Наполеон в любви

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Наполеон в любви

Сообщение Elektrovenik » Пт июн 13, 2008 3:43 pm

вопрос есть. А как Напы любовь свою проявляют? :) меня интересует: 1. как себя ведут, 2. как признаются и т.д. Если признался Нап, а ему отказали, как он себя ведет? :twisted:

*я мол.чела знакомой типирую* :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Наполеон в любви

Сообщение госпожа bellaDONNA » Пт июн 13, 2008 9:51 pm

1. как себя ведут,
ну влюбленный Нап это асфальтный каток в сердечках
бедный Дончик от меня в свое время был в шоке ради него я бросила друзей, мол. человека за 3мес до свадьбы, сменила работу (на менее опалчиваемую кста) и переехала за 750км из Киева во Львов

2. как признаются и т.д. Если признался Нап, а ему отказали, как он себя ведет? :twisted:
приходит момент когда Нап понимает что в его жизни есть человек которому он может сказать "я тебя люблю"
но я писала смс потому что смелости сказать нехватило, и до сих пор......... :oops:

если отказали? сначала возмущается почему? как? ведь он же сделал все? ну страдает перманентно........а потом просто вычеркивает и находит другого
Соблюдай дистанцию согласно интертипым отношениям.


Тамбовский волк тебе дуал!
Аватара пользователя
госпожа bellaDONNA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 10:49 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Бальзаковод

Наполеон в любви

Сообщение Elektrovenik » Пт июн 13, 2008 10:20 pm

бедный Дончик от меня в свое время был в шоке ради него я бросила друзей, мол. человека за 3мес до свадьбы, сменила работу (на менее опалчиваемую кста) и переехала за 750км из Киева во Львов


и было все равно, что кому-то сделала больно?

если отказали? сначала возмущается почему? как? ведь он же сделал все? ну страдает перманентно........а потом просто вычеркивает и находит другого


а как возмущается? меня интересуют детали возмущения, ну, там руками машет, орет, бьет все подряд... :D или просто настойчиво уговаривает полюбить его взад? :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Наполеон в любви

Сообщение госпожа bellaDONNA » Пт июн 13, 2008 10:36 pm

Elektrovenik писал(а):
бедный Дончик от меня в свое время был в шоке ради него я бросила друзей, мол. человека за 3мес до свадьбы, сменила работу (на менее опалчиваемую кста) и переехала за 750км из Киева во Львов


и было все равно, что кому-то сделала больно?

честно. тогда да


если отказали? сначала возмущается почему? как? ведь он же сделал все? ну страдает перманентно........а потом просто вычеркивает и находит другого


а как возмущается? меня интересуют детали возмущения, ну, там руками машет, орет, бьет все подряд... :D или просто настойчиво уговаривает полюбить его взад? :D


уговаривает ну очень настойчиво :oops: путем в основном самым коротки любит сам
Соблюдай дистанцию согласно интертипым отношениям.


Тамбовский волк тебе дуал!
Аватара пользователя
госпожа bellaDONNA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 10:49 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Бальзаковод

Наполеон в любви

Сообщение Mоряна » Пт июн 26, 2009 12:15 pm

Elektrovenik писал(а):вопрос есть. А как Напы любовь свою проявляют? :) меня интересует: 1. как себя ведут, 2. как признаются и т.д. Если признался Нап, а ему отказали, как он себя ведет? :twisted:

*я мол.чела знакомой типирую* :D

я когда влюблена становлюсь жутко романтичной,порхаю где-то в облаках))))) хочется что нить изменить,обычно сажусь сразу на диету,вообще хочется стать лучьше)))))))))):I8
Признаюсь обычно первая,краснею правда............ :oops:
Если отказали начинаю добиваться,и здесь уже все средства хороши.........только реакция должна быть,что угодно пусть хоть ненависть только не равнодушие...........иначе ухожу громко хлопнув форточкой :mrgreen:
[i][color=#FF00FF]"Это невозможно"-сказала причина
"Это Безрассудно"-заметил опыт
"Это бесполезно"-отрезала гордость
"Попробуй"-шепнула мечта.....
[/i][/color]
Аватара пользователя
Mоряна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 11:56 am
Откуда: новокузнецк
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: экономист

Наполеон в любви

Сообщение Викинг » Сб июл 04, 2009 1:12 am

Elektrovenik писал(а):Если признался Нап, а ему отказали, как он себя ведет?


Разговаривают девушка с парнем Напом:
Она:
- Скажи, милый, если я откажусь стать твоей женой, ты действительно покончишь с собой?
Он:
- Несомненно, дорогая! Я всегда так поступаю в подобных ситуациях.

