Я родился, но не нашелся?? Типирование

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Я родился, но не нашелся?? Типирование

Сообщение Vagume » Пт июл 01, 2022 3:26 am

Типирование по анкете. В конце блока прилагаю свои замечания. В девушка, но иногда игнорирую сей факт, ибо писать в м.р. быстрее
-
Анкета:
-
ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет???
Работа - это деятельность выполняемая за определённую плату по найму за определённый промежуток времени. Р нужна для того, чтоб человек был чем-то занят и приносил пользу обществу. Параметры: личное удовлетворение, оценка заказчиков или руководства, размер зп.
-
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание???
Определяется общим впечатлением от работы, по соответвию заданным параметрам. Наблюдаю, соотношу и делаю заключение. Обращаю, но не в первую очередь, в основном приходится опираться на отзывы, знания и опыт
-
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия???
Это хорошо, что рядом профессионал. Не удивительно что у меня не получается так же хорошо, ведь я не профессионал:р. Не очень приятно
-
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие...
Если что-то делается с трудом, то это совершенно нормально. Работать не легко, а если работа лёгкая то это не работа.
-
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия???
Я думаю что мне не нужно построить пирамиду как в Египте, ибо я на такое не способен. Спроектировать ее или составить план действий может быть. Но ехать туда и строить ее своими руками нет. Да ещё и деньги большие нужны. С другой стороны если вы мне их дадите я смогу найти способ

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это логические операции. Если немного подумать, то можно сказать, что это умозаключения, которые делаются на основе имеющихся данных. Пример: моя кошка коричневая, некоторые кошки коричневые (от частного к общему). Или наоборот: в корзине лежат шары 7ми цветов радуги. Из корзины можно вытащить красный шар.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично то, что подчиняется правилам логики. В моем понимание это, то в чем можно проследить логику и не заметить несоответствия. В общем мое мнение согласуется согласуется общепринятым. Насчёт лёгкости без понятия, кому-то легче кому-то проще, все ситуативно

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Я думаю итак понятно, что такое иерархия поэтому сразу к примеру. Есть я - обычный рабочий. Надомной стоит руководитель отдела. Над начальником стоит руководитель филиала и где-то там гендиректор. На фирме могут быть промежуточные ступени в вертикали власти, но по сути она все образуют иерархию. Подчинятся или не подчинятся иерархии у тебя никто не спрашивает, ибо твое место уже определенно и единственное что ты можешь сделать подняться выше или ниже. Ещё можно перевестись в другой отдел, но суть от этого не изменится. Изменится только среда. А последний вопрос мне не совсем понятен.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведённых заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Нет, Альбинос не Баклажан, Баклажан не Селёдка. Альбинос не Селёдка. Думаю и так понятно
Если 3 не равно 4, а 4 не равно 5, то 5 равно 3?? Не думаю, опять связи никакой

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Чаще всего мне это делать не приходится, но если надо то сделаю. В основном мне это требуется для наведения порядка. Например в папке набралось 300+ картинок и мне тяжело быстро найти нужную. Тогда я разобью их по темам

Этот блок вопросов дался сложнее чем предыдущий, но надеюсь дров я не наломал
Vagume
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 2:47 am
Пол: Женский

Re: Я родился, но не нашелся?? Типирование

Сообщение Vagume » Пт июл 01, 2022 3:33 am

ЧЭ:
---
1.Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да допустимо. Эмоции такой же способ коммуникации как речь или жесты, эмоции в принципе и созданы во многом для того чтоб общаться с людьми. Не считая эмоций которые созданы для того, чтоб обезопасить себя и настроить на подвиги. Однако, проявлять эмоции можно и не уместно, самый элементарный пример смех на похоронах или когда тебя отчитывает начальник

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу впась, самозагоны наше все)) Другой вопрос зачем, от скуки может. Было дело)))
- Как долго можете находиться в таком состоянии
Сколько угодно
- Как из него выходите?
Надо чем-то заняться, а ещё лучше пообщаться с позитивными людьми. Но иногда просто общение тоже подходит
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Печаль может быть приятной, как и лёгкая тоска типа такой "эх славные были времена". А вот уныние это всегда тяжело
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Сложно сказать, зависит от того насколько сильно ты погружался и как долго. Обычно, уф прошло и хорошо

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Да в любую по сути, но при условии что ты не испытываешь сейчас каких-то ярких чувств. Например от резкого страха сразу не избавишься, или от сильного волнения

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Не могу сказать, эмоциональный фон довольно не стабилен. Обычно все на лице, кроме тех случаев когда ты не хочешь выражать некоторых эмоций типа презрения или отвращения. Чтоб не испортить ситуацию, отношения или чтоб не нагнетать обстановку

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вы думаете я его запоминаю, извольте. Слишком много чего пришлось бы держать в голове. В общем день прошло неплохо, за исключением моего смятения после некоторых не очень хороших новостей

В общем блок не сложен
Vagume
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 2:47 am
Пол: Женский

Re: Я родился, но не нашелся?? Типирование

Сообщение Vagume » Пт июл 01, 2022 3:45 am

БЭ

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Да никак по сути. Общалась с парой незнакомых людей на уровне здрасьте/до свидания. Но в общем на отношения это никак не повлияло. С друзьями и мамой общалась как обычно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Я понимаю это чувство, но объяснять не хочу. Да я его чувствую, иногда могу сказать 'да я тебя понимаю, у меня было тоже самое' и т.п. вариаций хватает,я их знаю и могу использовать, но какая в этом разница если я ими все равно не пользуюсь. Большинству людей это не нужно, нужно разве что каким-то супер чувствительным людям или хлюпикам(уж простите, но как по другому это назвать это столь же точно не знаю)

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Нормы поведения есть, я их придерживаюсь. Следовать им стоит, нет такого закона, который тебя покарает жёстко за несоблюдение норм, но существует общественная обязанность. Если находишься в обществе, будь добр вести себя подобающе. Иногда можно нормам не следовать, но это все очень ситуативно.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Ща будете смеяться, но морально то, что придерживается норм морали. Аморально все то, что нарушает эти нормы. Все нормы уже придуманы обществом, так что делать ничего и не надо. Хотя мне лично не нужно учить нормы, оно само понятно когда что-то делать мне стоит, а что-то нет. Насчёт других, сильной моральности не жду, но будет хорошо если я ее замечу, а-ля такой приятный бонус)

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Ну проявляет плохое отношение, ну и что. Я так часто с этим сталкивалась в подростковые годы, что мне уже просто по... Да первая реакция неприятная, но дальше ты просто забивает и живёшь дальше. Нравится всем бессмысленно. Хотя сейчас негативное отношения встречаю реже. Могу ли долго плохо относится к кому-то? Да, затяжная вражда приводит к такому. Но со временем это всё проходит, и обиды прощаются. Главное уметь примериться с твоим внутренним врагом (собирательный образ врага. Не всегда является другим человеком)

Про вражду было весело, остальное просто ок. По сравнению с логическим блоком, мне здесь больше хочется использовать окончания женского рода, вот так вот.

ЧС

1.Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Умею надавить, но делаю это редко ибо не всегда чувствую достаточно уверенным для этого. Предпочитаю решать свои вопросы по другому, но увы без этого бывает никак. Особенно если приходится иметь дела с бюрократией

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Стратегии нападения в чем? Если на войне, то стратегии уже придуманы и тебе всего лишь надо их повторить. То же самое и в реальной жизни, сложно сказать, но нападать просто так без необходимости бессмысленно. В нападении есть смысл когда ты хочешь быстро достичь результата и тебе все равно абсолютно, что о тебе подумают, но со мной это редко случается. Я обычно таким не занимаюсь. Насчёт территории, не вижу проблемы занять чужую территорию если она никому не нужна. Также в военное время можно спокойно напасть на другой государство по причине нехватки ресурсов или прочей выгоды. Но в мирное время границы уже установлены и менять их я смысла не вижу, хотя я и не политик это дело не моё

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Очень четко можно дать понять, что человек лезет не в свое дело или просто послать на... Славу богу в интернете есть чс

4. Расскажите, как Вы ведёте себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Мне не нравится видеть себя в ситуациях противостояния, ибо под наплывом духа соперничества я могу сделать многое, и это многое не всегда правильно. С другой стороны есть в этом что-то такое необъяснимо захватывающее. Наверно азарт какой-то или адреналин

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Если только морально, ибо физически нет. Я себя не считаю особо сильным, так нормальным. Ноги нормальные, а вот руки слабоваты и спина. Вряд ли кто-то сочтет меня сильным, хотя от меня этого совершенно не требуется. По телосложению я нормальный, не худой и не толстый. Хотя некоторые считают, что если у тебя есть 3 см животика, то ты полноват но я с ними категорически не согласен. У некоторых людей неправильные отношение к себе, и чужое мнение не всегда разумно

Я задумался на парой вопросов, но в принципе проблем не возникло. Хотя конкретных примеров вижу, что мало

БС

Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота это то, что приятно глазу. Изменялись ли мои представления о красоте? Я без понятия. В общем мое понимание красоты согласуется с общепринятым, но естественно у меня есть личные предпочтения. Иногда бывает не сходится, например, некоторые люди указывают на человека и говорят, что он красавчик, а по мне он просто норм. За пределы общепринятый красоты мои предпочтения не выходят. Иногда они наоборот бывают завышены

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Есть общепринятые стандарты красоты в каждом времени. Так что можно сказать да

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Я прихожу в гости и вижу, что квартира хорошо освещена. Потом сравниваю со своей и понимаю, что мне не хватает света. Вот так и создаю. Все чисто на примерах, сама могу и забить на это. Я думаю, что особых умений у меня нету, только самые базовые. Например, приготовить вкусно еду, постирать одежду чтоб она приятно пахла. Готовлю вроде неплохо, по словам других, а убираюсь так себе... Хех

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Выбираю одежду на глаз. Иногда не всегда понятно почему она тебе не идёт, но это сразу видно при примерке. Вообще меня научили тому (мама в основном), какая одежда мне подходит и я просто выбираю похожие фасоны с разными принтами. Може особо не следую, но само по себе как-то получается. Помню как-то захотела сделать себе чокер, а потом через месяц их все стали носить, хз почему так

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Обычно я открываю интерьеры в интернете и делаю что-то похожее на то, что мне понравилось. Получается неплохо. А если самому, то получается довольно обычно. Просто стоит мебель, где-то чуть украшений и цветы. Всё. Зачем доверять свою комнату оформлять кому-то другому не понимаю, ведь это уже тогда будет не твоя комната

Я вижу, что не очень шарю в этих вопросах и в основном все решения по спектру принимаются на основе опыта, который иногда так тяжело вдалбливался ;))

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл жизни это ЧИ О_о. Ок. Смысл жизни человек определяет себе самостоятельно, по умолчанию смысл жизни в том, чтоб найти смысл жизни. В моем случае это впечатления любого рада, позитивные и тяжёлые. (Хотела написать что достижение это тоже, но потом поняла, что и достижения приносят впечатления в основном для меня)

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

У меня довольно быстро формируется какой-то общий образ, а если по конкретнее, то можно выделить определенные черты в человеке, которые к чему-то да и приводят. Обычно я сразу улавливаю первое впечатление, которые является социальной ролью. Думаю все это замечают, даже те кто в людях плохо разбирается

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Фантазия это вымышленный образ у нас в голове. Думаю все хоть каплю образованные люди обладают фантазией, просто не у всех она одинаково хорошо работает. По сути это навык. Насчёт животных не уверена. А у меня с фантазией все хорошо, могу представить что угодно. За исключением случаев когда от тебя кто-то другой требует что-то придумать. Для себя легко, по запросу других: Эммм...что??

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Спокойно отношусь, интересно наблюдать за теми, кто выделяется. Не знаю насколько хорошо я всегда сама выделяюсь, но люди меня определенно замечают, но запирают ли это уже вопрос. В любом случае оно обычно само как-то получается

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Думаю это правда. Ты можешь придумать хорошую идею как быстро заработать денег, например, но это может быть незаконно/неэтично. Но идея от этого хорошей быть не будет в мире мыслей, а вот на практике она так себе

А, замечаний... Эммм наверно нет. (Я поплыл??Куда? В мысли походу)

БИ

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди меняются со временем. Да знаю(, что очевидно, но блии). Изменения это нормально, это часть жизни. Когда ты переживаешь классный момент тебе хочется чтоб он длился вечно, но это так не работает. Времени без разницы чего ты хочешь оно просто идёт и все

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Всегда воспринимаю время как некоторую субстанцию и неосязаемая материя. Пол подо мной существует и он материален. А время тоже существует, только не материально. Как я его чувствую? Как-то, но чувствую. Убивается время когда занимаешься чем-то интересным и желательно бесполезным. Вот тогда самое то, убивать время продуктивно мне кажется нереальным, ибо в таком случае это уже не убивание времени', а полезное занятие

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Если речь касается рынка ценных бумаг, то предсказания мне не помешают. А вот в остальном я обычно сама справляюсь. Чужим прогнозам доверяю плохо, ибо они часто ошибаются. Да и вообще зачем, ведь если я на что-то забила, то значит я с этим управлюсь. И предсказывать нечего

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Да опаздываю. Все опаздывают. Это норм когда это в пределах 10 минут, а вот если дольше то уже не очень. Иногда бесит сильно когда других ждать приходится, иногда просто смиренно ждёшь. Ибо телепортов не существует. Самому опаздывать тоже не удобно, но иногда так нужно. Иногда сидишь и думаешь что заранее приходить не стоит, и оно часто оказывается правдой. А ещё люблю играть в перегонки со временем, и иногда проигрываю( Отсюда и опоздания, но зато когда выйгрываешь в последнюю минуту такой кайф)))

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ну это нормально что никого нет, только непонятно зачем я заранее пришел
b) осталось 5 минут до прихода,
Ну это тоже нормально, ждём
c) время пришло, а его (ее) нет,
Странно, но ладно
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Ляя, что не так. Пачимуу
e) и дальше все нет…
Может домой пойти, а? Оно тебе вообще надо?

После графы с опозданием чувствую себя каким-то лодырем прям :D Ну и ладно какой есть такой есть

Как мало "я" в тексте

Спасибо за ответы. Принимаю вопросы и уточнения
(Была проблема с MySQL, поэтому разбила сообщения)
Vagume
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 2:47 am
Пол: Женский

Re: Я родился, но не нашелся?? Типирование

Сообщение Sol_ » Пт июл 01, 2022 4:36 am

видео 10 мин с произвольным рассказом о себе типа того
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Я родился, но не нашелся?? Типирование

Сообщение ivmo » Пн авг 22, 2022 10:46 pm

Собираюсь почитать анкету и попробовать свои силы в типировании. Попробую сегодня!
ivmo
Активист
Активист
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 30, 2022 12:59 pm
Пол: Мужской

Re: Я родился, но не нашелся?? Типирование

Сообщение ivmo » Вт авг 23, 2022 1:01 am

[И] сильные
[БЭ] нормативная (ценностная? непонятно) — ролевая или активационная
[БС] тоже похожа на двумерную — ролевая или активационная
[БЛ] сильная, многомерная, похожа на базовую
[ЧЛ] неценностная
[ЧС] непонятно
[ЧЭ] вроде ценностная

По анкете ближе всего — ЛИИ, Робеспьер.

Можешь немного рассказать о себе?
1. Чем увлекаешься? Какая тема для тебя наиболее интересна?
2. Самое нелюбимое явление в мире.
3. Вспомни самую опасную ситуацию в своей жизни. Какие были твои действия?
ivmo
Активист
Активист
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 30, 2022 12:59 pm
Пол: Мужской

Re: Я родился, но не нашелся?? Типирование

Сообщение cooler462 » Вт авг 23, 2022 12:01 pm

показалось, что балька.
если будешь выкладывать фото, то предлагаю такой эксперимент провести. выложить свое фото и фото еще нескольких людей того же пола и примерно того же возраста (своих подруг или просто рандомных людей, но чтоб эти фото нельзя было поисковиками найти). не указывая на каком фото - ты. задача типировщиков - по анкете определить тип и найти человека с этим типом на фотках.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Re: Я родился, но не нашелся?? Типирование

Сообщение drakonische » Чт авг 25, 2022 4:35 pm

Vagume
Ты тут? Есть пара уточняющих вопросов.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой