Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение ЛеваЛевиафан » Ср ноя 03, 2021 1:47 am

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Эстетичный, красивый, интеллигентный, достаточно интеллектуальный, хорошо владеет своими эмоциями. Не хочется в негативе рассуждать о людях. В каждом можно найти что-то интересное. Да, я тоже в чем-то интересный. Например, я люблю задумываться, относиться к обычным вопросам с горних вершин философии)) Думаю, это самое характерное мое качество. Может быть, не всем оно будет нравиться, но кому-то, думаю, понравится.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Насколько он мягкий, как ни странно. Ну, точнее это не то чтобы мягкость, ну насколько нетоксичный человек. Чтобы не ранил. Я давно уже прошел юношеский максимализм, когда хотелось включать браваду и т.д., проверять людей на стержень. Поэтому теперь ценю просто теплое общение. Это можно назвать проще: доброта. Насколько человек добрый. Для меня это важно.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Мне кажется, духовность – она в самых обычных практичных вещах: в семье, в детях, в достойном выполнении работы. Мир не должен делиться на быт и духовность, просто бытовые поступки надо наделять духовным смыслом. Я проходил через разнообразные все эти учения и медитации и склонился к тому, что в этом больше псевдодуховности.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Не сказать, что я особо за этим слежу вообще)

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Обычно есть порядок действий, который позволяет мне не скучать. Что-то посмотреть, почитать, пообщаться. Думаю, не заскучаю)

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют – это когда сидишь и чувствуешь, как тебе хорошо в мире с самим собой. Жаль, что фальшиво его создавать не хочется, а в естественном виде его еще нужно научиться ловить и ценить) Комфорт – даже не знаю, в чем разница. Может, оно немножко выходящее за пределы необходимого, в отличие от уюта.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Главное чтобы удобная и теплая была.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Нет)

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Нет)

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Ситуация непростая, конечно. Пересяду, но сделаю так, чтобы человек не подумал, что это из-за него. Обижать не хочется.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Теплая ванная с пенкой, например, - это приятно)) Неприятное – боль, холод. Редко что-либо делаю. У меня какой-то кататонический ступор на это. Больше мечтаю.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Буду звонить в мастерскую или нести туда же. В технике я-то совсем не разбираюсь.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Обычно я всегда отличался ответственностью. Так как-то выходило. И в университтетские годы, и на работе. Меня ценили почему-то. То ли талантливый, то ли просто везло) Поэтому вряд ли я бы допустил такую оплошность, что не сделал задание или забыл. Я очень ответственный.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Наверное, который может уследить за всеми бытовыми деталями. И все чисто, и вкусно, и ровно, и заплачено, и ит.д. и т.п. У меня обычно не хватает сил охватить все. Я бы мог, например, ответить за уют, например, но у меня в то же время могли бы быть запущены счета или там молоко убежало бы))

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Легко на самом деле. Я человек вполне общительный.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Ой, в последний раз чуть с другом не поссорились из-за спора. Стараюсь не спорить, а оставлять человека с его правом на мнение, если ему так нравится.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Обниму, сяду, чаю наль ю, спрошу как дела, за руку возьму. Постараюсь подарить тепло.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Огоньки души)

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Тяжело, но иногда меня провоцируют и приходится.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Стараюсь не обижать людей.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Как-то априори просто понимаю это.
ЛеваЛевиафан
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2021 1:46 am

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение LaVague » Ср ноя 03, 2021 12:50 pm

ЛеваЛевиафан, вы можете спонтанно менять планы на день или необходимость перестраиваться вызывает дискомфорт?
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение Эльвира* » Ср ноя 03, 2021 12:52 pm

LaVague

Не хочешь уделить минутку внимания? Буду рада. :) Тут игра угадай актёра.

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=510&t=82925

ЛеваЛевиафан

Прошу прощения за оффтоп.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение LaVague » Ср ноя 03, 2021 12:58 pm

Эльвира*, здорово! Подключусь. :)
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение ЛеваЛевиафан » Ср ноя 03, 2021 3:05 pm

LaVague писал(а):ЛеваЛевиафан, вы можете спонтанно менять планы на день или необходимость перестраиваться вызывает дискомфорт?


Мне кажется, у меня планов на день вообще нет)) но при этом когда кто-то пытается навязать мне свои, очень не люблю. Вот такой парадокс
ЛеваЛевиафан
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2021 1:46 am

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение LaVague » Ср ноя 03, 2021 7:42 pm

ЛеваЛевиафан писал(а): Мне кажется, у меня планов на день вообще нет)) но при этом когда кто-то пытается навязать мне свои, очень не люблю. Вот такой парадокс
Бывает. :) А когда выполняете работу вам удобнее перескакивать с одной задачи на другую или довести что-то одно до конца, а затем браться за новое?
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение Krasss » Ср ноя 03, 2021 7:50 pm

Этик 1-й квадры. Скорее всего Дюма.
Krasss
Активист
Активист
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 5:59 pm
Пол: Мужской

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение ЛеваЛевиафан » Ср ноя 03, 2021 8:23 pm

LaVague писал(а):
ЛеваЛевиафан писал(а): Мне кажется, у меня планов на день вообще нет)) но при этом когда кто-то пытается навязать мне свои, очень не люблю. Вот такой парадокс
Бывает. :) А когда выполняете работу вам удобнее перескакивать с одной задачи на другую или довести что-то одно до конца, а затем браться за новое?


Не знаю, как с работой, но знаю, как с прочтением книг. Люблю по очереди их дочитывать, по порядку, хотя у меня часто целый список прочтения наперед. Да и с работой в целом привык обычно зависать на одном скорее. Просто неприятно, когда хвосты незавершенные остаются.
ЛеваЛевиафан
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2021 1:46 am

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение ЛеваЛевиафан » Ср ноя 03, 2021 8:23 pm

Krasss писал(а):Этик 1-й квадры. Скорее всего Дюма.


Спасибо.
ЛеваЛевиафан
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2021 1:46 am

Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 03, 2021 8:57 pm

ЛеваЛевиафан писал(а):1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Эстетичный, красивый, интеллигентный, достаточно интеллектуальный, хорошо владеет своими эмоциями. Не хочется в негативе рассуждать о людях. В каждом можно найти что-то интересное. ЧИ-ценность Да, я тоже в чем-то интересный. Например, я люблю задумываться, относиться к обычным вопросам с горних вершин философии)) Думаю, это самое характерное мое качество. Может быть, не всем оно будет нравиться, но кому-то, думаю, понравится.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Насколько он мягкий, как ни странно. Ну, точнее это не то чтобы мягкость, ну насколько нетоксичный человек. Чтобы не ранил. Я давно уже прошел юношеский максимализм, когда хотелось включать браваду и т.д., проверять людей на стержень. Поэтому теперь ценю просто теплое общение. Это можно назвать проще: доброта. Насколько человек добрый. Для меня это важно.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Мне кажется, духовность – она в самых обычных практичных вещах: в семье, в детях, в достойном выполнении работы. Мир не должен делиться на быт и духовность, просто бытовые поступки надо наделять духовным смыслом Периферийность. Я проходил через разнообразные все эти учения и медитации и склонился к тому, что в этом больше псевдодуховности.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Не сказать, что я особо за этим слежу вообще) БИ не ценностная

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Обычно есть порядок действий, который позволяет мне не скучать. Что-то посмотреть, почитать, пообщаться. Думаю, не заскучаю) Интроверсия

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют – это когда сидишь и чувствуешь, как тебе хорошо в мире с самим собой. Интроверсия Жаль, что фальшиво его создавать не хочется, а в естественном виде его еще нужно научиться ловить и ценить) Комфорт – даже не знаю, в чем разница. Может, оно немножко выходящее за пределы необходимого, в отличие от уюта.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Главное чтобы удобная и теплая была. БС -ценость?

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Нет)

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Нет)

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Ситуация непростая, конечно. Пересяду, но сделаю так, чтобы человек не подумал, что это из-за него. Обижать не хочется. Многомерная БЭ, вербализовал ее

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Теплая ванная с пенкой, например, - это приятно)) Неприятное – боль, холод. Редко что-либо делаю. У меня какой-то кататонический ступор на это. Больше мечтаю. Интересно. Сразу вспоминается сказка про лень и отеть)))

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Буду звонить в мастерскую или нести туда же. В технике я-то совсем не разбираюсь. Не логик

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Обычно я всегда отличался ответственностью. Так как-то выходило. И в университтетские годы, и на работе. Меня ценили почему-то. То ли талантливый, то ли просто везло) Поэтому вряд ли я бы допустил такую оплошность, что не сделал задание или забыл. Я очень ответственный. Подчеркивается ответственность. Скорее всего это ЧЛ -ценность

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Наверное, который может уследить за всеми бытовыми деталями. И все чисто, и вкусно, и ровно, и заплачено, и ит.д. и т.п. У меня обычно не хватает сил охватить все. Я бы мог, например, ответить за уют, например, но у меня в то же время могли бы быть запущены счета или там молоко убежало бы)) ЧЛ маломерная.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Легко на самом деле. Я человек вполне общительный.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Ой, в последний раз чуть с другом не поссорились из-за спора. Стараюсь не спорить, а оставлять человека с его правом на мнение, если ему так нравится. Конфликтов не любит.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Обниму, сяду, чаю наль ю, спрошу как дела, за руку возьму. Постараюсь подарить тепло. Этика - помогает не делом, а показывая свое отношение

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Огоньки души)

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Тяжело, но иногда меня провоцируют и приходится.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Стараюсь не обижать людей. БЭ-ценность

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Как-то априори просто понимаю это. БЭ-многомерная
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 03, 2021 8:58 pm

ЛеваЛевиафан

Опишите какой-нибудь конфликт, который Вы видели со стороны или участвовали.
С подробностями.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение ЛеваЛевиафан » Ср ноя 03, 2021 8:58 pm

Зимбабве писал(а):
ЛеваЛевиафан писал(а):1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Эстетичный, красивый, интеллигентный, достаточно интеллектуальный, хорошо владеет своими эмоциями. Не хочется в негативе рассуждать о людях. В каждом можно найти что-то интересное. ЧИ-ценность Да, я тоже в чем-то интересный. Например, я люблю задумываться, относиться к обычным вопросам с горних вершин философии)) Думаю, это самое характерное мое качество. Может быть, не всем оно будет нравиться, но кому-то, думаю, понравится.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Насколько он мягкий, как ни странно. Ну, точнее это не то чтобы мягкость, ну насколько нетоксичный человек. Чтобы не ранил. Я давно уже прошел юношеский максимализм, когда хотелось включать браваду и т.д., проверять людей на стержень. Поэтому теперь ценю просто теплое общение. Это можно назвать проще: доброта. Насколько человек добрый. Для меня это важно.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Мне кажется, духовность – она в самых обычных практичных вещах: в семье, в детях, в достойном выполнении работы. Мир не должен делиться на быт и духовность, просто бытовые поступки надо наделять духовным смыслом Периферийность. Я проходил через разнообразные все эти учения и медитации и склонился к тому, что в этом больше псевдодуховности.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Не сказать, что я особо за этим слежу вообще) БИ не ценностная

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Обычно есть порядок действий, который позволяет мне не скучать. Что-то посмотреть, почитать, пообщаться. Думаю, не заскучаю) Интроверсия

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют – это когда сидишь и чувствуешь, как тебе хорошо в мире с самим собой. Интроверсия Жаль, что фальшиво его создавать не хочется, а в естественном виде его еще нужно научиться ловить и ценить) Комфорт – даже не знаю, в чем разница. Может, оно немножко выходящее за пределы необходимого, в отличие от уюта.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Главное чтобы удобная и теплая была. БС -ценость?

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Нет)

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Нет)

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Ситуация непростая, конечно. Пересяду, но сделаю так, чтобы человек не подумал, что это из-за него. Обижать не хочется. Многомерная БЭ, вербализовал ее

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Теплая ванная с пенкой, например, - это приятно)) Неприятное – боль, холод. Редко что-либо делаю. У меня какой-то кататонический ступор на это. Больше мечтаю. Интересно. Сразу вспоминается сказка про лень и отеть)))

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Буду звонить в мастерскую или нести туда же. В технике я-то совсем не разбираюсь. Не логик

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Обычно я всегда отличался ответственностью. Так как-то выходило. И в университтетские годы, и на работе. Меня ценили почему-то. То ли талантливый, то ли просто везло) Поэтому вряд ли я бы допустил такую оплошность, что не сделал задание или забыл. Я очень ответственный. Подчеркивается ответственность. Скорее всего это ЧЛ -ценность

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Наверное, который может уследить за всеми бытовыми деталями. И все чисто, и вкусно, и ровно, и заплачено, и ит.д. и т.п. У меня обычно не хватает сил охватить все. Я бы мог, например, ответить за уют, например, но у меня в то же время могли бы быть запущены счета или там молоко убежало бы)) ЧЛ маломерная.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Легко на самом деле. Я человек вполне общительный.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Ой, в последний раз чуть с другом не поссорились из-за спора. Стараюсь не спорить, а оставлять человека с его правом на мнение, если ему так нравится. Конфликтов не любит.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Обниму, сяду, чаю наль ю, спрошу как дела, за руку возьму. Постараюсь подарить тепло. Этика - помогает не делом, а показывая свое отношение

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Огоньки души)

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Тяжело, но иногда меня провоцируют и приходится.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Стараюсь не обижать людей. БЭ-ценность

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Как-то априори просто понимаю это. БЭ-многомерная


Спасибо! Достик, получается?
ЛеваЛевиафан
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2021 1:46 am

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 03, 2021 9:05 pm

ЛеваЛевиафан

Я бы не спешила.

Опишите какой-нибудь конфликт, который Вы видели со стороны или участвовали.
С подробностями.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение ЛеваЛевиафан » Ср ноя 03, 2021 9:12 pm

Зимбабве писал(а):ЛеваЛевиафан

Я бы не спешила.

Опишите какой-нибудь конфликт, который Вы видели со стороны или участвовали.
С подробностями.


Обычно сразу ловлю энергию вот эту негативную, я ее буквально физически чувствую - от этого может начать кружиться голова буквально, сердце может колотиться. Чаще всего реакция ступора - замереть на месте, когда что-то такое происходит, и буквально выключиться из ситуации, затаив дыхание смотря происходящее как кино.
ЛеваЛевиафан
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2021 1:46 am

Re: Всем привет) С нетерпением жду ваших версий

Сообщение ЛеваЛевиафан » Ср ноя 03, 2021 9:15 pm

Но это я описываю ситуацию, когда уже или рукоприкладство происходит, или когда-то это на грани. А всякие крики, оры, выяснение отношений - ради Бога, сколько угодно. Пока не бьют - все нормально))
ЛеваЛевиафан
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2021 1:46 am

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99