Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

а вот и опросик)

дон ки хот
4
50%
жуков
0
Голосов нет
бальзак
0
Голосов нет
есенин
0
Голосов нет
достоевский
0
Голосов нет
наполеон
2
25%
дюма
0
Голосов нет
гюго
1
13%
робеспьер
0
Голосов нет
гамлет
0
Голосов нет
максим горький
0
Голосов нет
джек лондон
0
Голосов нет
гексли
1
13%
габен
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение Анастасия618 » Вт авг 23, 2022 2:08 pm

Nafeyhoa
Этик?! Но я же не этик совсем, вообще нет :shock:
Задайте тогда пару вопросиков по этой теме, если не сложно.

Вообщем я поняла, ответов четких нету а лишь сугубо предположение, но спасибо! Будут ко мне вопросы - ради этого дела поотвечаю :add14
стекло стекло на стекло
Аватара пользователя
Анастасия618
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 3:24 pm
Откуда: везде
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: студент

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение Nafeyhoa » Вт авг 23, 2022 8:53 pm

Анастасия618
Да, это предположение, всё так! сырое довольно)
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение ivmo » Ср авг 24, 2022 9:12 am

На видео СЭЭ :)

Из анкеты (пока только пара моментов, продолжу вечером):

- всмысле! Это же круто! У меня есть возможность попросить научить меня чему то! Да, не получается, но ничего! Не всегда все сразу выходит)
Я бы с радостью попросила дать мне пару советов, показать что нибудь, я попыталась бы сделать все лучше чем было, чтобы мной могли восхищаться и гордиться хехе, а по случаю брать в пример

Ярчайший пример референтной ЧЛ, а в продолжении предложения проявляется ценностная ЧС.

14. Как вы быстро можете изменить свое эмоциональное состояние?
- частые вспышки и перепады настроения обычное для меня дело)
15. Какое эмоциональное состояние для вас обыденно?
- радость, веселье, шило в жопе, общительность, нетерпимость и повышенный интерес ко многим вещам

Очень похоже на фоновую ЧЭ.

Этик?! Но я же не этик совсем, вообще нет :shock:

За классическую "этику" обычно принимают ЧЭ или базовую БЭ. Творческая БЭ не так бросается в глаза. ЧЭ же у СЭЭ фоновая — значит, ты можешь не замечать её многомерности. Тексты и манера общения у тебя довольно эмоциональные, так-то.
ivmo
Активист
Активист
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 30, 2022 12:59 pm
Пол: Мужской

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение ivmo » Чт авг 25, 2022 4:16 pm

Жалею что пришёл в вашу тему, так как увидел ваше хамство в другом треде. Набросились на человека почём зря, почуяв, что большинство поддержит.
ivmo
Активист
Активист
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 30, 2022 12:59 pm
Пол: Мужской

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение drakonische » Чт авг 25, 2022 4:19 pm

ivmo писал(а):Жалею что пришёл в вашу тему, так как увидел ваше хамство в другом треде. Набросились на человека почём зря, почуяв, что большинство поддержит.

А где это было? Я пропустил походу
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение drakonische » Чт авг 25, 2022 4:25 pm

А, все, нашел уже, с Лолой.
Ну, всякое бывает.
Я бы на их месте воспользовался случаем и оттипировался на ИО.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение Анастасия618 » Чт авг 25, 2022 4:48 pm

ivmo
:no:
Вовсе не без повода.
Мне стал не понятен ее метод типирования, и явное нежелание слушать других людей, давно за ней наблюдала, и просто высказалась, предварительно задав пару вопросов, на которые она (если действительно бы была уверена в своих словах) могла ответить, я НИЧЕГО сверхъестественного не спросила и не сказала, а та в свою очередь вместо хотя одного подкрепленного аргу против меня перешла на личность. Я ее не оскорбляла, а она имела честь, пригрозившись удалить тему, даже смешно как то. Форум и есть на то форум, чтобы слушать друг друга и пытаться разобрать все варианты, а лола никого не хочет слушать, даже опрашиваемого человека, с ее стороны это некрасиво, а не с моей, я высказала все что думаю. Жалеете что зашли - ладно, я не настаиваю на вашем типировании, и мне ничего с этого не будет. Я высказала свое мнение, без всяких намерений с других сторон, то, что люди подключились - это их дело, и так же их мнение, они так же высказались по поводу всего этого
стекло стекло на стекло
Аватара пользователя
Анастасия618
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 3:24 pm
Откуда: везде
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: студент

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение drakonische » Чт авг 25, 2022 5:01 pm

Анастасия618 писал(а):ivmo
:no:
Вовсе не без повода.
Мне стал не понятен ее метод типирования, и явное нежелание слушать других людей, давно за ней наблюдала, и просто высказалась, предварительно задав пару вопросов, на которые она (если действительно бы была уверена в своих словах) могла ответить, я НИЧЕГО сверхъестественного не спросила и не сказала, а та в свою очередь вместо хотя одного подкрепленного аргу против меня перешла на личность. Я ее не оскорбляла, а она имела честь, пригрозившись удалить тему, даже смешно как то. Форум и есть на то форум, чтобы слушать друг друга и пытаться разобрать все варианты, а лола никого не хочет слушать, даже опрашиваемого человека, с ее стороны это некрасиво, а не с моей, я высказала все что думаю. Жалеете что зашли - ладно, я не настаиваю на вашем типировании, и мне ничего с этого не будет. Я высказала свое мнение, без всяких намерений с других сторон, то, что люди подключились - это их дело, и так же их мнение, они так же высказались по поводу всего этого

Настя, в рамках типирования по ИО - как считаешь, конфликт произошел из-за несовпавших тимов? Какие дихотомии, на твой взгляд, в этом задействованы?
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение Анастасия618 » Чт авг 25, 2022 6:19 pm

drakonische
Что за ИО? :)
Если ты о том, писала ли я это под чувством "обиды" из за штира, то скажу прямо - нет. И я не отталкивала этот тип, но он мне не подходит (беру в счет, что лола САМА говорила мне почитать о нем, и сказать свои выводы, что я и сделала, вывод такой - не подходит. Она же резко начала переобуваться и говорить что по описаниям сравнивать глупо, причём сама же от них и отталкиваеться везде где только можно. Я предложила рассмотреть другие варианты, потому что на одном как то даже Типе стоять не правильно? Почему нельзя все посмотреть? Уж молчу о ее примерах в пользу своей донкихотности, где она говорила что свободно может сидеть на острее гвоздя, и есть ьотинки не заметив что это они) но это не интуитивность и соционика, а проблемы со здоровьем? Так что доверия к ее ответам нету, и не только у меня, а у половины форума :)
И именно поэтому я не доверяю? Ее типированию а собственно и выводу по поводу штира, если она себя толком протипировать не может то о чем речь про других идти может? И повторюсь, тут придирка даже не к точности, а к ее гибкости в этом вопросе. Не в одной теме заметила как человек ей дает одну информацию, а она ее изменяет, зз лев? Ну все, ты не можешь быть по характеру таким или таким, она РЕШАЕТ ЗА ЧЕЛОВЕКА ЕГО ЖЕ ПОВЕДЕНИЕ, его мысли и прочую шнягу, совершенно не желая слушать чужое мнение, а уж как она яро реагирует на себя) не дай бог кто то типирует не в дона, ужас....обида и слезы. ОНА НИ НА ОДИН вопрос ответить не может, вся инфа на руках сугубо ее выводы, аоторые она считает верными, и ну как бы эм только она права и все. Если не заметили, я вполне адекватно реагирую на все предположения в своей теме, просто прошу обьяснить позицию, НЕ БОЛЕЕ, все, ничего такого. И она не ответила толком, почему штир, кинув в лицо: - ну эм, ты просто пытаешься игнорировать свои черты((((
Какие черты? Которых у меня в помине нет? А ой забыла, лола же меня отлично знает :add14
стекло стекло на стекло
Аватара пользователя
Анастасия618
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 3:24 pm
Откуда: везде
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: студент

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение drakonische » Чт авг 25, 2022 11:35 pm

Анастасия618 писал(а):drakonische
Что за ИО? :)
Если ты о том, писала ли я это под чувством "обиды" из за штира, то скажу прямо - нет. И я не отталкивала этот тип, но он мне не подходит (беру в счет, что лола САМА говорила мне почитать о нем, и сказать свои выводы, что я и сделала, вывод такой - не подходит. Она же резко начала переобуваться и говорить что по описаниям сравнивать глупо, причём сама же от них и отталкиваеться везде где только можно. Я предложила рассмотреть другие варианты, потому что на одном как то даже Типе стоять не правильно? Почему нельзя все посмотреть? Уж молчу о ее примерах в пользу своей донкихотности, где она говорила что свободно может сидеть на острее гвоздя, и есть ьотинки не заметив что это они) но это не интуитивность и соционика, а проблемы со здоровьем? Так что доверия к ее ответам нету, и не только у меня, а у половины форума :)
И именно поэтому я не доверяю? Ее типированию а собственно и выводу по поводу штира, если она себя толком протипировать не может то о чем речь про других идти может? И повторюсь, тут придирка даже не к точности, а к ее гибкости в этом вопросе. Не в одной теме заметила как человек ей дает одну информацию, а она ее изменяет, зз лев? Ну все, ты не можешь быть по характеру таким или таким, она РЕШАЕТ ЗА ЧЕЛОВЕКА ЕГО ЖЕ ПОВЕДЕНИЕ, его мысли и прочую шнягу, совершенно не желая слушать чужое мнение, а уж как она яро реагирует на себя) не дай бог кто то типирует не в дона, ужас....обида и слезы. ОНА НИ НА ОДИН вопрос ответить не может, вся инфа на руках сугубо ее выводы, аоторые она считает верными, и ну как бы эм только она права и все. Если не заметили, я вполне адекватно реагирую на все предположения в своей теме, просто прошу обьяснить позицию, НЕ БОЛЕЕ, все, ничего такого. И она не ответила толком, почему штир, кинув в лицо: - ну эм, ты просто пытаешься игнорировать свои черты((((
Какие черты? Которых у меня в помине нет? А ой забыла, лола же меня отлично знает :add14

ИО - интертипные отношения
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение Анастасия618 » Пт авг 26, 2022 12:18 am

drakonische
Поняв :add14
стекло стекло на стекло
Аватара пользователя
Анастасия618
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 3:24 pm
Откуда: везде
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: студент

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение drakonische » Вт авг 30, 2022 3:35 pm

а, это, что дальше-то? тема закрыта, или типирование еще пойдет?
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение Анастасия618 » Вт авг 30, 2022 9:43 pm

drakonische
Да ну я откуда знаю? Пока никто не пишет сюда более, можешь посоветовать еще форумы? :add14
стекло стекло на стекло
Аватара пользователя
Анастасия618
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 3:24 pm
Откуда: везде
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: студент

Re: Добрый день! помогите с типированием! заранее спасибо)

Сообщение drakonische » Вт авг 30, 2022 9:49 pm

Никто не пишет, потому что не задаешь вопросы.
Ну и из-за конфликта с Лолой, возможно, хотя мне, например, это вообще фиолетово. Могу посоветовать походить по другим темам и туда кому-нибудь подавать вопросы или просто прокомментировать свое видение чего-либо. Или в раздел с играми зайти.
Другие форумы есть, но мне нравится тут, как-то живенько все. Живее чем на других.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs