Нужна помощь в типировании

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
11%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
11%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
6
67%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
11%
 
Всего голосов : 9

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Gellathefox » Вс янв 15, 2023 4:52 pm

Sol_
По ИО со знакомыми важно проверить для стабильной уверенности и навыка определять типы.

Да, я в принципе так и планировала сделать.
Аватара пользователя
Gellathefox
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 11:30 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Greenukka » Вс янв 15, 2023 9:14 pm

По видео интровертный БС сенсорик. По анкете тоже противоречий нет. Первое впечатление - Дюма. Но, если говорите, что по тестам логика с эикой практически на одном уровне, то возможен и Габен. Здесь уже лучше ориентироваться по интертипным отношениям. Тот же муж, к примеру. Если он точно Нап.
you made me up
Аватара пользователя
Greenukka
Активист
Активист
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2023 7:42 pm
Пол: Женский

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Gellathefox » Вс янв 15, 2023 11:04 pm

Тот же муж, к примеру. Если он точно Нап.

С ним сомнений практически нет =)
Если по описаниям, то действительно очень похоже на мираж и совершенно мимо ПП.
Аватара пользователя
Gellathefox
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 11:30 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Gellathefox » Пн янв 16, 2023 3:05 am

А я тут соционические вопросы из соседней темы утащила. Пусть будут для коллекции.

Для Габена
1. Можно ли по вашему самочувствию предсказывать погоду?
Ну кстати, вполне. От времени года еще сильно зависит. Живу природными ритмами.
Весной я стряхиваю с себя апатию и начинаю заниматься всякими активными хобби, летом я расслабленно-бодра, осенью больше начинаю погружаться в какую-то более спокойную, домашнюю или интеллектуальную деятельность, а зимой впадаю в спячку.

2. При выборе ботинок обращаете ли внимание на подошву, не скользкая ли? Носите ли вы только мягкую обувь? Отрезаете ли тугие резиночки на носках? Не мешают ли наручные часы, браслеты? Для женщин, позволяете ли себе какие-нибудь дамские фривольности типа кружевных шляп, очень пышных юбок да еще с какими-нибудь рюшками/маками/кружевами...или предпочитаете одежду строгого кроя?
Я люблю спортивную и туристическую обувь, там чаще всего все в порядке с подошвами, да. Только мягкую, потому что я не люблю "разнашивать", обклеиваться пластырями и ходить с мозолями. Резинки мне не мешают, но с ярлычками на одежде у меня война. С часами проблем нет, а браслеты просто не ношу, не мое.
У меня плохо получаются такие женственные образы, но, возможно, при неограниченном бюджете я бы могла заморочиться и сделать что-то такое на заказ например.

3. Бывает ли, что запускаете свой организм, а потом приводите его в порядок едой/питьем и народными средствами? Всегда ли знаете, чего бы вам хотелось съесть?
Запускаю от лености обычно, но с приведением в порядок проблем нет. Есть только сложности с тем, чтобы делать это регулярно. Да, конечно, всегда знаю, как можно не знать, что хочется съесть?

4. Насколько вы терпеливы по отношению к нерасторопным и медлительным людям? 
Ситуативно. Когда у нас дела совместные - раздражаюсь, если это вредит самому делу. А когда мы просто отдыхаем или занимаемся чем-то незначительным - да сколько угодно, у всех свои ритмы.

5. Если какая-то вещь, пусть красивая, но низкого качества в ходе эксплуатации стала надламываться или рваться, можете ли в сердцах раздолбать или разодрать эту вещь?
Могу. Но это все-таки зависит от того, насколько мне нужна эта вещь и насколько просто будет мне найти ей замену в случае чего.

6. Любите ли вы детали в одежде, интерьере?
Ну а как же без них! Мир состоит из этих деталей, иначе он станет серым и скучным.

7. Если вам некомфортно, станете ворчать? Быстро ли уснете в непривычных условиях, или если капает вода?
Стану, потому что должно быть комфортно. Петербургская зима - спонсор моего ворчания! В непривычных условиях я усну, скорее всего, а вот если вода капает дома, где у меня все идеально под меня устроено, тогда нет, пойду разбираться, что там с краном случилось.
 
8. Можно ли сказать, что вы никогда не нарушали законы, не брали чужие вещи? А если один раз взяли, то до сих пор жалеете об этом?
Всякое бывало, конечно, но ничего серьезного и да, совесть мучила.

9. Бывает ли, что вы до изнеможения устаете на работе, но скорее не от работы, а от других коллег? Хочется ли от приставучих и навязчивых людей выругаться и послать их куда-нибудь?
Ой, мне не нравится вообще когда меня отвлекают. Дайте мне задачи, обозначьте сроки, и вы все получите, а если рабочий процесс устроен так, что параллельно кто-то бегает с вопросами и всякими побочными квестами, то эффективно работать невозможно. Хотя иногда, когда особо работы нет, общительные люди скрашивают досуг (но недолго, пожалуйста).

10. Бывает ли, что чувствуете негатив от соседей/конкурентов/коллег?
Эм. Нет. Не знаю. Я чувствую напряжение, когда человек ничего напрямую не говорит и вообще непонятно, что у него на уме.

11. Если просят, всегда ли даете в долг?
Так это зависит от многих обстоятельств. Насколько запрашиваемая сумма ударит по моему кошельку, склонен ли человек возвращать долги в принципе, насколько мы близки и т.д. Тем, кто наглеет и пишет периодически только, чтобы занять - не дам точно. Самым близким (семье) не откажу вообще.

12. Любите ли вы решать рабочие задачи, находить ноу-хау, планируете ли свой бизнес?
Я не люблю сложные задачи в области, которая мне непонятна и неинтересна. А вот в том, чем "горю" - сколько угодно. Бизнеса у меня нет, поэтому и планировать нечего. Открывать его тоже не планирую, у меня другая сфера интересов.



Для Дюма
1. Важно ли иметь все необходимые вещи в исправном состоянии и под рукой? Носите ли вы на работу небольшой чемоданчик? Важно ли, чтоб вещи были разноцветные, а не черно-белые?
Очень важно, я не переношу сломанных и неисправных вещей. Нет, не ношу, если не имеется в виду мой рюкзак, с которым я хожу. Неважно, вещи могут быть как черно-белые, так и разноцветные, главное, чтобы в общий стиль попадали. Вообще больше люблю пастельные тона.

2. Работаете ли в ритме джаза? То есть то шустро, то медленно, начиная смаковать от работы? Замечаете ли, как работают другие? Сравниваете ли вы свои результаты с результатами других?
Я работаю в ритме дедлайна. Потому что я знаю, что вотэтовот например, можно сделать за час, смысл мне раньше рыпаться? Сядут и поедут, а то и нового накидают. Другие должны работать так, чтобы никто этого не замечал, а результат появлялся) Вообще подмечаю, кто что делает, да. Смотря какие результаты и в чем. Сравниваю больше для того, чтобы понять, какими методиками мы пользуемся, например. Ну или просто знаю, что кто-то работает объективно лучше меня, кто-то хуже, кто-то на том же уровне.

3. Бывают ли у вас периоды нечеловеческого упрямства? Например, вы думали-думали и решили, что в соционике вы Робеспьер, хватит ли вам обаяния и упрямства, чтоб убедить в этом всех окружающих? Как думаете, найдется ли на всем земном шаре человек, который сможет убедить вас в обратном?
Бывают. Я не знаю. В принципе, меня можно переубедить, если привести объективные доводы.

4. Сильно ли расстраиваетесь из-за своих ошибок? Можно ли сказать, что вы чувствительны, ранимы, пофигистичны и отходчивы?
Когда как. В глобальном плане, конечно, расстраиваюсь. По мелочи быстро отпускаю.
Чувствительна - да.
Ранима - в глубине души.
Пофигистична - ситуативно.
Отходчива - полностью.

6. Лукаво улыбаетесь?
Что? Кому? Зачем?

7. Всегда ли дома есть еда? Интересуют ли вас различные диеты? Например, год вы были вегетарианцем, потом отдохнули и стали сыроедом, потом сдали анализ и решили все-таки начать есть мясо. 
Конечно, есть) Интересуют от случая к случаю, например, если требуется для поправки здоровья. Веганкой, кстати, была одно время, и мне нравилось, открывает новые интересные грани вкуса, между прочим. Но, к сожалению, это не понравилось моему организму, так что пришлось об этом забыть. Но на какой-то короткий период могу отказаться от мясных продуктов, иногда есть такая потребность, полегче себя чувствую.

8. Как часто ходите к зубному и сдаете анализы? Бывает ли, что находите у себя редкие "болезни", а потом начинаете как-нибудь оригинально их лечить, например, пиявками?
К зубному редко, мне повезло с зубами очень. Только с зубами мудрости мучилась, но их уже удалили. Анализы сдаю, когда требуется обследование или назначает врач. Целенаправленно искать у себя какие-нибудь редкие болезни не буду - это статистически маловероятно, зачем подкармливать свою ипохондрию? Но я довольно мнительна и могу периодически зацикливаться на каких-то проблемах со здоровьем. Но лечить какую-то заведомо несуществующую фигню пиявками? Ну нет. Вообще пиявки интересный метод, но вопрос, насколько рабочий.

9. Умеете ли вы заболтать человека и отвлечь? Легко ли получается создавать непринужденную, приятную атмосферу? Умеете ли по-доброму поддеть человека?
Сложно сказать. Я скорее отвлеку или создам атмосферу какими-то действиями - сменю обстановку, мы куда-нибудь пойдем, что-то купим, может быть. А так я скорее послушать могу. Поддевать нет, не мой стиль общения.

10. Сильно ли возмущает или коробит нарушение этикета?
Ой, ну очень ситуативно. Разве что когда совсем уж за рамки выходит.

11. Бывает ли, что в шутку сами выдаете какой-нибудь интим?
Непонятный вопрос.

12. Нужно ли вам время, чтоб привыкнуть к человеку?
Определенно да.

13. Случается ли обломовщина? Легко ли и быстро ли приводите себя в порядок до блеска после обломовщины?
Да и да.

14. Быстро ли устаете от гостей?
Очень)
 
15. Часто ли затеваете что-то грандиозное в уборке? Все ли покупки товаров для дома важны и представляют интерес? Нравится ли что-нибудь ремонтировать?
У меня обычно типичные иррациональные всплески "от бардака к генеральной уборке", поэтому бывает она и вполне грандиозной. Не все, сейчас много всякой совершенно бесполезной китайщины вроде краников для лимона, это все прикольно смотрится на кухне, но по факту совершенно бессмысленно. Непрактичные вещи тоже особо не нужны. Вот хорошая бытовая техника - это важно, я люблю, кода полный набор всего. Посудомойка, мультиварка, хороший пылесос, эргономичная швабра - это все важно и используется в быту. Гриль еще хочу) Ремонтировать нравится, когда умею, но если честно, ремонт - это просто не моя сфера. Но то, что могу починить - починю с удовольствием.

16. Ведете ли с интересом семейный бюджет?
Нет, просто знаю, какие обязательные платежи надо внести каждый месяц, а остальное трачу по своему усмотрению.

17. Надоедает ли вам по многу лет работать на одном месте? Перейдете ли на другую работу с худшими условиями, если эта надоела?
Нет и нет. Я люблю закрепляться по работе на одном месте. На работу с худшими условиями я уйду только в одном случае, если она для меня крайне перспективна в чем-то другом. К примеру, когда я получу образование, я хотела бы работать по новой специальности, хотя я и понимаю, что на старте это будет несколько меньше денег. На голом энтузиазме за копейки работать никогда не пойду.

18. Как часто вы деретесь?
Я не дерусь.
Аватара пользователя
Gellathefox
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 11:30 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Greenukka » Вт янв 17, 2023 12:25 am

Не этик. Я отдаю свой голос за Габена.
you made me up
Аватара пользователя
Greenukka
Активист
Активист
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2023 7:42 pm
Пол: Женский

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Gellathefox » Пт янв 20, 2023 2:24 am

Greenukka Спасибо =)
Аватара пользователя
Gellathefox
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 11:30 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Gellathefox » Пт янв 20, 2023 3:10 am

1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
Нравится, вполне. Мне сложно судить. Возможно, мне понравился бы мир, где можно летать.
2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
Сама природа - невероятно логичная и мудрейшая штука. В ней никогда ничего не происходит просто так и подчиняется своим законам, как огромный отлаженный механизм. Это завораживает, монументальная красота.
3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
Развиваться всегда есть куда. Но я больше нацелена не на сугубо карьерный рост, а скорее на интеллектуальный. Конечно, он должен соразмерно оплачиваться.
4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
Все интересно, так или иначе. Без реальной жизни не было бы литературы.
5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
Компьютер не обладает высшей нервной деятельностью (душой, если угодно), а вот вычислительная мощность у него побольше будет.
6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
Знаю, я всегда его определяю, где бы я ни была (моя половина комнаты, мой стол, место, где я сплю). В более широком смысле, мой дом, моя семья входит в мое личное пространство (ну тут тоже есть свои границы, но конечно уже более гибкие). Как защищаю? Ну, мое не трогайте, не занимайте, могу на это указать.
7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
Люблю. Обязательно скандинавские страны, возможно, Япония. А вообще - гастро-тур по всему миру - моя мечта.
8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
Что мешает Ахиллу просто перешагнуть черепаху, когда расстояние будет достаточно сокращено? Не люблю такие вот парадоксы. Очевидно, что черепаха его на пару сантиметров обгонит, эта погрешность уже ничего не решает.
9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
Не жалуюсь, счастлива в браке) Поклонников у меня нет. Но раньше нормально с этим все было. Я специально внимание не привлекала, как-то само складывалось обычно.
10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
На несколько дней несерьезно - потом придет кто-то другой и все переделает. А вообще я не знаю. Зарплаты бы учителям, врачам и ученым повысила.
11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
Опять парадоксы? Чтобы верить или не верить кому-то, надо все-таки побольше, чем одно его утверждение, надо понимать, что человек собой представляет.
12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
Если нет с собой, а в целом они есть, ничего, вернусь за ними или попрошу кого-то из близких мне перевести и куплю. Если нет, потому что просто мало денег, это зависит от того, насколько нужна прямо сейчас эта вещь.
13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
Вижу, ага. Люблю сны, в них можно ощутить очень много такого, чего нет в реальности. Чувство полета например. В этом плане управлять ими здорово - я даже пробовала как-то этим заниматься, получалось.
14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
Для большой организации лучше иерархия, потому что большому количеству людей сложно самоорганизоваться. Плюсы - обычно такая организация эффективнее, потому что каждый знает свой функционал и выполняет его, проще контролировать (ну, в идеале, конечно). А вот сетевая модель лучше подходит для небольших организаций, где задачи не всегда закреплены за конкретным человеком (и это нормально).
15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
Я не очень хорошо ориентируюсь по картам, если честно, просто недолюбливаю сам процесс. Ну, и в однообразных местах путаться могу. Обычно иду по деталям и ориентирам. Или спрашиваю в конце концов.
16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
Я не знаю, мне сложно представить бесконечность.
17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?-
Ничего с ним не случится, если он себя побреет, не переломится.
18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
На опрятный внешний вид, на образ, на детали. На то, как человек одет, гармонична ли его внешность (что поделать, яркие недостатки бросаются в глаза, как и выразительная красота). В своей внешности я слежу в основном на том, чтобы было единство стиля и комфорт. Бывает так, что в силу каких-то причин могу надеть несочетающиеся вещи, тогда буду чувствовать себя не в своей тарелке.
19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
Так уж случилось, что мы - живые существа, которые населяют эту планету, и мы выучились достаточно, чтобы придумать себе разную интересную деятельность и пришли к идее поиска этого самого смысла. Так что вообще смысл у каждого свой.
20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
Нет, не считаю. Правильная классификация - эукариоты, гетеротрофные... Ну, суть понятна, о чем я. Классификация Борхеса - это достаточно шизофреническая штука =)
21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Такси вызову.
Аватара пользователя
Gellathefox
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 11:30 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Sol_ » Пт янв 20, 2023 5:58 pm

Gellathefox писал(а):21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Такси вызову.


Из моего опыта (в т.ч. наблюдений, информации о знакомых) значимые проблемы бывали только днём или не слишком поздно. "Нехорошие" персонажи, как и все, по ночам спят и присутствуют в самых обычных местах. По сути, основная зависимость риска от количества людей среди которых некоторый процент "оригиналов", а не обстоятельств как место и время. Ещё, при признаках что человек проблемный, с таковыми лучше дел иметь меньше при любых обстоятельствах, а имея не проявлять негатива пока не критично.
Более того, проблем от уже знакомых получить вероятность значительно выше. Прежде чем человек сделает нечто рискованое, такой предпочтёт продумать и подготовиться, знать против кого подействует.
Чтобы случайно от кого-то где мало людей получить значимые проблемы - бывает, но это скорее занимательное исключение. О нём чаще раскажут и это влияет на мнение, что риски сильно выше в тех экзотических обстоятельствах. Также, такой подход снижает тревогу у людей, которые полагают что раз обстоятельства редки, то они вряд ли в них окажутся и следовательно мнение о рисках дополнительно снижают.
Такова ситуация в городах РФ, где ещё сильно наследие СССР где все были равны и вели относительно порядочно. На диковатом "Западе", где поколениями формировали криминализованные гетто и общественное расслоение - может быть иначе, местами.

Такси вызвать оправдано. Но не с т.з. риска от людей, а сколько от опасности получить травму в плохо освещённом и незнакомом месте. Ямы, кочки, открытые и болтающиеся люки посреди дорог, стёкла, гвозди, железки с грянями, ветки и т. п. - могут быть в любом месте, абсолютно. Зимой добавляется лёд и снег, после дождя - вода и грязь - скрывающие риски, повышающие шансы падений.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Gellathefox » Пт янв 20, 2023 9:48 pm

Sol_
Ну, у меня были случаи пару раз, когда я сталкивалась с малоприятными личностями, поэтому рисковать не люблю в принципе, а так да, кстати, статистически насилие от знакомых людей встречается чаще, это правда.
Но если честно, если я вдруг бы оказалась где-то темной ночью в трущобах, то такси я вызову как минимум, чтобы не устать еще больше и действительно ноги не переломать (нынешняя зима особенно располагает)) А если это просто окраина и приятный летний вечер - то прогуляюсь, скорее всего.
Аватара пользователя
Gellathefox
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 11:30 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Sol_ » Пт янв 20, 2023 11:19 pm

Gellathefox писал(а):Ну, у меня были случаи пару раз, когда я сталкивалась с малоприятными личностями


Пока самым неприятным событием в позднее время и на нецентральной улице вспоминается когда пьяный гражданин без причин стал обругивать. При этом, в обычное время (~19:00) и относительно людном месте встречал (не к себе) вооружённое нападение, вероятно подготовленное заранее.
Малоприятные личности встретить днём или умеренно поздним вечером до 22:00 вероятность выглядит выше. Т.е. когда и где людей больше.

> Но если честно, если я вдруг бы оказалась где-то темной ночью в трущобах, то такси я вызову как минимум, чтобы не устать еще больше и действительно ноги не переломать (нынешняя зима особенно располагает)

У нас экстрим организуют "мудрые отцы" города. Положили тротуары из гладенькой плитки, ежедневно счищают снег и заполировывают крутящейся щёткой. Далее надо бы посыпать чем-то, но им больше нравится экономить на песке и превращать тротуары в каток, особенно когда подмерзает после оттепели. Главные улицы посыпают, а прочие - по настроению. Вчера местами ходить проще было по газонам и автодорогам. При хорошей координации и обуви - идти можно, но неудобно. "Спортсмены" далеко не все и люди нередко падают. Кто-то получает травмы.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Gellathefox » Пт янв 20, 2023 11:49 pm

Sol_
Ну, на меня в собственном подъезде напал поздним вечером какой-то ненормальный, но сразу же убежал, к счастью, так что я отделалась легким испугом. И на широком освещенном проспекте в три часа ночи подбежал какой-то хулиган, дернул за сумку, я держала ее крепко, после чего он забежал в подворотню и выглядывал оттуда. Несуразное какое-то ограбление.

У нас два района вообще не убирают, такое ощущение, периодически есть места, где совершенно не пройти. В центре сейчас прилично, а вот неделю назад меня возмутило, что около национальной библиотеки в самом центре города был каток. Меня даже любимые походные ботинки не спасают.
Аватара пользователя
Gellathefox
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 11:30 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Нужна помощь в типировании

Сообщение Sol_ » Сб янв 21, 2023 5:31 pm

Gellathefox писал(а):И на широком освещенном проспекте в три часа ночи подбежал какой-то хулиган, дернул за сумку, я держала ее крепко, после чего он забежал в подворотню и выглядывал оттуда.


Если начать говорить по телефону, то он бы подумал о сообщении в полицию и убежал из района.
В тот же день, что попался недовольный предположительно отсутствием у меня интереса к общению, "напал" другой. Подошёл пьяный подросток и без предисловий попробовал ударить. Я уклонился и он упал. Продолжил идти по делам, он остался бухтеть недовольное. Время было ~21-22 ч. Другой физической агрессии не было, а по городу ходил немало в близкое и более позднее время. Не исключаю, что он даже не нападал (движение было сбоку), а оступился и я ушёл с его траектории.
Встреча ругачего тогда подпортила настроение и повлияла на намерение наладить отношения с той кто нравился, что обдумывал сделать в ближайшие дни. У неё был тип ИЭИ (о типах не знал тогда). Затея была отложена и нереализована в благоприятствующее время. Возможно, "плохими методами" меня увели от ещё больших проблем.

> В центре сейчас прилично, а вот неделю назад меня возмутило, что около национальной библиотеки в самом центре города был каток. Меня даже любимые походные ботинки не спасают.

Где хожу сейчас посыпали с запозданием. Места с "катком" (ледяная глазурь на плитке блестит) чуть остались, где убирающая техника не ездит и люди почти не ходят. Ради интереса зашёл на такое - скольжение отличное, там либо нужна шипованая подошва либо детям кататься.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]