт сен 03, 2021 10:39 pm

Marat
Вот уж чего-чего, а медуз точно не видела и не слышала :D и !вапщета! не Сибирь, а Южный Урал :D просто так теплее звучит и кажется, что зимой не так подмерзнешь :D
Я блин даже не видела нашумевший челябинский метеорит. Все увидели, а я на уроке писала в тетрадь задания как примерная ученица, вместо того, чтобы по сторонам глазеть :D ужс, что за человек
Прочитала твои ответы, и это довольно забавно :D и ведь звучит все довольно убедительно. Интересные, не поспоришь :)
Аватара пользователя
DDarya
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 11:55 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Фермер, ветеринар

Re: Подскажите, каков мой ТИМ?

Сообщение Marat » Сб сен 04, 2021 10:59 pm

DDarya писал(а): и !вапщета!

Ну не знаааю, я в Челябе, конечно не был, но ехал как-то раз (или два) из Белорецка в Магнитогорск, так южный урал резко обрывается сразу после Абзаково, а там ещё до Магнитки пилить и пилить. Может и были когда-то там магнитные горы, но теперь от них одни озёра остались. А погода по ту сторону Урала сильно другая, более засушливая, чем в Уфе или в Белорецке. Даже воздух другой, с суховеями и пылью.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]