ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Вжик » Ср мар 26, 2008 5:16 pm

Тут буду писать как я вас Люблю !!! :) Изображение

Так странно, почему человеки любят, не понятно, :) вот читаю человека, вижу его какой то образ, и Люблю !!!

И Люблю по разному, одного человека прям виртуально хочется обнять, пожалеть, прижать к груди, ИзображениеИзображениедругого как увижу душа поет, и внутри скачет солнечный зайчик (Ларна это о тебе Изображение:) ), третьего люблю издалека как то, с уважениемИзображение ит.п и тп

Вот здесь я буду рассказавать как я кого Люблю !! :) И вы можете рассказывать о Любви, Изображение о верности, о симпатиях, о страсти, о уважении, о всех чувствах которые рядом с любовью или переходят в любовь !!!!

Говорили, что нельзя любить всех людей,(тема была где люди ругали меня за это) ну может всех-всех и низя, но а много-много-много то можно :wink: :)

И умение любить людей, и мир, Изображениесовсем не зависит от ТИМа, как я последнее время вижу.

Если есть в душе доброта, и твое сердце открыто для любви и доброты, то нет разницы программная у тебя ЧЭ, или Программная ЧС, или ещё как-нибудь....

Я видела разных людей, разного ТИМа, и есть люди с программной ЧЭ злющие и не любящие людей, а есть с болевой, добрые и отзывающеся на доброту, и есть люди с суггестивной ЧЭ твердые и холодные как камни, и не отогревающиеся от любви, и считающие любовь и доброту просто лишними.

Считаю и буду считать , что САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ И ДОБРОТА !!!![/Изображение
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Вжик » Ср мар 26, 2008 5:41 pm

Буду рада здесь всем людям, которые умеют Любить и ценят любовь !!

Любовь она разная бывает и разных Оттенков, разной наполненности, разного направления, ширины, размера :) (к миру, к жизни, к маме, сыну, к мужу, к коллеге, к просто проходящим мимо людям....и т.п и тп.)

Буду рада людям Романтикам, с Открытой, летящей душой !! :)

И если даже вы ещё не любите или не умеете любить, то вы почитаете, и обязательно научитесь ! т.к Тут так много замечательных Людей, Искрящихся добротой , Любовью, и Полетом Радостных Мыслей !!!!!! (которые, как я надеюсь напишут тут что-нибудь и о своем понимании Любовь !!!! :) )

И вы тоже Зажжетесь, Вы тоже захотите объять весь мир !!
Потому что Любовь и Доброта эта такая Энергия, которая не сможет пройти мимо вашего сердца, оно обязательно откликнеться. И вы поймете, что Любить можно просто даже божью коровку сидящую у вас на руке, и так смешно махающую крылышками :) , и тем более, мир, и людей :)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Elektrovenik » Ср мар 26, 2008 5:48 pm

Изображение Изображение Изображение
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Вжик » Ср мар 26, 2008 5:56 pm

Я словила, словила. :) У меня аж слезки выступили от счастья !! спасибо , что поделилась !!!!!! :)

Все таки так замечательно, когда люди друг другу улыбаются, когда зажигаются друг от друга, когда просто вокург переливается доброта и любовь !! Разве ещё что то нужно тогда !! :)

Даже на улице сразу так светло и празднично ! правда-правда !!! :)

ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Шахразада » Ср мар 26, 2008 6:04 pm

Не, ребятки! У Любви есть тонкости и всякие нюансы.. Просто так любить - это слишком статично. надо любить в динамике!
Сегодня ты любишь человека за какое-то меткое высказывание, понравился вот и все тут, ты уже проникаешь ся светлой Радостью..
А завтра ты любишь вопреки тому, что против него все ополчились и твоя любовь негодует праведным Гневом, защищая себя..
А послезавтра ты любишь просто потому что хорошие, доверительные отношения, любить Нравится.
А потом ты любишь, потому что тебя Полюбили!

Изображение
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Вжик » Ср мар 26, 2008 6:12 pm

А потом ты любишь, потому что тебя Полюбили!


Спасибо ! Хорошо сказала, как всегда :wink:

Или наоборот, тебя полюбили потому что ты полюбил, и ты с открытым сердцем и с любовью и с добротой к человеку. И он от тебя отогревается :)

Да, любить нравится !! :) Изображение

А интересно, есть люди, которым это не нравится ?

И кстати бывает неразделенная Любовь :( , с ней сложнее, она не греет, мучает ((( Но это же тоже Любовь, так что не всегда очень хорошо, бывает и очень плохо ((( от Любви !!!

И интересно почему такая разная Любовь у всех ?
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Шахразада » Ср мар 26, 2008 6:28 pm

А ты самонадеянная, Вжик!
Разве можно ж рассказать о любви ВСЁ?! И ВСЕМ?

У всех она разная.. и в проявлениях тоже..
Я вот не люблю, когда дядька Гюг с порога набрасывается на меня с поцелуями и влечет есть! Невзирая на то, что я не голодная..
:lol:
А ему вряд ли понравится, если я начну предупреждать о том, какие могут быть последствия чего-либо, но вот если сделать так, то можно пережить с наименьшими потерями, а эдак - ну тоже сносно.. Его от этого колбасит.

Но и то и другое есть проявление заботы, а это тоже вроде как выражения, проявления и аватары любви..
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение mar-mur » Ср мар 26, 2008 6:41 pm

Ой, Вжик, какая хорошая тема... :)
Я очень люблю эту тему...
Любовь это главное в жизни... :)
Щас рабочий день закончится... я приду к тебе сюда... :D
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Вжик » Ср мар 26, 2008 6:43 pm

А ты самонадеянная, Вжик!
Разве можно ж рассказать о любви ВСЁ?! И ВСЕМ?


Да, самонадеянная :D

Расказать о любви все низя, но хочется :) А всем почему нельзя?? Если любишь, то можно, если нет, то нельзя.
Ты не можешь всех-всех ллюбить, но вокруг такмного замечательных людей, таких замечательных, что ты просто не можешь их неллюбить !!!!!!!!!!!!!!!

И ты же можешь всех любить вместе, кучкой, а не в отдельности :) Коллектив например какой нить, потомуч тто все хорошие :)

Я завтра расскажу после обеда ! постараюсь ! сейчас домой бежать надо !! :)

Всех целую ! Всех люблю !!!!!!!!!
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение mar-mur » Ср мар 26, 2008 7:05 pm

Вжик, а какие смайлы у тебя классные... :good: :D6

Люблю смайлы... очень ... очень люблю.... :oops:
Наверное это тоже ЛЮБОВЬ... :D
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Вжик » Пт мар 28, 2008 3:13 pm

У меня резко ввырос сын !!! В январе стало 18 лет и изменился, стал другой. Не разбышака такой уже. Уже взялся за ум. Одно время меня совсем не слушался, гулял и гулял, деньги направо и налево, пьянки (((
Сейчас другой стал !!!!!!


***********

Так замечательно, что меня сын понимает !!!!!!!! Понял наконец то. Значит я правильно делала, что в любви, свободе воспитывала и не ругала. А то уж винить себя стала, хотя знаю, что по другому б не смогла !!!!!!!!!
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Вжик » Пт апр 18, 2008 12:44 pm

О Любви стихи Асадова.

У меня Стихи асадова настольная книга.
Мои чувства, понимание Мира, чувств, людей так похоже с ним !! Откликаюются !!

Вот что то у меня произошло, Любовь, обида, отчаянье, грусть, и я когда беру стихи Асадова, и продолжаю смаковать свое чувство, мечтаю, думаю, или нахожу ответ, и начинаю понимать себя. Даже не знаю как объяснить !!!


НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

ЧУДАЧКА

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Ирина Эглит » Сб июл 26, 2008 5:14 pm

Подумала, что в эту тему лучше всего.
Поздравляю с Днем рождения!
Изображение
Ирина Эглит
Школа системной соционики
Школа системной соционики
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 9:36 pm
Откуда: Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Вжик » Сб дек 06, 2008 10:08 am

Спасибо !!

А я сюда свои сказки сложу.Чтоб не потерялись.

Автор Вжик, Гюго


Сказка №137


Страна Амуртиатия. Да вы наверное знаете, это в Системе Гончих Псов небольшая Планетка, которая помещает на себе всего лишь одну страну. Но какую !!!!!!........
Это рай !!!
…….Красивая, Богатая лесами, реками кишащими разнообразной рыбой, озерами с целебными источниками, богатым животным миром в лесах, горах, полях, комфортным климатом, и весь год стабильной теплой и солнечной погодой.

И думается, что именно от этого, в Стране живут только радостные и добрые люди-Амуртиане.
Улыбающиеся, с открытыми искрящимися солнечным светом глазами. Красивые, и главное- красивые своей добротой, и любовью, добродушием, отзывчивостью, честностью и открытостью друг к другу. Они по другому и не понимали как жить.
Это была Самая Красивая и Райская Планета во всей Вселенной !!
Итак получилось, что я и мои дети попали на эту планету.
Мы очень удивлялись этому счастью, этому лотерейному билету в жизни. Удивились – и Обрадовались !
Только потом позже мы узнали, что на этой планете уживаются не все, почему то недобрым людям, злюкам, жестоким здесь просто физически начинает быть плохо, и они тикают со всех ног. Но мы этого не знали, да и зачем нам было знать, как бы небыло нам плохо на той планете, откуда мы приехали. Как бы нас там не унижиали, не обижали, Душа и сердце наше осталось таким же добрым и открытым миру.

Мы прилетели, и сразу же начали обустраивать себе жилище. Нашли красивейший дуб на краю леса.
И на первое время устроили себе Шалаш из упавших веток.
Насобирали грибов и ягод, наварили различный кушаний, кое что у нас с собой было-утварь и немного различной пищи (мука, яичный порошок, соль, сахар, всякого разного –по немногу, на первое время)
И пригласили ближайших соседей, чтобы раззнакомится, и отпразновать это знаменательное событие.
Пришла семья Кварков- Муж, жена и взрослая дочь Милея. Потом подошли ещё четыре семьи, у которых было по две дочки и по сыну. Так что, компания у нас была большая, и веселились все , и взрослые и дети.
Мы сразу все нашли общий язык.
После сытного обеда, развели костер и сели вокруг него, немного поговорили, обсудили планы на ближайшее будущее.
Мы расспросили соседей, как что и где находится. Хотелось начать побыстрее жить !
Обустроиться и жить настоящей счастливой жизнью- узнавать новое , саморазвиваться, дружить, любить, вообщем жить на полную катушку !
И затем начали играть в различные игры. Было весело, таких веселых и радостных игр мы нигде не видели. А может быть просто потому что Мы были счастливы от этой Страны, и от Этих Радостных, добрых людей.

Наигравшись все , взрослые сели.
Я заварила чай из местных благоухающих трав, и начали разговаривать о жизни. Все лучше и лучше я понимала этот мир и этот Народ, и все больше и больше удивлялась тому, почему же нет такого нигде в Мире. Почему только тут , на этой маленькой Планете.

Дети разбежались во все стороны, кто сидел болтал в сторонке. Кто пошел провожать девочек. Несколько девченочек сели около реки, и пели песни.
Голоса были звонкие, как колокольчики, казалось что это пели Эльфы, и песни были красивые - о Радостном Мире, о Счастье, о Любви, о Добре, О Мечтах, о Фантазиях, О Познании мира.
Вокруг Летало Счастье !
И я поняла, что мы в этом мире с детьми и останемся !
Потому что-это НАШ МИР !
Мы просто почему то жили какое то время не в своем. А на самом деле, мы всегда сердцем и душой были здесь, просто мы этого не знали.
И здесь будет Настоящая ЖИЗНЬ ! Я в этом уверена !!!


Версии типировщиков: Есенин/Достоевский/Гюго (Ветерок), Гюго (solaria), Гюго (Шахразада), Достоевский/Гексли (Фантазерка), Гюго (Darlana)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ВСЁ-ВСЁ О ЛЮБВИ (и в частности о моей )

Сообщение Вжик » Сб дек 06, 2008 10:09 am

Старалась, чтоб не похожи были сказки. Все равно увидели, что это Гюго писала. Я вообще поражаюсь. Как они так могут. Даже по сказкам . Умнички !

Автор Вжик, Гюго


Сказка №140


Развалившись в кресле, я сидела закрыв глаза и мечтала. Было уже довольно поздно, не понять сколько времени, но уже глаза слипались в дреме слегка, и состояние было полусонное, как говорят «слегка пристукнутая пыльным мешком». Все таки день отработала около шлифовального станка, без перерыва. Сегодня был аврал, надо было срочно доделать детали Спейсшнуркстуцера.
Как всегда привезли некондиционных штук двадцать, и приходилось всем заводом переделывать для летательного аппарата Бумсель-3.
После такого дня , мы как всегда распили бутылочку Юпитиреанского шампанского Вина, и разошлись по домам, удовлетворенные, но измочаленные.
И вот я теперь сижу, и спать не хочется, и полусонное состояние. Не дают уснуть мысли- фантазии.
И вдруг тихо-тихо , ласково и нежно теплая, мужская рука гладит меня по голове, и кто то дует в ушко.
Я уже не понимаю сплю я или нет. Какая то истома разливается во всем теле, и я поддаюсь своей фантазии не открывая глаз. Я и верю и не верю тому что сейчас со мной !
Рука его скользит по моей голове, шее, губы касаются моих щек, чье то учащенное дыхание окутывает меня всю.
Меня, как пушинку берут на руки, и несут на кровать. Меня ласкают, целуют до умопомрачения. Я счастлива !! Я беззвучно кричу от Вселенского всеобъемлющего счастья, которое чувствую каждой клеточкой своего мозга и тела !!
И тут вдруг Утро…Я просыпаюсь…
Какой же сон мне снился !!! Откуда вообще берутся сны, такие явные, настоящие. И иногда даже лучше жизнь во сне, чем наяву.И непонятно уже где настоящая жизнь !!
Может быть там , где лучше тебе, где ты счастлив ?!
….. Весело запрыгнув в тапочки, не недевая халат я вбегаю в кухню. Хочется кофе, и обязательно себе сейчас настряпаю чего-нить вкусненького.
Забегаю в кухню И стою открымши рот от удивления.
Я вижу его.
Это он, из моего сна. Я его не видела, но я вижу , что это он. Только у него , может быть такой добрый и умный с хитринкой взгляд, такая нежная, спокойная улыбка, такие мужественные, бархатистые, шебуршавые, но очень нежные руки, крепкое стройное тело !! И я его видела раньше, в моих снах, давным-давно, как мне кажется в детстве. Я его точно видела … я его знаю, я его ждала. Такое чувство, что я его ждала всю жизнь !!!
Отошедши от шока, я протянула руку в дверь ванны, выдернула халат оттуда, накинула не себя и присела с ним рядом за стол.
И тут мне он рассказал удивительную историю…путешествие через время, и пространство ко мне, к Единственной во вселенной, которую он увидел в своих мечтах !!
Он летел 4 года. Он летел и Верил, что меня найдет !!
А когда во что то веришь-Это обязательно сбывается, И Если очень веришь-Значит это ЕСТЬ на самом деле в этом мире и ты это обязательно найдешь !!!
Твоя Вера приведет тебя !!
Увидев Меня Он поверил, что бывает Сказка в жизни. И уже не было никаких преград. Была только я , и Его Любовь ко мне !!
Он зашел ко мне в квартире и не мог остановится. А я срадостью откликнулась во сне на его Любовь. Я думала, что во сне ….
….мы долго долго разговаривали и не могли наговориться, мы знали что мы теперь никогда не расстанемся ! И впереди нас Ждет Жизнь, Любовь, И Счастье Вместе, на двоих !!!Большое, Огромное счастье !!!


Версии типировщиков: Гюго (solaria), Дюма (Шахразада), Гюго (Фантазерка), Гюго (Darlana)

Tags:-история, 04-ЭСЭ, =альфа, Вжик
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Я вас люблю!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]