Помогите определить тип!!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите определить тип!!!

Сообщение Саня Рогоза » Вт ноя 15, 2022 12:43 am

Анкета



1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы? 

Я скорее люблю отдельные произведения, а не авторов. В литературе для меня большую роль играет язык и атмосфера.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается? 

Скорее нет, чем да. Раньше занималась плаваньем, конным спортом и баскетболом, но никакого особого прогресса не было, но и сказать, что все было ужасно я тоже не могу. На физ-ре в школе и институте я точно не была последнее меня даже несколько раз отправляли на соревнования по бегу и футболу (ха-ха). Спорт мне скорее нравиться, за исключением волейбола.

3. Какую музыку предпочитаете? 

Быструю или ритмичную.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе? 

Отношение к учебе – учись на кого угодно, главное, чтобы она не убила твою личность. Училась я плохо, но не катастрофически, как правило я просто ничего не делала и как-то справлялась на уроках сама. В оценках не видела смысла, но очень болезненно воспринимала, если получала плохие оценки за то, в чем считала себя лучше других.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Я нахожусь в вечных поисках, не уверена, что мне вообще что-то нравится.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Сидела репа на заборе, а мимо нее прошел дед. Остановился, посмотрел на репу, почесал затылок и воскликнул:

– Репа-репа, а ты чего сидишь, у тебя же ног нет!

И репа в тот же миг упала.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс? 

3-D образные модели перед глазами, наверное, наиболее это близко к визуальным эффектам в сериале "Шерлок". Так же могу вступить в диалог с внутреннем голосом или представить время, как дерево, где мы начинаем со стволя и смотрим на развитие ситуации с несколькими ее исходами.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость? 

Наверное? Я не знаю, не уверена, что вся радость, которую я выражаю искренняя.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем? 

Я воспринимаю спор, как поле битвы. Мне в каком-то роде нравится спорить. Однажды я два месяца спорила с человеком в ютубе и в итоге выиграла спор.
Это похоже на игру или возможность блеснуть в выгодном свете и словить одобрение окружающих (или чувство личного превосходства). + Это порождает ощущение интеллектуальности и компитетности в чем-либо, хотя я и понимаю, что умение спорить с этими двумя котегориями не всегда пересекаются.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих? 

С учетом того, что меня напрягают врачи, и я всячески их избегаю или стараюсь оттянуть визит, наверное, очень плохо. Здоровье окружающих – не моя компитенция, если человек болеет, лучше не напоминать ему об этом, если человеку плохо прямо сейчас, то нужно поинтересоваться чем можно человеку помочь или нужна ли ему вода/еда/таблетка/скоро и выполнить его просьбу. Если человек совсем уж сознание теряет или кровью истекает, то вызвать скорую и оказать первую помощь, если умеешь.

11. Какие качества цените в людях?

Свободу от предрассудков.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили? 

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему? 

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете? 

15. Что для вас секс? 

Танго (как правило неумелое) с иным подтекстом.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько? 

Сложный вопрос, глобально одна главная, но помимо нее приходится выполнять много второстепенных. В принципе, иногда я настолько неконцентрированая, что не могу сосредоточиться ни на чем и отвлекаюсь на условно "ненужные" вещи.

17. Легко ли вам налаживать отношения? 

Смотря с кем. С некоторыми людьми их бесполезно налаживать.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь? 

Можно это останеться личным секретом? Спасибо.

19. В каком доме вы хотели бы жить? 

В маленьком доме на песчаном пляже рядом с коралловыми рифами. Желательно, чтобы там было как можно меньше мебели, и вообще вещей, дом должен быть минимально захламлен для простоты уборки. В доме должно быть минимально вещей – только самое необходимое. Желательно, чтобы он был оформлен в белом стиле. А еще, чтобы был нулевой этаж-стеклянная-коробка прям в океане (чтобы подводную гавань было видно) и прямой выход к морю.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Интернсная вещь. Ради любопытства.

Спасибо большое за обратную связь! :)
Саня Рогоза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2022 6:15 pm
Пол: Женский

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение Sol_ » Вт ноя 15, 2022 5:16 am

видео 10 мин с произвольным рассказом
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение tort000 » Ср ноя 16, 2022 10:40 pm

Видео или фото было бы неплохо.
Если же смотреть на анкету то логик/интроверт просматривается. Возможно сенсорик, но для дальнейших размышлений вам нужно появится онлайн.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите определить тип!!!

Сообщение drakonische » Сб ноя 19, 2022 4:09 pm

Саня Рогоза писал(а):Анкета



1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы? 

Я скорее люблю отдельные произведения, а не авторов. В литературе для меня большую роль играет язык и атмосфера.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается? 

Скорее нет, чем да. Раньше занималась плаваньем, конным спортом и баскетболом, но никакого особого прогресса не было, но и сказать, что все было ужасно я тоже не могу. На физ-ре в школе и институте я точно не была последнее меня даже несколько раз отправляли на соревнования по бегу и футболу (ха-ха). Спорт мне скорее нравиться, за исключением волейбола.

3. Какую музыку предпочитаете? 

Быструю или ритмичную.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе? 

Отношение к учебе – учись на кого угодно, главное, чтобы она не убила твою личность. Училась я плохо, но не катастрофически, как правило я просто ничего не делала и как-то справлялась на уроках сама. В оценках не видела смысла, но очень болезненно воспринимала, если получала плохие оценки за то, в чем считала себя лучше других.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Я нахожусь в вечных поисках, не уверена, что мне вообще что-то нравится.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Сидела репа на заборе, а мимо нее прошел дед. Остановился, посмотрел на репу, почесал затылок и воскликнул:

– Репа-репа, а ты чего сидишь, у тебя же ног нет!

И репа в тот же миг упала.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс? 

3-D образные модели перед глазами, наверное, наиболее это близко к визуальным эффектам в сериале "Шерлок". Так же могу вступить в диалог с внутреннем голосом или представить время, как дерево, где мы начинаем со стволя и смотрим на развитие ситуации с несколькими ее исходами.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость? 

Наверное? Я не знаю, не уверена, что вся радость, которую я выражаю искренняя.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем? 

Я воспринимаю спор, как поле битвы. Мне в каком-то роде нравится спорить. Однажды я два месяца спорила с человеком в ютубе и в итоге выиграла спор.
Это похоже на игру или возможность блеснуть в выгодном свете и словить одобрение окружающих (или чувство личного превосходства). + Это порождает ощущение интеллектуальности и компитетности в чем-либо, хотя я и понимаю, что умение спорить с этими двумя котегориями не всегда пересекаются.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих? 

С учетом того, что меня напрягают врачи, и я всячески их избегаю или стараюсь оттянуть визит, наверное, очень плохо. Здоровье окружающих – не моя компитенция, если человек болеет, лучше не напоминать ему об этом, если человеку плохо прямо сейчас, то нужно поинтересоваться чем можно человеку помочь или нужна ли ему вода/еда/таблетка/скоро и выполнить его просьбу. Если человек совсем уж сознание теряет или кровью истекает, то вызвать скорую и оказать первую помощь, если умеешь.

11. Какие качества цените в людях?

Свободу от предрассудков.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили? 

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему? 

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете? 

15. Что для вас секс? 

Танго (как правило неумелое) с иным подтекстом.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько? 

Сложный вопрос, глобально одна главная, но помимо нее приходится выполнять много второстепенных. В принципе, иногда я настолько неконцентрированая, что не могу сосредоточиться ни на чем и отвлекаюсь на условно "ненужные" вещи.

17. Легко ли вам налаживать отношения? 

Смотря с кем. С некоторыми людьми их бесполезно налаживать.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь? 

Можно это останеться личным секретом? Спасибо.

19. В каком доме вы хотели бы жить? 

В маленьком доме на песчаном пляже рядом с коралловыми рифами. Желательно, чтобы там было как можно меньше мебели, и вообще вещей, дом должен быть минимально захламлен для простоты уборки. В доме должно быть минимально вещей – только самое необходимое. Желательно, чтобы он был оформлен в белом стиле. А еще, чтобы был нулевой этаж-стеклянная-коробка прям в океане (чтобы подводную гавань было видно) и прямой выход к морю.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Интернсная вещь. Ради любопытства.

Спасибо большое за обратную связь! :)

Тэк-с.
Добавь голосовалку.

Представь что ты идёшь по дороге - и видишь, что в грязи (да че там - в говне) лежит кошелёк, из него высовывается пачка баксов. Допустим, на вид около 10000$.
Поднимешь?

Теперь представь что подняла, руки все в дерьмище, и видишь что там купюры не настоящие. Твои мысли?

Как только ты поняла, что лошара, подбегает мужик и кричит что ты украла у него деньги. Вокруг собираются люди. Твои действия?

Вдруг из-за кустов появляется группа с камерами и микрофонами - снимали новое шоу, теперь твоё изумленное лицо покажут на ТНТ. Твои мысли?
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Помогите определить тип!!!

Сообщение Саня Рогоза » Вт ноя 22, 2022 1:52 pm

Представь что ты идёшь по дороге - и видишь, что в грязи (да че там - в говне) лежит кошелёк, из него высовывается пачка баксов. Допустим, на вид около 10000$.
Поднимешь?


Интересные у вас конечно вопросы
Ну не факт, что подниму. Во-первых, я в принципе могу не обратить внимание на кошелек, посчитав его частью мусора, во-вторых, мало ли что в этом кошельке помимо денег. Ну и если там такая большая доллоровая сумма, мне их придется менять, мало ли какие инстанции мной в таком случае заинтересуются. Мне кажется, от этого было бы больше проблем, чем пользы, но если бы была какая-то нужда это дело бы поменяло.

Теперь представь что подняла, руки все в дерьмище, и видишь что там купюры не настоящие. Твои мысли?


Я бы сначала надела перчатки или ткань какую-нибудь взяла. Мало ли какая зараза в этом говне.
Но, допустим, я потеряла равновесие и упала прямо руками туда. Мысли мои, а может и слова, в этом случае были бы исключительно нецензурными. А мысли после обнаружения фальшивых купюр: «Ë...ные пранкеры, скорее всего подростки ржут где-то за углом».

Как только ты поняла, что лошара, подбегает мужик и кричит что ты украла у него деньги. Вокруг собираются люди. Твои действия?


Наверное, растерялась бы слегка. Но как только взяла бы себя в руки ответила: – Вы его, наверное, обман или, я его из говна достала только что. Он бы Навального возмущаться еще больше, а я сделала бы комплимент ему или кошельку, и он определить бы. Но было бы еще красиво крикнуть: «Да он мне и не нужен!!! » и "случайно" кинуть его обратно. И гордо уйти. Пусть сам с этим разбирается.

Вдруг из-за кустов появляется группа с камерами и микрофонами - снимали новое шоу, теперь твоё изумленное лицо покажут на ТНТ. Твои мысли?


«Какие люди! Я так и знала, что пранк, жаль что не подростки! » чуть растерялась, а потом начала бы отшучиваться. Возможно смутилась бы. Ну и спросила, а не положена ли мне сумма за участие в этом шоу, тогда бы деньги, что мне дали были бы законными. Хотя не Думаю, положена, ведь снимать людей без их согласия, вроде тоже незаконно
Саня Рогоза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2022 6:15 pm
Пол: Женский

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение Саня Рогоза » Вт ноя 22, 2022 1:52 pm

Как создать опрос не знаю
Саня Рогоза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2022 6:15 pm
Пол: Женский

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение туман » Вт ноя 22, 2022 2:32 pm

Саня Рогоза,

Откройте голосование по поводу вашего ТИМа. Нажмите "правка" (отредактировать ваше первое сообщение) и далее "добавить опрос" (кнопка будет снизу, потом "предпросмотр" и "отправить", справа от "добавить вложения"). После, думаю, разберётесь. В варианты добавьте шестнадцать существующих типов (их список можно посмотреть в интернете, если не знаете).

Возможно, экстраверсия, поскольку перечислили много активностей и командных игр, которыми занимались, отдаёте предпочтения быстрой, ритмичной музыке (хотя тут притягиваю за уши). Информации очень мало, изложена путанно. Логика слабая, видимо. Навскидку этик-интуит иррационал, чёткости выбора нет. По 10-му вопросу будто бы слабая сенсорика. Наверное, процессионная логика - любовь к спорам - но это так поверхностно я сейчас сужу. Почему пропустили 12, 13 и 14 вопрос? Не знаете что ответить? Я уже не уверена, С или И, дом +- подробно в сравнении со всеми остальными вопросами расписан, на интуицию что-то пропущено. Вроде бы по этике какие-то суждения есть, но всё так кратко.

Вот в ответах на вопросы drakonische уже больше информации.

Во-первых, я в принципе могу не обратить внимание на кошелек, посчитав его частью мусора, во-вторых, мало ли что в этом кошельке помимо денег. Ну и если там такая большая доллоровая сумма, мне их придется менять, мало ли какие инстанции мной в таком случае заинтересуются. Мне кажется, от этого было бы больше проблем, чем пользы, но если бы была какая-то нужда это дело бы поменяло.


Пытаетесь продумать наперёд, просчитать ситуацию, рассматриваете различные варианты. Интуиция? Но потом брезгливость 3Ф какой-то. Логические аспекты в оценке дальнейших ситуаций и предположительной реакции отсутствуют, поэтому я продолжу склоняться к этику.

В общем, я за этика-экстраверта-иррационала, но информации не хватает.
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение Smug_Cat » Вт ноя 22, 2022 5:11 pm

Ждём видео
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение drakonische » Вт ноя 22, 2022 11:11 pm

Smug_Cat писал(а):Ждём видео

Спорим на его 5000, что видео не будет?
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение Smug_Cat » Вт ноя 22, 2022 11:39 pm

На чьи 5000?
Ну не будет и не будет. Очень жаль.
Анкеты это слишком малоинформативно.
Если есть видео то уже потом был бы смысл их прочитать.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср ноя 23, 2022 2:52 am

Это Гамлет, тоже мне нашли логика и сенсорика :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение drakonische » Ср ноя 23, 2022 9:21 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Это Гамлет, тоже мне нашли логика и сенсорика :D

Дождёмся 5000.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение Sol_ » Чт ноя 24, 2022 4:43 pm

> Помогите определить тип!!!

По количеству восклицательных знаков можно предположить этика. По "помогите, спасите" в заглавии - тоже.

> 18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Можно это останеться личным секретом? Спасибо.

Вопрос на вопрос. "Спасибы" кому-то.
за этика

> если человек болеет, лучше не напоминать ему об этом

и самому не заморачиваться..
за этика-интуита

drakonische писал(а):Спорим на его 5000, что видео не будет?


"её"
иногда темы создают под несколькими никами. может было уже

ЭИЭ, небось. со 101-й анкетой
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение drakonische » Чт ноя 24, 2022 9:58 pm

Sol_ писал(а):> Помогите определить тип!!!

По количеству восклицательных знаков можно предположить этика. По "помогите, спасите" в заглавии - тоже.

> 18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Можно это останеться личным секретом? Спасибо.

Вопрос на вопрос. "Спасибы" кому-то.
за этика

> если человек болеет, лучше не напоминать ему об этом

и самому не заморачиваться..
за этика-интуита

drakonische писал(а):Спорим на его 5000, что видео не будет?


"её"
иногда темы создают под несколькими никами. может было уже

ЭИЭ, небось. со 101-й анкетой

Задолбали эти ЭИЭ со 101 анкетами. Их бы за 101 километр в местячковые тиятры.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: Помогите определить тип!!!

Сообщение Sol_ » Пт ноя 25, 2022 4:22 pm

drakonische писал(а):Задолбали эти ЭИЭ со 101 анкетами. Их бы за 101 километр в местячковые тиятры.


Больше типировочных тем и более длительные обсуждения - проблема от этики. Им сложнее понять какой тип (задача больше по логике), хочется в логике помощи и нравится когда за них думают аргументами, при этом тянет к общению как процессу, нравится внимание.
Из этиков ЭИЭ на типных форумах, вероятно, больше всего среди активных. Этика и интуиция располагают к психологии, БЛ ценность к модели типов с множеством связей, экстраверсия - общению. Некоторые из них могут полагать у себя другие типы, что снизило бы заметность этой ситуации. ИЭИ - тоже немало.

Когда на предложение сделать видео человек не реагирует никак, - можно заподозрить не первую типировочную тему. Особенно когда признаки этика, т.к. они менее склонны игнорировать общение с теми от кого им что-то надо.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море