Типирование онлайн или очное

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Атех » Сб май 06, 2023 7:59 pm

Sova66 писал(а):Я не буду общаться конкретно с этим шутом, мнящим из себя сверх профессионала.
Касаемо его "наездов" нууу неприятно, но каждой собаке гавкающей на меня рот же не заткнешь.
Про себя я знаю что в засаленной одежде не хожу и умываюсь каждую подходящую возможность по несколько раз в день. Так что доказывать это кому то мне зачем.
Ну а этот да и кто угодно могут думать про меня что хотят.


Вы красивая, ухоженная женщина, прекрасно выглядите на выставленных фото.

Этот хам клевещет на вас специально, целенаправленно, такая у него тактика.

А, да, в дневниках и в теме типирования можно запретить писать нежелательному пользователю.
А если он продолжит, вызвать модераторов, это нарушение.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Sova66 » Сб май 06, 2023 8:02 pm

Но вот версия слэ..даже при типировании у нескольких известных профи, все таки как то не легла на душу, иначе б я сразу её безоговорчно приняла.
Штир...да возможно штир, чл- это моя жизнь как бы я ни пыталась это опровергать. И почему не заботлива?
Я вон своей кошке даже выбираю долго самые полезные корма, хороших ветеринаров, каждую неделю стригу ногти, чищу ей ушки и носик от грязи.
Дочь вчера люлей получила за некоторые вещи касающиеся ухода за собой.
Аватара пользователя
Sova66
Местный
Местный
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 6:14 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Sova66 » Сб май 06, 2023 8:11 pm

Атех писал(а):
Sova66 писал(а):Я не буду общаться конкретно с этим шутом, мнящим из себя сверх профессионала.
Касаемо его "наездов" нууу неприятно, но каждой собаке гавкающей на меня рот же не заткнешь.
Про себя я знаю что в засаленной одежде не хожу и умываюсь каждую подходящую возможность по несколько раз в день. Так что доказывать это кому то мне зачем.
Ну а этот да и кто угодно могут думать про меня что хотят.


Вы красивая, ухоженная женщина, прекрасно выглядите на выставленных фото.

Этот хам клевещет на вас специально, целенаправленно, такая у него тактика.

А, да, в дневниках и в теме типирования можно запретить писать нежелательному пользователю.
А если он продолжит, вызвать модераторов, это нарушение.

Спасибо. Да я знаю, по началу конечно опешила слегка...но если честно меня этим задеть очень сложно, т.к о себе и про себя знаю.
А здесь в теме его убрать можно, запретить писать? Я не нашла такой функции(может плохо искала)
Аватара пользователя
Sova66
Местный
Местный
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 6:14 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение ZKG » Сб май 06, 2023 8:12 pm

Вы просто объявляете (пишете), что такому-то пользователю запрещается писать в этой теме. Этого достаточно и на это сообщение можно впоследствии ссылаться при жалобе модератору.
Аватара пользователя
ZKG
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10060
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2022 2:17 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Магистр » Сб май 06, 2023 8:18 pm

Атех писал(а):Ваши субъективные вздорные оценки внешности женщины, высказанные в грубой, оскорбительной форме.

Неправда, я внешность не оценивал, а только чистоту! :I5

Почему это ваше хамство не просто грубость, а наезд?
Вы прекрасно понимаете, как невежливо, оскорбительно говорить такие вещи женщине, публично.

Главное, если она понимает, тогда прогресс на лицо, хоть и неумытое пока, но это пока, средство же во флаконе эффективное! :add25

Вы сознательно хамите женщине, чтобы задеть её побольнее, чтобы заткнуть, чтобы она оскорбилась и ушла, перестала опровергать ваши вздорные беспомощные "аргументы", а вы накатаете ещё пару страниц, где, не сморгнув глазом, провозгласите, как убедительна и доказательна была ваша горе-типировщица, натягивая сову на глобус.

Так мы же с Геной и выясняем, КТО натянул СОВУ, а кто определил тип верно! :I1
Нувыблиндаёте... сознательно-побольнее-задеть-заткнуть... Ещё бы "аккуратно заклеить" — я бы может согласился, да и то... Это же всё в руках Бога! Как можно посягать на Его прерогативу? :shock:
И оскорбляться нет причин — можно же фотки отретушировать в Фотошопе! И с чего это она станет уходить? Это же её тема, она тут "выясняет свой ТИМ"!
Типировщица не моя, аргументы я не накатываю, а мы их с Геной проверяем на соответствие теории.
Если хотите, то присоединяйтесь — будем проверять вместе, чтобы провозгласить верный ТИМ! :add6
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение tort000 » Сб май 06, 2023 9:12 pm

Sova66 писал(а):Зато благодаря этой айрин я точно знаю что я не дон!!!
Остается вопрос..штир или слэ(нап)

К версии штир я уже не отношусь так категорически отрицательно


Версия Гены - Штир. Только тут всё не так просто. Хоть его теория внутренне непротиворечива, но она местами разительно отличается от соционики. Особенно образами типов.
Например, меня Гена типирует в Гамы, но они у него интровертны, от чего его Гам это скорее соционический Дост. Его Геков скорее стоит отнести к Гамам и тд.
Так что его версия может оказаться не совсем тем, чем кажется на первый взгляд.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Speranza » Сб май 06, 2023 9:16 pm

Гена и меня типирует в Штирлицы.
Интересно, что у нас с Совой общего? Как по мне - мы совершенно разные люди, непохожие ни по характеру, ни по поведению (в виртуале), ни по внешности.
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Sova66 » Сб май 06, 2023 9:37 pm

Магистр писал(а):
Атех писал(а):Ваши субъективные вздорные оценки внешности женщины, высказанные в грубой, оскорбительной форме.

Неправда, я внешность не оценивал, а только чистоту! :I5

Почему это ваше хамство не просто грубость, а наезд?
Вы прекрасно понимаете, как невежливо, оскорбительно говорить такие вещи женщине, публично.

Главное, если она понимает, тогда прогресс на лицо, хоть и неумытое пока, но это пока, средство же во флаконе эффективное! :add25

Вы сознательно хамите женщине, чтобы задеть её побольнее, чтобы заткнуть, чтобы она оскорбилась и ушла, перестала опровергать ваши вздорные беспомощные "аргументы", а вы накатаете ещё пару страниц, где, не сморгнув глазом, провозгласите, как убедительна и доказательна была ваша горе-типировщица, натягивая сову на глобус.

Так мы же с Геной и выясняем, КТО натянул СОВУ, а кто определил тип верно! :I1
Нувыблиндаёте... сознательно-побольнее-задеть-заткнуть... Ещё бы "аккуратно заклеить" — я бы может согласился, да и то... Это же всё в руках Бога! Как можно посягать на Его прерогативу? :shock:
И оскорбляться нет причин — можно же фотки отретушировать в Фотошопе! И с чего это она станет уходить? Это же её тема, она тут "выясняет свой ТИМ"!
Типировщица не моя, аргументы я не накатываю, а мы их с Геной проверяем на соответствие теории.
Если хотите, то присоединяйтесь — будем проверять вместе, чтобы провозгласить верный ТИМ! :add6

Я запрещаю вам писать в этой и в остальных моих темах.
Аватара пользователя
Sova66
Местный
Местный
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 6:14 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Sova66 » Сб май 06, 2023 9:53 pm

tort000 писал(а):
Sova66 писал(а):Зато благодаря этой айрин я точно знаю что я не дон!!!
Остается вопрос..штир или слэ(нап)

К версии штир я уже не отношусь так категорически отрицательно


Версия Гены - Штир. Только тут всё не так просто. Хоть его теория внутренне непротиворечива, но она местами разительно отличается от соционики. Особенно образами типов.
Например, меня Гена типирует в Гамы, но они у него интровертны, от чего его Гам это скорее соционический Дост. Его Геков скорее стоит отнести к Гамам и тд.
Так что его версия может оказаться не совсем тем, чем кажется на первый взгляд.

Я тоже заметила, изучая его список типируемых, что многие люди которых другие соционики типируют почти единогласно в определенный тим, у него отправлены в другой тим.
Но не могу не согласится что сенсорику во мне он определил верно (как и другие типировщики)
И вот его пример Штирки
Самотипирование писал(а):Штирка
Изображение

Я поискала в сети..её типят в слэ
Аватара пользователя
Sova66
Местный
Местный
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 6:14 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Sova66 » Сб май 06, 2023 9:55 pm

Speranza писал(а):Гена и меня типирует в Штирлицы.
Интересно, что у нас с Совой общего? Как по мне - мы совершенно разные люди, непохожие ни по характеру, ни по поведению (в виртуале), ни по внешности.

А вы себя в гамлеты типите, значит версия Гены не зашла.
Ну не знаю, может и я не штир.
Но ведь за штира не только Гена, но и Гуров был(со своей свитой)
Аватара пользователя
Sova66
Местный
Местный
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 6:14 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Sova66 » Сб май 06, 2023 9:57 pm

ZKG писал(а):Вы просто объявляете (пишете), что такому-то пользователю запрещается писать в этой теме. Этого достаточно и на это сообщение можно впоследствии ссылаться при жалобе модератору.

Спасибо
Аватара пользователя
Sova66
Местный
Местный
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 6:14 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Smug_Cat » Сб май 06, 2023 9:57 pm

Магистр писал(а):
Smug_Cat писал(а):Магистр, а ты как определяешь кто в соционике профессионал?) по каким критериям у тебя это происходит

По простому критерию — если соционик получает деньги за свою деятельность, то он профессионал.
Я вот не получаю — я любитель, понятно? :I2

:D
Как у тебя просто всё.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Speranza » Сб май 06, 2023 10:04 pm

Sova66 писал(а):
Speranza писал(а):Гена и меня типирует в Штирлицы.
Интересно, что у нас с Совой общего? Как по мне - мы совершенно разные люди, непохожие ни по характеру, ни по поведению (в виртуале), ни по внешности.

А вы себя в гамлеты типите, значит версия Гены не зашла.
Ну не знаю, может и я не штир.
Но ведь за штира не только Гена, но и Гуров был(со своей свитой)


Меня и Гуленко в реале типировал в ЭИЭ интровертного подтипа (раньше этот подтип у него назывался "Мистик"), с двойной акцентуацией по БИ и БЭ.
И Ёлочка (Ирина Эглит) была того же мнения, и по опросникам Таланова тоже так получается.
Правда, в Штирлицы кроме Гены меня ещё типировал покойный Шульман, когда мы только что познакомились. Это потому, что я его критиковала за пристрастность в описаниях - вот он и решил, что мы конфликтёры.
Но после того, как мы с ним год пообщались по эл. почте и телефону, он своё мнение изменил и написал, что у меня вообще нет соционического ТИМа, я из другой типологии.
Может, это как раз ваш случай и есть.
Когда ТИМ невозможно определить в принципе.
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Sova66 » Сб май 06, 2023 10:10 pm

Speranza писал(а):
Sova66 писал(а):
Speranza писал(а):Гена и меня типирует в Штирлицы.
Интересно, что у нас с Совой общего? Как по мне - мы совершенно разные люди, непохожие ни по характеру, ни по поведению (в виртуале), ни по внешности.

А вы себя в гамлеты типите, значит версия Гены не зашла.
Ну не знаю, может и я не штир.
Но ведь за штира не только Гена, но и Гуров был(со своей свитой)


Меня и Гуленко в реале типировал в ЭИЭ интровертного подтипа (раньше этот подтип у него назывался "Мистик"), с двойной акцентуацией по БИ и БЭ.
И Ёлочка (Ирина Эглит) была того же мнения, и по опросникам Таланова тоже так получается.
Правда, в Штирлицы кроме Гены меня ещё типировал покойный Шульман, когда мы только что познакомились. Это потому, что я его критиковала за пристрастность в описаниях - вот он и решил, что мы конфликтёры.
Но после того, как мы с ним год пообщались по эл. почте и телефону, он своё мнение изменил и написал, что у меня вообще нет соционического ТИМа, я из другой типологии.
Может, это как раз ваш случай и есть.
Когда ТИМ невозможно определить в принципе.

Меня шульман тоже типировал в слэ, но общение было чисто по переписке, и его вопросам, моим фото, плюс просил рисовать картинки, вывод сделал что слэ.
Я как бы вообще не сомневаюсь в своей сенсорности.
Меня гуленко типил в слэ креативного подтипа, с упором на чэ и чс.
Типа изза усиленной чэ меня можно и за этика легко принять
Аватара пользователя
Sova66
Местный
Местный
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 6:14 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Типирование онлайн или очное

Сообщение Sova66 » Сб май 06, 2023 10:34 pm

Изображение
Аватара пользователя
Sova66
Местный
Местный
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 6:14 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]