тут эта) Жука породистого в Напы клеймят) типните)

Сенсорно-логический экстраверт, СЛЭ, Маршал

Сообщение Magenta » Пн сен 18, 2006 10:00 pm

Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.

2. «ей повезло»
3. относительно внешности, больше, думаю, ничего.
4. озлобленная.


А почему именно это, а не что-то другое ? В частности, почему замечания по поводу внешности будут обидными ?

Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я ее проявляю))


Надо какой-нибудь конкретный пример : как именно это происходило (один из подобных случаев).
Magenta
Активист
Активист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 8:08 am

Сообщение Леночка » Вт сен 19, 2006 2:34 am

Замечания относительно внешности - потому что есть комплексы неполноценности местами. Типа там короткие толстенькие ножки, большая попка - просто, если честно ничего больше на ум не пришло - что бы могло меня обидеть. Вообще комменты брата относительно моего грубоватого чувства юмора в детстве задевали прилично, до сих пор не рассказываю анекдотов. Просто задевает то, в чем знаю есть доля правды или слабина.

Проявление силы - физической - агрессия - я проявляла в глубоком детсве, опять же - в ссорах с братом, больше я ни с кем не дралась, хотя дружила только с мальчишками. Иногда могу что-нибудь хорошо швырнуть об стенку.
Сила с целью перетащить куда-то что-то - это без проблем. Мне проще самой сделать, чем просить кого-то. К примеру, перетащить холодильник. Да и так как я девачка неслабенькая еще с детства - занималась теннисом большим, была капитаном команды по баскетболу, да и щас когда не лень на треножерах прыгаю - то для меня проявление силы не проблема.
Сила нефизическая, но давление - это в делах. К примеру, проставляет меня программист, я могу быть напористой до предела, ставить телефон на автодозвон на всю ночь, ели мне что-то нужно и знаю, что человек проштрафился. Могу обгадить ему репутацию изрядно, что отрицательно скажется на кол-ве клиентов. Могу искать обходные пути для штурма, уговаривать там где надо, а где не получается - давить напрямую и ставить ультиматумы. То же самое касается намеченной цели - к примеру - я очень терпима к физической боли и могу даже не ощущать последствий долгое время, не могу поставить стоп, когда нужно, потому что могу терпеть до предела. К примеру - занималась я прошлым летом в тренажерном зале 6 раз в неделю, кардио + силовая, под конец месяца на тренировке у меня был срыв - началась аритмия, которая длилась потом неделю - потому что когда я вижу цель, то могу загнать себя до предела, когда уже не встану. Иногда мне не хватает стоп сигнала - изрядно бывает гроблю свое здоровье.

Надеюсь, достаточно инфы) :)
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Аватара пользователя
Леночка
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 2:45 am
Откуда: у? та Киев вроде..

Сообщение Леночка » Вт сен 19, 2006 2:43 am

насчет Напа- Жука... я анкету, раз уж заполнила еще на одном форуме постанула.. там меня однозначно в Жуки записали --

http://www.socionik.com/thread/5221.html

Концерт продолжается) :)
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Аватара пользователя
Леночка
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 2:45 am
Откуда: у? та Киев вроде..

Сообщение Magenta » Вт сен 19, 2006 5:07 am

Леночка, по поводу критики внешности я спросила, т.к. теоретически Жукам должно быть это сиренево, и я подумала о болевой сенсорике. Но по ответу я вижу, что у вас с этим все ровно, и никаких комплексов нет.

Но в целом у меня вызывает сомнения базовая ЧС : судя по всему, она не слабая, но нет ощущения того, что ЧС-ценности являются у вас ведущими. Ни по ответам, ни по фотографиям.

Еще личный вопрос : по фотографиям кажется, что вы любите подурачиться. Для Жуковых, ИМХО, статус - в первую очередь, разве нет ? Так вот, вы дурачитесь для чего ? :) :) :)
Magenta
Активист
Активист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 8:08 am

Сообщение Леночка » Вт сен 19, 2006 11:26 am

Не знаю, мне плевать на статус с высокой колокольни. Мне не плевать на деньги, на достижения, но при этом все равно - какой у меня статус - и даже лучше, если другие считают неприметной, хотя и выходит редко - потому что публичной быть не люблю - напрягает, ответсвенность впустую. Не знаю, как там для Жуковых, а мне домик на канарах, джакузи туда же - и к черту все статусы))

Дурачится -- ))) люблю я дурачится, у меня много энергии, я все делаю быстро. Мне так приятней - оставаться по возможности ребенком в тех ситуациях, когда не нужно быть взрослым. К примеру, с друзьями я дурачусь, с Еськой со своим дурачусь, не знаю зачем)) но просто так веселее жить и приятней чувствовать себя свободной. А статус - он ограничивает, устанавливает рамки, а зачем они...
Грамотно замотивированый Есь прошибает лбом стену
Аватара пользователя
Леночка
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 2:45 am
Откуда: у? та Киев вроде..

Сообщение Татьяна » Вт сен 19, 2006 3:42 pm

Magenta
неееет! для Жуков статус не не первом месте!!! я тоже подурачится могу...видели бы Вы мою мимику и жестикуляцию... :lol: :P
но важен! пожалуй:
Мне не плевать на деньги, на достижения, но при этом все равно - какой у меня статус - и даже лучше, если другие считают неприметной, хотя и выходит редко - потому что публичной быть не люблю - напрягает, ответсвенность впустую. Не знаю, как там для Жуковых, а мне домик на канарах, джакузи туда же - и к черту все статусы))

вот это к старости ближе - да...а пока...карьера, успехи, власть (не публичная...но) :)
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Пред.

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]