Помогите кто чем может

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите кто чем может

Сообщение Кози » Пт окт 14, 2022 1:56 am

Прошу помощи в типировании.
Анкета1.
ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
- Ну, работа это любое действие для достижения какого-либо результата. Но обычно под ней подразумевают выполнение каких-то задач ради получения денег. Зачем нужна? Чтобы получить деньги либо получить результат. Справилась с работой, если мне нравится результат и/или другие оценили его высоко.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
-Качество? Ничего не ломается, не разваливается, всем нравится. Наверное так и принято, и я тоже так определяю. Качество покупаемой вещи..смотря какая вещь, иногда достаточно того, что мне она просто нравится, иногда ориентируюсь на цену, обычно вобщем так и получается, что если мне нравится, то стоить будет дорого. Если техника какая-то, то мне тут сложно определить, скорее пойду читать отзывы или просить совета.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
-Ну скорее всего меня восхитят его умения, если мы не конкурируем ни в чём, если конкурируем...ну наверное буду стремиться стать профессиональнее.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
-Это меня расстраивает, опускаются руки, но сильно переживать не буду, просто решу что это не моё. Другие по-разному себя могут вести, не знаю.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
-Первая мысль, что нужна команда профессионалов и финансирование, если по какому-то недоразумению мне нужно делать такое дело, то я буду нанимать профессионалов.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
- От общего к частному- вначале рассматриваем ситуацию в целом, потом приводим конкретные примеры, от частного к общему-наоборот. Война, ненависть, воюют страны, частное- конкретные люди в этом.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично-последовательно, наверное согласуется с общепринятым. Да, легко.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
-Соподчинение, нижестоящие по статусу подчиняются вышестоящим. Иерархия гос. системы. Думаю подчиняться или нет-выбор каждого, нужно если ты работаешь в этой системе, если ты часть этой системы и тебя это устраивает.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".-
- Столовые приборы- это система, ложка-это часть системы.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Музыкальные стили бывают- рок, джаз, поп, классика, панк...
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Предметы классифицируются по группам в зависимости от их свойств или видов. Каким образом-берём и осуществляем) Ну например в магазине раскладываем товары по отделам, там у нас одежда, там обувь, а там парфюмерный отдел.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
-Мне эта вся фраза кажется одной сплошной логической ошибкой))
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
-Не совсем логично, потому что если знает, что ничего не знает, то это уже знание, а значит уже не ничего.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
-Необходимость возникает не часто, не помню, когда возникала...Разложить по папкам информацию разного содержания, или фотографии по годам, по тематике. Просто смотришь на фото и отправляешь в нужную папку.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
-Наверное могу, ну так другие говорят, а я иногда этого не чувствую. Скорее всего я могу чувствовать, на кого можно надавить, а на кого не нужно. Ну наверное тон у меня такой бывает категоричный что ли..Когда мне чего-то хочется или я считаю, что так правильно.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
-Не очень хорошо разбираюсь в стратегиях нападения, не знаю, могу ли применить. Нападению оправдано для защиты, для устранения угрозы. Занять в смысле отобрать наверное не могу, вторгнуться и что-то там порешать могу.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
-У каждого по-своему принято. Не знаю..
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
-Если речь о физической силе, то дело плохо. Если противостояние психологическое, то тут от многого зависит, если чувствую себя вправе или меня что-то задело, то веду себя неэтично и размажу любого этой неэтичностью)
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
-Да, меня считают, а я сама нет.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
-Красота-это то что мне нравится. Да, возможно менялось. Сложно сказать как согласуется, не знаю..За пределы общепринятого выходит то, что не попадает под стандарты и не принимается обществом.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Ну есть шаблоны, они обычно навязываются, в разные времена были разные стандарты. Есть классическая красота, она связана с гармонией и симметрией.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
- Уютно и комфортно-это значит красиво. Ну вобщем никак не оценивают, если когда-то что-то говорили, то хорошо оценивали, я больше ориентируюсь на свои чувства по этому поводу, но сомнений и метаний здесь много и мало что мне нравится, редко бываю довольна.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Моде не следую, хотела бы выбирать то, что подходит именно мне, что именно подходит, понимаю сложно, ориентируюсь на своё ощущение куража, если мне кажется, что в этой одежде я чувствую себя красивой, значит так и есть.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
-Нанимала дизайнеров, но то что они предлагали, мне не всегда нравилось, а что же нужно, тоже сложно понять, много терзаний, проб и ошибок, хочется идеального..

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
-Допустимо. Неуместно смеяться на похоронах, злобно орать на ребёнка, да много чего.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
-Если вспомню что-то такое, то сразу и войду, могу услышать музыку, которая мне напомнит и каком-то событии или человеке..
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Не очень долго, по-разному.
- Как из него выходите?
_да как-то само собой, не знаю, что-то может отвлечь, что-то произойти, ну или просто само.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Может, бывает после слёз становится легче, очищение.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Не знаю, обычное самочувствие.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Специально изменить? Обычно оно само меняется, может быстро и в любую сторону.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Чаще всего эмоциональный фон приподнято оптимистичный. Наверное соответствует.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
сильных перепадов настроения не было, немного тоски, немного ностальгии, радость, скука, воодушевление..

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
нормальные отношения, как обычно, ни с кем не поругалась, ни с кем не подружилась
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
-Сочувствие, сопереживание- это чувствовать душевную боль из-за того что другому человеку плохо. Я почти никак его не проявляю и редко чувствую.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
-Да, нормы есть, они вроде бы как внегласные. Обычно придерживаюсь, но не всегда. Если меня человек напрягает, я не считаю нужным придерживаться каких-либо норм с ним.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально, аморально, в разное время было разное понимание у людей, всё меняется. Не знаю, как кто это понимает, не знаю, правильно ли понимаю я.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
-Меня это расстроит, мне будет интересно узнать, почему он негативно настроен по отношению ко мне. Сама выразить могу, скорее всего это будет у меня на лице. Могу долго относиться плохо, но интенсивность всё равно снижается. Обиду могу простить, не любую, но обычно да, но если человек попросит прощения.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
-Думаю, что какой-то смысл наверняка есть, в чём именно..для каждого свой и в то же время есть и общие для всех. Наверное пройти свои уроки и усвоить их, развитие души.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
- Сразу же я могу сказать, нравится мне он или нет) Остальное постепенно узнаю.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Воображение, представить, придумать то, чего нет в реальности.Хотя я думаю, что придумать то чего совсем уж нет невозможно, всё где-то существует. Не знаю, все ли обладают, и какая именно она у меня тоже не знаю, для этого нужно её сравнить с чьей-то.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Нормально отношусь, такие люди привлекают внимание, если этого хочется, то почему нет? мера выделения ограничена уголовным кодексом)
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
...Само сочетание слов мне кажется неуместным-правильная идея.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются, иногда вспоминаю себя прежнюю и это как-будто другой человек. Хорошо отношусь, так и должно быть. Не знаю, видят ли другие, это всё нужно спрашивать у других.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
- время-это последовательность событий в этом материальном мире. По-разному чувствую, могу потеряться, могу за короткое время сделать очень много, могу провалиться в себя и потеряться во времени. Убить время невозможно, как можно убить реку, которая тебя несёт течением?
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
-Мне интересно слушать прогнозы, сверяю из со своими ощущениями.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
- сама не опаздываю. Если опаздываю, то специально, и этим выражаю моё неуважение. Ненавижу когда опаздывают другие.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Жду
b) осталось 5 минут до прихода,
Ну вот уже скоро
c) время пришло, а его (ее) нет,
Ну сейчас уже вот-вот.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Вот же козёл (коза)... Звоню и наезжаю. Дальше зависит от того что ответит. Но всё равно буду недовольна.
e) и дальше все нет…
Ну вообще офигел. (очень зла) Могу вообще больше не связываться с этим человеком.
Кози
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 12:02 am
Пол: Женский

Помогите кто чем может

Сообщение Sol_ » Пт окт 14, 2022 3:52 am

сделай видео с рассказом о себе и хорошо видимым лицом на 10 мин

ссылку на видео - в первое сообщение темы
Последний раз редактировалось Sol_ Пт окт 14, 2022 3:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Кози » Пт окт 14, 2022 11:37 am

Ой-ёй...Нет, видео невозможно...Но если вдруг у кого будут мнения по анкетам, буду благодарна.
****
Анкета 2
1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека
неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
-С интересным человеком есть о чём поговорить, он знает что-то такое, чего не знаю я, задаёт вопросы, которые помогают что-то понять. Неинтересный- ограниченный, ничем не интересующийся- поел, поспал...Не знаю, интересный ли я человек, однозначного ответа нет на этот вопрос, потому что для кого как.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
-Просто ловлю общее впечатление от него, сама себе не объясняю ничего, ни на что конкретное внимание не обращаю, по полочкам не раскладываю. Начиная общаться обращаю внимание на то, насколько мы на одной волне, понимаем ли друг друга.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
-Ооо, это мне непонятно, вернее есть некие штампы по этому поводу наверное, духовный..такой возвышенно-блаженный, уравновешенный, познал дзен, не знаю. Я вряд ли такой человек, то есть точно нет.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Не опаздываю, опаздывающих не люблю и всегда высказываю недовольство.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
-Тяжеловато воспринимаю, мне скучно, тоскливо, я наверняка найду хоть что-то, чем заняться, иначе могу впасть в нечто совсем депрессивное.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
-Уют, комфорт-это примерно одно и тоже, наверное когда удобно всё. Мне комфортно там где красиво, когда ничего не давит не жмёт не мешает.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
-Тяжело с выбором одежды, буду всегда сомневаться, редко бывает, что попадается что-то, в чём сомнений нет. Даже с пошивом проблемы. Точно не знаю, что мне надо, но примерно представляю, но объяснить не могу)) Комплементы не очень-то приятны, я обычно думаю, что они фальшивые, я сама знаю, хорошо выгляжу или нет, то есть по своему ощущению ориентируюсь, мне этого достаточно. А довольна я своим видом редко, наверное поэтому комплементы и кажутся фальшивыми- я же знаю, что нифига не красиво, а вы говорите что да, врете всё...
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
-Могу дать совет, если спросят, если есть выбор между чем-то и чем-то, скажу как мне кажется. Сама могу послушать совет, но скорее всего не поверю, не знаю от кого приму, нет таких.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
-Нееее, очень вряд ли запомню, если там не было ничего выдающегося.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
-Очень просто-сразу же отойду от него подальше.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
- массаж-это приятное ощущение. Но он же может быть и неприятным) Не знаю..если есть настроение, то..Вообще ничего не делаю, чтобы их получить, ооо.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
- Буду вызывать мастера. Как воспринимаю? Расстраиваюсь конечно, очень расстраиваюсь, особенно если сложно с деньгами.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
-Ужасная ситуация, прослыть рукожопой, глупой и безответственной для меня болезненно. Не характерно.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
-Думаю что я практичная, наверное это о том, что когда я думаю что подарить человеку, обычно дарю что-то полезное, а не бесполезный сувенир, который будет стоять и пылиться.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
-Присматриваюсь ко всем, что тут, какие правила, какие отношения, расстановка сил, лидеры, к кому можно подкатить, с кем поговорить, ну как-то чувствую обычно быстро, кто ко мне расположен, а кто нет. Не могу сказать, как именно понимаю, уважают или нет..наверное по поведению, по тону разговоров.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
- Могу поспорить, если..чёрт попутал) если как-то вовлеклась, но не люблю этого, у меня часто не хватает аргументов. Могу признать себя неправой, если мне вдруг пришло это, если поняла что не права.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
-Спрошу -чего это он..Буду выводить на разговор.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
-Ну вот ходит насупленный, стало быть плохое настроение) Не знаю, насколько хорошо понимаю, и не уверена, что понимаю правильно. Изменить можно не всегда и не всем..наверное. Я не знаю, насколько я эмоционально влияю на людей, разные люди говорили по-разному.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
-Очень легко могу инициировать ссору. Для разного- что-то прояснить, обострить ситуацию, чтобы вытянуть наружу то что человек не хочет говорить, чтобы поворушить болото, чтобы отвадить человека от себя навсегда куда подальше, чтобы задеть его и поставить на место, или...потому что скучновато. Если я считаю, что перегнула, то могу сделать первый шаг к примирению. Если считаю, что перегнул он, и моей вины нет, то не буду.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
- Если считаю, что было за что, попытаюсь сгладить как-то..Но обычно я считаю, что на меня обижаться нельзя)) Чувствую что? Могу тоже обидеться за то что на меня обиделись, ещё сильнее обидеться.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Не всегда понимаю, как ко мне относятся. Вернее думаю, что понимаю, но ошибаюсь в этом иногда. Покупаюсь на внимание к себе, считаю это хорошим отношением, потом если меня посылают нафиг, очень удивляюсь и расстраиваюсь.
Кози
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 12:02 am
Пол: Женский

