Гамлет, Гексли, Есенин? Или просто Анька?:)

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Гамлет, Гексли, Есенин? Или просто Анька?:)

Сообщение Я-Анечка! » Пт апр 04, 2008 11:40 am

Вот мне и нра тот что в шапочке:) на него бы обратила внимание чисто внешне:) а загадочный тип с усами - не по мне. Усы мне вообще никогда не нравились((( Вот небритость легкая да:) короче неправильный я Гамлет)
спасиб за фото:)
Я-Анечка!
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 2:18 pm
Пол: Женский

Гамлет, Гексли, Есенин? Или просто Анька?:)

Сообщение балбес » Пт апр 04, 2008 11:46 am

Я-Анечка! писал(а):Вот мне и нра тот что в шапочке:) на него бы обратила внимание чисто внешне:) а загадочный тип с усами - не по мне. Усы мне вообще никогда не нравились((( Вот небритость легкая да:) короче неправильный я Гамлет)
спасиб за фото:)

Думаю, что правильный. :) Даже на этой фотографии видно, что вокруг три жуковых и только один макс, но насколько я знаю, у этого ЭИЭ не менее пяти друзей жуковых, реально, наверное больше, причем некоторые выглядят более чем угрожающе.
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
балбес
Местный
Местный
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03 pm
Медали: 2

Гамлет, Гексли, Есенин? Или просто Анька?:)

Сообщение Я-Анечка! » Сб апр 05, 2008 5:57 pm

bdrFsg писал(а):
А как же моя иррациональность? И не стратег я и уж точно не конструктивист. Если я и Гамлет то уж на явого то совсем не похожа:) Где для вас явно?) Спасибо за возможный ответ)


ПР гипотеза, отбросили.Гамлеты не очень то и рациональны по сравнению с другими рационалами;)

Так по анкете ЧИ, видна фоновая ЧИ.Почитайте анкеты других ЭИЭ, и увидите похожесть.

ЧИ там явно блоке ИД - блоке повседневной работы - например самый первый ответ на вопрос по ЧИ - "смысл у каждого свой".И это только начало.

Теперь БЭ.БЭ ориентирована на общественные нормы, что является признаком ролевой или ограничительной.
Однако, она многомерная, что видно и в 2 и 3 вопросах.

ЧИ неценностная так же.

Вот в принципе и все.

Кстати, почему в первую очередь посмотрел на ИД.Да потому что Вы здесь недавно и еще можете пытаться демонстрировать суперЭГО.Однако информацию с витала скрыть невозможно, а с ИД ее поток много сильнее чем с суперИД.


А у Есенина тоже ведь в блоке ИД БЭ и ЧИ?) чем я не Есенин то тогда?) всеж сомневаюсь чуть:)
Я-Анечка!
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 2:18 pm
Пол: Женский

Гамлет, Гексли, Есенин? Или просто Анька?:)

Сообщение bdrFsg » Сб апр 05, 2008 6:10 pm

Теперь БЭ.БЭ ориентирована на общественные нормы, что является признаком ролевой или ограничительной.
Однако, она многомерная, что видно и в 2 и 3 вопросах.

У Есенина БЭ не ограничительная а фоновая.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой