Помогите определить ТИМ (тема закрыта)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же?

Опрос закончился Чт июл 14, 2022 3:13 am

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
4
36%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
9%
Максим Горький
1
9%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
18%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
9%
Гексли
1
9%
Габен
1
9%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение Miha33 » Сб июл 16, 2022 7:45 am

Espero писал(а):С версией мы определились.


Но чтобы не краснеть за неё, никому о ней не скажем. :add14
Аватара пользователя
Miha33
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 2:29 pm

Re: Помогите определить ТИМ (анкета + видео + фото)

Сообщение DiLev » Сб июл 16, 2022 4:23 pm

Miha33 писал(а):
DiLev писал(а):Вы вот типируете по стереотипам, например, дизайнер = габен. Не любит готовить = гамлет. И как после этого воспринимать всерьез ваши догадки?) В них нет логики и последовательности, вы меняете свое мнение о типе по раза 4. Дело ваше, но если я гамлет, то точно не по этой вашей догадке

:D
DiLev, ваши посты, кроме смеха у меня уже ничего не вызывают.
Я - единственный, кто вас точно затипил в Гама буквально за несколько ваших постов, чего не сделал пока никто в этой теме. :D
Тем не менее вы постоянно мне хамите, но почему-то... снова интересуетесь моим мнением. :shock: :D

Я бы точно типировал вас сразу, если вы не писали/говорили бы столько противоречивой ерунды о себе самой, не постили бы бездушные, формальные, шаблонные фото и видео, лишенные какой бы то ни было индивидуальности.

Вы мне откровенно надоели своими дурными придирками.
Всё, что я могу для вас сделать - это послать вас в игнор до 16.01.2023.
:add8


Обидка по БЭ. Нуладно, переживу. А меня вы выходит унижаете, переходя на личности, оч интересно) Посылайте кого хотите и куда хотите, имеете право. А вот кого-то оскорблять — нет. Хотя вам же хуже, все увидят вашу бестактность и злобность.
DiLev
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2022 1:26 am
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ (тема закрыта)

Сообщение Sol_ » Сб июл 16, 2022 7:24 pm

> благодарность Espero за профессиональный разбор

Объективной сертификации навыков сейчас нет. Есть спекулятивные выводы о точности мнения других на основании совпадения с мнением собственным.
При этом у типирующихся нет минимальных навыков чтобы оценивать точность определения типов другими или качество их аргументов.

Упомянутый пользователь форума ожидается имеющим точность не выше средней, которая ниже 40% по известным экспериментам.
Профессиональность как термин означает источник дохода. Деньги за определение типов не берёт и значимым источником дохода это для него не является.

Этот Espero в СЛЭ типировал? Лень просматривать текст темы. Видел его упоминающим что кого-то кого он полагает имеющим этот тип ты напомнила.

Тип СЛЭ - бред.

В защиту этого Эсперы следует сказать, что типируемая знакома с теорией и имеет предвзятое отношение какой тип иметь (что обычно). Отчего значимость ответов в анкетах понижена. Если бы он и подобные больше пользовали невербалику, а не полагались преимущественно на сказаное то точность бы возросла. Полагаясь же на сказаное они вынуждены повышенно этому доверять т.к. иначе данных для понимания типа недостаёт.
Далее. Типируемая упомянула что не смотрит в глаза человеку с которым ведёт общение. Это ненормальное поведение для любого типа, которое есть при некоторых проблемах о которых не хочу здесь говорить. Т.е. у типируемой дополнительный искажающий поведение фактор.
Типируемая не поставила камеру перед лицом отчего нюансы невербалики хуже видны и использовать интуитивные впечатления от невербалики затрудняет. У кого навык в этом методе хуже, что естественно т.к. он не у всех основной - тому сложнее.

> По этике БЭ я просто 0, если вы читали анкету, видео смотрели

Очевидно, что видели или читали. У логиков этика не ноль, а лишь хуже логики.
У тебя 2 эмоциональных преувеличения в логической теме в одной фразе. Это проблема не с этикой, а логикой.
Всерьёз воспринимать спекулятивную демагогию некого Espero и поместить его восхваления в начало темы - тоже ближе этику.

> Обычно техника служит мне долго, но раньше была более неряшливая и роняла телефоны, сейчас такого нет

неловкость часто ронять ценные вещи - особенность хорошей сенсорики? причём, это было обычным если даже в типировочной анкете описано. и речь не о дошкольном возрасте

> нравятся боевые искусства, смотреть на бои, как появятся деньги, пойду заниматься, например, кик-боксингом или тхэквондо

Человек не ребёнок. Если нравится, то это было понятно годы назад и были возможности таки делать (физическая реализация сенсорика), а не только годами фантазировать (интуиция), придумывая отмазки. И деньги это невеликие - есть недорогие секции, что логик бы понимал и не приводил веским аргументом.

Сильную ошибку в типе, где базовый сенсорик неловок и часто роняет, а логик проявляет избыточные эмоциональность и логическую наивность, - наверняка несложно будет заметить по ИО.
Этиков привлекает в других больше ум, а логиков приятная эмоциональность. Подумай как для тебя. Найди верно типированых логиков и этиков для сравнения с собой.
Кроме положительной проверки по ИО со значительным числом людей иных методов разумно быть уверенным в своём типе нет. Серьёзные нестыковки с теорией при сильной ошибке наверняка заметишь, если продолжишь интересоваться типами. В этом случае допусти что ошибка в твоём типе, а не "плохой" базовой теории.

P. S. Для положительного мнения типируемого важно умение и желание убалтывать, а также говорить что хочет типируемый. Например, если хочет заниматься в логической области - убеждать что логик. Если заявляет что хочет больше личной власти (чем зная теорию намекает что хочет быть ЧС-ником), то типировать в базовые ЧС-ники. Даже при кривых роняющих руках.
Последний раз редактировалось Sol_ Сб июл 16, 2022 8:24 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите определить ТИМ (тема закрыта)

Сообщение Miha33 » Сб июл 16, 2022 8:03 pm

Sol_ писал(а):> благодарность Espero за профессиональный разбор...Тип СЛЭ - бред.

Так Espero ТС в Жука и затипил. :shock:
У него была ещё версия Напа, но это была его дополнительная версия. Больше никаких версий ТС Espero не выдвигал.
И за что тогда вы, Sol_, благодарите Espero мне непонятно. :unknown:

Обе версии Espero неверны - у ТС не базовая сенсорика, а болевая (БС), т.к. она - интуит Гам, со стандартным провокативно-хамским поведением по эго Гама - ЧЭ+БИ.
А деловой Жук и тем более БЭ-ценностный Нап ведут себя куда более сдержанно.
Аватара пользователя
Miha33
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 2:29 pm

Re: Помогите определить ТИМ (тема закрыта)

Сообщение DiLev » Сб июл 16, 2022 10:30 pm

Для тех, кто не понял фразы — проф разбор. Проф разбор — по функциями, аспектам и модели А. Без перехода на личности, обвинений, типированию по признаку — волосы растрепаны = интуит и тд. Надеюсь вам понятно станет хоть так. Если что ваши комментарии уже не нужны, можете считать меня кем угодно — ваше право. Жуком я себя так и не считаю, как и Гамлетом. Скорее помогло лучше разобраться в себе и посмотреть на процесс типирования.
DiLev
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2022 1:26 am
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ (тема закрыта)

Сообщение DiLev » Сб июл 16, 2022 10:32 pm

Miha33 писал(а):
Sol_ писал(а):> благодарность Espero за профессиональный разбор...Тип СЛЭ - бред.

Так Espero ТС в Жука и затипил. :shock:
У него была ещё версия Напа, но это была его дополнительная версия. Больше никаких версий ТС Espero не выдвигал.
И за что тогда вы, Sol_, благодарите Espero мне непонятно. :unknown:

Обе версии Espero неверны - у ТС не базовая сенсорика, а болевая (БС), т.к. она - интуит Гам, со стандартным провокативно-хамским поведением по эго Гама - ЧЭ+БИ.
А деловой Жук и тем более БЭ-ценностный Нап ведут себя куда более сдержанно.

Так выходит вы гамлет? Раз гам = хам.
DiLev
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2022 1:26 am
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ (тема закрыта)

Сообщение Sol_ » Чт июл 21, 2022 7:39 pm

Определять типы знающих теорию преимущественно по их высказываниям - некорректный подход!

Штрих к степени предвзятости и следовательно фильтрации информации.
Легко фильтруется то что человек о себе говорит, в отличии от невербалики и нюансов поведения. Затем по этому наговорённому типирующие преимущественно по высказываям типируют в единорога которым человек себя описал. Спекулятивно и криво аргументируя как обычно, но главное - делая это по сомнительной лабуде. Доверять такой информации для типирования высоко нельзя, но это игнорируется т.к. типировать по невербалике мало кто привык, а учитывть нюансы - сложнее.

Голосовалка была закрыта через сутки после создания. Среди рекордов на форуме. Закрыта быстро наверняка чтобы не разбавить голоса за бредовый СЛЭ, за который "профессиональные" флудеры побыстрому накидали бездумных голосов.
Изначально странное время создания опроса лишь на сутки. Обсуждение, сбор мнений были только начаты и идут несколько дней минимум, но уместного открытия голосовалки или создания другой не сделано. Желаемый результат ведь там уже есть.
После беглого осмотра анкеты и указания на пару мест выраженного противоречия бредовому СЛЭ, данные анкеты были по-детски спрятаны.
Это среди аргументов что тип этический, т.к. логики столь глупо и безответственно к объективности в логическом не относятся. Этикам же важнее эмоции т.е. получить наиболее приятное мнение, а оно уже правдами-неправдами было нарисовано.
Желание думать у себя слабые качества сильными должно льстить и быть приятным.

Негативные высказывания о стереотипах (по смыслу - обычном) могли следовать из понимания выраженного несоответствия между приписываемым себе типом и своими реальными качествами.

С учётом степени фильтрации исходных данных и предвзятости к получению СЛЭ, снижается оценка достоверности и следовательно значимости описаного ранее её высказывания в пользу иррациональности.
Их двух предложеных как наиболее вероятных типов ИЭЭ и ЭИЭ, более вероятным сейчас полагаю ЭИЭ. Это лучше соответствует ценностям беты, которые типируемую привлекают исходя из сильного желания иметь от туда тип, некоторым высказываниям анкеты, поведению и наклонности к цензуре данных более ожидаемой от ЭИЭ чем ИЭЭ.

в дополнение:
Исходя из схожести ников с Deliverance и времени создания темы сразу после прекращения обсуждения в теме у той, есть вероятность у них приятельских отношений. Т.к. та, будучи ЭИЭ, себя фантазирует как ИЛИ. То у данной дополнительный мотив иметь положительные ИО для ИЛИ как полудуальные. ЭИЭ для ИЛИ не подходит, а ИЭЭ менее благоприятен. Приятельство типов тождественных является обычным и если предположение об их отношениях верно, то ещё аргумент в пользу ЭИЭ вместо ИЭЭ.
Полагаю, что на форум недавно пришло несколько человек связаных с типируемой, которые имели о её типе мнение СЛЭ и накидавшие голосов за этот странный для неё тип в течение суток. Не исключаю, что там голос за СЛЭ и самой типируемой, что противоречит смыслу опроса, но соответствует моему пониманию её особенностей.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс