Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Как думаете, кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
2
22%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
4
44%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
3
33%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение Анастасия618 » Пт авг 19, 2022 3:49 pm

кабарвла
Смотри, перед тобой стоит лакированный бот, из качественной кожи, с принтом димочки билана, допустим его тебе привезли прямиком из дурлана по спец заказу, стоит, не дать не взять, никто такой ещё не покупал, все хотят и текут по этому ботику, и прикроватный ремешок, ему лет так 40, что выберешь? Запомни, второй предмет дико почувствует и станет гулем дед инсайдом убийцей, его уже не остановить, но в руках у тебя будет этот предмет, как воспользуешься им чтобы изгнать гуля? Какие эмоции при этом у тебя возникнут?
стекло стекло на стекло
Аватара пользователя
Анастасия618
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 3:24 pm
Откуда: везде
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: студент

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение Анастасия618 » Пт авг 19, 2022 3:54 pm

кабарвла
И еще вопрос.
Допустим тебя заперли в каком то квантовом пространстве, допустим это куб, там ничего нет, обсалютно, время идет медленнее, ты просыпаешься и видишь перед собой яблоко, возможно это единственное что ты увидишь в своей жизни. Но вот случай, в яблоке ты нашла фольгу, а в фольге вату, у тебя есть эти предметы, больше ничего, используй воображение и подумай как ты выберишься, или захочешь остаться вовсе?
стекло стекло на стекло
Аватара пользователя
Анастасия618
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 3:24 pm
Откуда: везде
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: студент

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение кабарвла » Пт авг 19, 2022 4:23 pm

Lola2685, вау, никогда меня так еще не хвалили за мои коммуникативные навыки, спасибо большое, мне очень приятно) Даже не думала, что это так со стороны выглядит, я просто хочу более-менее протипироваться и стараюсь быть вежливой :D
Но спасибо за ответ, хорошо, я подумаю над ЧЭ еще, но базовая БС меня все еще очень-очень смущает, не думаю, что сильному БСнику будет так откровенно все равно на свою и чужую красоту/телесные ощущения/комфорт/за-что-этот-аспект-там-еще-отвечает

P.S. В смысле? Есть, что, шанс, что я этот тип? Или это чисто, чтобы форумчан позапутывать? :)
Аватара пользователя
кабарвла
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 11:52 pm
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение Джим » Пт авг 19, 2022 4:41 pm

Бальзак/Джек. Проголосовал за Баля.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение кабарвла » Пт авг 19, 2022 4:44 pm

Анастасия618, ооо, кто пожаловал, привет-привет)

Мы с тобой подруги навсегда, ты такая дура как и я :D :add14 :add14 :add20 :oops:

Определенно! Даже после смерти вместе в Казахстане возродимся. Два дебила это сила, два дебила это мощь! :angel:

Смотри, перед тобой стоит лакированный бот, из качественной кожи, с принтом димочки билана, допустим его тебе привезли прямиком из дурлана по спец заказу, стоит, не дать не взять, никто такой ещё не покупал, все хотят и текут по этому ботику, и прикроватный ремешок, ему лет так 40, что выберешь? Запомни, второй предмет дико почувствует и станет гулем дед инсайдом убийцей, его уже не остановить, но в руках у тебя будет этот предмет, как воспользуешься им чтобы изгнать гуля? Какие эмоции при этом у тебя возникнут?

АХАХАХАХВХА
Вопросы, в которых я так нуждалась :)
1) Бот пусть и кошерный, но им отбиваться от ремня будет неудобно
2) Возьму ремешок, скручу им бот и подвешу над таганрогским лицеем, пусть испугается. Когда изрядно наслушается оров и насмотрится на бешеных учеников, буду водить, уже ручного, на поводке из ремня
3) Да ладно, что необычного, со всеми такое в жизни приключается :) Особо никаких, только вот возвращаться к лицею будет неприятно, но терпимо

Допустим тебя заперли в каком то квантовом пространстве, допустим это куб, там ничего нет, обсалютно, время идет медленнее, ты просыпаешься и видишь перед собой яблоко, возможно это единственное что ты увидишь в своей жизни. Но вот случай, в яблоке ты нашла фольгу, а в фольге вату, у тебя есть эти предметы, больше ничего, используй воображение и подумай как ты выберишься, или захочешь остаться вовсе?

Вот так незадача... Ничего, в школу и похуже путь бывал. Так как выжить я там не смогу без еды-воды-воздуха, то придется выбираться. Съем фольгу, обмотаюсь яблоком и сделаю из ваты идеальную копию танка ИС-12, выстрелю собой из его пушки прямо в центр, моя яблочная броня сожмет и разорвет квантовое пространство, что заставит фольгу обратить время вспять и вернет меня домой :oops:


Какой диагноз? Кто же я, Бэбра братовая или Брат бэбровый?
Аватара пользователя
кабарвла
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 11:52 pm
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение кабарвла » Пт авг 19, 2022 4:45 pm

Джим, спасибо за варианты! А можно ли узнать подробнее, почему именно эти типы? :)
Аватара пользователя
кабарвла
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 11:52 pm
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение drakonische » Пт авг 19, 2022 8:23 pm

кабарвла писал(а):Анастасия618, ооо, кто пожаловал, привет-привет)

Мы с тобой подруги навсегда, ты такая дура как и я :D :add14 :add14 :add20 :oops:

Определенно! Даже после смерти вместе в Казахстане возродимся. Два дебила это сила, два дебила это мощь! :angel:

Смотри, перед тобой стоит лакированный бот, из качественной кожи, с принтом димочки билана, допустим его тебе привезли прямиком из дурлана по спец заказу, стоит, не дать не взять, никто такой ещё не покупал, все хотят и текут по этому ботику, и прикроватный ремешок, ему лет так 40, что выберешь? Запомни, второй предмет дико почувствует и станет гулем дед инсайдом убийцей, его уже не остановить, но в руках у тебя будет этот предмет, как воспользуешься им чтобы изгнать гуля? Какие эмоции при этом у тебя возникнут?

АХАХАХАХВХА
Вопросы, в которых я так нуждалась :)
1) Бот пусть и кошерный, но им отбиваться от ремня будет неудобно
2) Возьму ремешок, скручу им бот и подвешу над таганрогским лицеем, пусть испугается. Когда изрядно наслушается оров и насмотрится на бешеных учеников, буду водить, уже ручного, на поводке из ремня
3) Да ладно, что необычного, со всеми такое в жизни приключается :) Особо никаких, только вот возвращаться к лицею будет неприятно, но терпимо

Допустим тебя заперли в каком то квантовом пространстве, допустим это куб, там ничего нет, обсалютно, время идет медленнее, ты просыпаешься и видишь перед собой яблоко, возможно это единственное что ты увидишь в своей жизни. Но вот случай, в яблоке ты нашла фольгу, а в фольге вату, у тебя есть эти предметы, больше ничего, используй воображение и подумай как ты выберишься, или захочешь остаться вовсе?

Вот так незадача... Ничего, в школу и похуже путь бывал. Так как выжить я там не смогу без еды-воды-воздуха, то придется выбираться. Съем фольгу, обмотаюсь яблоком и сделаю из ваты идеальную копию танка ИС-12, выстрелю собой из его пушки прямо в центр, моя яблочная броня сожмет и разорвет квантовое пространство, что заставит фольгу обратить время вспять и вернет меня домой :oops:


Какой диагноз? Кто же я, Бэбра братовая или Брат бэбровый?

Анастасия, кабарвла, где купить ваши таблетки?
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение кабарвла » Пт авг 19, 2022 9:13 pm

drakonische, :D сегодня мы щедрые, можем поделиться, но за небольшую просьбу. Лично мне нужен ваш ответ на мой ответ на ваш вопрос про двух нанимателей на работу, он там, выше, на странице 6, а то мне кажется, что он затерялся (если я неправа и у вас пока просто нет желания отвечать, то прошу простить за это подозрение) :) А Анастасия пусть сама от себя добавит, если ей что-то нужно
Выполните - тогда ждем за углом, ровно в -05:00, когда петуха вывернет наизнанку, он тенкеракуксв - и вы выходите из тени, а мы вам навстречу в максимально загадочных шляпах (возможны различные вариации, от сомбреро до накомарника), так и узнаете. Идите одни, чтобы не было хвоста (если отрос - отрежьте и закиньте на плечо)
Аватара пользователя
кабарвла
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 11:52 pm
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение drakonische » Пт авг 19, 2022 9:38 pm

кабарвла писал(а):drakonische, :D сегодня мы щедрые, можем поделиться, но за небольшую просьбу. Лично мне нужен ваш ответ на мой ответ на ваш вопрос про двух нанимателей на работу, он там, выше, на странице 6, а то мне кажется, что он затерялся (если я неправа и у вас пока просто нет желания отвечать, то прошу простить за это подозрение) :) А Анастасия пусть сама от себя добавит, если ей что-то нужно
Выполните - тогда ждем за углом, ровно в -05:00, когда петуха вывернет наизнанку, он тенкеракуксв - и вы выходите из тени, а мы вам навстречу в максимально загадочных шляпах (возможны различные вариации, от сомбреро до накомарника), так и узнаете. Идите одни, чтобы не было хвоста (если отрос - отрежьте и закиньте на плечо)

В минус 05:00 по трассерианскому за прямой? Петуха наизнанку вчера ел синей вилкой в гробу, он был слегка недомассирован, поэтому отдал толстой белой линии. Из тени выйти не смогу, т.к. ловил на живца, а поймал на хлебушек. Вместо загадочных оденьте передгадочные шляпы, тогда я одену начеловечник и. Пойду не один, сразу двое втроём чтобы нести полинявший в пустынных волнах хвост Аркадия, Аркадиты и Аркадион.

Мой ответ на ваш вопрос про ваш ответ на мой вопрос про двух нанимателей на работу там выше на 6 странице - версия Драя похоже отпала.

Прощаю.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение кабарвла » Пт авг 19, 2022 10:24 pm

drakonische, секунда в секунду, а то придется скорость света загонять назад в гараж и отматывать. А прямая у вас одна или их пять? Мы пометим нужным неоновой вывеской "Здесь ментай", он же и будет охранять от всяких Аркадиев-Аркадитов-Аркадионов, пусть два подождут снаружи, возьмите лишь самого зеленого (ориентируйтесь на цвет барабульки с дальтонизмом), таблетки любят зеленый (доказано шумерами)
Вот жеш, нового петуха опять доставать, а мы думали, кто ж их ест постоянно :x Он в качалку только начал ходить, вот и недомассирован. Тогда временный ориентир - когда вчерашний (относительно плутонианского "вчера", а то по меркурианскому ненадежно, убежит еще) свет звезды Эарендел дойдет до нас, тогда и выйдем. С хлебопитающими не шутят, принесем темный свет от него, спасибо за предупреждение
А мы возьмем и наденем послеприятночные, сейчас же, как-никак, лето :) А на начеловечники сейчас, случаем, не идет охота? По новой Конституции?

Хорошо, спасибо, а можно ли тогда как-нибудь проверить версии Бальзака, Робеспьера и Достоевского?

Премного благодарна. В залог прощаю за петуха
Аватара пользователя
кабарвла
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 11:52 pm
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение кабарвла » Сб авг 20, 2022 3:00 am

Lola2685, а что риторический-то, большинство и вправду подходит, и я действительно мало внимания на это все обращаю :D Я сплю там, где скажут спать) а наличие/отсутствие подушки и жесткость матраса уже на их (родителей/тех, у кого я в гостях) совести, но вот ложку, правда, предпочту большую - так быстрее доем, обувь купить не того размера - легко, из-за этого специально беру на несколько размеров больше, зонтами редко пользуюсь (если только в руку не вручат) и дождь как-то не напрягает, комаров кусачих у нас на юге толком нет, про резинки - если до нестерпимой боли натрут, то одерну, а слабо как-то не замечаю, только по следам на теле и понимаю, что они были

1. Все французы - кудрявые. Перед тобой кудрявый человек, значит, он француз.
Вот я похожим образом ошиблась в анкетке, поспешила. Правильнее будет, что, возможно, он француз

2. Все кудрявые - французы. Перед тобой кудрявый человек, значит, он француз.
Верно

3. Перед тобой кудрявый француз, значит, все французы кудрявые.
Не обязательно, могут и не все быть кудрявыми

4. Перед тобой кудрявый француз, возможно, что другие французы тоже кудрявые.
Верно, именно что, возможно - да, а, возможно - нет
Аватара пользователя
кабарвла
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 11:52 pm
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение кабарвла » Сб авг 20, 2022 2:33 pm

Lola2685, ничего, мне просто интересно послушать подтверждения-опровержения в пользу тех или иных типов. А вы идете на контакт, поэтому я вам дольше всех докучаю с вопросами, простите за это, если что :D
Аватара пользователя
кабарвла
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 11:52 pm
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение кабарвла » Сб авг 20, 2022 2:44 pm

Lola2685, мои аргументы? Это вы мне сказали про этот тип, вот я и взялась его рассматривать как "ну возможно, не знаю" :D При чтении его функций у меня пока не случилось такого отторжения, как с базовой БС, вот и весь аргумент, который я могу привести сейчас
Аватара пользователя
кабарвла
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 11:52 pm
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение кабарвла » Сб авг 20, 2022 4:32 pm

Lola2685, так я ничего не утверждала, а просто интересовалась, возможен или нет этот вариант. В тестах я еще сказала, что мне Бальзак часто выпадает, а вчера, вот, Горький попался, но это же не значит, что я в эти варианты уверовала :)
Без проблем, спасибо за участие и вариант типа!
Аватара пользователя
кабарвла
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 11:52 pm
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться с типом, пожалуйста! (+фото; видео)

Сообщение кабарвла » Сб авг 20, 2022 4:38 pm

Lola2685, спасибо, учту. И вам всего хорошего)
Аватара пользователя
кабарвла
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 11:52 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АнастасияФео, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]