Протипируйте, плз, подругу)Предположительно Макс или Драйзер

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте, плз, подругу)Предположительно Макс или Драйзер

Сообщение Nessy » Вс май 04, 2008 3:58 pm

Девушка, 20 лет

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Рассудительность, постоянство, ответственность. Думаю, по большей части, правы.
Для меня в людях очень ценны такие качества, как умение отвечать за свои слова, открытость, честность. Большинство людей, с которыми я общаюсь, раскрепощенные, уверенные в себе, интересные, умные.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Сначала наблюдаю. И чаще всего мнение складывается в первые полчаса общения. Обращаю внимание на то смотрит ли человек в глаза, разумно ли рассуждает, насколько прямо отвечает на вопросы.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Раздражает, когда человек опаздывает. Но сама я не отличаюсь особой пунктуальностью, поэтому стараюсь не акцентировать на этом внимание. С собственными опозданиями бороться не получается.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Уют, комфорт и удобство – для меня это составляющие одного целого. И , пожалуй, это самое важное для меня в любом обществе, месте.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Да, я знаю какая одежда мне подходит, так я знаю особенности своей фигуры и какие вещи следует носить. Если я вещь увидела и влюбилась в нее, то я обойду все магазины, посмотрю, а только потом куплю ту веще, которая мне понравилась. Хотя внешний вид вещи имеет для большое значение, но главным принципом , которым я руководствуюсь при покупке вещей – удобство. Качество также находится не на последнем месте.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Да, я достаточно часто советую людям какая одежда им больше пойдет. И для меня также имеют большое значение советы близких и друзей.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Я обращаю большое внимание на то насколько опрятно одеты люди и обновки замечаю сразу.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Свежие, легкие, не сладкие. Не знаю почему.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Адреналин вызывает приятные ощущения во всем теле. Все зависит от настроения: иногда для этого нужно завернуться в теплое одеяло с тарелкой мороженного, большой ложкой, и включить слезливый фильм. А, иногда, нужно спуститься с самой высокой горки в аквапарке.

10. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Это очень выбивает из колеи. Сначала я начну паниковать, а потом соберусь и буду искать выход из положения. Скорее всего, обращусь в сервисный центр.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Эта ситуация не характерна для меня. Если нужно сделать то, что я пообещала или что-нибудь для общего проекта, то я постараюсь сделать все что от меня будет зависеть. А, если, не сделаю, то буду чувствовать свою вину, мне будет очень неловко.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Займу деньги у друзей. Но, принципе, это для меня совсем не характерно. Я всегда рассчитываю свои средства. Со мной такие ситуации случаются оооочень редко.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
это зависит от ситуации. Я не могу сказать, что осваиваюсь среди чужих людей очень быстро. Буду вести себя очень осторожно. Думаю, почувствую, когда мне начнут доверять.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и тоже?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Я очень часто спорю. Спор и дискуссия – это не всегда одно и тоже. Признавать, я что я не права бывает нелегко.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Я сразу это замечаю, обязательно постараюсь выяснить причину. И, скорее всего, у меня тоже испортится настроение.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Чаще всего, я вижу сразу вижу какое настроение у человека. Просто чувствую. Но врядле у меня получится поднять кому-либо настроение.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Я часто сама провоцирую ссору. Но и первая иду на примирение, так как для меня находиться в ссоре с кем-либо очень дискомфортно.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Очень важно знать, что ты любим. Очень тяготит, когда ты любишь, а тебя нет.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Чаще всего, я понимаю как ко мне относится человек. Не люблю, когда говорят, что хорошо ко мне относятся. Поступки всегда покажут истинное отношение.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Гармоничный человек тот, кто всегда остается самим собой. Я не гармонична.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор).
Последний праздник – 8 марта. С близким человеком вдвоем. За душевной беседой и бокалом вина. Больше тут ничего не напишешь.

Кстати!!!!!!
22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Растительное масло, яичный желток, специи. Белый он потому что его взбивают. А, вообще, что за вопрос совсем не в тему.

Ее фотки: http://cs1236.vkontakte.ru/u8459722/163 ... 705ce3.jpg (слева)
http://cs1260.vkontakte.ru/u8796957/181 ... 60a7b7.jpg (cамая правая)
http://content.foto.mail.ru/mail/blackhole.06/1/i-5.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/blackhole.06/1/i-6.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/blackhole.06/1/i-3.jpg (справа)
http://content.foto.mail.ru/mail/blackhole.06/1/i-2.jpg (справа)
Nessy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 12:35 pm
Пол: Женский

Протипируйте, плз, подругу)Предположительно Макс или Драйзер

Сообщение Sol_ » Вс май 11, 2008 11:36 am

Возможно ИЛЭ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Протипируйте, плз, подругу)Предположительно Макс или Драйзер

Сообщение Nessy » Сб май 24, 2008 4:57 pm

Дон? :shock: Хм, но она явный интроверт. Да и в рациональности я не сомневалась
Nessy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 12:35 pm
Пол: Женский

Протипируйте, плз, подругу)Предположительно Макс или Драйзер

Сообщение Galadriel » Пн июн 02, 2008 8:22 pm

Интуиция не базовая. :) Сенсорика и логика. На Габена похоже. Но есть намек на эмотивизм, поэтому, как вариант, Штирлиц.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Протипируйте, плз, подругу)Предположительно Макс или Драйзер

Сообщение Бегемот » Пн июн 09, 2008 12:28 am

Думаю, что рационал, логик, сенсорик и ... очень хочется покормить :oops:
Может ЛСИ?

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Протипируйте, плз, подругу)Предположительно Макс или Драйзер

Сообщение Galadriel » Пн июн 09, 2008 12:30 am

Бегемот писал(а):очень хочется покормить :oops:

вот после такого, Бегемот, ты станешь Габеном, и.о. Бальзака! :wink:

Может, и ЛСИ.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Протипируйте, плз, подругу)Предположительно Макс или Драйзер

Сообщение Бегемот » Пн июн 09, 2008 12:32 am

Galadriel писал(а):
Бегемот писал(а):очень хочется покормить :oops:

вот после такого, Бегемот, ты станешь Габеном, и.о. Бальзака! :wink:

Ты меня опять гонишь? :(

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Протипируйте, плз, подругу)Предположительно Макс или Драйзер

Сообщение Galadriel » Пн июн 09, 2008 12:36 am

Бегемот, ответила в твоей теме.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс