Прошу помощи по типированию

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ Constellation

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
2
67%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
33%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Re: Прошу помощи по типированию

Сообщение Constellation » Ср дек 22, 2021 9:42 pm

Erika A писал(а):По последней анкете:
Проблемы с ЧЭ, БЭ, ЧИ.
Поэтому вот эти функции в блоке Эго отбрасываем.
Предусмотрительный.

Спасибо (: Все говорят, что с ЧИ плохо)

Krasss писал(а): Правда, я не считаю писателя Максима Горького представителем этого типа, подробнее см. в этой теме. Там же приводятся примеры вероятных ЛСИ и ЭИЭ. Вопрос - Вы можете подтвердить что это Ваши тождики и дуалы? В Вашем окружении есть похожие на них люди?

Не могу сказать точно, того же Папанова знаю только по озвучке и некоторым фильмам. Насчет того, что Максим Алексей Пешков - не ЛСИ, согласна, хоть и читала только один рассказ (:
Жириновский - без комментариев : D Смотреть на него интересно, это да. На Сталинград подписана.

На работе есть люди, которые чем-то смахивают на Владимира Вольфовича. Мы очень разные, но полет нормальный.
Сейчас дружно упали в соционику и каждый типируется как умеет/во что горазд. Преобладает альфа и бета. Очень хорошо дружу с Доном и Жуковым. Романтический интерес - вероятно, Гамлет или Есенин. Очень хорошо общалась с "робобалем" (так и не определилась, что за зверь).

+ брат, вероятно, Макс или Штирлиц. На одной волне.
Последний раз редактировалось Constellation Ср дек 29, 2021 5:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Constellation
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:33 pm
Пол: Женский

Re: Прошу помощи по типированию

Сообщение Krasss » Ср дек 22, 2021 11:43 pm

Constellation писал(а):того же Папанова знаю только по озвучке и некоторым фильмам

Можно подумать, другое его знают как-то по-другому... Его все знают только так! :unknown:
Constellation писал(а):Насчет того, что Максим Пешков - не ЛСИ, согласна, хоть и читала только один рассказ (:

Какой, если не секрет?
Constellation писал(а):На Сталинград подписана.

Если это была не шутка, - то это ещё один веский аргумент за тип ЛСИ, это да! Да и вообще, за принадлежность ко 2-й квадре! :add30
Krasss
Активист
Активист
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 5:59 pm
Пол: Мужской

Re: Прошу помощи по типированию

Сообщение Constellation » Чт дек 23, 2021 1:20 am

Krasss писал(а):Можно подумать, другое его знают как-то по-другому... Его все знают только так!

Личность вне роли мне неизвестна.)

Krasss писал(а):Какой, если не секрет?

Гамлет : D

Krasss писал(а):Если это была не шутка, - то это ещё один веский аргумент за тип ЛСИ, это да! Да и вообще, за принадлежность ко 2-й квадре! :add30

Не шутка. Но я на много политоты подписана, включая и либеральную повестку (:
Constellation
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:33 pm
Пол: Женский

Re: Прошу помощи по типированию

Сообщение Никто в пустоте » Чт дек 30, 2021 5:20 pm

я ОБЯЗАТЕЛЬНО вчитаюсь в вашу анкету, чисто из благодарности к работе, которую вы делаете! Но сейчас совершенно не могу, жутко разрываюсь! ОЧЕНЬ надеюсь, что вы ещё не покинули форум!
Аватара пользователя
Никто в пустоте
Участник
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 12:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Re: Прошу помощи по типированию

Сообщение Constellation » Ср фев 09, 2022 1:21 am

Никто в пустоте
Пропадаю, но не покинула. Буду благодарна!
Constellation
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:33 pm
Пол: Женский

Re: Прошу помощи по типированию

Сообщение Никто в пустоте » Ср фев 09, 2022 6:12 pm

Здравствуйте, отлично! Я надеялся, что вы вернётесь! Как будет время - разберу, постараюсь в ближайшее время!)
Аватара пользователя
Никто в пустоте
Участник
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 12:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Re: Прошу помощи по типированию

Сообщение Никто в пустоте » Вс фев 20, 2022 2:18 pm

Прошу прощения, жуткий завал по всем фронтам, на этих выходных разберу 100% анкету! Раньше никак не получается. Надеюсь, не слишком бесит моя манера так планировать дела))
Аватара пользователя
Никто в пустоте
Участник
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 12:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Прошу помощи по типированию

Сообщение Никто в пустоте » Вс фев 27, 2022 7:50 pm

Добрый день! Приступим!) Если я где-то явно ошибаюсь на чей-то взгляд - прошу меня незамедлительно поправить!

1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Нравится: проницательность, искренность, глубина мысли, независимость, умение сокращать дистанцию, широкий кругозор (книголюб, киноман, рисует, пишет - что угодно, я люблю творческих людей). Разочарует, если однажды он устанет и откажется от себя под предлогом «так проще жить». Заметила, что раздражают люди, которые могут убиться в собственной комнате, споткнувшись обо все углы, которые там только есть. Выученную беспомощность туда же. Это из того, что оттолкнет моментально. Не люблю с кем-то возиться.
Я человек, интересный в своей сфере, потому что есть опыт и есть что рассказать. Поддержать беседу на отстраненную тему могу, но быстро сливаюсь - подобное очень утомительно.

Уверенно выводы не могу сделать, первый небольшой + за то, что вам нравятся интуиты. И второй небольшой(СОМНИНТЕЛЬНЫЙ) + за интроверсию из-за утомительности, но это можно отнести много на какой счёт, конечно.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На то, как он выглядит, как взаимодействует с окружающим миром.
Сразу привлечет: яркость, энергия, умение "подзарядить" коллектив и, что важнее, умение промолчать, когда нужно. На данный момент есть два таких человека, подходящих под описание. Первый дружит со всеми, налаживает контакты и вообще тот заяц, который вырвется первым, но по пути задолбает всех. Второй – держится обособленно, хотя тоже задалбывает всех. Второй намного симпатичнее.

Тянет к "подзарядке", тоже отнесу в интроверсию, хоть и сомнительно.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Духовный и гармоничный человек тот, у кого желания и интересы совпали с его способностями. Он любит мир и стремится познать его, подстроить под себя, если что-то не устраивает. Недуховный и негармоничный человек ни к чему не стремится и всегда всем доволен, даже если вокруг полная ж. Считаю себя гармоничным человеком, но долго к этому шла.

Не могу ничего выделить, вообще нули.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Через раз. Всегда предупреждаю. Заметила, что с кем-то одним наизнанку вывернусь, но приду вовремя или буду держать на связи, где еду, иду, сколько примерно осталось, скину что-то почитать или посмотреть. А с кем-то вообще похрен.)
Спокойно отношусь к опозданиям. 10-30 минут – жду. От получаса до часа – позвоню или напишу. Нет ответа - начну гуглить, что и где сегодня взорвалось. Опоздание на час и больше – агрессивно выскажусь. Время не резиновое.

Не могу выделить ничего, сам такой же, почти точь-в-точь.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

У меня нет таких ситуаций (: Если отрубится интернет, электричество, небо и аллах – пойду в лес наслаждаться тишиной и заниматься с собакой.

Снова не могу ничего выделить, и снова точь-в-точь похожее на меня лично поведение. Откуда взяться скуке в современном мире?)
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют – милота какая-то, наверное, плюшевые игрушки, свечки, вот это все. Комфорт у каждого свой. Разница в том, что уют может ощущаться при входе в помещение почти всеми, а комфорт – более индивидуальное понятие.
Никогда не создавала уют прицельно. Гости говорят, что у меня уютно, но никаких сверхусилий не прикладываю – максимум, чай разолью и покажу где пепельница. С комфортом туда же. В бетонной коробке с минимальным ремонтом будет комфортно, если там убрано и все работает.

Маленький + в сенсорность за мнение гостей. Опять, подозрительно похоже лично на мою позицию))
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Иду в магазин и покупаю. Интернет-магазины не люблю. Модные тенденции улавливаю слабо. Чтобы понять, идет или нет – смотрю в зеркало. Собственно, именно поэтому офлайн-магазины – четко вижу цвет, размер и фасон. Могу плюнуть на явно завышенную цену в оффе, важна возможность потрогать и примерить. Экспериментировать со стилями не люблю.
На комплименты отвечаю «я знаю». На критику отвечаю «учту». Иногда хрен разберет, какой реакции ждут. Критика и комплименты раздражают одинаково.

Чем больше я читаю это - тем больше я становлюсь субъективен что ли. Опять очень похоже на меня, почти точь-в-точь. Явно не наблюдается сомнений или проблем в собственном подборе одежды(кроме траты времени, думаю), и мнение окружающих тоже особо не влияет. Поставлю средней степени плюсости + за сенсорность.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Если там совсем трэш, то у человека и без меня явно полно «советчиков». Могу тихо подсказать, что шерсть любимого кота на рукаве или ширинка расстегнута. Не более того.
Советы чаще из разряда «всегда носи этот цвет». Те, чьи советы я принимаю, не разбираются в стиле и не обращают на него внимания. Так что подобные советы не принимаю ни от кого.

Опять уверенно ничего не могу выделить, кроме схожести реакций. Как в зеркало.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Цвет могу запомнить. Детали – едва ли, если там не золотая цепь до пояса.

Ничего конкретного.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Были такие ситуации. Летела в другой конец автобуса на сверхзвуковых скоростях, наплевав на приличия. В последний раз, поняв, что маска не помогает, а бежать некуда, попросила нажать кнопку остановки и оставшиеся две прошла пешком.

Поставлю средний + в сенсорность, похоже на тотальное нежелание терпеть дискомфорт и прекрасное понимание, как его избежать, без проблем этого добиться.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное физиологическое ощущение – вкусная еда, секс, ощущение мягкой ткани. Стучать по клавиатуре люблю, люблю когда мышку удобно держать.) Неприятное ощущение – физическая боль, которую не удается купировать, неподметенный пол, по которому приходится ходить. Для получения приятных ощущений… ни разу не устраивала их себе специально, не могу сказать.

Конкретно не могу ничего выделить.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Купирую последствия если есть. Решение по проблеме чаще лежит на ютубе или в гугле - просмотрю несколько. Если нужны особые навыки или устранение неполадок для меня потенциально травмоопасно, то вызову специалиста, конечно.
Воспринимаю упадническими настроениями, злюсь, ругаюсь. Не люблю внезапные поломки.

Не могу ничего выделить кроме схожести с моей логикой. Я считаю риски и затраты, и если риск проще миновать через покупку специалиста - сделаю так без тени сомнения, вместо попытки лезть в воду не зная броду.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Если я беру какую-то работу, то а) заранее знаю, что справлюсь с ней и б) готова пожертвовать ночами, чтобы никого не подвести. Оставим вариант, что надо сделать то, чего не знаю – тогда напрягу гугл и всех, кто хоть немного трогал Это руками. Такого, что продолбала все сроки, да еще и не справилась, не припомню. В теории, если такое произойдет, признаюсь и умру внутри, наверно. Будет очень обидно, что мне доверяли, а я не оправдала доверие ): Начну искать пути решения, возьму на себя оправдания перед заказчиком/ответственным лицом, приму дисциплинарные взыскания от руководства.

Уверенно выделить ничего не могу, имхо небольшой + в сенсорность за желание принять ответственность, и небольшой + в логику за общую логичность и целенаправленность усилий.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный человек – тот, кто грамотно распределяет ресурсы и точно знает, где излишества позволительны, а где нет. Я скорее практична, чем нет. Списков дел не веду, важную информацию запоминаю, очень важную записываю и держу перед глазами. Не склонна к дорогим спонтанным покупкам, финансы стараюсь рассчитывать. Можно было бы и получше, конечно)
Слов «ты – практичная» не звучало. Производные – обычно прелюдия к тому, что можно начинать консультацию.
Не припомню, чтобы меня называли непрактичной. Максимум, говорили «зачем тебе нужна эта вещь?» - объясняла для чего мне нужна эта вещь.

Небольшой + в логику, мне нравится этот подход, всё разумно и чётко, но без фанатизма в упорядочивании.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Поддерживаю общие темы, выцепляю для себя того, кто задает тон коллектива и жду момента пообщаться наедине, чтобы понять, с чем придется иметь дело. Помогает избежать острых углов. Если таковые возникают, точно зафейлюсь. Сглаживать не умею и не люблю.
Уважение в рабочем коллективе завоевывается – внезапно – хорошей работой. Демонстрируется уважение, когда менее опытные сотрудники подходят спрашивать совета; когда другие более опытные перенаправляют менее опытных к кому-то другому, чтобы не отнимать мое время. Когда начальство спрашивает мое мнение. Когда доверяют отстраивать рабочий процесс, оптимизировать работу отдела, зная, что нет опыта в управлении. Много таких маячков, на самом деле, их всегда видно.

Не могу уверенно ничего выделить.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор – это столкновение мнений. Я заядлый спорщик, со временем научилась тормозить и быть честной с собой. Я живой человек и могу косячить или ошибаться. При этом могу начать спорить, если с той стороны несут откровенный бред, используя в качестве обоснуя «потому что» или «мне так кажется». Услышав подобное, могу потерять самообладание и улететь покорять космос на известной тяге. Больше всего будет жаль минут, которые потратила на аргументы.
Примеров, к сожалению, предостаточно, не знаю, какой выбрать. Обобщу) Я спокойно принимаю свою неправоту, если получаю адекватный ответ, почему мое мнение - неправильное. Признаю, что ошиблась, потому что было мало информации о проблеме. Если полученная информация очень ценная и что-то фатально переломила – благодарю за нее.

Не могу уверенно ничего выделить кроме схожести взглядов.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Видимо, у него человека какая-то проблема, поэтому подхожу и спрашиваю. В идеале – подсказываю решение или решаем проблему вместе.
Перед этим аккуратно вызнаю, не я ли та самая проблема, всякое может быть.

Снова не могу уверенно выделить ничего.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение человека – это комплекс чувств и эмоций, вдохновленный внешней средой, обстановкой, окружением etc. Я тот человек, который почти всегда получает ответ «я не грустный, это мое обычное выражение лица», поэтому настроение предпочитаю определять по внешним признакам. Если надо изменить настроение с плохого на хорошее – перевожу тему, отвлекаю. Чаще отхожу в сторону и не трогаю.

Минус в этику, но совсем малюсенький. Вы скорее не склонны портить или менять настроение, не ваше поле работы. Уверенности не наблюдается.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Могу, только с близкими людьми и точно зная, что бытовая ссора не приведет к фатальным последствиям. Близким отношениям любого рода нужен пинок, ссора, взрыв, момент ясности, чтобы потом всем было спокойно.
Если ссора с посторонними, то она происходит случайно. Раздраженно ответила коллеге, который выше того чтобы прочитать базу знаний и по сто раз спрашивает одно и то же, сделала замечание неприятному человеку, с которым вынуждена взаимодействовать.
Со своими мирюсь первой. Если не подхожу мириться, то вторая сторона может и не пытаться.
С посторонними все сглаживается само собой. Первая не извинялась почти никогда, но и от них извинений не требовала.

Не могу уверенно ничего выделить, но общий эмоциональный фон от ваших сообщений - весьма спокойный, моё сугубо субъективное ощущение складывается в пользу логика.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Если знаю причину – не переживаю, все решаемо (: Если не знаю – слегка паникую, не понимая как подступиться и не сделать еще хуже.
Пример: поругались с другом, не сошлись во мнениях. Подождала когда успокоится, пришла и поговорила снова – в этот раз спокойно. Извинилась за тон.
Второй пример: любимый человек обиделся непонятно на что, на все вопросы о том, что случилось, был ответ «НИЧЕГО» и игнорирование. От помощи отказались, я отошла в сторону, отморозилась, но была на взводе постоянно, чуть не сожрала себя паранойей, раздувшейся за пару дней.
Так что две крайности: или очень спокойно или очень болезненно.

Скажу только одно - легко извиняться извиняться при неправоте это явно не в ценностях беты, по ощущениям им проще отшутиться или замять. Интересно, насколько вам легко это даётся.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

По словам, поступкам и внешним проявлениям – повышается настроение в моем присутствии или, например, предлагают захватить еще один кофе. Мне нужно четко видеть отношение, только тогда могу сделать какой-то вывод. Если кто-то скажет, что очень хорошо ко мне относится – не сразу поверю, даже если очень хочется.

Маленький минус в этику отнесу за счёт того, что ваш подход видится мне логическим.

Вообще я хотел сегодня разобрать две ваши анкеты из трёх(я бегло их прочту сейчас на всякий) и уже затем приступать к каким-то вопросам, но может и не понадобится отрабатывать весь объём данных. Ответьте, пожалуйста, на три вопроса, если вас не затруднит: насколько вы цените свой личный эмоциональный покой, на что вы готовы, чтобы оставаться в покое? Второй - кажется ли окружающим со стороны, что вы ленивы, но вы при этом не согласны и видите, что ваши текущие усилия и так на пределе, но их никто не видит? И третий - читали ли вы о ТИМе Габен, вызывало ли в вас описание СЛИ(Габен) чувства неприятия или похожести, и почему?
Аватара пользователя
Никто в пустоте
Участник
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 12:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Re: Прошу помощи по типированию

Сообщение Constellation » Вт мар 01, 2022 12:18 am

Спасибо за ответ!

Никто в пустоте писал(а):Поставлю средний + в сенсорность, похоже на тотальное нежелание терпеть дискомфорт и прекрасное понимание, как его избежать, без проблем этого добиться.

Со мной полавтобуса высыпало, так что : D

Никто в пустоте писал(а):Интересно, насколько вам легко это даётся.

Извинения даются тяжело. Но со стороны будешь выглядеть глупо, если продолжишь гнуть свою линию при очевидной неправоте. Люди не любят этого. Повторю: долго к этому шла. ):

Никто в пустоте писал(а):Ответьте, пожалуйста, на три вопроса, если вас не затруднит: насколько вы цените свой личный эмоциональный покой, на что вы готовы, чтобы оставаться в покое? Второй - кажется ли окружающим со стороны, что вы ленивы, но вы при этом не согласны и видите, что ваши текущие усилия и так на пределе, но их никто не видит? И третий - читали ли вы о ТИМе Габен, вызывало ли в вас описание СЛИ(Габен) чувства неприятия или похожести, и почему?

1. В !очень уставшем состоянии готова на многое, но постепенно и точечно. Из разряда "раз сказала, два сказала, три сказала - все, беги". Бывает нечасто.
Эмоциональные встряски нужны. В противном случае могу начать "встряхивать" сама.
Если актуально: это может быть связано с положением эмоции в психософии, она у меня крайне низкая. Знакомый Нап отказывается признавать третью, потому что "ты вампир, ты провоцируешь, кушаешь и успокаиваешься".
2. Никогда не считали ленивой. Напротив, трудоголиком. Повторюсь, я часто в состоянии аврала, но тут... работа такая. Много нюансов вылезает потом, сложно рассчитать заранее. Например, дан месяц. Неделю работаю в усиленном режиме. Вторую неделю проверяю. Третью неделю отдыхаю. Четвертая - проверяю заново, смотрю свежим взглядом. А потом начинаются нюансы - я в аврале, истерически подтягиваю хвосты, вот и выгляжу трудоголиком.
3. Читала, жила с Габеном - он и познакомил с соционикой. Общее понимание было, в деталях, особенно когда касалось быта - реакция "эээ, почему моя квартира, после того как ты убралась, выглядит нежилой". Разошлись из-за переизбытка БС, по его словам. : D Сейчас общение на уровне "нормально", тема соционики часто всплывает - в дельте меня не видит однозначно. Неприятия нет. Похожести нет. Максимум - поболтать на общую тему, избегая конфликтов. Получается.
Constellation
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:33 pm
Пол: Женский

Re: Прошу помощи по типированию

Сообщение Никто в пустоте » Вт мар 01, 2022 8:37 pm

Я пробовал в психософию, спустя пару лет понял, что мало слишком стыкуется теория с практикой лично у меня.

Прошу прощения, сейчас в голову даже не идут правильные вопросы, чтобы понять работу функций, меня эта ситуация нынешняя прилично касается, голова не работает.

Из основного - я пока не вижу противоречий в версии Габена, но и до конца подтвердить не могу. Логик/сенсорик выглядит как уверенная версия, интроверсия немного заметна по нежеланию распыляться и тратить лишнюю энергию, все ответы и сообщения имеют чёткую цель и направленность, но это лично моё субъективное ощущение. Вот с рац/иррац не понятно совершенно.
Аватара пользователя
Никто в пустоте
Участник
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 12:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Li Lu, Psheva82, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой