Диалоги из жизни или, он был Нап??

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Сообщение Tais13 » Сб июн 07, 2008 6:06 pm

Elektrovenik писал(а):
Tais13 писал(а):Разговаривает с другом, который не может приехать обмывать его новый байк.
-Чел, ну ты не можешь не приехать.
-Я все понимаю, давай мы тебя сами заберем прям оттуда
-Да, да, я понимаю, но ты же сам говорил, что сделаешь из меня настоящего байкера, чел, без тебя никак
-ты не понимаешь, в этот день даже отсутсвие на обмывании самого байка не расстроило бы меня так как твое отсутсвие.
(этик , который абсолютно не хочет смириться с наличием объективных обстоятельств у другого человека)

как раз этик это - дает понять, как ему дорог человек и хочет раскрутить на то, что он сам-то тому тоже дорог (бросит свои дела ради него или нет?)

дык я и комментю внизу, что этик, как все этики, которые объективные обстоятельства признавать не хотят, как говорится горы сверни, но будь на знаменательной дате :D
Tais13
Участник
Участник

Медали: 1
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Сообщение Elektrovenik » Вс июн 08, 2008 6:40 am

Tais13

я уже потом увидела твои комменты. :oops: просто стирать свои посты не стала. :)
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго

Медали: 5
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Пред.

Вернуться в Робеспьер