Помогите определить ТИМ!!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Вт фев 01, 2022 10:54 pm

MrsShadow! писал(а):Natalili
Мне бы хотелось увидеть и почувствовать Ваш аромат, какой он, какова его индивидуальность, его образ? Покажите пожалуйста его так, что бы я смогла его именно ощутить, вдохнуть, на мой взгляд это и есть "звучание". Какой он?

Ок, попытаюсь. Даже нанесла его на запястье.
Мой парфюм явно не для молоденькой и хрупкой девушки. Он более статусный и зрелый. Подойдёт для уверенных в себе женщин, которые не боятся привлечь к себе внимание. Одев на себя этот парфюм Вы точно не останетесь незамеченными. Он, тяжёлый, томный, сладкий с отголосками жаркого Востока. Но эта сладость не свербящая и выедающая все вокруг. Она обволакивает тебя словно кокон и ты чувствуешь себя в нём уютно, но при этом уверенно. Его хочется вдыхать постоянно, ощущая блаженное наслаждение. Мне видится образ шикарной женщины. Высокая, стройная с правильными даже немного строгими чертами лица, идеальной укладкой и в шубе из дорого меха. Такую женщину хотят всё мужчины, но они даже боятся взглянуть в её сторону. От неё пахнет чистым сексом, но таким недоступным, как плод в Эдемском саду.
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Вт фев 01, 2022 11:07 pm

MrsShadow! писал(а):На самом деле тема несколько шире, чем "звучание" парфюма. Скажем так, что мне, например, легко даются образы запахов, природы и ее явлений (надо подумают, чего еще). У того же Максима Горького, тоже совершенно потрясающие, объемные сенсорные образы. А вот, например, с описанием эмоциональности или отношений между людьми, у меня из серии двух слов связать не могу. Подумайте, что Вам легче всего выразить на письме или текстом, к каким темам и образам это относится?

Вот сама не могу понять, что мне проще. Вот поставили передо мной задание описать свой парфюм, я сделала.
Может накидаете ещё заданий?
Так и определим ТиМ.
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 02, 2022 12:22 am

Natalili писал(а):
MrsShadow! писал(а):Natalili
Мне бы хотелось увидеть и почувствовать Ваш аромат, какой он, какова его индивидуальность, его образ? Покажите пожалуйста его так, что бы я смогла его именно ощутить, вдохнуть, на мой взгляд это и есть "звучание". Какой он?

Ок, попытаюсь. Даже нанесла его на запястье.
Мой парфюм явно не для молоденькой и хрупкой девушки. Он более статусный и зрелый. Подойдёт для уверенных в себе женщин, которые не боятся привлечь к себе внимание. Одев на себя этот парфюм Вы точно не останетесь незамеченными. Он, тяжёлый, томный, сладкий с отголосками жаркого Востока. Но эта сладость не свербящая и выедающая все вокруг. Она обволакивает тебя словно кокон и ты чувствуешь себя в нём уютно, но при этом уверенно. Его хочется вдыхать постоянно, ощущая блаженное наслаждение. Мне видится образ шикарной женщины. Высокая, стройная с правильными даже немного строгими чертами лица, идеальной укладкой и в шубе из дорого меха. Такую женщину хотят всё мужчины, но они даже боятся взглянуть в её сторону. От неё пахнет чистым сексом, но таким недоступным, как плод в Эдемском саду.


Вот! Всё, теперь я действительно ощутила Ваш аромат. Теперь я не уверена в версии интуита, хотя я конечно не профессиональный типировщик и не могу навскидку сыпать тимами ) И сенсорика в Вашем описании на мой взгляд скорее черная, а не белая.
И заметьте какая огромная разница этого описания и описания из анкеты. Насколько легко далось описание судить только Вам.

Кстати, очень нестандартный выбор парфюма, я пошутила, что не знаю что такое пачули ) Тем более удивилась, когда в анкете было сказано "приятный и нежный" ) Я думаю, что женских духов такого плана максимум процентов 5-10.
Его хочется вдыхать постоянно, ощущая блаженное наслаждение.
Обожаю покупать восточные ароматы с пачули для своих мужчин :add14 Имхо, это природный афродизиак )
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 02, 2022 12:58 am

Natalili писал(а):
MrsShadow! писал(а):На самом деле тема несколько шире, чем "звучание" парфюма. Скажем так, что мне, например, легко даются образы запахов, природы и ее явлений (надо подумают, чего еще). У того же Максима Горького, тоже совершенно потрясающие, объемные сенсорные образы. А вот, например, с описанием эмоциональности или отношений между людьми, у меня из серии двух слов связать не могу. Подумайте, что Вам легче всего выразить на письме или текстом, к каким темам и образам это относится?

Вот сама не могу понять, что мне проще. Вот поставили передо мной задание описать свой парфюм, я сделала.
Может накидаете ещё заданий?
Так и определим ТиМ.


Ну я это видимо по привычке поставила, т.к. когда то это входило в мои служебные обязанности )
Не то что бы заданий, но вот вспомнилась мне одна анкета, сейчас я ее уже врядли найду, но попробую воспроизвести как аналог, там было типирование по картинкам, опять же интересно, что и как можете описать, впечатления, образы, ассоциации и насколько легко это будет.... тут лучше я думаю, если Вы будете отмечать это сами для себя....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 02, 2022 1:17 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 02, 2022 1:22 am

Было бы замечательно, если бы представители интуитивных и этических типов помогли добавить картинок по моим слабым и неценностным аспектам )
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 02, 2022 2:01 am

Попробую прокомментировать вторую антету, где меня заинтересовало:

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Меня в глубине души будет бесить, что у меня не получается, как у него. Буду злиться на себя. Но показывать я этого не буду. Буду стараться учиться у него и перенимать опыт.


Подумала, что у Вас какая то странная эмоциональная составляющая по крайней мере для меня на этот счет. Я могу только несколько позавидовать на этот счет, но и то не долго и не обязательно это будет. Обычно я как раз наоборот ориентируюсь на тех кто выше меня по уровню. В другой анкете тоже удивила эмоциональная реакция на поломку, тут просто у одного знакомого ИЭИ стиралка сломалась, тоже весьма интересная реакция была.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Например, у нас есть общее - это проблема насилия в семье, от которого страдает много женщин, детей и даже мужчин. Частное это конкретный случай насилия в определённой семье. Этот конкретный случай есть частью общей проблемы, но он отличается от всех остальных(например там жертвой выступает мужчина).


А вот тут, упс. Такой резкий перевод на насилие в отношениях с абсолютно невинного вопроса для дошкольников по формальной логике. С чего бы это логику на вопрос об общем и частном уходить в такие этические дебри ) Я изначально ошиблась, если смотреть по схеме то инфа попадающая на ролевую, потом проходит через болевую, потом на базовую и творческую. Т.е. дост, как ни странно так может получится. Я пока что не очень сильна в соционике, просто интересно на уровне логических схем все это понять. С другой стороны по витальному блоку тоже может быть аналогичная схема только тогда будет другой порядок перехода. Ментальный бок 3 -> 4 -> 1 -> 2, витальный 6 -> 5 -> 7 -> 8.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Это когда мысли, действия, поступки опираются на законы, принципы доказанные человечеством. Нелогически будет засунуть вилку в розетку, правильно? Ведь мы всё прекрасно знаем, что нас ударит током.
Это касается не только законов физики, химии, математики и т. д. Это касается всех знаний и опыта наработаного человечеством.


Простите, но нелогично подумать, что можно просто так взять и засунуть вилку в розетку, это точно противоречит физическим законам ) Током не ударит, сколько вы не пытайтесь ее туда засунуть без некоторых модификаций данной несчастной вилки )

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Общее к частному. Если брать в множественном числе, то столовые приборы это предметы используемые для употребления пищи. А ложка это как часть этих предметов.

А если смотреть в одиночном, то столовый прибор и ложка это синонимы.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

Если А, Б, С рассматривать как буквы или звуки. То неверно. Если под этими буквами зашифрованы другие значения или цифры, то мало информации, что бы сделать правильный вывод.


Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Тут два варианта или верно или нет.

Снова неизвестно, что имеется ввиду под значениями А, Б, С.

Например, А=1, Б=2, С=3. Тогда утверждение неправильное.

А если А=1, Б=2, С=1. Тогда утверждение верное.


- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

Выберу транспортные средства

-морской транспорт

-железнодорожный

-воздушный

-автомобильный

Также каждая подгрупп также ещё делится. Например, автомобильный транспорт на пассажирский и грузовой и т.д


- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.

Применяется везде где нужно разделить группу предметов на более мелкие подгруппы, которые подпадают под более узкие характеристики.

Пример приведён уже выше.


Непонятно, почему первый вопрос был переведен в другие аспекты, если эти вопросы на в общем-то то же самое?

Простите, но БЛ кажется все таки провалена. По крайней мере если в комплекте с сенсорикой. Интересно Доны или Робы что сказали бы по поводу вилки и розетки, сенсорика это или логика?

Хотя вилкой также называется как раз то, что засовывается в розетку у разного рода электрических приборов )
В любом случае меня бывало удивляла фраза, не суй пальцы в розетку, а вы пробовали?
Но можно запросто спаять намертво тонкую отвертку и железную иглу от старого советского шприца, плюс вырубить электричество в квартире на удивление родителям ) Кстати если бьет током из розетки, в среднем ты не умрешь, тебя просто дернет и ты выронишь предмет. Был такой прецидент с неисправным паяльником.
Последний раз редактировалось MrsShadow! Ср фев 02, 2022 3:07 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Ср фев 02, 2022 12:13 pm

MrsShadow! писал(а):Простите, но нелогично подумать, что можно просто так взять и засунуть вилку в розетку, это точно противоречит физическим законам ) Током не ударит, сколько вы не пытайтесь ее туда засунуть без некоторых модификаций данной несчастной вилки )

Насчёт вилки могу с вами поспорить.
Убить может и не убьёт, но хорошенько тряханёт.
Зачастую столовые приборы миталическе, а как мы знаем металл очень хороший проводник.
Да я согласна, что конструкция вилки может не позволить всунуть её в розетку. Снова же вилки бывают разные.
Есть вилка для фруктов и у неё 2 зубчика, или для м'яса и сыра(можете загуглить). Даже можно просто избавиться от ненужных зубчиков и тыкнуть в розетку. Да я согласна, что это нелогично, но теоретически это возможно.

MrsShadow! писал(а):3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Меня в глубине души будет бесить, что у меня не получается, как у него. Буду злиться на себя. Но показывать я этого не буду. Буду стараться учиться у него и перенимать опыт.


Подумала, что у Вас какая то странная эмоциональная составляющая по крайней мере для меня на этот счет. Я могу только несколько позавидовать на этот счет, но и то не долго и не обязательно это будет. Обычно я как раз наоборот ориентируюсь на тех кто выше меня по уровню. В другой анкете тоже удивила эмоциональная реакция на поломку, тут просто у одного знакомого ИЭИ стиралка сломалась, тоже весьма интересная реакция была.

Я не имела в виду, что я буду постоянно укорять себя и злиться на себя. Это будет скорее мимолетна мысль. Тут скорее о том, что я бы хотела стать таким профессионалом, как он. Но только при условии, что эта та сфера деятельности, в которой бы хотела достигнуть высот. Речь о том, что такие люди мотивируют.
Меня всегда восхищают люди, которые являются профессионалами своего дела.

А насчёт примера о насилии в семье, даже не знаю почему привела такой пример. Что бы меня волновала эта проблема вообще, то нет. Я не пойду в ряди волонтёров, которые защищают права потерпевших от насилия. Но этой проблеме есть место быть.
Вот наведу сразу несколько примеров, на это т же вопрос. От общего к частному. Не задумываясь.
1.Страна - регионы- города-районы-улици.
2. Канцелярские принадлежности-ручка
3. Одежда- верхняя одежда-пальто
4. Химические материалы- полиол- polyesterol 91610.
5. Бытовая техника-кухонная техника-микроволновка
6.Алкогольные напитки-вина -белое сухое вино.
7. Планета земля - материки- страны.
8. Транспортное средство-легковой автомобиль- Toyota Camry
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Ср фев 02, 2022 4:06 pm

"MrsShadow!"

Возьму для описания две картинки с шестеренками и следуюющую с компанией молодых людей.
1.Думаю, что скорее всего это реклама какого-то средства. Потому что кроме шестерёнок на рисунке изображенна небольшая ёмкость. Могу предположить, что это может быть масло. Так, как механизм на картинке в идеальном состоянии, без ржавчины прям блестит. То можно сделать вывод, что благодаря использованию этого масла он находится в таком идеальном состоянии. Но ещё меня заинтересовали узоры на определённых деталях данного механизма. Поэтому это вряд ли часть трактора. Скорее всего это часть какой-то дорогой вещи. Возможно, дорогих часов.
2.На втором фото я вижу компанию молодых людей. Все они разной национальности. Определённо их что-то связывает, если они сделали совместное фото. Предположу, что это студенты. Именно такую разнонациональную молодую компанию можно встретить в вузах. Возможно, что они дружат между собой. А может просто необходимо было сделать общее фото для других потребностей( фото для доски почёта и т. д).
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение MrsShadow! » Сб фев 05, 2022 2:57 am

А насчёт примера о насилии в семье, даже не знаю почему привела такой пример.


Это очень интересный момент, что все таки сработало, какая функция.
К тому же меня это тоже задело....

Но ещё меня заинтересовали узоры на определённых деталях данного механизма. Поэтому это вряд ли часть трактора. Скорее всего это часть какой-то дорогой вещи. Возможно, дорогих часов.

Белая логика конкретная (та что с плюсом) +1, но я бы погуглила, что это за масло по названию.

Про следующее фото я бы сказала, что оно просто постановочное:
Слева направо
первая девушка не поняла бы насколько она исренне улыбается, наверное поверила бы
второй возможно
далее негр в центре, самый наверное спорный персонаж, и не обобо улыбка и глаза в данном кадре спорные
далее улыбка, но вся остальная мимика мимо, следующая примерно то же самое
и завершает картину аналог первой девушки, видимо композиция специально так поставлена, что бы выделить два аналога с краю и перенести всю составляющую на общую картинку.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение MrsShadow! » Сб фев 05, 2022 3:08 am

Про остальные фото хотелось бы услышать.
И было бы здорово, если бы вы добавили фото, которые вам нравятся с описанием.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Сб фев 05, 2022 11:09 am

Белая логика конкретная (та что с плюсом) +1, но я бы погуглила, что это за масло по названию.

Конечно я потом погуглила.Но уже потом, просто для чистоты эксперимента не хотела пользоваться доп инфой. Я практически всё гуглю о чем не знаю.
Выберу пару картинок и сделаю описание.
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Эльвира* » Сб фев 05, 2022 11:45 am

Natalili писал(а):
Белая логика конкретная (та что с плюсом) +1, но я бы погуглила, что это за масло по названию.

Конечно я потом погуглила.Но уже потом, просто для чистоты эксперимента не хотела пользоваться доп инфой. Я практически всё гуглю о чем не знаю.
Выберу пару картинок и сделаю описание.

А почему только на две картинки? Времени нет или задание вызывает затруднения?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Сб фев 05, 2022 12:52 pm

Первая картинка, нашла в интернете. Взяла её просто она мне понравилась.
Это картина неизвестного для меня художника. Внизу есть его подпись. Можно загуглить. 
Но сейчас не о нем, а о картине. 
Картина мне понравилась, мне приятно смотреть и рассматривать ее.
На картине изображена молодая женщина. Она не слишком юная, скорее всего ей около 30 лет. 
Красивая, ухоженная с идеальными чертами лица. Обладает утончённой фигурой. Тонкие ключицы, небольшая, но отлично сложенная грудь, длинные и утончённые пальцы. Хоть она и сидит, но можно понять, что она высокого роста. Волосы не слишком густые и длинные, но она удачно подобрала причёску. Красивые серьги свисают, думаю с драгоценным камнем.
Наряд на ней лёгкий,  струящейся, подчёркивает её утончённость и элегантность. Скорее всего это платье из лёгкой ткани, думаю это шёлк или шифон.На коленях у нее шарф. Возможно он был у неё на плечах, так она прикрывала свои оголённые плечи и так немного согревалась. Обувь на ногах плохо прорисована, но можно предположить, что это туфелька на небольшом каблучке. 
Сама же героиня находится в расслабленном состоянии и увлечённо наблюдает за кем-то или чём-то из окна. Ее поза даже немного игриво-сексуальна. 
Даже не буду предполагать, что её  заинтересовало там за окном. Вариантов миллион.  
Спустя пару минут я разгледела, что на самой картине окна то нет. 
Но как первый раз я взглянула на картину то сразу поняла, что она смотрит в окно. Как бы поза её выдаёт и взгляд смотрящий вдаль. Если подумать, то она же не может так заинтересовано смотреть в стену. Но она могла бы смотреть, например, на картину. Но есть один плюс за то, что она смотрит в окно. 
Художник хорошо прорисовал дневной свет, который падает на лицо и верхнюю часть героини, акцентируя на них внимание. 
Поэтому она смотрит в окно и на улице светлое время суток. 
Так же мне интересно рассматривать интерьер. Девушка сидит на дорогом, антикварном стуле. Позади висит картина оформленная в дорогостоящую, вычурную, позолоченную раму. Значит сама картина весьма дорогая. Так же рядом с дамой стоит стекленная, а может и хрустальная ваза с живыми цветами, украшенная нитью бус. По форме и цвету очень похоже на жемчуг. Не каждый может позволить себе иметь в вазе живые цвета да ещё украшенные дорогим минералом. 
Из выше описанного, могу предположить, что женщина весьма обеспеченна, из богатой семьи. Её окружают дорогие вещи да и сама она имеет ухоженный вид. Она не из тех, кто пашет. Это не прислуга, которая села передохнуть на красивый стульчик. 
Ещё мне очень интересно, какой временной промежуток изображён на картине. Это современность,а может 19 век? Я не могу определить.  На картине не изображенны детали, которые помогли бы определить. 
Антикварную мебель некоторые любят и используют в интерьере и в современном мире. Это признак роскоши.  По наряду также не определить. Специально загуглила наряды дам 19 века и там много похожего. Да это платье не для выхода в свет. Но вот для домашнего использования самое то. Но и в современном мире девушки носят подобные платья. Мне и самой такие нравятся. 
 В общем мне нравится, как художник подобрал цветовую гамму. Такие пастельные, нежные тона, не "вырви глаз". И как он делает акценты на главных деталях, прорисовывая их чётче, а остальное сглаживает. 
Вложения
60579a7fa43ce223db38f45cd9b58feb.jpg
60579a7fa43ce223db38f45cd9b58feb.jpg (228.72 КБ) Просмотров: 293
Последний раз редактировалось Natalili Сб фев 05, 2022 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Re: Помогите определить ТИМ!!!

Сообщение Natalili » Сб фев 05, 2022 1:02 pm

Эльвира* писал(а):
Natalili писал(а):
Белая логика конкретная (та что с плюсом) +1, но я бы погуглила, что это за масло по названию.

Конечно я потом погуглила.Но уже потом, просто для чистоты эксперимента не хотела пользоваться доп инфой. Я практически всё гуглю о чем не знаю.
Выберу пару картинок и сделаю описание.

А почему только на две картинки? Времени нет или задание вызывает затруднения?

В данном случае времени не хватило. Я не скажу, что мне прям тяжело описывать. Но взглянув на картинку у меня не льётся прям сразу информация. Независимо какого характера картинка. Мне нужно рассмотреть и подумать. Это если описывать в письменном виде. Возможно, если мне неожиданно будут показывать картинки и говорить опиши, то будет иначе. Это моё предложение.
Natalili
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 5:02 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]