Драконище продолжает отжигать

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваша версия

дон
11
14%
дюм
10
13%
гюго
1
1%
роб
2
3%
жук
9
12%
есь
0
Голосов нет
гам
4
5%
макс
1
1%
нап
9
12%
баль
3
4%
джек
10
13%
драй
0
Голосов нет
штир
1
1%
дост
1
1%
гек
13
17%
габ
1
1%
 
Всего голосов : 76

Драконище продолжает отжигать

Сообщение drakonische » Вт фев 01, 2022 4:45 pm

Привет. Решил протипироваться в очередной раз. Если видите совпадение с другими анкетами, или помните конкретные ники похожих на меня людей - плз кидайте их мне, т.к. я ищу таких в надежде, что совпадет ТИМ и ускорит процесс типирования.

UPD: - дальше по тексту на второй странице анкета №2.
UUPD: на странице 34 развернутые ответы на ЧС и БЭ.
35 страница - много инфы по БЭ.
29 и 31 стр. - графики из большого теста Таланова.
Там же на 29 странице, 3 пост снизу с графиком - мои интертипные выкладки по чтению порядка 160 анкет из архива типирования и их сравнение с талановским графиком.

ЧЕЭЛ:
1. Что такое работа в Вашем представлении?
Работа - то, что приносит деньги и в целом удовлетворение, что не просто так живешь.

Зачем вообще нужна работа?
Без работы скучно жить - чем то надо себя занять. Ну и денежков должно хватать на всякое разное.

Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Параметр бинарный: может справлюсь, может - нет. Пока не попробуешь - не поймешь.
Безусловно, нужно соотнестись с опытом, если раньше не получалось - не получится и сейчас скорее всего. Хотя всегда в голове крутится "а вдруг". Нет такого, что не смогу например самолет в воздух поднять, зуб вылечить - наверняка за месяца 2 - 3 можно научиться. А вот нейрохирургом точно не получилось бы.

2. Как принято определять качество работы?
Соотносясь с тем образом, который был внутри перед тем как отдал распоряжение сделать работу. Например: строим дом. Я понимаю, что я хочу видеть, не должно скрипеть, дуть, он должен быть надежным. Так работу и принимаем - в целом все ок, значит вот тебе прораб сколько обещал.

Как Вы определяете качество работы?
Как написал выше.

Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Смотрю швы, нет ли дырок, как выглядит образ в этой шмотке. Если это бытовая техника - как внешне собрано, нет ли сколов, все ли работает, не шатается и т.п.

3. Рядом с Вами работает профессионал.
Флаг ему в руки, пусть работает. Надеюсь, я большой начальник и он работает на меня. Можно ничего не делать и лечить истрепанные непосильным лежанием на диване нервижки.

Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него.
Вряд ли постоянно, есть куча других интересных занятий. Так то мне нравится как работают руками всякие затейники - по даче че нить сажают, ювелиры че нить мастерят, Даня Крастин вот отмороженный чел которого люблю смотреть в ютубе, массаж как делают и т.п. АСМР тоже наше все.

Ваши ощущения, мысли и действия?
Хорошие ощущения и мысли. Действия - смотреть, пока не надоест (не надоест).


4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле?
Пусть его делает другой.

Ваши дальнейшие шаги.
Сказать другому чтобы делал.

Приведите примеры.
Все что угодно, что у меня не получается: Картины рисовать. лепить. танцевать. всякая мелкая моторика.

Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Есть упорные Шлиманы и прочие застревающие типы, которые продолжают пилить кактус, на котором сидят мыши. Наверное, у них рано или не рано получится. Как по мне, ситуацию надо отпустить и илбо она разрешится сама по себе, либо со временем все равно все окажется тленом и не так уж было надо, или найдется альтернатива с похожим результатом но меньшими усилиями. Все надо оптимизировать, меньше усилий и за те же деньги.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Мысли по порядку:
"Поступила задача, ее надо сделать. Как это сделать? Вот образ пирамиды, нужна такая. Нужен камень. Нужны чертежи. Кто будет строить. Сколько стоит доставка. Где взять материалы. Жарко. Откуда денег взять? Интересно, а как они строили? Че то там возили на волокушах вроде как. А можно ли построить сейчас с минимальными усилиями? А сколько я бы строил один? Может и получилось бы. Надо почитать в инете. А может лучше всего не браться за эту хрень. Все, нафиг не нужно, бессмысленно и зачем вообще это нужно если уже есть куча пирамид? Может фильм снимают? Идем к следующему вопросу."
Как то так.
Последний раз редактировалось drakonische Ср дек 06, 2023 10:59 pm, всего редактировалось 21 раз(а).
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение drakonische » Вт фев 01, 2022 4:46 pm

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Режем множество на подмножество и наоборот.
лес -> деревья,
красно-зеленый -> спектр ( вы знали, что существуют невозможные цвета, но их можно увидеть с помощью перекрестного зрения?)

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
Логично - значит незыблемо, не подвергается сомнению.
Согласуется.

Легко ли быть логичным?
Есть такая штука как комплексная логика, вот быть комплекснологичным легко. А логичным - не всегда, человеческая природа свое берет.

3. Что такое иерархия?
Граф связей. Ориентированный.

Приведи примеры иерархии.
Я бы попросил. не "приведи", а "приведите", поправьте шаблон, никакого уважения, мы же не в интернете начала 2к)))
Жалкие людишки внизу и король-солнце наверху.
Иерархии систем могут еще быть, когда различные множества и взаимоотношения на ними в многомерных пространствах образуют оперируют друг над другом.

Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
Не, я не подчиняюсь, только для видимости.

Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Вот как раз наверху писал, с языка сняли.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Безусловно, логично, товарищи Даннинг с Крюгером не зря свой хлеб в Мичигане ели.
Выбрал потому что проще всего ответить.


5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Хммммммммм(м в периоде). Не знаю. Спасибо за новую фобию))))) Ведь кто то же ЭТО делает? Может и я должен? А-а-а-а-а

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею, голосом, типа "давай делай я сказал", или "убери машину урод". Но проще легкими манипуляциями подвести человека к тому, что мне нужно. Собственно, как я хочу, так обычно и происходит, главное постоянно давить в одну и ту же точку у человека.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ну какие. Подойти ударить. Только зачем? Если мне кто-то мешает, значит надо посидеть помозговать, как его устранить. стратегию продумать, какими путями можно это решить, проработать все варианты и потом начать реализацию.
Нападение оправдано если человек позарился на МОЁ.
Я не знаю что такое чужая территория. Нет такого понимания что вот это вот - трогать нельзя, оно чужое. Какой то внутренний протест против такого. Ну и мне если что то особо не нужно - на, бери. Но то что нужно хрен кому отдам)


3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Незаметно спрятать тело))) и уехать из страны.
Возможно еще в суде, но я не верю. Знали, плавали, не работает это для обычного человека.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Теряю контроль, поэтому стараюсь держать себя в руках. Ну если произошло, то главное стереть отпечаточки и на рынок за бочкой с кислотой)))

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да и да. Главное идти к цели (целям (менять если нужно (ну или нафиг оно все, конец один)))
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение drakonische » Вт фев 01, 2022 4:46 pm

[БС]
1. Расскажите, что такое красота?
Абстрактное понятие в целом, но на самом деле все дело в пропорциях золотого сечения.

Меняется ли Ваше представление о красоте?
Никогда не задумывался об этом.

Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
У каждого свой вкус фломастеров и резиновых ластиков.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Зависит от страты, от культурного налета, понятно что в перпендикулярных друг другу культурах любое взаимопроникновение будет кардинально выходить за пределы общепринятого. Так что вопрос этот не имеет смысла. Каждый живет как хочет.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Золотое сечение. Классическая красота тоже понятие растяжимое, там хватало абстракций, не все упирается в статуи и в западную культуру, есть классическая азиатская красота, восточная, индейская и т.п.

3. Как Вы создаете уют и комфорт?
Подушку под спину бросил и нормально.

Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта?
Не помню таких.

Согласны ли Вы с ними?
Как соглашаться с тем и чем, кого и чего не было?

4. Как Вы выбираете одежду?
Однотонная, близкие оттенки, кроме коричневого и болотного, ну и желтый тоже перебор.
Удобная, хотя можно и повыпендриваться в узкой и тесной если классно выглядит.

Следуете ли Вы моде?
не, у меня своя мода.

Почему?
потому что предпочитаю сам выбирать что хочу носить. Мода это ведь кто-то придумал, а мне на его мнение глубоко на.

Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Да все можно одевать, главное клоуном не выглядеть и верблюжьи лапки прятать (хотя я не против них).


5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)?
Обои с блестками светлые, кровать, телек, стул, шкаф. Жалюзи на окна с блэкаутом.

Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Лучше самому выбрать чтобы потом не бесило. Но Делает пусть кто другой с руками.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?
ну че бы и нет, если повеселиться.

Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
На деловом совещании, если хочется повеселиться, все ж таки, как показывает свой печальный опыт, лучше не гладить коллегу по ноге в шутку, которую он не оценил. С противоположным полом лучше бы прокатило.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
Вспомнил и быстро забыл.

- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
нет

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
упаси б-г

- Как из него выходите?

да я и не входил вроде как.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

вы в своем уме?

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

плохие вопросы, спасибо за грусть-тоску.



3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Да оно ровное такое обычно, ну плюс минус туда сюда менять то можно, особливо если подумать о чем нить намечающемся или там о бабах в бане)))

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?
-//- из п.3

Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Да как левая нога правой руки заднего пальца пожелает, такое и покажу. Хочу такое, хочу сякое, не коррелирует никак.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
За какой прошедший день? вчерашний? или сегодняшний?
Вчера не помню. Сегодня - день как день, особо никто не злил, мемасики повысылал по рабочим чатам, подчиненным настроение поподнимал - щас, знаете ли, продажи не особо в Ит сегменте идут, кризис таки.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение drakonische » Вт фев 01, 2022 4:47 pm

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Никто не бесил, не злил, все сидят работают на удаленке, тишьгладькрасота. Дети вроде тоже смирные сидят занимаются своей детской фигней.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Ну, чтобы человек нормально работал или нормально себя вел, не грустил, не ныл и не действовал на нервы - проявляю сочувствие, а так мне пофиг, нам, социопатам, не до этого)))))
Проявляю как все - че грустишь, че случилось, давай подумаем как это преодолеть, все будет хорошо, вот куча вариантов - будет так, так или так и может еще и так видишь все же хорошо, утри сопли, пошли гулять. Главное чтобы человек поверил - все точно будет хорошо, а потом - смерть, но он все равно об этом не узнает.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми?
Есть, но культуры все разные.

Если да, то придерживаетесь ли Вы их?
Ну так... В целом... В носу не ковыряюсь и достаточно.

Всегда ли нужно следовать нормам отношений?
А в отношениях есть нормы????? Спасибо за вторую фобию. Там оказывается что то нормировано...

Почему?
Что почему? понятия не имею. кто здесь? Ашот?


4. Что можно назвать морально, а что аморально?
изменять думаю аморально, остальное пофиг.

Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)?
Наверняка отличается, мои высказывания на эти темы увы часто воспринимаются в штыки, а единомышленников без царя в голове слишком Мало Дзедуново.


Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Нет. Ну если только в интернетах и бэбиблогах посидеть, может тамошние эксперты что подскажут :D


5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?
Негатив в ответ. даже разбираться не буду.

Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему?
Ну наверно скорее нет. проще забыть про него и все. Ну или опять же - встреча в темном переулке, пальчики стереть и в бочку с кислотой.

Если да, то как?
-//- выше

Можете ли долго плохо относится к человеку?
да, но не особо нравится это.

Прощаете ли Вы обиды?
нет.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он?
Размножение и эволюция.

Одинаков ли этот смысл для всех людей?
нет конечно.


2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же?
смотрю на лицо, фигуру, как общается, что говорит, как настроен ко мне - негативно, безразлично или идет на контакт. Ну и основное что могу сказать - будет с ним интересно или нет, дебил или есть шансы.

Как Вы понимаете, что из себя представляет человек?
Надо пообщаться, проверить в деле. Мне главное от него - полезен или нет, может развлечь или нет, управляем или нет.

Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Да по разному. кто то прост как три пфенинга имперской чеканки, кто то максимально закрыт. Обычно сразу видно в целом. Частности потом приносят сюрпризы но не особо.


3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это случайный процесс деятельности нейронной сети в нашей голове. Все обладают, но это чисто физиология, у кого то больше, у кого то нет, химия, что легко проверяется сами знаете как. У любого человека при воздействии на него (здесь вырезано цензурой чтобы не забанили за пропаганду) такая фантазия разыграется))))))) достаточно на ютубе посмотреть.
У меня фантазия обычная. цветные сны, все такое. Рассказики пописываю в стол и в СИ. Один фиг их никто не читает кроме родных.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо?
Хорошо отношусь, я вообще красавец мужчина в самом рассвете сил))))))) Эпатаж наше все.

Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Ну мера конечно должна быть, переигрывать как то не комильфо.


5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Наше мнение - лучше чтобы идеи были правильными и не тратить время на бесплодные.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение drakonische » Вт фев 01, 2022 4:47 pm

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются?
Все меняются, всех в старости ждет альцгеймер и паркинссон (как говорится, лучше пролить виски на штаны, чем забыть куда его поставил)

Как Вы относитесь к этим изменениям?
Боюсь старости и потерять себя такого какой есть сейчас.

Видят ли другие эти изменения?
Кто то видит, кто то нет.

2. Что такое время?
Не чувствую, но если спросят который час отвечаю с погрешностью от 10 до 30 минут не глядя на ходики.

Как Вы его чувствуете?
Незаметно. идет и идет. только морщины, седина появляется, седловище потертое скрипит, ну и кой че стирается постепенно, дайбох чтобы не стерся.

Можете ли его убивать?
Чем и занимаюсь периодически, но иногда жалко его болезного, уходит, убегает. Да и пофиг.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
О ДА
ДА ДА
Доверяю конечно. Я вообще не знаю что будет, слишком много вариантов в голове.

4. Опаздываете ли Вы?
Да, яростно, безнадежно и всегда. Даже если беру запас хоть два часа, все равно приду хорошо если впритык. Обязательно че нить отвлечет по дороге. подозреваю СДВГ но это неточно.

Как относитесь к опозданиям других?
Ну так... вроде и плохо а вроде и сам такой. Зависит от ситуации куда мы опаздываем.


5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
оу, я только из дому выхожу чувак

b) осталось 5 минут до прихода,
дада, уже почти вышел

c) время пришло, а его (ее) нет,
ну так и никого нет, я еще еду

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
опа, а вот и я, никого, ушла что ли?????

e) и дальше все нет…
ну подождем часок а потом и домой можно.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение drakonische » Вт фев 01, 2022 4:59 pm

Да, вот еще что.
Окружающие говорят что я быстро нахожу решение проблем, прям так сказать монстр решений. Что мне надо бы работать кризис-менеджером, потому что из г-а делаю конфетку, с минимальными ресурсами могу сделать больше чем тот у кого они есть. Говорят что у меня талант в том, чтобы быстро сказать - это сработает, а это нет, разложить по полочкам почему. Быстро придумать какой-то вариант, не то чтобы всегда оптимальный, но в данный момент удовлетворяющий проблеме с минимальными требующимися ресурсами.
Самому кажется что моя сила в поиске наиболее эффективных путей, но может это просто творческая или болевая.

Соционикой увлекаюсь давно, с начала нулевых, типировался *цать раз и все не то. В тестах MBTI стабильно ENTP, просил других пройти этот тест как они меня видят - тот же результат. Пересмотрел кучу видео разных школ с различными собраниями тимов - че то ничего особо не лежит по душе, вроде как близко ИЭЭ и ИЛЭ, но все не то. Перечитал здесь на форуме штук по 10 типирований в архиве - чет тоже не выходит каменный цветок.
Возможно проблема в том что не вижу себя снаружи. И изнутри увы тоже.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение Эльвира* » Вт фев 01, 2022 5:00 pm

drakonische

Пока скажу, что миленькая аватарка. :add14

Но это я просто мимо пробегала. :I10
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44896
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение luchnivik » Вт фев 01, 2022 5:20 pm

drakonische
А откуда черная интуиция-то? Или это вы решили приколоться над нами?
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение Krasss » Вт фев 01, 2022 5:27 pm

Это бывает. Люди часто принимают ролевую за базовую - обычная история.
Krasss
Активист
Активист
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 5:59 pm
Пол: Мужской

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение luchnivik » Вт фев 01, 2022 5:28 pm

Ну... Просто писать про базовую чи и писать такое в вопросах на чи... Как так-то?
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение Эльвира* » Вт фев 01, 2022 5:32 pm

luchnivik писал(а):Ну... Просто писать про базовую чи и писать такое в вопросах на чи... Как так-то?

Это просто привлечение внимания к своей персоне! :D

И оно удалось! :lol:

Наполеон! :add6

Но я ничего не читала, извините.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44896
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение luchnivik » Вт фев 01, 2022 5:37 pm

Да тут на все вопросы ответы в стиле "на отвалите".
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение Эльвира* » Вт фев 01, 2022 5:38 pm

luchnivik писал(а):Да тут на все вопросы ответы в стиле "на отвалите".

Не барское это дело, анкеты заполнять. :add14 :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44896
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение drakonische » Вт фев 01, 2022 5:40 pm

luchnivik писал(а):drakonische
А откуда черная интуиция-то? Или это вы решили приколоться над нами?


и в мыслях не было. Krasss ответил, что возможно принимаю ролевую за базовую. Я же написал - потенциально базовая ЧИ.
Если придут базовые ЧИшники и сразу отметут эту версию - отлично, осталось 8 вариантов.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Потенциально базовый ЧИ с потрясающей анкетой!

Сообщение drakonische » Вт фев 01, 2022 5:42 pm

Эльвира* писал(а):
luchnivik писал(а):Да тут на все вопросы ответы в стиле "на отвалите".

Не барское это дело, анкеты заполнять. :add14 :D


Посоветуйте другую анкету, я заполню.
Я над этой 2 часа сидел. Не вижу где тут "отвалите". Тем более что я всегда так пишу и отвечаю - коротко. По другому не умею.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]