P.S.: :D :D :D :D :D
Викинг
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 7:07 pm
Пол: Мужской

Наполеон в любви

Сообщение Шаграта » Пт июл 31, 2009 2:53 pm

Cовершенно согласна с предыдущими ораторами:)
Я когда встретила своего Гамлета, то развелась за 2 месяца с первым мужем, переехала в другой город, перешла на другую работу, и пришла в дом со свекровью(!).
Признавались в основном в любви мне - я соглашалась и говорила, что Да, я тоже.
Но на Его день рождения накупила кучу подарков, каждый упаковала, в каждый по открытке с пожеланием, куча шариков, и все подарки спрятала по дому, а он потом ходил и искал.
Смски, письма, нежности, искры в глазах - все было для него.
Потом был сложный период войны со свекровью за сферы влияния (свекровь тоже напка), сейчас период Разборок Составляющих наших отношений. Я не пойму почему он меня не слышит и не ценит, он не поймет, почему я чем-то недовольна, ведь все у нас ок.
Но признаваться в любви теперь спокойно могу. Хотя, стоит ли?...
Аватара пользователя
Шаграта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 1:49 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

Наполеон в любви

Сообщение Siesta_Sazari » Вс авг 16, 2009 4:43 pm

Elektrovenik
вопрос есть. А как Напы любовь свою проявляют? :) меня интересует: 1. как себя ведут, 2. как признаются и т.д. Если признался Нап, а ему отказали, как он себя ведет? :twisted:

хм...я проявляла во всем.в чем только можно было:
писала смски из серии:"в городе пахнет только тобою","хочу сесть на ковер самолет и улететь с тобой туда,где садится солнце.."
подарки,по поводу и без повода...
когда рядом, рождалось желание ублажать и ублажать...
когда рядом,постоянно рождались новые идеи: от поездки куда-нибудь,до новой этической игры,в которой я обезательно проявлю чувства
признаться прямо в лоб стесналась,а вдруг....хотя итак все было понятно. признаваться можно тогда,когда точно уверен во взаимности
отказ...ммм..ну,чтоб тебе отказали,это ж надо еще до такого ситуацию довести-не приходилось.обычно чувствуешь,когда человек еще не готов,не созрел и может сказать нет.в таких случаях ты продолжаешь просто делать все,чтоб добиться его,пока не почувствуешь,что тебе сдались
P.S.какая хорошая тема... :oops:
Аватара пользователя
Siesta_Sazari
Активист
Активист
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 6:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Наполеон в любви

Сообщение Tasmitt » Пт сен 25, 2009 8:50 pm

блин, я б свалила к человечку в киев. оказывается не одна я такая, это хоть успокаивает=)
признание? ставлю перед фактом или хорошенько намекаю. зависит от ситуации=)
вот как раз когда отказывает более похоже на каток, все что угодно, хоть стены прошибить=)
вольно.
Аватара пользователя
Tasmitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 8:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Наполеон в любви

Сообщение Mark » Пт ноя 13, 2009 3:54 pm

Elektrovenik писал(а):вопрос есть. А как Напы любовь свою проявляют? :) меня интересует: 1. как себя ведут,

Лично у меня в такие моменты весь мир сужается на одном человеке. Начинаю вести себя как ребенок: писать всякие амурные радости, дарить интересные на мой взгляд вещи, вплоть до того, что могу "закопать" человека в подарках, не всегда, кстати, ему необходимых. Постоянное внимание, иногда даже чересчур навязчивое. Сильные обиды, если человек не отзывается. Ревность не по делу. Стараюсь брать человека напором, получать ответную реакцию сразу.
Это самые первые чувства, которые, кстати, быстро сходят на нет. Поэтому моя цель при начале новых отношений, как можно быстрее раскрутить человека.
2. как признаются и т.д. Если признался Нап, а ему отказали, как он себя ведет? :twisted:

*я мол.чела знакомой типирую* :D

Признаюсь как все, не вижу смысла чего-то скрывать и недоговаривать. Врать при этом - последнее дело. Так, если человек мне нравится чисто внешне, прямо это и говорю, безо всяких обманов себя и нее. Вообще, по природе своей, не люблю неясностей, поэтому на любой вопрос отвечу честно. Если не хочу говорить, так об этом и скажу. С этой точки зрения меня дико раздражает постоянная бальзаковская неопределенность, постоянное "не знаю". Это бред.
По поводу отказов, все зависит от того, кто отказал. Вообще, как показывает практика, достаточно сложно сделать так, чтобы человек напрямую послал кого-то. Поэтому, не получив определенного "нет", буду до последнего считать что шансы есть. Это тоже достаточно часто приводит к недопониманиям. Опять же, любое конкретное "нет" должно быть для меня логически обоснованно, или я просто не приму его в расчет. С другой стороны, "уходя уходи". И если человек определился в своем желании меня больше не видеть, будет так. Не вижу смысла унижаться перед кем то и просить дать мне еще шанс, а я воспринимаю это именно как унижение. Но, если человек меня реально зацепил, могу и попытаться еще пару раз восстановить отношения, но опять же напором, где то даже агрессией. Это необходимо скорее мне самому, чтобы получить в ответ агрессию, что реально поможет мне изменить свое отношение к человеку "в душЕ". После этого четко понимаю что мне ничего не светит, хотя отходить могу достаточно долго и в это время могу наворотить много глупых поступков. А в целом, забыть девушку лучше всего помогают две новых, это факт. 8-)
Играйте веселую мелодию и к вам сбегутся веселые танцоры.
Аватара пользователя
Mark
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Наполеон в любви

Сообщение dennytt » Вт мар 16, 2010 12:59 am

Влюбился. Добивался 1.5 года. Безумные поступки, типа проехать 500 км подарить цветы и уехать. Встречались 3 месяца. щас в небольшом подвешенном состоянии...Влюблён по уши. Делал всё что мог. Готов уехать за ней в другой город учиться...но "её чувств недостаточно для продолжения отношений", а сама только и смотрит на меня..
Аватара пользователя
dennytt
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 12:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Наполеон в любви

Сообщение одиночество в сети » Вт мар 16, 2010 1:15 am

а можно вопрос под бальзаков подставить, подкорректировать?) :oops: как Напки любят Бальзаков, как им признаются и тд, какие ощущение при этом всем, очень интересно)
проникая в суть вещей, не забывайте, что вы не рентген...:)
Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав.
Аватара пользователя
одиночество в сети
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:49 pm
Откуда: Киевъ
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: комплекс кассандры

Наполеон в любви

Сообщение Tuma » Ср мар 17, 2010 2:02 pm

Угу, а еще интересует вопрос, могут ли чувства возникать и приглушаться попеременно? Сколько я со своей Напкой знаком, у нас постоянно зигзагообразные отношения, все из-за того, что она месяц любит, месяц не любит, сначала уверения, что такого душевного человека больше не существует, потом упреки в пассивности. Хотя тут немалую роль играют ее тлеющие отношения с бывшим, который из кожи вон лезет, чтобы ее заполучить.
Аватара пользователя
Tuma
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 11:55 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Наполеон в любви

Сообщение Siesta_Sazari » Ср мар 17, 2010 7:04 pm

Tuma

Угу, а еще интересует вопрос, могут ли чувства возникать и приглушаться попеременно? Сколько я со своей Напкой знаком, у нас постоянно зигзагообразные отношения, все из-за того, что она месяц любит, месяц не любит, сначала уверения, что такого душевного человека больше не существует, потом упреки в пассивности.


мне кажется,что иначе в принципе и не бывает - невозможно постоянно находиться в одном состоянии - надоедает. иногда хочется разрядить обстановку, создав видимость наличия проблемы. которой в действительности нет. сначала мы Баля завоевываем, уверяя в том, что он сокровище,не получив отдачи( которая, возможно, и не нужна) начинаем обвинять в пассивности, а через время снова завоевываем, потому что именно эта пассивность заставляет думать, что объект обожания все еще тебе "не принадлежит"
Хотя тут немалую роль играют ее тлеющие отношения с бывшим, который из кожи вон лезет, чтобы ее заполучить.


радоваться надо, что он всего лишь один :add14
Аватара пользователя
Siesta_Sazari
Активист
Активист
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 6:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Наполеон в любви

Сообщение Lovesick » Пн апр 26, 2010 12:09 pm

Mark писал(а):Лично у меня в такие моменты весь мир сужается на одном человеке. Начинаю вести себя как ребенок: писать всякие амурные радости, дарить интересные на мой взгляд вещи, вплоть до того, что могу "закопать" человека в подарках, не всегда, кстати, ему необходимых. Постоянное внимание, иногда даже чересчур навязчивое. Сильные обиды, если человек не отзывается. Ревность не по делу. Стараюсь брать человека напором, получать ответную реакцию сразу.
Это самые первые чувства, которые, кстати, быстро сходят на нет. Поэтому моя цель при начале новых отношений, как можно быстрее раскрутить человека.

Признаюсь как все, не вижу смысла чего-то скрывать и недоговаривать. Врать при этом - последнее дело. Так, если человек мне нравится чисто внешне, прямо это и говорю, безо всяких обманов себя и нее. Вообще, по природе своей, не люблю неясностей, поэтому на любой вопрос отвечу честно. Если не хочу говорить, так об этом и скажу. С этой точки зрения меня дико раздражает постоянная бальзаковская неопределенность, постоянное "не знаю". Это бред.
По поводу отказов, все зависит от того, кто отказал. Вообще, как показывает практика, достаточно сложно сделать так, чтобы человек напрямую послал кого-то. Поэтому, не получив определенного "нет", буду до последнего считать что шансы есть. Это тоже достаточно часто приводит к недопониманиям. Опять же, любое конкретное "нет" должно быть для меня логически обоснованно, или я просто не приму его в расчет. С другой стороны, "уходя уходи". И если человек определился в своем желании меня больше не видеть, будет так. Не вижу смысла унижаться перед кем то и просить дать мне еще шанс, а я воспринимаю это именно как унижение. Но, если человек меня реально зацепил, могу и попытаться еще пару раз восстановить отношения, но опять же напором, где то даже агрессией. Это необходимо скорее мне самому, чтобы получить в ответ агрессию, что реально поможет мне изменить свое отношение к человеку "в душЕ". После этого четко понимаю что мне ничего не светит, хотя отходить могу достаточно долго и в это время могу наворотить много глупых поступков. А в целом, забыть девушку лучше всего помогают две новых, это факт. 8-)


Вот) Понимаю. У меня всё точно так же)
Аватара пользователя
Lovesick
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 10:53 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой