Можно ли тут протипироваться без фото?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Можно ли тут протипироваться без фото?

Сообщение neocortex » Пт май 13, 2022 4:15 pm

Deleted
Последний раз редактировалось neocortex Пт май 13, 2022 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
neocortex
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 12, 2022 2:36 pm

Можно ли тут протипироваться без фото?

Сообщение neocortex » Пт май 13, 2022 4:20 pm

drakonische писал(а):
neocortex писал(а):
drakonische писал(а):
neocortex писал(а):
drakonische писал(а):
neocortex писал(а):...,просто я стеснительный и немножко параноик.Мои версии-драйзер или робеспьер,окружающие высказывали версии бальзака и донкихота.Склоняюсь к драйзеру ввиду вышеупомянутой параноидальности,боязни нарушить привычный уклад жизни,зависимости от мнения окружающих,трудностям с коммуникацией в новом коллективе резко перерастающим в чрезмерную откровенность после этической оценки окружающих,лёгкой аутичности и психастенической акцентуации личности.Люди меня видят скорее интуитом,наверное чисто внешне,так как "моя мысль бежит впереди меня"и это сказывается на манерах.В пользу сенсорика говорит то что я люблю чувственные удовольствия,в т.ч.запрещенные.Черной сенсорики у меня вообще нет,но я считаю что у Драйзера чаще всего ее и не бывает и вообще это форумный миф для утешения несчастных представителей ?нашего? типа.Зачатки интуиции есть,скорее белой чем черной-потрясающее чувство времени,могу угадывать минута в минуту,но в пользу сенсорики говорит то,что свою интуицию времени использую в целях наиболее комфортно и по кайфу провести свою бренную жизнь
В общем,я смотрю,форум живёт вяло,но буду рад если кто-то откликнется
...здесь должна быть оригинальная завершающая фраза...

если ты недрайзер - почему тебе не нравится этот тим? что пугает, каким ты не хочешь быть?
версия дона может больше подходит?
как относишься к достам? какими ты их видишь?


Тем-то и не нравится,что,скорее всего,я он и есть,и мне видно через других Драйзеров все мои недостатки.А вот достоинств я в этом типе не вижу,но буду рад разубедиться.
Даже дуалы не хотят иметь с ними дело,вот,почитайте,тут лучше моего все разжевано
viewtopic.php?f=113&t=61268

К Достам отношусь хорошо,вижу их так же,как в описаниях,со всеми достоинствами и недостатками.Все типы совпадают с описаниями,кроме Драйзеров с их вымышленными достоинствами,об этом,кстати,тоже замечательно написал автор вышеупомянутой темы

Отранжируй еще раз по полочкам все свои недостатки. С самого большого и вниз по убывающей. Напротив каждого напиши - какое зло это приносит окружающим тебя людям, и приносит ли.


Начну с того,что мои недостатки не приносят зла никому,кроме меня

Неспособность делать несколько дел одновременно
Неумение разбираться в людях
Боязнь отказывать,да и вообще трусость в целом
Слабая логика,как черная,так и белая-неумеха по жизни и рукожоп
Перманентная депрессия,хотя оправданная,как такому неприспособленном у к жизни ещё и радоваться
Ну и все пожалуй

а зачем тебе несколько дел одновременно делать? это непродуктивно. пили одно, но качественно - значит это твое призвание.
разбираться в людях - хорошее умение, а если его нет, просто не доверяй никому и живи спокойно.
боязнь отказывать - найди людей которые это ценят. трусость - показатель долгой жизни.
слабая логика - вот это плохо, согласен, над этим надо работать. рукожоп - тоже плохо, надо тренироваться и уметь делать руками хотя бы минимум.
депрессия - потому что закольцовываешься в одной и той же ситуации. тебе нужна цель. Жена, дети, дом свой и т.п.

Это ж разве недостатки. Это так, мелочи.

Вот если б ты людей убивал просто так или подсаживал на иглу подростков - это я понимаю действительно недостатки, которые как-то некомильфо :shock:


Легко говорить со стороны.Социотип ЭСИ-это ментальная тюрьма,обрекающая на серую жизнь.Одно хорошо-хоть помирать не так жалко будет
neocortex
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 12, 2022 2:36 pm

Можно ли тут протипироваться без фото?

Сообщение drakonische » Пт май 13, 2022 4:29 pm

neocortex писал(а):
Легко говорить со стороны.Социотип ЭСИ-это ментальная тюрьма,обрекающая на серую жизнь.Одно хорошо-хоть помирать не так жалко будет

помирать с пользой это еще уметь надо. Главное чтобы неглубоко закопали - тогда всякие цветочки лучше расти будут, людям на радость.
Ну или второй вариант - скоро экспедиция на Марс, она в один конец. Там по-любому нужна будет органика, на которой выращивать еду для колонистов. А тут получается и при жизни людям помог, и после - они из тебя картошку выращивают.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Можно ли тут протипироваться без фото?

Сообщение neocortex » Пт май 13, 2022 4:36 pm

drakonische писал(а):
neocortex писал(а):
Легко говорить со стороны.Социотип ЭСИ-это ментальная тюрьма,обрекающая на серую жизнь.Одно хорошо-хоть помирать не так жалко будет

помирать с пользой это еще уметь надо. Главное чтобы неглубоко закопали - тогда всякие цветочки лучше расти будут, людям на радость.
Ну или второй вариант - скоро экспедиция на Марс, она в один конец. Там по-любому нужна будет органика, на которой выращивать еду для колонистов. А тут получается и при жизни людям помог, и после - они из тебя картошку выращивают.


Только вот сам Драйзер при жизни какой кайф получит?
neocortex
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 12, 2022 2:36 pm

Можно ли тут протипироваться без фото?

Сообщение drakonische » Пт май 13, 2022 5:10 pm

neocortex писал(а):
drakonische писал(а):
neocortex писал(а):
Легко говорить со стороны.Социотип ЭСИ-это ментальная тюрьма,обрекающая на серую жизнь.Одно хорошо-хоть помирать не так жалко будет

помирать с пользой это еще уметь надо. Главное чтобы неглубоко закопали - тогда всякие цветочки лучше расти будут, людям на радость.
Ну или второй вариант - скоро экспедиция на Марс, она в один конец. Там по-любому нужна будет органика, на которой выращивать еду для колонистов. А тут получается и при жизни людям помог, и после - они из тебя картошку выращивают.


Только вот сам Драйзер при жизни какой кайф получит?

В Африке довольно много гелиосистем (это когда куча зеркал направляют отраженные лучи на термоэлемент, а он уже преобразует в электричество), так вот я думаю, Драйзеров с их прожигающими насквозь взглядами надо собирать там всех вместе для генерации электричества, вот и будет тебе кайф - и поболтать с тождиками, и для людей польза, и тепло, и бананы, и финики. Не жизнь, а удовольствие.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Можно ли тут протипироваться без фото?

Сообщение neocortex » Пт май 13, 2022 5:28 pm

Все,окончательно убедился в ущербности этого типа
neocortex
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 12, 2022 2:36 pm

Re: Можно ли тут протипироваться без фото?

Сообщение drakonische » Пт май 13, 2022 5:46 pm

neocortex писал(а):Все,окончательно убедился в ущербности этого типа

да и я теперь тоже :(
ведь это все на что они способны.
Могу порекомендовать тебе практику Осознанного Перетипирования. Но это сложно. Надо в Тибет ехать, к местным соционикам. Там за 10 лет перетипировывают в любой ТИМ. Главное перед входом в любой из их храмов выбрать предмет, с которым войдешь. Камень - у тебя будет базовая ЧС, вода - базовая ЧИ. Ну и т.д. Главное с навозом не входить. Тогда будет
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99