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Klemenz » Пт окт 14, 2022 12:00 pm

:)
Последний раз редактировалось Klemenz Пн ноя 21, 2022 12:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Помогите кто чем может

Сообщение ubi21 » Пт окт 14, 2022 1:31 pm

Предварительно - сенсорик, этик. Чс похожа на фоновую, но мало ли кто как себя воспринимает), чэ зато похожа на неценностную+негативист, скорее это гамма.
Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чиста Глинку
Па- де, туды-сюды

----
Исходя из сферических исчислений коня в кубе...
Аватара пользователя
ubi21
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 3:13 pm
Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: привидение на кладбище

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Кози » Пт окт 14, 2022 3:50 pm

2. Если типировались раньше и пришли к какому-то типу, насколько с тех пор изменились ваши взгляды, привычки и поведение? (Это нужно, чтобы понять, какой процент "естественного" и "приобретенного".)
Типировали разные люди, но и версии разные, и порой очень разные. Ничего особо не изменилось.
3. Быстро ли вы принимаете решения, склонны ли вы оттягивать принятие окончательного решения?
Решения принимаю быстро, иногда очень быстро и импульсивно, часто сожалею потом, что не взяла паузу.
4. Состояние возбуждения является для вас привычным и комфортным?
Скорее да, я бы сказала состояние тревоги, какой-то фоновой тревоги.
5. Легки ли вы на подъем?
Обычно да, важно ещё для чего именно. Если что-то интересное для меня, то конечно. Если что-то мне хочется, то это всё быстро делается, всё нужно вот прямо сейчас.
6. Нравится ли вам часто менять место жительства?
Скорее нет..Если жильё не обустроено, я в него никаких своих сил не вложила, то легко, и сожалеть, вспоминать не буду, если обустраивалась, пустила корни, то сложнее.
7. Вам нужно время, чтобы настроиться на кардинальные перемены в своей жизни (развод, смена работы, профессии)?
Нет. Если оно уже назрело, то как-то само собой происходит, я скорее ускорю, чем буду оттягивать. Но вообще-то таких перемен не очень хочется.
8. Легко ли вам удается погасить внутреннее возбуждение, когда нужно рассказать о себе, выступить на сцене, или перед камерой?
На легко. Наверное это дело привычки, чем больше что-то такое делаю, тем меньше внутреннее возбуждение.
9. Легко ли вас разозлить?
Да,очень.
10. Легко ли вы подстраиваетесь?
Ну вот это от ситуации, не могу однозначно сказать.
11. Как вы реагируете на критику/ругань?
Если меня критикуют и ещё и орут? Зависит от ситуации, от того каким тоном всё сказано. Если мы оба на повышенных тонах обсуждаем что-то, то может и ничего. Если очень злобно будет, то ужасно, буду орать в ответ, эскалация, обидеться могу очень демонстративно. Если близкий человек выдаст что-то такое неожиданно, то шокирует меня, думаю, больно будет очень.. Если других критикуют и орут, то нормально. Не-не, успокоить себя точно не пытаюсь.
(возбуждаетесь/пытаетесь себя успокоить)
Вложения
Clip2net_221014145458.png
Clip2net_221014145458.png (559.04 КБ) Просмотров: 943
Кози
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 12:02 am
Пол: Женский

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Кози » Пт окт 14, 2022 4:03 pm

Klemenz писал(а):Привет, у меня несколько вопросов (можете ответить кратко/односложно):
1. Можете загрузить пару своих фоток, а лицо на них закрыть, например, цветком или квадратиком, если не хочется светиться?)
2. Если типировались раньше и пришли к какому-то типу...

Я напишу, к каких версий не было. Это Наполеон, Жуков, Гексли, Габен, Есенин, Дон. Остальные были.
Кози
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 12:02 am
Пол: Женский

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Самотипирование » Пт окт 14, 2022 4:26 pm

Кози писал(а):Я напишу, к каких версий не было. Это Наполеон, Жуков, Гексли, Габен, Есенин, Дон. Остальные были.

По фотке предположительно дон. Если бы видно было лицо, можно было бы точно определить. (Анкет я не читаю - времем дорожу).
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Klemenz » Пт окт 14, 2022 11:32 pm

:)
Последний раз редактировалось Klemenz Пн ноя 21, 2022 12:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Кози » Сб окт 15, 2022 12:05 am

Klemenz писал(а):Версий несколько, основная пока Есенин, но до конца пазл так и не сложился (как мне кажется, Еси более моральные и сочувствующие). Если брать Елочку, на какой блок отвечать было проще всего? И какой блок показался самым интересным?

На БИ легко, на БЛ сложно местами, на ЧЛ проще чем БЛ. Во всех блоках были вопросы, которые немного раздражали ( а как у других? А как другие? А так ли у вас как у других? ну ё моё, откуда мне знать?), ну кроме БИ.
Кози
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 12:02 am
Пол: Женский

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Klemenz » Сб окт 15, 2022 12:23 am

:)
Последний раз редактировалось Klemenz Пн ноя 21, 2022 12:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Klemenz » Сб окт 15, 2022 12:41 pm

:)
Последний раз редактировалось Klemenz Пн ноя 21, 2022 12:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Кози » Сб окт 15, 2022 7:18 pm

Klemenz писал(а):Кози, как вы относитесь к глупому и умному риску? И как вы относитесь к своей репутации?
Например, ваш близкий знакомый миллионер просит вас ему помочь и оформить часть своей собственности на вас, и это без каких-либо нарушений закона, просто так он, например, сможет приобрести дополнительный пакет акций какой-нибудь компании. В обмен на помощь с вашей стороны он обещает вам на словах 500т.р. Вы соглашаетесь ему помочь, и когда документы уже подписаны, он погибает в автокатастрофе. Ваш МЫСЛИ и рассуждения с самой собой в тот момент, когда вы об этом узнаете? То есть по сути вы можете оставить все себе, или часть его имущества, или взять не 500т.р., а 750. Если вопрос покажется неэтичным, то это только для типирования:)))

К риску отношусь хорошо, ну если это не риск жизнью, тогда глупо. Репутация важнее денег...в основном.. В описанной ситуации мысли у меня такие- есть ли у него дети, родственники, а знает ли кто-нибудь из них, что вот у нас была такая сделка? Если никого нет и никто не знает, я буду считать это подарком судьбы. Если все знают и ждут от меня возвращения, то верну собственность им, я бы не хотела оказаться в суде по этому делу и выгрызать там эти деньги, мне как-то противно думать об этом, не моё. Я всегда считаю, что моё от меня не уйдёт, и что мне везёт и в том числе и потому, что я легко отношусь к деньгам, за копейку никогда душиться не буду, кредитов не беру, в долг не даю, никуда ничего не вкладываю в надежде на пассивный доход.
Кози
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 12:02 am
Пол: Женский

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Кози » Сб окт 15, 2022 7:21 pm

Спасибо всем за мнения, мне это важно и возможно помогло.
Мужа моего в Жукова типировали, и вроде как поводов для сомнений нет, так что версия Есь вполне может быть, хотя это и поломало бы некоторые мои стереотипы)) , но зато другие моменты становятся на места. И те кто всегда видел Бальзака тоже не очень ошиблись значит. Но честно пересмотрев свою жизнь, мотивы, устремления и чаяния, я вынуждена была признаться сама себе, что я не логик, как бы мне этого ни хотелось когда-то))
Кози
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 12:02 am
Пол: Женский

Re: Помогите кто чем может

Сообщение Klemenz » Сб окт 15, 2022 7:48 pm

:)
Последний раз редактировалось Klemenz Пн ноя 21, 2022 12:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Klemenz
Местный
Местный
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:50 pm
Медали: 1

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs