Как понять: я Дюма или Наполеон?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение Noble Bacchante » Чт фев 24, 2022 9:31 am

Sol_ писал(а):вероятные:

ЛСИ (дуальность) : instagram.com/irina.kondrina/
СЛЭ (активация) : instagram.com/sobkoliliya/
ЭСИ (мираж) : instagram.com/salova761/
интроверт, 9 эннеаграммы: instagram.com/nika_engl/


Ахах :D Самое забавное, что из перечисленных людей я общаюсь только с самой последней :D Подруга со школы - другая, не самая близкая, но тоже довольно старенькая : :add14 в другом городе сейчас живёт. Тоже думаю, что интроверт))

Первая старая приятельница с деревни, лет 10 уже не общались и не виделись
Вторая и третья - коллеги) со второй вообще только здороваемся, а третья меня терпеть не может :D вечно мою выпендрёжь критикует. Не любит, когда я радуюсь - говорит, что веду себя как дура, скромнее надо быть :( Мягким тоном говорит, по-доброму, но всё же. Меня это всегда вводило в ступор

У меня есть лучшая подруга Драй) Настя Головатая. Может найдёте)) вот она классная

Кстаити, я из любопытства прошла тест на эннеаграммы! У меня получилось поровну 7 и 8
«Жизнь на 10% состоит из того, что происходит с Вами, и на 90% из того, как Вы реагируете на происходящее»
Аватара пользователя
Noble Bacchante
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2022 4:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Чернокнижник

Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение Sol_ » Чт фев 24, 2022 9:54 pm

Noble Bacchante писал(а):У меня есть лучшая подруга Драй) Настя Головатая. Может найдёте)) вот она классная


вероятный интроверт. фото с лицом мало. при наличии видео можно попробовать понять тип
не ЭСИ. пример возможных близких типов с хорошим ИО - ЛСИ

тест Гуленко можно предложить знакомым

> из любопытства прошла тест на эннеаграммы! У меня получилось поровну 7 и 8

описание взаимодействий типов

P. S.
> я несколько лет считала себя Гексли

ЭИЭ близок. как и менее вероятный ИЭИ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение Noble Bacchante » Вт мар 01, 2022 6:19 pm

Sol_ писал(а):
Noble Bacchante писал(а):У меня есть лучшая подруга Драй) Настя Головатая. Может найдёте)) вот она классная


вероятный интроверт. фото с лицом мало. при наличии видео можно попробовать понять тип
не ЭСИ. пример возможных близких типов с хорошим ИО - ЛСИ

тест Гуленко можно предложить знакомым

> из любопытства прошла тест на эннеаграммы! У меня получилось поровну 7 и 8

описание взаимодействий типов

P. S.
> я несколько лет считала себя Гексли

ЭИЭ близок. как и менее вероятный ИЭИ


Могу прикрепить ещё сюда страничку со своими ежедневными откровениями. https://ask.fm/noblemistress :D Может быть, по ответам можно как-то ещё определить точнее? Вроде отвечаю честно :D
«Жизнь на 10% состоит из того, что происходит с Вами, и на 90% из того, как Вы реагируете на происходящее»
Аватара пользователя
Noble Bacchante
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2022 4:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Чернокнижник

Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение Sol_ » Пт мар 04, 2022 6:45 pm

Noble Bacchante писал(а):Могу прикрепить ещё сюда страничку со своими ежедневными откровениями. https://ask.fm/noblemistress


Страничка была в профиле, видел.
ЭИЭ наиболее вероятен.

Для понимания соционики полезно наблюдать и взаимодействовать с людьми разных известных типов. При общении через сеть ИО влияют меньше чем очном неформальном, но тоже значимы. Не всегда свои типы понимают верно, поэтому доверять не рекомендую. Существующие методы всегда оставляют шансы для ошибок.
Пример ЛСИ на другом форуме. Пример ЭИЭ, немало писала до недавнего времени.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение Pravednitca_ли? » Пт мар 04, 2022 8:14 pm

не очень много общалась с этими тимами в реале (по пальцам сосчитать). На основании этого не очень насыщенного общения для меня особенно чувствительна разница агрессор/заботливый.

Дюма- это диалог и предупредительность (запросто поймет, что тебе с окошка дует и надо бы закрыть, в разговорах готов с тобой спорить, приводить аргументы и вот это вот все).

А наполеон-это я вам тут чо,доказывать должон? споры считает ниже своего достоинства чаще всего, очень чувствителен не к содержанию (содержание часто не понимает вообще), а к форме общения, не слышит аргументов, если они высказаны в,как ему кажется , неподобающем тоне . И заботы не дождетесь, не настроен на превентивно укутать и чаю принести, как к ребенку в плане бс к вам относиться точно не будет, будет рассчитывать, что вы человек взрослый и примерно сами можете о себе позаботиться.
хе-хе-хе
Аватара пользователя
Pravednitca_ли?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение Noble Bacchante » Чт мар 24, 2022 8:24 pm

Sol_ писал(а):
Noble Bacchante писал(а):Сами понимаете - краситься, наряжаться как-то придётся, не быстрое это дело :D


достаточно повседневного вида :)


Я, к сожалению, так и не успела записать своё видеообращение... зато много наснимала по работе. :D
Хотите, посмотрите :lol:

Озвучка моя, только голос искажён на несколько тонов в программе :))

https://vk.com/id711993652?z=video71199 ... _711993652
https://vk.com/id711993652?z=video71199 ... _711993652
https://vk.com/id711993652?z=video71199 ... _711993652
«Жизнь на 10% состоит из того, что происходит с Вами, и на 90% из того, как Вы реагируете на происходящее»
Аватара пользователя
Noble Bacchante
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2022 4:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Чернокнижник

Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение Sol_ » Сб мар 26, 2022 1:10 pm

Noble Bacchante писал(а):Озвучка моя, только голос искажён на несколько тонов в программе


Самая важная невербалика - мимика. Полезно видео с личиком, как в интервью.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение ateist » Пн мар 28, 2022 6:29 pm

Noble Bacchante писал(а):
Sol_ писал(а):желательно 10 мин видео с рассказом о себе
ссылка в 1 сообщение


Попробую записать видео как-нибудь на днях. Если будет время :D Сами понимаете - краситься, наряжаться как-то придётся, не быстрое это дело :D



давайте я угадаю. видео не снято, фоток нет :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение Noble Bacchante » Сб апр 30, 2022 3:12 pm

ateist писал(а):
Noble Bacchante писал(а):
Sol_ писал(а):желательно 10 мин видео с рассказом о себе
ссылка в 1 сообщение


Попробую записать видео как-нибудь на днях. Если будет время :D Сами понимаете - краситься, наряжаться как-то придётся, не быстрое это дело :D



давайте я угадаю. видео не снято, фоток нет :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вот, присылаю вам ещё видео с работы! :D Честно, не получается выделить время на хорошее видеообращение :cry: Может, подойдут такие?)

https://vk.com/video/@noble_bacchante?z ... 9904410_-2

https://vk.com/video/@noble_bacchante?z ... 9904410_-2
«Жизнь на 10% состоит из того, что происходит с Вами, и на 90% из того, как Вы реагируете на происходящее»
Аватара пользователя
Noble Bacchante
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2022 4:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Чернокнижник

Re: Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение ateist » Сб апр 30, 2022 6:59 pm

Вы не дюма. Кое кого мне напомнила,тоже художницу и артистическую личность. Но экстра вёртность у васпрямо акцентирована. и выше по тону будете.
чтото я усомнился что вы холерик, как у вас написано, подумал бы сангвиник
Обратитесь с плохим видеообращением. Расскажите что именно вас интересует в психоанализе. конечно раздолбайство, говорит больше за иррационала,
думаю гюго бы серьёзней отнёсся к своему типированию.

еще вы напомнили ещё другую женщину.. вот посмотрите.



ричи горький, она гюгошка



А расскажите мне, как вы относитесь к лечению зубов у стоматолога? вы могли бы быть медсестрой и перенести вид 10 литров крови вытекшей на пол?
как вы относитесь к набивке тату на своём теле? легко ли вы справляетесь с детьми, вы можете их увлечь или отвлечь? в живописи вам проще запомнить и воспроизвести пейзаж, или черты лица?
легко ли вам уснуть, порой. можете ли вы справится со своими мыслями в трудную годину и нормально поспать?
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение Sol_ » Вс май 01, 2022 12:44 am

Noble Bacchante писал(а):Честно, не получается выделить время на хорошее видеообращение


ЭИЭ наиболее вероятен. Данных немало уже. Моё мнение вряд ли поменяется, но другим может быть полезным.

На vk одно из самых длинных описаний. С таким интересом к описаниям можно книжки писать и сценарии.
Игра в театре привлекает, - это участие в воображаемых ситуациях. Вообразить можно и у себя в голове без ограничений, и записать.

примеры ЛСИ: 1, 2, 3, 4
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение ateist » Вс май 01, 2022 3:08 pm

ЭИЭ наиболее вероятен.


+++

https://youtu.be/g1W7rMrYLbk?t=66
вот пример экставагантного ЛСИ. я знаком кстати одной из его учениц, она кстати гамлетесса, интуитивного подтипа.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение Noble Bacchante » Вс май 01, 2022 8:21 pm

ateist писал(а):Вы не дюма. Кое кого мне напомнила,тоже художницу и артистическую личность. Но экстра вёртность у васпрямо акцентирована. и выше по тону будете.
чтото я усомнился что вы холерик, как у вас написано, подумал бы сангвиник
Обратитесь с плохим видеообращением. Расскажите что именно вас интересует в психоанализе. конечно раздолбайство, говорит больше за иррационала,
думаю гюго бы серьёзней отнёсся к своему типированию.

еще вы напомнили ещё другую женщину.. вот посмотрите.



ричи горький, она гюгошка



А расскажите мне, как вы относитесь к лечению зубов у стоматолога? вы могли бы быть медсестрой и перенести вид 10 литров крови вытекшей на пол?
как вы относитесь к набивке тату на своём теле? легко ли вы справляетесь с детьми, вы можете их увлечь или отвлечь? в живописи вам проще запомнить и воспроизвести пейзаж, или черты лица?
легко ли вам уснуть, порой. можете ли вы справится со своими мыслями в трудную годину и нормально поспать?


Вы знаете... мне очень понравились версии Гюго и Гамлета! Но проблема в том, что я прочитала множество описаний обоих ТИМов, и у меня сложилось впечатление, что описания обоих этих ТИМов мне очень близко подходят :cry: Что подходит от Гюго, собственно?) Мне, за всю мою жизнь, люди очень часто говорили и до сих пор иногда говорят: "откуда в тебе столько энергии?! ты почему такая весёлая? Ты чего курила?)) дай мне то, что ты там употребляешь! Ты такая жизнерадостная - светишься, как солнышко!" И всё в таком духе. Практически все видят меня доверчивой очень, наивной, что обмануть легко. Честно говоря, я и правда иногда даже подколы и шутки не всегда распознаю - всё воспринимаю всерьёз, если мимики никакой характерной иронической нет... меня попросят что-то сделать в шутку, например. Я пойду, удивлюсь, конечно, но с энтузиазмом сделаю)) а потом надо мной ржут, мол, ты чего это, всерьёз что ли?! :D То есть люди из добрых побуждений шутят, а я этого не понимаю! И они от этого просто офигевают :lol: Поэтому теперь им приходится сразу мне проговаривать, что, мол, мы шутим, успокойся, иначе опять пойду и чего-нибудь натворю)))

Родственники вообще видят меня ангелом, и некоторые коллеги)) мол, таких сейчас не делают. Святоша из святош))) на самом деле это неправда, просто произвожу такое впечатление. :D

А что касается версии Гамлета, то я частенько впадаю в депрессии, уныние, могу буквально сходить с ума, накручивая себя. Бессонница бывает из-за навязчивых каких-то воспоминаний, мыслей. Могу вообще так сутки-двое ручьём прорыдать и довести себя до нервного истощения, что приходится потом пить успокоительные и лечиться)) Обычно люди этого не видят, я как-то наедине с собой такой бываю только... но когда кто-то внезапно узнаёт, что я бываю такой - унылой, плаксивой, истеричной - он впадает в шок. Буквально чуть ли не челюсть падает)) Не знаю, почему :add14

Сейчас более-менее мои эмоции как-то устаканились, видимо благодаря интересной и увлекательной работе :D Год уже почти не впадала в депрессии, для меня это прямо рекорд какой-то. До этого постоянно преследовали мысли о суициде, то жить не хотелось, то мнительность какая-то проскакивала, чувствовала себя одинокой и никому не нужной... вот такое бывало, да. Но, опять же, кроме мамы и близкой подруги никто этого моего состояния не видел и не знал) В школе ещё, даже в институте, писала сочинения хорошо. О любви, о родине, о семье... призовые места получала. :D Ну, тут я люблю поразмышлять, вообще я большой любитель присылать друзьям сообщения в огромных текстовых объёмах, да и сочинения всегда писала листов на 5. :D

Что касается холеричности! :add14 Честно говоря, тесты такой темперамент показывают последние несколько лет. Подруги меня больше видят сангвиником тоже, друзья и коллеги, а вот мама говорит, что я вроде бы вся такая добрая и ласковая, но иногда случается со мной какой-то бзик, и я становлюсь агрессивной, импульсивной, причем на ровном месте, что для неё странно. Все кругом раздражают, на всех букаю и порчу всем настроение своим поведением)) но для меня-то это было серьёзно: если я так себя вела - значит, были на то веские причины, просто не все это понимают. Просто так я обычно не истерю и не агрессирую! :D

А расскажите мне, как вы относитесь к лечению зубов у стоматолога?

Честно, всегда боялась стоматологов. У меня сейчас есть проблемы с зубами, и я уже года четыре их не лечу! Боюсь, не могу себя заставить. :D :D :D Просто последний раз сверлили больно, нерв задевали. У меня был какой-то панический страх, что, если я случайно как-то отскачу в сторону от боли, то мне, нафиг, щеку просверлят. :D Что касается крови... раньше всегда думала, даже была уверена в том, что, если увижу большое количество крови где-то - упаду в обморок. Но я успела за жизнь насмотреться всякого, в принципе... и гнойные воспаления, и мясо наружу... неприятно, конечно, но вроде как естественно, жить можно. Не истекать же нам молочным коктейлем или йогуртом вместо крови - мы же люди, как никак :D Но врачом, наверное, стать не смогла бы - один фиг пугает это всё, тревожит. Один запах спирта уже отталкивает, а в больницах вечно воняет чем-то подобным :D Единственное, помню, когда мне было лет 15, лежала я как-то в одной палате с бабушками. Одна была слепой, у других двоих - диабет... одной бабушке предстояла ампутация :( мне так было жаль её, я пыталась как-то ей посочувствовать, а она относилась к этому с юмором и ничего не боялась)) к слову говоря, с бабушками я сильно подружилась. :D Слепую каждый раз водила под руку в туалет, потому что больше было некому. Потом медсёстры совсем что-то распоясались, забывали капельницы подвозить. И меня бабушки отправляли за капелтницами, медсестры мне уже доверяли это дело и оставляли ключи от хранилища :D
Так и катала их в палату, туда-сюда)) и тогда мне сказали бабушки, что теперь я просто обязана стать врачом. :D Ну, это так, вспомнила что-то :D

Что касается тату... набивать не боюсь. Но! Я не хочу тату, потому что не знаю, что могло бы символизировать моё внутреннее Я... я так переменчива в интересах. :D Боюсь, что набью что-нибудь, а потом пожалею об этом, или надоест... как-то вот не хочется пока. Просто, если уж делать тату - то не просто ради закорючки какой-то, лишь бы было! А чтобы это прямо отражало что-то серьёзное, как свойство личности... как клеймо, как родинка. :D

легко ли вы справляетесь с детьми, вы можете их увлечь или отвлечь?

Мне приходится как раз-таки работать с детьми... конечно, с маленькими проще. В основном сюсюкаюсь, ну не могу я иначе! :D Увлечь - да. Помню, как-то играла со своей племянницей, которую видела впервые. Она ещё в садик ходила на тот момент. Сначала она меня пугалась как-то, не очень шла на контакт... стеснялась, наверное)) а потом, постепенно, она сама разговорилась. Мы с ней начали играть, мультики обсуждать, персонажей, кривляться как-то, изображать кого-то, и всё :D Когда она уехала - родня говорила потом, что девочка все уши про меня прожужжала всем и не может успокоиться, мечтает о новой встрече :D :D Так приятно было слышать такое. Я аж сияла :D Никогда не думала, что у меня с детьми что-то может получиться, а это был мой первый опыт)) в школе на занятиях дети меня любят, дарят мне портреты. :D

Но по большей части я работаю с 7-9 классами. Здесь посложнее, но... мы на одной волне, в принципе. Даже с трудными подростками получается находить общий язык, один пытается как-то жёстко подколоть - а я его в ответ ещё жёще. Он смеётся, я смеюсь. Смеются все :D Потом как-то всё само собой сотрясается, и мы нормально играем во что-нибудь, все вовлечены так или иначе)) строгой быть вообще не умею, больше какая-то своя в доску.

в живописи вам проще запомнить и воспроизвести пейзаж, или черты лица?

Вот здесь сложно... наверное, цвета я запоминаю лучше, чем объекты и в каком расположении они между собой находятся. А черты лица... идеально, конечно, не изображу, но что-то карикатурное с одной какой-то выделяющейся "изюминкой" могу изобразить, причем сразу будет видно на портрете, кто это :D

легко ли вам уснуть, порой. можете ли вы справится со своими мыслями в трудную годину и нормально поспать?

Вот здесь, наверное, нет))) если что-то мучает - могу не просто не уснуть, а полезть в 4 утра в Интернет и искать ответы на свои мучительные вопросы у себя в голове. :D И так пока не вырублюсь.


На видео, кстати, девушка мне понравилась! Возможно что-то общее и есть :D Ещё я склонна впадать в смешные и нелепые ситуации. Вот, например, одна история: шла как-то под антенной такси, а она мне случайно в волосы вонзилась. И как только до меня дошло, в чем дело - машина начала отъезжать... было так ржачно, когда я махала таксисту и орала, чтобы он постоял ещё :lol: Он когда увидел, в чем дело - сам ржал :lol: Но ничего, выпуталась))) :D Есть немало случаев, когда я падала в общественных местах, в том числе с лестниц, на глазах у десятков людей. :D А ещё был недавний случай))) был у меня парень год назад. Мы с ним стояли на вокзале, ждали друга его)) он приехал на машине и говорит, мол, поехали, прокатимся)) они пошли, я пошла за ними)) машину я вроде как запомнила. Я отвлеклась как-то от них - думала, они уже сели, буквально скрылись за машиной рядом)) Я в эту машину и сажусь)) смотрю, а за рулем вообще какой-то дед сидит. Сказать, что он офигел там за рулем - ничего не сказать. Я ничего не поняла... потом, смотрю в окно - пацаны вообще в другую сторону идут! :lol: Перепутала тачку :D :D :D
«Жизнь на 10% состоит из того, что происходит с Вами, и на 90% из того, как Вы реагируете на происходящее»
Аватара пользователя
Noble Bacchante
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2022 4:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Чернокнижник

Re: Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение Noble Bacchante » Вс май 01, 2022 9:33 pm

Ещё хочу кое-что сказать... был такой период у меня, когда я случайно наткнулась на клипы группы Квин. Никогда раньше не видела)) И я как-то сразу обратила внимание на Фредди! Если честно, когда я смотрела на него... мне казалось, что мы с ним похожи как две капли. Во всяком случае в каких-то внешних проявлениях... а когда я посмотрела фильм "Богемская рапсодия" - ну вот я!!! :D Как будто кривляния у нас какие-то общие, родственные... мне так показалось. :add14
«Жизнь на 10% состоит из того, что происходит с Вами, и на 90% из того, как Вы реагируете на происходящее»
Аватара пользователя
Noble Bacchante
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2022 4:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Чернокнижник

Re: Как понять: я Дюма или Наполеон?

Сообщение ateist » Вс май 01, 2022 11:27 pm

О да.... та моя знакомая женщина о которой я вспомнил увидев вас,,, для неё знакомство с Фредди, через тот фильм, и музыку которую они для себя открыли,
было невероятным потрясением. по самому же Фредди, я помню неслабые дебаты, ктото его тянул в джеки со всей силы, кто-то в гамлеты. но ,сомневаюсь что в вашем случае,
будут существенные сомнения :D то же самое касается Ван Гога . вы же увлечены Ван Гогом? вы написали что хорошо разбираетесь в цветах.
зная их прямую связь с эмоциями, я скажу это так же за генеральную версию

Вы знаете... мне очень понравились версии Гюго и Гамлета! Но проблема в том, что я прочитала множество описаний обоих ТИМов, и у меня сложилось впечатление, что описания обоих этих ТИМов мне очень близко подходят :cry:


студенты тех курсов меда, которые добрались до диагностических дебрей, обычно все диагнозы в небольшом возбуждении присваивают себе.
это всего лишь эффект Барнума / Форера. так и должно быть. я например придерживаюсь физиогномической школы, и есть определённые визуальные типажи,
по которым видно сразу, кем ты можешь быть, кем нет. верный тип в деталях, в акцентах на функциях.

Родственники вообще видят меня ангелом, и некоторые коллеги)) мол, таких сейчас не делают. Святоша из святош))) на самом деле это неправда, просто произвожу такое впечатление

ну конечно, падший ангел, тоже был таким славным парнем, с белыми крыльями. это общечеловеческое. такие образы как дьявол и бог, были извлечены из человеческого сознания, расщеплением.
в реальности, человек таков как он есть, интегрированнно, белые крылья, копыта, хвост и нимб над головой.

"откуда в тебе столько энергии?! ты почему такая весёлая? Ты чего курила?)) дай мне то, что ты там употребляешь! Ты такая жизнерадостная - светишься, как солнышко!"

хронический тон конечно связан с типом нервной системы... но чуть меньше с социотипом. отличие гамлета от гюго... гюго идеальный исполнитель, он всё время носится со своими делами,
сексуально изнуряя всех кто попадёт под стрелу его моторчика. Гамлет же... имеет периоды красивых самоистязаний,, страданий и предсказаний как же всё закончится плохо и трагично.
так же гамлет скорее мотиватор для исполнителя.


Практически все видят меня доверчивой очень, наивной, что обмануть легко. Честно говоря, я и правда иногда даже подколы и шутки не всегда распознаю - всё воспринимаю всерьёз

у дуалов есть точно такие же моменты, некоторые типы не могут подумать что ктото обманывает и говорит то что не думает и не чувствует. обычно это кто прямо излогает своё мнение или
никогда не скрывает своих чувств. это правильные фукнции для вашего типа. опять же обман.. это норма для людей в низком эмоциональном состоянии, страх, злоба, и людей в высоком тоне,
которые на высокой эмоции даже подумать не могут, что надо кому то соврать.

двое ручьём прорыдать и довести себя до нервного истощения, что приходится потом пить успокоительные и лечиться)) Обычно люди этого не видят

это верные признаки для версии которую мы разрабатываем. а я так и на себе всё это испытываю порой :D

любитель присылать друзьям сообщения в огромных текстовых объёмах

мы с другом друг другу писали письма , когда он на подлодке служил далеко. сейчас письма на бумаге никто не пишет.

заходите ко мне на страничку https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=13&t=58568&start=4035
в вк отправил запрос. да, горячая вы штучка :add20 :D :D :D
и вы давали сайт где вы проходите как Госпожа, вы там чаще всего бываете? там надо скачать приложение на эпл или андроид чтобы прочитать
в ранние периоды писал всякие тексты, так давно было....что сайт сдох, но архив остался.
тут есть темы с музыкой где есть я,и прочими плюшками. ну это конечно, если возникнет потребность пообщаться.


такая добрая и ласковая, но иногда случается со мной какой-то бзик, и я становлюсь агрессивной, импульсивной, причем на ровном месте, что для неё странно.

все это живёт в одной голове у каждого. тем более,, я всё время попадаюсь на женские бзики ...и по итогу ладонью шлёпаю по лбу и говорю "семён семёныч", это же дни такие.

и я уже года четыре их не лечу! Боюсь, не могу себя заставить. :D :D :D

ВСЁ не приставайте к типировщикам, вы гамлетесса, к бабке не ходи :lol:

Один запах спирта уже отталкивает

а нащатырь так вообще попа

одной бабушке предстояла ампутация :( мне так было жаль её, я пыталась как-то ей посочувствовать, а она относилась к этому с юмором и ничего не боялась)) к слову говоря, с бабушками я сильно подружилась. :D Слепую каждый раз водила под руку в туалет, потому что больше было некому. Потом медсёстры совсем что-то распоясались, забывали капельницы подвозить. И меня бабушки отправляли за капелтницами, медсестры мне уже доверяли это дело и оставляли ключи от хранилища :D


вот это м.сёстры конечно они совершили прокол.
ну если логически раскинуть мозгами, че бабушке то переживать, она жизнь прожила, на конкурсах красоты не выступать, в старости, легче что-то убрать, чем лечить.

Но! Я не хочу тату, потому что не знаю, что могло бы символизировать моё внутреннее Я... я так переменчива в интересах.

гамлеты склонны колебаться. но я вижу у вас в голове доминанта быстрее меняется, чем я пишу буквы на клавиатуре.

от здесь, наверное, нет))) если что-то мучает - могу не просто не уснуть, а полезть в 4 утра в Интернет и искать ответы на свои мучительные вопросы у себя в голове. :D И так пока не вырублюсь.

есть средтсво от этого недуга, заведите себе справочную литературу большого объёма, на тему изобразительного исскуства любимого периода, или справочник по теме хобби. чем зануднее, тем лучше.
спать как ребёнок будете. у меня например огромная книга по астрофизике и астрономии есть. у когото справочник по античной архитектуре.


Ещё я склонна впадать в смешные и нелепые ситуации. Вот, например, одна история: шла как-то под антенной такси, а она мне случайно в волосы вонзилась. И как только до меня дошло, в чем дело - машина начала
отъезжать... было так ржачно, когда я махала таксисту и орала, чтобы он постоял ещё :lol: Он когда увидел, в чем дело - сам ржал :lol: Но ничего, выпуталась))) :D Есть немало случаев, когда я падала в общественных местах, в том числе с лестниц, на глазах у десятков людей. :D А ещё был недавний случай))) был у меня парень год назад. Мы с ним стояли на вокзале, ждали друга его)) он приехал на машине и говорит, мол, поехали, прокатимся)) они пошли, я пошла за ними)) машину я вроде как запомнила. Я отвлеклась как-то от них - думала, они уже сели, буквально скрылись за машиной рядом)) Я в эту машину и сажусь)) смотрю, а за рулем вообще какой-то дед сидит. Сказать, что он офигел там за рулем - ничего не сказать. Я ничего не поняла... потом, смотрю в окно - пацаны вообще в другую сторону идут!

это нормально для вашего типа. пьер ришар изображал таких людей в кино. у меня тоже разные случаи были, но я бы так открыто не решился рассказывать.

рад был прикоснуться разумом к вам и почувствовать ваш :) спасибо за внимание.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой