Лекарство от "любви"

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Сообщение Dr_Eross » Сб сен 02, 2006 10:25 am

Kroшka писал(а):
Dr_Eross писал(а):это не уважение-это отсутвие опыта и поффигизм

Какого опыта? :lol:



отсутсвие опыта отношений
Аватара пользователя
Dr_Eross
Местный
Местный
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 1:50 pm
Откуда: Нейро-сити

Сообщение irrashine » Сб сен 02, 2006 11:05 am

Dr_Eross писал(а):
irrashine писал(а):
Dr_Eross писал(а):
irrashine писал(а):
Dr_Eross писал(а):даже в дружеских отношениях кто то управляет кем то


либо мы с тобой понимаем разное под словом"управляет", либо мы друг друга в этом вопросе не поймем ни-ка-да. 8)

управление в отношениях-это брать на себя роль главенствующего звена. который ими руководит и направляет движение


а что значит руководить отношениями? 8)

это значит вести их по правильному пути развития без осложнений,ошибок, ссор и скандалов. к гармонии и процветанию.


а кто будет определять правильный путь развития? и чем плохи ошибки? ведь на ошибках учаться.. а ссоры и скандалы.. зависят не только от одного, но и от другого участника отношений..
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение irrashine » Сб сен 02, 2006 11:11 am

sur писал(а):
irrashine писал(а):ох.. :D :D Прочитала твою фразу как пускай не типпированный жу_Р_чит... ..
Учитывая, что это у нас любимое слово по отношению к говорящей гексле.. офигела от синхрона.. :shock: потом перечитала и осталась в непонятках.. думаешь он действительно жучит? :P

:) :) :) гексли жу_Р_чат?:) мммм... :o
(вот и новое для себя узнал :) ) 8)


:oops: :P конечно! Я давно слышала, что наши дуалы слушают нас, наслаждаясь самим процессом, практически не вникая в суть.. (ну.. то есть краем уха вникая, канешна :D ) а не так давно поняла почему - услышала гекслю со стороны.. ууу.. это нечто.. мозги просто отключаются и не хотят работать.. :shock: идет чисто сенсорное удовольствие.. через какое-то время обнаруживаешь, что вместо того, чтобы слушать и _вникать_ слушаешь и кайфуешь... :shock: :D речь, как ручеек журчит.. И надо прикладывать сознательные усилия, чтобы не уйти в нирвану.. тогда же я, кстати, еще поняла зачем Учителя били палкой своих учеников.. именно для того, чтобы вывести из нирваны и заставить _слышать_, а не просто слушать :D :D А мне Сашка часто говорит: пожурчи чуть-чуть.. у него от этого настроение улучшается и усталость проходит.. :oops: А мне ж только скажи.. я ж готова сутками не умолкать.. Даже во сне умудряюсь говорить.. :P
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение sur » Сб сен 02, 2006 12:30 pm

Dr_Eross писал(а):так не получится-когда управление происходит попеременно. либо целиком управляет один, либо каждый вопрос решается совместно(слишком долго и гнусно и задача может быть нерешенной), либо происходит четкое разграничение прав и обязанностей (это редко встречается), либо центровые вопросы решает один а мелкие другой (но это тоже редко). я всегда считал что определенное дело должен вести тот кто больше в нём смыслит а не тот у кого амбиций покомандовать больше.
я не понял как из твоих слов и твоих илиилиили следует что не получится?
я тебе говорю получится:)
можешь даже например использовать свою фразу
я всегда считал что определенное дело должен вести тот кто больше в нём смыслит
только бери масштаб меньше чем отношения. бери масштаб отдельные дела:)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение sur » Сб сен 02, 2006 12:35 pm

irrashine писал(а)::oops: :P конечно! Я давно слышала, что наши дуалы слушают нас, наслаждаясь самим процессом, практически не вникая в суть.. (ну.. то есть краем уха вникая, канешна :D ) а не так давно поняла почему - услышала гекслю со стороны.. ууу.. это нечто.. мозги просто отключаются и не хотят работать.. :shock: идет чисто сенсорное удовольствие.. через какое-то время обнаруживаешь, что вместо того, чтобы слушать и _вникать_ слушаешь и кайфуешь... :shock: :D речь, как ручеек журчит..
видел я в реале одну гекслю:)(по крайней мере так думал о ее тиме). Экспрессивная и говорит много:) но чего-то мне не показалось что журчит:) видимо не достаточно долго на меня воздействовали :lol: :lol: 8) (потому и не было желания отключиться :lol: ) 8)
А мне ж только скажи.. я ж готова сутками не умолкать.. Даже во сне умудряюсь говорить.. :P
а ты сама не устаешь :lol: 8) ?
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение irrashine » Сб сен 02, 2006 12:56 pm

sur писал(а):
irrashine писал(а)::oops: :P конечно! Я давно слышала, что наши дуалы слушают нас, наслаждаясь самим процессом, практически не вникая в суть.. (ну.. то есть краем уха вникая, канешна :D ) а не так давно поняла почему - услышала гекслю со стороны.. ууу.. это нечто.. мозги просто отключаются и не хотят работать.. :shock: идет чисто сенсорное удовольствие.. через какое-то время обнаруживаешь, что вместо того, чтобы слушать и _вникать_ слушаешь и кайфуешь... :shock: :D речь, как ручеек журчит..
видел я в реале одну гекслю:)(по крайней мере так думал о ее тиме). Экспрессивная и говорит много:) но чего-то мне не показалось что журчит:) видимо не достаточно долго на меня воздействовали :lol: :lol: 8) (потому и не было желания отключиться :lol: ) 8)


ну начнем с того, что это вполне могла быть и не гексля :)
а потом, что хорошо русскому, то немцу - смерть! (это я про габенов и робов :D :D )

А мне ж только скажи.. я ж готова сутками не умолкать.. Даже во сне умудряюсь говорить.. :P
а ты сама не устаешь :lol: 8) ?


неа.. правда, иногда я все-таки замолкаю.. потому что хочется.. но тогда меня тут же начинают тормошить: что случилось? почему ты молчишь? :shock: :D :P
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение Kroшka » Сб сен 02, 2006 2:11 pm

:P
Последний раз редактировалось Kroшka Сб сен 02, 2006 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Kroшka » Сб сен 02, 2006 2:17 pm

Dr_Eross писал(а):это значит вести их по правильному пути развития без осложнений,ошибок, ссор и скандалов. к гармонии и процветанию.

А что значит правильный путь развития? Какие действия? Что можно разрешать, что запрещается?
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Dr_Eross » Сб сен 02, 2006 2:17 pm

а это уже зависит от того сколько ты опыта приобрела из всего этого. если ты ничему из этого не научилась-то пусть хоть 200 браков..
была у меня одна мадам (ей 32 года)...мужиков у неё было больше чем у меня волос на теле. думал хоть чего нибудь новенькое покажет..черта с два...с позором прогнал.. абыла еще другая- я у неё всего лишь второй мужчина был-так она такое показала-что некоторые и в 30 не могут (девушке было 18 лет). вот в чем суть. из этих двух примеров я пытался найти у них не только секс опыт но и опыт и понимание отношений в принципе
Аватара пользователя
Dr_Eross
Местный
Местный
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 1:50 pm
Откуда: Нейро-сити

Сообщение sur » Сб сен 02, 2006 2:22 pm

Kroшka писал(а):Да!!!! :P Я невинна как ангел! :angel4 Интересно, а второй брак - это отношениями считается? А первый? :-k
действительно, количество не обязательно качество:)
так что лучше не мерятся опытом а говорить о понимании:)
Dr_Eross используете слово понимание а не опыт(вы же сами имеет ввиду его в своих рассуждениях).
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение sur » Сб сен 02, 2006 2:23 pm

irrashine писал(а):неа.. правда, иногда я все-таки замолкаю.. потому что хочется.. но тогда меня тут же начинают тормошить: что случилось? почему ты молчишь? :shock: :D :P
не легка жизнь у геков :lol: :lol: 8) даже помолчать и то нельзя:) :shock:
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение irrashine » Сб сен 02, 2006 2:48 pm

sur писал(а):
irrashine писал(а):неа.. правда, иногда я все-таки замолкаю.. потому что хочется.. но тогда меня тут же начинают тормошить: что случилось? почему ты молчишь? :shock: :D :P
не легка жизнь у геков :lol: :lol: 8) даже помолчать и то нельзя:) :shock:


Дааа... но мы не ищем легких путей Изображение
а на удивление моим поведением у меня есть очхороший ответ: "надо быть разнообразной!" Изображение :P :D
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение Dr_Eross » Сб сен 02, 2006 3:36 pm

sur писал(а):
Kroшka писал(а):Да!!!! :P Я невинна как ангел! :angel4 Интересно, а второй брак - это отношениями считается? А первый? :-k
действительно, количество не обязательно качество:)
так что лучше не мерятся опытом а говорить о понимании:)
Dr_Eross используете слово понимание а не опыт(вы же сами имеет ввиду его в своих рассуждениях).


я имею ввиду опыт-это обдуманное и правильное применение новоприобретенных психологических качеств. а понимание-это не то- можно понимать но не использовать
Аватара пользователя
Dr_Eross
Местный
Местный
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 1:50 pm
Откуда: Нейро-сити

Сообщение Lena » Сб сен 02, 2006 5:19 pm

[ :lol: b]Kroшka[/b], первый - это даже не разгон, а второй - даже не репетиция...
Lena
Местный
Местный
 
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 4:32 pm

Сообщение Kroшka » Сб сен 02, 2006 6:02 pm

Lena писал(а):[ :lol: b]Kroшka[/b], первый - это даже не разгон, а второй - даже не репетиция...

;)
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]