Помогите с типированием

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Помогите с типированием

Сообщение Никто в пустоте » Сб янв 22, 2022 3:11 pm

ateist писал(а): где здесь уверенность многомерной сенсорики? :)

Насколько я понимаю - многомерность чёрной сенсорики проявляется в умении надавить на кого угодно/что угодно в любой ситуации, с этим у мадмуазель проблем нет) Судя по тому, что она сама уже писала)
защищают то что является уязвимым. а ещё бывает другая защита, это нападение.

"считаю, что если извинюсь, первая подойду, то прогнусь" - вот тут явная защита программной белой этики. Qwermioo полностью уверена в корректности своего варианта поведения, даже несмотря на то, что оно кому-то неудобно может быть временами. Я это записываю в работу блока программной БЭ и творческой ЧС.
вот экспансия или захват, вот это "серъёзная сенсорика" :wink: так я сейчас нападаю, но не сенсорикой.

Серьёзная сенсорика там, где серьёзно нарушены границы, опять же, насколько я понимаю. Программные ЧС занимают место, которое считают своим, это их экспансия. Творческие ЧС используют давление для работы своей программной функции - драйзеры давят ради правильного отношения, максы - ради порядка. Творческие чс будут "экспансивны" в случае, когда программная задета, и то - не факт, интроверту может быть проще вовсе выключить из зоны ответственности нечто, пришедшее в негодность, чем ЧСить за него. Тут, однако, я сужу по себе и могу ошибаться.(Сужу по принципу работы своих собственных функций, а не по ТИМу)
о каких вообще границах идёт речь? физических или в отношениях, или территориальные границы. куча функций, пачка границ.

В приведённом примере речь шла конкретно о "не прогнусь" в отношениях. Программная белая этика даёт такой подход носителя ТИМа к границам в отношениях, насколько я понимаю.
Аватара пользователя
Никто в пустоте
Участник
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 12:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Re: Помогите с типированием

Сообщение ateist » Сб янв 22, 2022 4:10 pm

многомерность чёрной сенсорики проявляется в умении надавить на кого угодно/что угодно в любой ситуации

:)
то что вы написали, я смеюсь.
давайте спросим у любого мужа, выносит ли ему мозг жена, давит ли на него. и сделаем из этого вывод, что каждая вторая жена жуков , а каждая первая напалеон :D

защищают то что является уязвимым. а ещё бывает другая защита, это нападение.

"считаю, что если извинюсь, первая подойду, то прогнусь" - вот тут явная защита программной белой этики. Qwermioo полностью уверена в корректности своего варианта поведения, даже несмотря на то, что оно кому-то неудобно может быть временами. Я это записываю в работу блока программной БЭ и творческой ЧС


когда я делал анализ я рассказал историю с отцом драйзером, а потом удалил.
суть такова, базовый белый этик спокойно может прогнуться, кстати как и творческий чс,мне наш макс всегда говорил, что мы как настоящие герои и храбрецы,
на врага пойдём в обход. так вот отец на дух не переносил одного продавца, взаимно. и вот чтобы купить кое что, и унижался, и убеждал и упрашивал. я ещё удивился
как он унижается. а когда продавец сдался и сделал то что хотел отец. я вдруг почувствовал, что я непонимаю что произошло , переменились роли. полностью. вот работа прог.бэ и творческой чс

"считаю, что если извинюсь, первая подойду, то прогнусь" это пауза, сохранение энергии на слабой функции
ещё это игра плюс минус. и рефлекторная защита социального статуса и значимости. это этология в данном случае.

Жуков с его +болевой , всё бы забыл и замирился, дон бы со своим минусом на болевой послал. а джек ловил бы рыбку на суггестивную, ожидая инициативу суггестора :wink:
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Помогите с типированием

Сообщение Никто в пустоте » Сб янв 22, 2022 4:39 pm

то что вы написали, я смеюсь.

Искренне рад за вас!))
давайте спросим у любого мужа, выносит ли ему мозг жена, давит ли на него. и сделаем из этого вывод, что каждая вторая жена жуков , а каждая первая напалеон :D

Я бы ещё уточнил, как именно давит перед тем, как делать такие далеко идущие выводы!) Давить можно и выводами по логике, и эмоциями.
суть такова, базовый белый этик спокойно может прогнуться, кстати как и творческий чс

Я разве спорю, что может?) Любой человек может, думаю.
чтобы купить кое что, и унижался, и убеждал и упрашивал. я ещё удивился как он унижается. а когда продавец сдался и сделал то что хотел отец. я вдруг почувствовал, что я непонимаю что произошло , переменились роли. полностью. вот работа прог.бэ и творческой чс

Драйзер...который упрашивает, убеждает и унижается... Ну, я видел отчаявшихся драев без почвы под ногами, у которых не было выхода, и в текущей системе отношений такое их поведение было нормой. Но думаю, что подобное - скорее исключение. Я бы очень хотел послушать мнений драйзеров на этот счёт))
"считаю, что если извинюсь, первая подойду, то прогнусь" это пауза, сохранение энергии на слабой функции
ещё это игра плюс минус. и рефлекторная защита социального статуса и значимости. это этология в данном случае.

На какой конкретно слабой функции, если не секрет? Я вижу, что человек сохраняет за собой право на определённое поведение. И ни о какой слабости или сохранении энергии речи не идёт, насколько я понимаю. Наоборот, она тратится на выправление отношений в своё видение.
Аватара пользователя
Никто в пустоте
Участник
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 12:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Re: Помогите с типированием

Сообщение ateist » Сб янв 22, 2022 5:19 pm

суть такова, базовый белый этик спокойно может прогнуться, кстати как и творческий чс

Я разве спорю, что может?) Любой человек может, думаю.


не каждый из прогиба по указанным фукнциям достигнет нужный результат.

человек сохраняет за собой право на определённое поведение. И ни о какой слабости речи не идёт, насколько я понимаю.

помню в фильме ТОмбстоун, глав герой дал в пятак выпендрёжнику. и он проглотил. то есть оставил за собой право на опред. поведение :)



"считаю, что если извинюсь, первая подойду, то прогнусь" это пауза, сохранение энергии на слабой функции
ещё это игра плюс минус. и рефлекторная защита социального статуса и значимости. это этология в данном случае.


в ответах была реакция и ответ. по поводу, как вписываться в коллектив.
нужно чем то помочь, чтобы стать своим и уважаемым.
но всё это для чего, чтобы с мнением считались и прислушивались. это очень примативное поведение.

кстати отнюдь не каждый тип способен на вписку в коллектив. это как старые шутки как типы себя ведут
попадая куда либо. на зону. в гиперболе каждый тип будет ярче выглядеть. вспомним "пасть порву" :) ,
как это делал Абдулов, или Сталлоне Взаперти. И побег из Шоушенка.

я вот думаю БЭ выстраивал бы отношения не через квестовку, а через то чем владеет лучше всего.
однко не забываем про суггестивную драйзера.
Что же до джеков. да, они склонны к карьере. у сабжа темы так же есть амбиции и описанный способ утвердиться, вполне в колее цитаты.
вот у меня джек, стоматолог в ***, самый востребованный человек, и работает ,,, руки мелькают. другой завсклад в мвидео.
однако у джеков есть откат от деятельности, запой, загул, или просто бар. и это в мы в цитатах видит, расслабон за просмотром кино, ненапряжная еда, гости, и нахождение среди других людей,
в потоке.
Последний раз редактировалось ateist Сб янв 22, 2022 6:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Помогите с типированием

Сообщение Никто в пустоте » Сб янв 22, 2022 5:22 pm

В-общем, версия джека, программного чёрного логика с сильной 4-х мерной фоновой интуицией возможностей и болевой белой сенсорикой

1) которому некомфортно копаться в возможностях окружающих людей
2) которому в первую очередь важен внешний вид партнёра
3) который создаёт уют вкусным обедом и мелкими вещичками
4) долго выбирающему и меряющему одежду, и понимающему, что такое вкус
5) безапелляционно ВИДЯЩЕМУ, как к нему относятся окружающие

конечно интересная! Но я, пожалуй, останусь за ЭСИ, драйзер!)
Аватара пользователя
Никто в пустоте
Участник
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 12:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Re: Помогите с типированием

Сообщение ateist » Сб янв 22, 2022 6:25 pm

вы ведёте себя предсказуемо) призываю вас закрыться в теории драйзер как в фанерном танке)
можете достигнуть результат, если перестанете не замечать то что работает не на вашу теорию.

неподъёмность систематически делать работу на себя и заканчивать проекты. это то в чем драйзер подтягивает джека. а не наоборот.
я тоже видел и вкусный обед и внешний вид партнёра.
кстати вы наверно тоже слышали про психотипы склонные к антисекс стилю?

долго выбирающему и меряющему одежду, и понимающему, что такое вкус

простите, вы когда нибудь ходили с любыми женщинами по магазинам одежды? :cry: :lol:

а что вы скажете что сенсорик драйзер, не станет плестись за модой ,накалывая себе губы. фоновая бс однако.
драйзер сам законодатель стиля и моды. некричащей и не выделающейся. это джеки сексуально вызывающе себя ведут. переоткройте фотки в начале темы :P


это старая песня, выделить яркие функции у типируемого бывает вообще невозможно. и несмотря на физиогномические классификаторы,
даже по внешнему виду это не получается. всё таки я ориентируюсь на систему типолога.,о связи некоторых признаков с тим.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Помогите с типированием

Сообщение Никто в пустоте » Сб янв 22, 2022 6:32 pm

ateist писал(а):вы ведёте себя предсказуемо)

Зато вы полны сюрпризов!))
Аватара пользователя
Никто в пустоте
Участник
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 12:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Re: Помогите с типированием

Сообщение ateist » Сб янв 22, 2022 6:49 pm

:)

берегитесь
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Помогите с типированием

Сообщение Никто в пустоте » Сб янв 22, 2022 6:52 pm

ateist писал(а):
берегитесь

О, поверьте, я всегда на страже))
Аватара пользователя
Никто в пустоте
Участник
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2021 12:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Re: Помогите с типированием

Сообщение Буран » Сб янв 22, 2022 8:43 pm

Как вы вообще можете типировать по столь небольшому количеству информации? Притом, что предсказуемо, типировать в разные ТИМы )) Причём каждый уверен в своей правоте)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Помогите с типированием

Сообщение Ishi » Сб янв 22, 2022 9:49 pm

Qwermioo
Так какая версия вам всё же ближе - Доста, Драя или Джека??? :add29
Ответ желательно аргументировать.
Аватара пользователя
Ishi
Активист
Активист
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 11:28 am
Пол: Мужской

Re: Помогите с типированием

Сообщение Qwermioo » Сб янв 22, 2022 10:12 pm

процедуры к счастью не закрыли нужные черты


Себе ещё не успела сделать никакие процедуры :D
Qwermioo
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 12:27 pm

Re: Помогите с типированием

Сообщение Буран » Сб янв 22, 2022 10:16 pm

Qwermioo писал(а):
процедуры к счастью не закрыли нужные черты


Себе ещё не успела сделать никакие процедуры :D


Естественная красота -- это круто!

Но фото не очень информативны. Лучше видео с ответами на какую-нибудь анкету.

Да и голосовалка не помешает. Её можно присоединить к теме, отредактировав первое сообщение -- там есть вкладка "добавить опрос".
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Помогите с типированием

Сообщение ateist » Сб янв 22, 2022 11:27 pm

Qwermioo писал(а):
процедуры к счастью не закрыли нужные черты


Себе ещё не успела сделать никакие процедуры :D

неплохо. я думал что вы слега надули одну губу. но сделали это пикантно. обычно дамы перебарщивают.


Буран. у каждого мавра есть своя попытка :wink:
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Помогите с типированием

Сообщение Qwermioo » Вс май 01, 2022 1:13 pm

Всем доброго времени суток!
Есть ли тут те, кто разбирается в астрологии, можно ли как-то с помощью натальной карты протипировать человека? У меня преобладает в натальной карте стихия воды и земли, к каким тимам это больше может подходить?




https://sotis-online.ru/?chr=dt:2000022 ... ew%20chart
Qwermioo
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 12:27 pm

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс