Больше никакого рок-н-ролла

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

родила царица в ночь

Дона
3
38%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьера
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Есенина
0
Голосов нет
Жукова
0
Голосов нет
Гамлета
1
13%
Максима
0
Голосов нет
Джека
0
Голосов нет
Драйзера
0
Голосов нет
Наполеона
2
25%
Бальзака
0
Голосов нет
Достоевского
0
Голосов нет
Штирлица
0
Голосов нет
Гексли
1
13%
Габена
0
Голосов нет
Хочу потыкать кнопку
1
13%
Не хочу потыкать кнопку
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение ubi21 » Пт сен 23, 2022 12:56 am

Пока простыла буду есть ваш мозг чайнрй ложечкой)

Фото, видео исключаются в любом случае.

Анкета 1.

Чл.
1.что такое работа в Вашем представлении?
Работа -это совокупность действий, направленная на определенный результат, который можно будет потом обменять (или не обменять) на деньги.

Зачем вообще нужна работа?
Эээ... Чтоб людям было чем заняться. Чем тяжелее - тем менее разного в башке и меньше энергии, которую можно пустить на деструктивные действия.

Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? 

Нуу... Наверное грузчиком я быть не смогу... И диспетчером аэропорта тоже... И какие-то параметры все же для выбора работы есть, но как-то не осознаются.



2. Как принято определять качество работы?
Есть какие-то стандарты и госты, выработанные десятилетями, вот им и должен соотвествовать результат. Конечно, это должны быть умные стандарты и госты, потому что если в служебных обязанностях будет требование производить дырявые ведра, я на х. пошлю. Нет, внутренне, конечно. Вслух сделаю все, чтоб ведра стали выпускать на вверенной мне территории без дырок.

Как Вы определяете качество работы?
Соответствует ли это стандартам качества и гостам...


Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? 
Ошибаюсь редко. В основном, когда в башку приходит это самое женское - хочу вон ту блестючку и пофиг) очень уж блестит. В остальном неплохо разбираюсь в тканях, пошиве, качестве вещей.
На что обращаю внимание... Например, на кожу из которой пошиты ботинки, прошиты ли швы или проклеены, из чего сделана подошва, из чего стелька, из чего шнурки. Конечно, совершенства одной бабуси сорок лет носившей саплги фабрики скороход мне вряд ли достичь, я через год уже сдохну от однообразия, но выбирать я все же умею. У одного моего шейного платка в этом году юбилей - 25 лет:) (поздравдения принимаются по пятницам в левом окошке северной кассы с трех до шести)


3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? 

Можно поучиться у него. Можно поискать у себя дополниьельные положительные стороны и расслабиться. Фрустрироваться и комплексовать я все равно буду только если у него работы будет больше чем у меня.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры.

Ооййй, наверное, я не гожусь для этой работы... Оййй, надо поискать другую... Ну что за нелепые вопросы? Жизнь такая, что что-то выходит, а что-то нет, и это вполне обычное дело. И в любом случае жизненный опыт и вывод на будущее. А в данном случае - шанс осознать свои сильные и слабые стороны. Вот это я могу, вот это нет и лучше поискать других исполнителей.

Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. 
Ни разу в жизни не сравнивала и вообще об этом не задумывалась. Честно. Мне вообще за редким исключением срать как там и что у других


5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Для начала нам нужен план строительства и смета на расходы. Все четко по пунктам утверждением наикаждом этапе. Ну и потом рабы и деньги. Лучше б эти две проблемы убить одним выстрелом. Например создать секту запудрить людям мозги и отобрать у них деньги/заставить строить пирамиду. Это существенно минимизирует затраты.
Ну и потом собственно строим объект. По плану. Четко. В срок.

....вопрос после строительства-а никто не знает, на хрена мы это строили?

Белая логика.

 1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. 
А масло на хлеб оно мажет? А то мне не только себя три раза в день кормить. Ну начнет мазать- позовите. Я с удовольствием понитересуюсь что это и зачем оно мне.

2. Что такое логично? Ваше понимание.
Последовательно, рационально, занудно, соотвествуя системе координат, аристотелю, архимеду и фактам.

Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
Если я не играюсь, да. Но и не постебаться временами - выше моих сил.

Легко ли быть логичным? 
Поверьте, в человеческом соо это намного сложнее, чем в три хода выиграть в игру.

3. Что такое иерархия?
Иерархия - это социальная лестница. Сильные наверху, слабые - внизу. Задача сильных удержаться, задача слабых - проникнуть ступенями выше.
Вообще я в нее не верю и не признаю, но существование не отрицаю, и если кому-то так легче жить, ну пусть живут. Мне они не мешают.

Приведи примеры иерархии.

Вы знали, что голуби достаточно статусные ребята? Альфа-самец сделает все, чтоб не есть с просто самцами и убьет за это право каждого.

Нужно ли подчиняться иерархии, почему?

Не вижу смысла.

Приведи пример иерархии систем, что это такое? 4
Даже не в курсе что это)

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор. - В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?". 

Не всякий столовый прибор -ложка, но всякая ложка -столовый прибор.
Что такое столовый прибор? Уточните на всякий случай. И что есть ложка? Прежде чем давать задача выверите пожалуйста все условия и уточните, что оппонеет понимает вас.
Вот если бы вы спрашивали про 4 сюжета по борхесу и их состоавляющие или как те или иные писатели использовали элементы.канона пуьешествие.в загробный мир и как трансформировались они в разных романах я б рассказала) а так... Я ложками не занимаюсь, и это все не настолько интересно чтоб это знать))
И пусть идут в жопу все дальнейшие вопросы по логике

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему? Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? - Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных. - Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример. - "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. - Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? 

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать?
Как Вы это делаете? 
Постоянно))
Вообще я даже по работе читаю непоследовательно и мозаично, хотя преурасно знаю про план и что так было б лучше. Но в итоге вполне способна потом все сложить в голове в единый пазл. И прочитать неплохие лекции на тему например истории или расстановки политических сил. При том что всерьез этим не занимаюсь.
Как принято это делать... Недавно получила файл от белого логика:) все разбито по пунктам, подпунктам, без воды и прочей муры, в общем - сказка для чтения. Вот это я понимаю - мышление.
Как делаю я - ну тоже в принципе деою инфу на части, потом на подчасти и т.д.
Ну или пользуюсь системой карточек - каждый бит на отдельной, чтоб потом можно было ими свободно манипулировать, собирая разные варианты необходимого.
Но все равно с файлом и его четкостью мне не сравнится.



Чаэс.
 1. Умеете ли Вы надавить на других?
Неее.
Я слабая хрупкая женщина. Куда мне давить?

Какими методами?
Если да, то как это происходит? 

Эээ... Ну можно, например, разделить коллектив на две части, каждой дать по мвоему заму ну и образовать пять-шесть стукачей. Это.+ хорошая кормежка, благожелательность и непреклонность в правилах... Ну и даже с зэками можно справится. И избежать несчастных случаев и происшествий.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Не знаю. Не имею привычки нападать
вот честно. И вообще что-то агрессивное от меня надо честно заслужить
Ан нет. Лукавлю. Однажды забыла проконтрлдировать себя и поздаровалась так, что соседку вжало в стенку. Значит, могу напасть. Может быть не замечая, может быть замечая... Ну кто ж знает?

Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? 3. Как принято защищать себя и свои интересы? 
Чеб и нет?
До последней капли крови. Но скорее всего буду юлить и выматывать противника или тянуть время пока шах или ишак не сдохнут.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? 

Выше уже писала. Но это так, скорее влажные мечты. А так я слабпя хрупкая женщина которая только и умеет что выпендриваться....

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? 

Ну что вы)) я тупая никчемная телочка которую легко поиметь))) и пусть так и думают)) а я пойду читать лосева.
И я себя не считаю. Везде есть предел и во всем стоит соблюдать реальность и гармонию.

Бс.
 1. Расскажите, что такое красота?
Красота - это гармония. Это чувство, которое охватывает и захватывает человека и все остальное уже становится неважно.

Меняется ли Ваше представление о красоте?
Не особо.
Недавно встретила бывшую пассию и поняла, что в нынешнем варианте это человек ничего бы во мне уже не вызвал. Вот и вся любофф)))
И я б сказала, что все гормоны и глупости, но было что-то и больше...но тогда и в том варианте, не сейчас...

Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
У меня свои личные пристрастия. Нормы я понимаю, шаблоны я блюду, но имею право и на личные слабости.

 2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? 

Есть такая штука - золотое сечение называется)))
В общем красота - это удачная композиция по существу.

3. Как Вы создаете уют и комфорт?
Поставила себе инвалидное кресло. Сварила кофе. Закуталась в одеяло. Читаю при ночнике. Дышу осенним вохдухом. Курю. Вот и весь уют и комфорт

Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? 

А как вы думаете?))) вы где-то видели человека, который бы не считал, что он лучше других знает, что им нужно?)) гы. А не пошли б они все в ж....

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? 

По удобству. И похоже только по удобству. Иначе чем объснить тот факт, что при наличии н пар сапогов, я таскаюсь в кедах?
Моде не следую, но в уличные луки иногда заглядываю. Чисто из интереса.
Да, следует. Но тут один специалист по подбору гардероба проделал со мной тот де фокус который я когда-то проделала с матерью и объяснил, что независимо от советов и рекомендаций бывают и какие-то индивидуальные решения и вещи, которые казалост бы не долдны подходить внезапно подходят)))

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?  

Делаю сама. Ибо мне тут жить. Но не расскажу
чет в последнее время не тянет на эту тему.

Эмоции. Черные. Обыкновенные. Без крапинок.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. 

Допустимо. У всех свои реакции. Но все же шаблоны уместности есть

Когда тварь приходит на похороны в голубом да еще и открывает рот над гробом -ой, а чо вы крестик не надели, не по-христиански это, это тварь:)
Которую хорошо б наулицу выводить в наморднике.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска. - Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? - Как долго можете находиться в таком состоянии? - Как из него выходите? - Может ли оно быть приятным, облегчающим? - Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Помню. Но без причин извне войти не могу. Хотя в таком состоянии могу находится годами. Дистимщик. Извиняйте. Выхожу силой воли. При некоторых условиях может. Да обычное самочувствие.

 3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? 4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Никак не могу. А в какую сторону надо??

Не знаю, какое)) нееее...
Снаружи у нас есть автопилот. 32 зуба и обояние старого черта покупающего душу.

 5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. 
Ну какое может быть настроение у человека температурящего уже неделю? Несчастное. Саможалостливое, местами испуганное проблемами с не совсем верно соображающей головушкой. И слегка фрустрирующее - ибо надо делвть дела а тут...(

Белое пальто.
 1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. 
Вот опять же предполагается что я априори кого-то видела....

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете? 

Это сопереживание. Типа я тебя понимаю и т.д. На самом деле - хрень полная. Условности бытия и средства манипуляции окружающими.
Никак не проявляю. Тут подошел мил человек и вроде бы он почти святой3и вроде бы и той за которой он так по-христиански ухаживает тоже надо сочувствовать. Только что-то мне не верится во всю эту бескорыстность. Его подопечная умрет - посмотрим)))

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Определенные есть. Нельзя гадить посредь улицы, например.
Придерживаюсь. Как и стараюсь придерживаться норм воспитания
хотя местами понимаю, что они не реалистичны изначально. Люди живут как-то по-другому. Но шут с ним)
В большинстве случаев стоит придерживаться. Есть менбшинство случаев, когда из-за этого :уже испытываешь дискомфорт.
Тогда все приличия и этики советую послать. И общес
венное мнение. Сытый не поймет голодного.

 4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? 

Все это похоже на какую-то разводку,
Наркотики нельзя, но можно.водку©

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? 

Стараюсь быть вежливой до конца. Могу. Но скорее невербально.
Могу, практикую. Обиды какие-то помню, какие-то нет. Но чем хранить в себе зло и подъедать себя любимую предпочитаю вычеркнуть


Резерв по чи/би. Устала)
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение ubi21 » Пт сен 23, 2022 1:49 am

Чи.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? 

У всех свой смысл жизни. У некоторых он в его отсутствии. Но это потенциально опасные люди

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? 

Я запоминаю его запах, одежду, форму. Но вряд ли помню лицо.и вряд ли сразу разбираюсь в качествах
на это нужно время))

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? 

Фантазия - это умение придумывать и сочетать несочетаемое в изящных пропорциях. Не все люди отличаются фантазией, не все хотят ее проявлять. У меня где-то фантазии полно, а где-то не очень.
Например, придумать название сходу в лом, а вот если щелкнет, мюнхаузен отдохнет.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? 
Нормально отношусь, каждый волен дудеть в свою дуду как ему нрввится. Но сама стараюсь быть незаметной и скромной - итак меня местами перебор)))

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. 
Я б переформулировала - идеи не обязательно должны быть хорошими, чтобы быть правильными.
Иначе зачем мы живем?

Би.
 1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? 
Никак. Скорее раскрываются с разных сторон. никак не отношусь. Могу и не щаметить. Другие видят их, не спорю.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? 
Такая бесконечная река, которой при желании можно управоять, а можно не управлять. Выборов здесь много. Отлично чувствую. Могу сказать время без часов с точнлстью до пяти-десяти минут.
Вот что-что, а убивать время мы умеем, практикуем, любим. И в конечном счете вме на свеье - его убийство.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не особо нуждаюсь, я сама неплохо слышу варианиы развития событий, правда на подсознательном уровне, так что скорее нуждаюсь в выводе этого в сознание)
К чужим прогнозам если он согласуются с внутренними моими прислушиваюсь))

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? 5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: a) осталось 20 минут до прихода, b) осталось 5 минут до прихода, c) время пришло, а его (ее) нет, d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. e) и дальше все нет…
Опаздываю. Максимально было на сутки)
Нормально отношусь и к чужим. Книжку слушаю, музыку читаю...
А) готовлюсь к приходу
В) смотрю на часы
С) думаю где..
Д) книжку читаю, придумываю оправдания, звоню
Е) ухожу

Чи+би
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение ubi21 » Пт сен 23, 2022 3:22 am

+картинка:
2022-09-23-02-19-13--1427532525.jpeg
2022-09-23-02-19-13--1427532525.jpeg (6.54 КБ) Просмотров: 1495


Видос:
https://m.youtube.com/watch?v=qtRfAvHGmp0

Развлекайтесь)
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение Indiя » Пт сен 23, 2022 11:07 am

Пошла по ссылочке на видос. Глянуть, чо там. Видос длинный, смотреть влом.
Но ниже, в предложке, вылетело:

У меня тут как раз полмешка цемента. Осталось от фундамента. За зиму на летней даче он в большой булыжник превратится. (Знаю. Опыт. И даже вещественное подтверждение. В виде позпрошлогоднего полмешка.)
Пойду что ли пока ещё сыпучий, свеженький, по мешочкам мелких раскидаю. И оставлю. До весны. Много мелких булыжников - эт лучше, чем один большой :D

* Спасибо! За внезапно-случайную идею.
** Блин. У меня ещё тут краска осталась. На водной основе. Две цвета есть. Северное море и Лунная ночь. Красивые. А если цемент в краску сыпануть? Погуще? И потом уже по пакетам. Интересно, цвет получится? Спасибо ещё раз :lol:
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение ubi21 » Пт сен 23, 2022 12:51 pm

Я акварелью в свое время цемент прокрашивала (ну что былов доме, тем и устраняла огрехи строительства). Тоже на водной основе по идее. И да, надо погуще.
Ну все равно еще зависит, какая краска на водной основе))
Но думаю, получится))
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение ubi21 » Пт сен 23, 2022 1:45 pm

На самом деле мне еще и поболтать)
Ну и немного повыпендриваться))
Собраться и двинуться дальше прилагается.

Вот сижу я, один из номинантов госпремии (или награды, не помню, как есть) (и один из потому что работа все же была коллективная, хотя я тоже кое-что принесла и четко осознаю что), который в принципе в своей сфере может претендовать от двухсот в месяц.
+хобби которого вылилось в приглашение в европейский небоьшой но четкий союз художников и параллельное приглашение торговать на tricera и еще где-то, причем реально ни черта для этого не делала и даже ничего не планировала в этом направлении!
Ну и сейчас еще собирающий портфолио по третьему направлению.

Ну и как-то все это слегка филоню...
То ли альфа - это.диагноз башки. То ли чето у меня подавленное слишком... То ли чего-то по соционическим функциям не хватает.

Как оно выглядит со стороны?
Нехватка чего может быть по функциям?
Гражданам кажется что чс.
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение Sol_ » Пт сен 23, 2022 7:13 pm

ubi21 писал(а):буду есть ваш мозг чайнрй ложечкой


Страдание возможно в случае применения типов при их неверном определении.

> Нехватка чего может быть по функциям?

всего
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение ubi21 » Пт сен 23, 2022 7:22 pm

Sol_
А с чайной ложечкой как связано неверное определение типа и страдание из-за этого?)
Ну почему все должны непременно неправильно определять?)
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение ubi21 » Сб сен 24, 2022 10:17 am

Мне, кстати, реально интересно, как оно складывается в вашей голове, если что.
Второе. Догадываетесь ли вы что бывают более сложные конструкции.
Третье. То, с какой уверенностью вы постоянно говорите, что люди неправильно и могут только так и не иначе определяют свой тим:.. Вам не кажется, что вы перекладываете что-то свое на других?

А еще соционика почти мертва. Не хотите переключиться на пылесрсы кирби? :)
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение ubi21 » Сб сен 24, 2022 9:42 pm

Последний раз меня в Наполеона отправляла Гексли:)

Thank u :Yahoo!:

https://m.youtube.com/watch?v=aESfqTdb9CM
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение ubi21 » Сб сен 24, 2022 11:23 pm

Почти здорова :D
Всем спасибо, всем пока))
Голосовать и выдвигать версии можно и дальше))
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение Sol_ » Сб ноя 12, 2022 5:33 am

ubi21 писал(а):Пока простыла буду есть ваш мозг чайнрй ложечкой


образность, эмоциональность

> Как все носятся вокруг несчастной пусечки

первым делом - эмоциональная характеристика. внимание на людях обсуждающих тему выше самой темы

> А уж уровень культуры по посту мы и так, уже, видим.

отсылка к абстрактному. высокая значимость личных качеств писавших

ты много эмоционируешь. склонность к образности, воображению по поводу и без. с учётом обилия флуда - вероятнее экстравертность. избыточное обобщение качеств людей в пользу негативных намерений - за неценностную ЧИ

ранее высказывалась о моральной стороне сообщения чужих данных :) выглядело мило, для позиционирующей себя мизантропом. логики в той ситуации думали бы о полезности самих данных, а не морализаторствовали

ЭИЭ у тебя возможен
с невербаликой было бы понятнее
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение ubi21 » Сб ноя 12, 2022 9:15 am

Прошло пятнадцать лет.
Я научилась правильно выражать эмоции и вербализировать "отношусь", чтоб не как баран на новые ворота.
Теперь я Гамлет.
:add17
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение Espero » Сб ноя 12, 2022 9:28 am

Посмотрел на даты постов.
Я был уверен, будто Sol_ уже писал в этой теме несколькими днями ранее. А оказалось, он занимался перетипированием где-то в неприличном ненадлежащем месте.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Больше никакого рок-н-ролла

Сообщение Speranza » Сб ноя 12, 2022 9:38 am

ubi21 писал(а):Теперь я Гамлет.
:add17


Однако, Максим - довольно суровый дуал, и кормят Дюмы получше. Опять же, бетанские ценности. :"":
Оставайся лучше в Донах (проголосовала за соответствующий пунктик).
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]