Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Виктерра » Пн окт 03, 2022 11:18 pm

Добрый вечер, уважаемые. Помогите разобраться, кто я. По тестам выхожу то Есенин, то Наполеон. В одной группе типировали в Джеки и в Дюму. Но мне кажется что Джек слишком энергичный, я более пассивна. Дюма, не знаю. Ну да люблю кулинарию, люблю угостить кого-то, ну это же не показатель?
Касаемо Есенина и Наполеона. Первый кажется очень аристократ, и слишком оторванный от реальности. А второй, слишком крутым, это не я. В двух этих типажах нахожу сходства. Кстати и Жуков и Бальзак нравятся как партнёры. Помогите определиться.
По характеру я холерик и истероид.
По функциям. Я уверенна что - иррационал. И наверное всё.
Если бы я выбирала кем быть - была бы Доном, но к сожалению, я слишком проста для того чтобы им быть.

Анкета
1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Я интересный человек - потому что я не такой как всё, во мне есть что-то что отличало меня от других. Я всегда особенная и запоминаюсь, люди помнят меня через года. В коллективе я всегда яркое пятно. Сейчас, я хожу на новые курсы, и угадайте кого запомнили первого преподаватели по имени? Меня конечно же.
Мне нравятся люди, веселые, статусные, красивые, умные, мужчины, "свои".
Что значит свои? Ну я сразу определяю, вот это мой человек, а это не мой. Вот с этим можно подойти посмеяться с шуткой похабной, а вот этот не поймёт.
Мне не нравятся:
1.Люди, которые любят чистоту, порядок, всё по полкам и т.д.всякие веганы, и пр. Мне конечно пофиг, если они любят это в уголке, а когда предъявляют мне свои правила-бесит.
2.Женщины.Ну просто конкурентки типо, лучше меньше их. Люблю из коллектива сливать их. Во всех коллективах дружу только с мужчинами. Ну естественно флиртую со всеми. Считаю что всё мужики, мои. Даже если ему 100лет, он женат и прочее.
3.Люди не статусные. Всякая Непотребщина, бедные, с зависимостями, люди из серии всё плохо и ещё целая куча значений, но если я всё напишу,меня отсюда выкинут. Считаю такие люди не могут ничего дать полезного, и нет смысла общаться с такими. Это касается любого пола.
4.Без юмора.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На внешность. На то как разговаривает, на свои ощущения. Нравится/не нравится, бесит/приятен. Если приятен, общение продолжается, если нет, буду игнорить, уходить от общения.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Я точно второй вариант. Я люблю делать всякое запретное, и меня вечно штормит. Мне может быть весело, но я тут же могу разбеситься на кого-то или что-то.
Первое - ассоциация это матушка у попа, либо всякие йоги из инстаграмма, дышим матками, девочки, пьем водички с лимоном.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Я постоянно опаздываю. Всегда и везде. Потому что считаю что мне можно. И если я пришла на минут 5-10, позже это вовремя. Я могу опаздать, даже начав собираться за три часа. Иногда я, выдумываю причину опаздания, иногда мне пофиг, и могу съязвить,мол не хотела приходить, скажите спасибо,что пришла.
Люди, которые опаздывают меня не тревожат, наоборот, ну типо я, вовремя ура. Я приду позже их, всё равно. Где-то Я, услышала такое, что опаздывающие, не уважают других. Ну как бы да.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
У меня такого не бывает. Мне всегда есть чем заняться. С собой мне никогда не скучно.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Ну уютно, это всякие шторки в цвет табуреток, мягкие пледы, чашки на блюдцах.
А комфортно это когда дома тепло, есть еда, вода, кровать, телевизор и т.д.
У меня дома комфортно. Для уюта, вечно как-то всё безалаберно. Ну и желания, бегать по икее за всякими стульями, нет денег и желания (первостепенно второе!)

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Я люблю купить подешевле, и круто. Я люблю всякие секонды и барахолки, не гнушаюсь купить у других что-то б/у.Я люблю бренды. Если это паленый адидас, я это носить не буду, мне стыдно. Лучше уж тогда без лейблов. Вещи я, всегда подбираю под себя. Выгляжу всегда хорошо, хотя некоторые считают что я, выделываюсь, или мой стиль смешон, но я всё равно одеваюсь как хочу. Кстати, люди всегда думают что я одеваюсь очень дорого, естественно я им не говорю что купила платье за 70р в секонде. Часто делают комплименты внешности и одежде. Люблю подчеркнуть достоинства фигуры, знаю свои фасоны, цвета, могу брать вещи не меряя попадая в размер.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Нет, не даю. Если спросят, да. А так ну пусть конечно ходит в своих балахонах, мне же лучше. Люблю выглядеть лучше всех.
Советы по поводу стиля, я слушаю одним ухом. Во-первых у меня есть свой стиль, во-вторых советов не просили.Но я могу слизать у других что-то если понравится.
Люди называют меня вальяжной.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Да. Я хорошо запоминаю внешность. Вижу не только одежду, но и прически, украшения, прыщи, небритость и т д.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Я перейду в другое место. Сидеть рядом точно не буду. Недавно ехала в вечерней электричке, зашли алкаши, я ушла на 5 вагонов вперёд. Касаемо истерики, вряд ли буду скандалить. Если такой человек начнёт взаимодействие со мной, могу грубо осадить, показать дистанцию.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Секс, сытость, обьятия, поцелуй с любимым, тёплое одеялко. В такие моменты, тебе классно, хорошо, не думаешь ни о чем.
Неприятное ощущение:голод, обида, проигрыш, холод. Хочется немедленно избавиться от этого.
Я постоянно стремлюсь к получению приятных ощущений. Даже если это эгоистично. Ну например, если я хочу сильно есть, но мне надо бежать куда-то, я могу опоздать, но поесть, я могу есть на ходу, и плевала я что кого-то испачкаю, или будет вонять луком на всю маршрутку, я хочу есть здесь и сейчас, и всё подождёт. По такому же принципу, я вступала в отношения с женатыми. И что? Хочу быть с ним, всё остальное вода, кто успел-тот и сел, как говорится.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Я злюсь. Могу доломать от злости. Могу дать звездюлей рядом находившимся.
Но обычно я нахожу выход из положения. У меня недавно сломался телефон. Я бесилась, кидала его в стену, разбила окончательно. Через час, поехала купила новый.
Сломалась стиралка, не было денег чинить, ходила в прачечную самостирку. Там за 150р можно постирать, и за 50посушить 7кг.выгодно и удобно. Стирали лучше чем дома.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Ой, фигово. Это мой патологический страх. Быть самим плохим. Обычно Я стараюсь выкрутиться на ходу, и обычно получается. Либо сваливаю на других, причины.
Я несколько раз сдавала экзамены не готовясь. И просто начинала экспромт, обычно удавалось выкрутиться даже на хорошо и отлично, абсолютно не зная предмета.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Я не практичный. Практичный у кого всё по полкам, по расписанию. Это не я.
Никак не реагирую. Ну я не практичный, и что? Ну это типо ты голубоглазый. Спасибо, за факт!
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Сначала я всегда слежу, что тут происходит. Если коллектив мне не понравился, я могу слиться. Переступать через себя, не стану. Обычно начинается так. Я нахожу одного товарища. И начинаю с ним группироваться. Потом добавляю в нашу группу ещё лиц. И так далее. Я понимаю что меня уважают: когда с моим мнением считаются, меня всё знают, любят и скучают. На своей прошлой работе я с утра шла как английская королева, всё машут, ты в ответ, говорят приятные вещи, приносят чашечку кофе. Высшие советуются, либо просто делятся информацией.А я простой должности, не начальница. Кстати, всегда была у всех на отдельном счету, у начальников. Ну там ништячки всякие, причём пол неважен.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Я спорю когда знаю что права, или меня бесит, что сказали. Или хочу побесить кого-то.
Если Я, неуверенна в теме спора, спорить не буду.
Могу признать себя, неправым, если надавит общество массой, но в душе всё равно обижусь и буду считать что я права.
Ну конечно если это касается реального моего косяка, то признаю вину. Раскаюсь. Если наказание, приму как должное.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Я спрошу что случилось. Если он будет молчать, то лезть не буду. Но могу как-то подбодрить. Например, чай, вкусняшка, доброе слово.Но прям сильно напирать не буду.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Не всегда. Были моменты когда Я ошибалась. Я определяю по виду человека. По мимике, и прочему.
Настроение можно изменить своим поведением, шуткой, приятным словом, обидным словом и т.д.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Да Я могу инициировать ссору. Если меня кто-то бесит, естественно Я сообщу ему об этом. Я постоянно ругаюсь с продавцами, за плохое обслуживание, Я могу поругаться с человеком, если он будет насильно лезть в моё пространство. Пример: мужчина пытается познакомиться, 2раза Я откажу вежливо, на третий раз Я скажу что он тупой, и Я, с такими как он не знакомлюсь.
Я никогда первая ни мирюсь, потому что, оппонент сам виноват. И воообще мириться это ниже моего достоинства. Пусть этот человек мне дорог. Я буду сохранять молчание.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Если на меня кто-то обидился, я такая ну окей, сиди, молчи, обижайся. Обычно люди сами начинают инициативу общения через время. И такие мне это ты меня обидела, а я такая: да не помню, да ты как ребёнок надулся, детский сад, кто вспомнит былое -глаз вон.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Мне всегда приятно, когда ко мне относятся хорошо. Ну это норма. Так и должно быть. Это как показатель нормы. Что всё идёт по планууу, как пел Летов.
Я определяю по его поведению, мимике, отношению ко мне. Как он себя ведёт, инициирует ли общение, что говорит, какие поступки делает.
Вообще изначально Я не доверяю людям. Стараюсь просчитать с какой целью со мной сближается, кто такой. Собираю инфу на ура. Я найду всё твои соцсети, узнаю всех твоих друзей, парней и пр. Кстати про себя инфу выдаю дозированно. И не всегда правду.
Не люблю давать личные данные, всём подряд.
Последний раз редактировалось Виктерра Пт окт 07, 2022 1:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Виктерра
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 9:46 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Виктерра » Вт окт 04, 2022 12:50 am

По описанию квадр Стратиевской, импонирует Альфа, и Гамма.Квадра дельта вызывает округление глаз, я б так не смогла жить.
Виктерра
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 9:46 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Smug_Cat » Вт окт 04, 2022 12:54 am

почему считаете себя иррационалом?
чем удивляет вас Дельта? :)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение ivmo » Вт окт 04, 2022 12:57 am

Мне видится СЭИ.
«Дюма готовит» — это бредовый стереотип. БС-базовые типы очень непросты, это еще Юнг отмечал.
ivmo
Активист
Активист
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 30, 2022 12:59 pm
Пол: Мужской

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Виктерра » Вт окт 04, 2022 1:35 am

Smug_Cat писал(а):почему считаете себя иррационалом?
чем удивляет вас Дельта? :)

По описаниям мне ближе это.
Какие качества считаю в себе доказательством иррациональности.
-опоздания
-не люблю чёткие рамки и графики. Сейчас я прохожу курсы повара, мне морально плохо от того что всё надо мерить на весах, я вычитала сколько в ложках граммы, и делаю так, на глазок. Когда на работе, например приходила комиссия, я всегда действовала одинаково - в тот день, я никогда не работала. Я болела, менялась сменами и т д. Если Я создам чёткий план на день, Я по-любому что-то не успею.
-не люблю порядок.
У меня всегда беспорядок. Ну вот не вылизано, не идеально. Я могу убраться, и всё равно как-то не чисто.
На работе так же. Когда Я работаю, всё не по правилам, а как мне удобно. И меня бесит, когда надо делать всё именно с порядком.И бесят люди которые постоянно его наводят, потому что это заставляет меня тоже наводить его, но как они у меня не получается, так как через 5минут уборки, я забиваю, но бесит что они лучше меня в этом деле.
-в фильмах и книгах, я могу не выдержать и промотать до конца или середины. Информацию читаю кусками, ту что считаю интересной в данный момент. Не читаю инструкции никогда.
-действую импульсно.
Захотела поехать в другой город, приехала, походила, приехала. Зачем приехала не знаю, захотелось.
Захотела цветок купила. Что надо его полить вспомнила через месяц. У меня много цветов. Потому что я люблю много. У меня всегда так. Куплю что-то одно, через месяц будет 100.У меня есть в телефоне напоминание, что их надо поливать. Половину того что у меня растёт я, даже не знаю, и поливаю их водичкой с каким-то удобрением, при этом я просто добавляю его в воду, хотя я, не знаю как правильно, каждый раз забываю читать инструкцию. Но растения живы, и я всю жизнь пью лекарства без инструкции и тоже без эксесов. Кстати насчёт лекарств. Я сама себе выписываю, когда болею, прихожу в аптеку, разыгрываю спектакль, мне доктор прописал, потом у врача разыгрываю спектакль, мне прописал это врач другой. В итоге почти всегда попадаю. Спасибо гугл.
- Я постоянно переключаюсь в истории, могу с рассказа про хлеб, переключиться на отношения, потом на ещё что-то.
Виктерра
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 9:46 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Виктерра » Вт окт 04, 2022 1:55 am

ivmo писал(а):Мне видится СЭИ.
«Дюма готовит» — это бредовый стереотип. БС-базовые типы очень непросты, это еще Юнг отмечал.

Что смущает в описании Дюмы.

Дюма никогда не позволит себе испортить кому-нибудь настроение или привнести в атмосферу праздника будничность
Мне доставляет иногда удовольствие, кому-то испортить настроение. Более того если у меня плохое настроение, веселья не будет, ни у кого.
Умеет и любит принимать гостей
Нет. Терпеть не могу гостей. Потому что надо убираться, готовить, убираться после них. И вообще не люблю чужих в моём доме. Мне проще встретиться на нейтральной территории, чем в моей квартире.
Дюмо охотно помогает и советом и делом всем, кто хочет сделать свою внешность более привлекательной
Ещё чего. Зачем создавать себе конкурентов?
Старается поменьше критиковать других
Ха-ха, любимое занятие.
Поэтому, если ему приходится опаздывать, всегда чувствует себя очень неловко.
Ну мне неловко только от одного, что на меня наорут, накажут. В остальном мне как-то пофиг. Пример, начальства не было на работе, я опоздала на 3 часа. Пример2. Мои друзья знают что я опаздываю, поэтому я могу опоздать спокойно на час, мне не стыдно.
Хорошее отношение к себе Дюма воспринимает с искренней благодарностью
Это обязанность моего партнёра.
Ну и ещё много не состыковок.
Мне кажется я более агрессивный персонаж.
Виктерра
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 9:46 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Грим » Вт окт 04, 2022 1:57 am

Прочитала последний пост и меня заинтересовало. На том месте, где не любите и не умеете наводить порядок, это понятно. Воспитания нет. Соционически не показательно, как мне кажется. А вот то, что комедию перед врачами и фармацевтами разыгрываете и глаз не дёргается, и совесть не мучает, и страх не парализует... Да это же талант.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Виктерра » Вт окт 04, 2022 2:20 am

Дельта кажется мне какими-то немного того. Альтруисты и сектанты. Моё мнение. Я не пониманию людей, которые готовы из-за других, страдать.
Виктерра
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 9:46 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Виктерра » Вт окт 04, 2022 2:28 am

Грим писал(а):Прочитала последний пост и меня заинтересовало. На том месте, где не любите и не умеете наводить порядок, это понятно. Воспитания нет. Соционически не показательно, как мне кажется. А вот то, что комедию перед врачами и фармацевтами разыгрываете и глаз не дёргается, и совесть не мучает, и страх не парализует... Да это же талант.


А почему меня должна мучить совесть? Или быть страх?
Последний раз редактировалось Виктерра Вт окт 04, 2022 2:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Виктерра
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 9:46 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Виктерра » Вт окт 04, 2022 2:41 am

Я тут сразу вставлю ремарку, я люблю приврать, когда мне это нужно и выгодно.
Просто врать о себе, золотых яхтах для меня слишком смешно. А вот соврать оптометристу, что заказывала у них уже оправу для мамы, но потеряла скидочный талон, и выбить скидку - спокойно.
Виктерра
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 9:46 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Виктерра » Вт окт 04, 2022 2:58 am

Конечно, зачастую всех представителей квадры сильно переклинивает. Но Гамма продолжает верить, что они все делают для того, что бы всем стало только лучше.
Они наказывают человека (увольняют с работы или не принимают на работу и т.д.), веря, что для человека, которого они наказывают, это пойдет на пользу. ..

Вот это жизненно. Я постоянно когда скандалю с представителями сферы обслуживания, тоже самое декларирую. Пусть вас уволят, чтобы вы поняли как надо работать, и сделали разбор ошибок!
Виктерра
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 9:46 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Speranza » Вт окт 04, 2022 4:28 am

Наполеонка. Очень яркая по всем проявлениям и по внешности, у меня есть похожая родственница СЭЭ.
Кстати, Таланов считает, что СЭЭ больше всех любых типов любят приврать. И болевая БЛ налицо как нелюбовь к порядку, и гаммийские ценности. А что иногда по тестам получается ИЭИ - можно объяснить полудуальным сдвигом, как неосознанную ролевую маску.
Если хотите, добавьте в первый пост опрос - так узнаете больше мнений форумчан.
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Klemenz » Вт окт 04, 2022 10:14 am

:)
Последний раз редактировалось Klemenz Пн ноя 21, 2022 12:29 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Самотипирование » Вт окт 04, 2022 10:27 am

Дюмка
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Re: Кто я? Наполеон, Есенин или Джек?

Сообщение Виктерра » Вт окт 04, 2022 11:19 am

Klemenz писал(а):Привет, прочитала анкету, и у меня возникли сомнения в версии Напа, так как у Напов все-таки сильная и белая и черная сенсорика, а в ваших словах прослеживается сенсорная хаотичность, отсутствие сенсорного самоконтроля и неуверенность. Конечно, по одной фотке и короткой анкете судить сложно. Вас не затруднит заполнить еще одну анкету ? Желательно ту, что по аспектам, хотя бы вопросы на ЧЛ, БЛ и БИ, ЧИ.
Вдруг вы Драй или Гам? Мне почему-то показалась базовой этика, а не сенсорика. По-моему, Гам. Если использовать весы тяжело морально, да и многое другое в вашей анкете говорит в пользу Гама, цитировать не хочется. Но это только на первый взгяд, разумеется.

Хорошо, но на вопросы белой логики из ёлочки, я не буду давать ответы. Мне не нравится этот блок, и вызывает затруднения ответы на него.
Виктерра
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2022 9:46 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99