...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение BETPOB » Вт июл 22, 2008 9:27 pm

Reki Seiten писал(а):Зачем...А вы как думаете? Для чего люди знают свой знак зодиака...День рождения...Темперамент...Для этого же хочу и социотип узнать...Чтобы знать...И интересно...Очень-очень...Что-то вы задаете и задаете вопросы...Мне интересно узнать ваше мнение? Ммм? *Посмотрела прищурившись*

Ой, да я вообще любитель позадавать вопросы, вот только не всем они нравятся. :D И ответы то, с описанием мимики. Забавно. А вообще для чего людям знать свой день рождения? Что будет если не знаешь? :)
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение Reki Seiten » Вт июл 22, 2008 10:15 pm

А вы не отвечаете на вопросы...*Улыбнулась* Да, с описанием мимики...Очень-очень забавно...
А мне нравятся вопросы, пока мне не надоело на них отвечать...
Для чего знать? *Ухмыльнулась* Просто так, для интереса...Собственно, можно и не знать...Хорошо,живешь, не знаешь, сколько тебе лет...*Размечталась* А было бы хорошо...Единственное, не будешь знать своего знака зодиака, а знаки зодиака мне тоже интересны...Так что не пойдет...Да и вообще возникнут проблемы...По крайней мере, пока живешь в обществе...А где-нибудь в лесу, в степи, это и не нужно вовсе...
Отпусти меня земля...
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей
И мне нужно дальше, нужно выше...
Отпусти меня земля...
Слышишь?(c) Lumen
Аватара пользователя
Reki Seiten
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 9:14 pm
Откуда: Ульяновск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение Reki Seiten » Вт июл 22, 2008 10:37 pm

Вот...Опять мучила себя тестами...Странные результаты...*Хмыкнула, качнула головой*

Тест Гуленко

Результат: Ваш соционический тип
ИЛИ - интуитивно-логический интроверт (Бальзак)

Основные дихотомии:
Экстраверсия 1 - Интроверсия 5
Сенсорика 1 - Интуиция 5
Этика 1 - Логика 5
Рациональность 2 - Иррациональность 4



Тест Мегедь—Овчарова

Результат: Ваш соционический тип
ЭИЭ - этико-интуитивный экстраверт (Гамлет)


Тест Майерс-Бриггс

Результат: Ваш соционический тип
СЭЭ - сенсорно-этический экстраверт (Наполеон)

Основные дихотомии:
Экстраверсия 6 - Интроверсия 2
Сенсорика 8 - Интуиция 2
Этика 7 - Логика 1
Рациональность 3 - Иррациональность 4
Отпусти меня земля...
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей
И мне нужно дальше, нужно выше...
Отпусти меня земля...
Слышишь?(c) Lumen
Аватара пользователя
Reki Seiten
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 9:14 pm
Откуда: Ульяновск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение BETPOB » Вт июл 22, 2008 11:14 pm

Reki Seiten писал(а):Кстати, вот моя писанина...Люблю иногда сесть и написать что-нибудь...

***
Мне б улететь вместе
с тобой
Туда, где рассвет
каждый день
дарует нам радость
с тобой
Туда, где могли
мы любоваться
луной
Где звезды согреют
своей чистотой
Но ты демон,
ты далеко,
я не могу остаться
с тобой
Сердце сковала та тень,
Что следуетпо пятам
за мной
Жизнь я твою
отнять не могу
Разве не ясно тебе,
что люблю
И так хочется
быть далеко
Далеко от всего
Там, где нет никого
Но судьбами нашими
не ведаем мы
Солнце садится
И свет первой звезды
Что же завтра
Сделаем мы?
***

Белое небо
Деревья в снегу
Иней блестит на руке
Птица летит и не знает где,
где ей найти покой...
Белое небо
Нет облаков
Иней и снег вокруг
Птица умрет и никто нигде,
нигде не вспомнят оней...

Не узнают, как сердце горело внутри
Как хотелось жить и лететь...

Белое небо
Серый асфальт
Снег идет и идет
Одинокое сердце
Серость в глазах
Тепла давно нет...

Мрак.

Птицу не вспомнит,
никто и нигде.
Теперь её нет.




Не знаю...Но может это поможет...


Вот еще бред... :P



Открыла глаза, а надо мной все тот же потолок...И эти зеленые стены...Ничего...Зеленые стены успокаивают, очень даже успакаивают...)))Который день я уже вижу эти зеленые стены, весь день провожу в этих зеленых стенах...И ничего с этим не поделаешь, ведь крылья мои связаны, всегда связаны. Мне очень не нравится, что здесь нет окна,но говорят, что так нужно, нельзя, чтобы было окно. Меня это очень расстраивает, иногда я начинаю биться об стену. Крови я не боюсь, но почему-то им это не нравится и они перематывают меня, опять связывают. А тело мое вялое, ничего не поделаешь. Никто мне не верит. Они не видят мои крылья, говорят, что их нет..Но ведь это не так? Они здесь, за спиной, я их чувствую... День за днем я провожу в этих стенах...Минута за минутой...Время течет медленно...Иногда, чтобы занять себя я разрисовываю стены, я рисую что-то, даже не знаю, что. Им опять же это не нравится. Опять дают какие-то белые таблетки. И я лечу...Лечу туда, где нет никого, где я свободна...Где я могу летать...Но я опять просыпаюсь...Опять эти зеленые стены, этот потолок...Эта кровать...И мои крылья...Они бесполезны...Ведь даже нет окна...А дверь, дверь, эта злая дверь...Всегда закрыта...Лишь иногда он приходит ко мне, ему не нужна дверь...Он заходит просто так, чтобы побыть рядом со мной. Я прошу его забрать меня отсюда, но он говорит, что пока рано...И каждый день мне приходится разговаривать с этими странными людьми, которые связывают мои крылья и не выпускают меня отсюда...
И опять...Опять эти зеленые стены...



Ненавижу зелёный цвет. Ненавижу эти стены. Они мягкие. Они слишком мягкие. Я постоянно бьюсь об них:головой, руками, ногами... Всем. Но желанной боли это не приносит. Я здесь уже давно. Так давно, что и сам забыл, за что меня сюда привезли. Кажется, я кого-то убил. Или не только кого-то? Я очень много убивал... А потом был суд. да. И меня признали...Этим... Ну, как его? психом? Нет, там было очень сложное слово. Я его почти запомнил. Н-Е-В-М-Е-Я-Е-М-Ы-Й. Вот. И сюда посадили. И связали. Этой странной белой рубашкой. Я её сразу порвал. Не люблю белый цвет и рубашки с такими длинными рукавами. Они стесняют движения, мешают. Но они снова одели меня в рубашку. И ещё кожаные ремни. Но они чёрные и вкусно пахнут. Мне нравится. Ещё эти чёртовы таблетки. мне от них плохо. Я забываю, кто я и где я. Остаётся пустое белое пространство, где много солнца и зелёные стены. Не люблю солнце. Свет не люблю. Прячусь от него под кровать. Но меня вытаскивают. Я всегда рычу и сопротивляюсь. Но их больше - безликие существа в белом и масках. Только крыльев им не хватает и нимбов. Кстати,о крыльях. В соседней комнате с такими же зелёными стенами живёт крылатая. Она умеет летать. да-да. Я ей верю. Мы как-то даже обменялись взглядами на прогулке. Правда, она может гулять одна. А меня всегда выводят 5 ангелов в белых масках и держат. И ещё намордник. Говорят "чтобы я не кусался". Потому что люди - еда. Но тут я никого не хочу кусать. Сам не знаю, почему. так вот. Она может гулять одна - по большому саду. даже вечером. а меня не пускают. И она умеет летать. Я вижу её крылья...




Я живу в уютной маленькой комнате с зелёными стенами. Ко мне сюда заходят очень милые люди.У них тёплые руки и добрые голоса. Они всегда со мной разговаривают - о цветах. Ведь цветов много - обо всём сразу не поговоришь. Вот сегодня гооврили о лютиках. Это почти мои самые любимые, псоле роз, конечно. Розы... Они растут в саду. Этот сад за пределами этих зелёных стен. Там солнце,ветер и розы. И ещё много страшных людей. Меня они нервируют. Я начинаю дёргаться и плакать и закрываю лицо руками. Я их не вижу, значит - они не видят меня. И прохожу мимо них - к своим розам. И хризантемам. Но ладони просвечивают, и я всё равно их вижу. Вот двое. Добрые люди рассказывают, что они - мои соседи по комнатам: справа и слева. Они ненормальные. А я нормальный. Я розы люблю. Слева живёт странная девушка. Она говорит, что у неё есть крылья. Но их нет. Сквозь ладони их не видно. Она врёт. И ещё она говорит, что умеет летать. попрсоил её слетать за луковицами тюльпанов в Голландию - это же близко! Но она сказала, что не может, потому что крылья связаны. Поэтому я ей не верю. Если бы умела - слетала бы. Не трудно же?
А на второго я даже не смотрю. Даже сквозь ладони. Его изредка выводят гулять. Он вообще похож на мумию из Египта. Кстати, в Египте говорят, растут очень интересные кактусы. Я бы хотел кактус. В комнату. Он бы очень подошёл к зелёным стенам моей уютной комнаты. О чём я? А, о соседе справа. Он точно ненормальный. Гуляет в сопровождении 5 добрых людей с тёплыми руками. А ещё в наморднике и ремнях. И вообще - он буйный. Я его боюсь. Он так страшно скрипит зубами по ночам. даже подушка не спасает. Или об стены бьётся и что-то бормочет на непонятном языке... А та,к оторая не хочет лететь в Голландию, портит зелёные стены кривыми рисунками. лучше бы цветы рисовала. Я недавно нарисовал цветы - иголкой на руках. было не больно. Но добрые люди меня поругали. И дали таблеток. теперь я не могу рисовать. А так... Я розы люблю.

А рассказы кто писал? Почему от мужского "лица"?
:oops:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение Reki Seiten » Вт июл 22, 2008 11:18 pm

BETPOB, я писала...=) Зачем же все цитировать? *Удивленно посмотрела* Ну это задумка такая...Три героя...Первая вроде я...Второй и третий не я...Так...За компанию...)))
Отпусти меня земля...
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей
И мне нужно дальше, нужно выше...
Отпусти меня земля...
Слышишь?(c) Lumen
Аватара пользователя
Reki Seiten
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 9:14 pm
Откуда: Ульяновск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение BETPOB » Вт июл 22, 2008 11:27 pm

Reki Seiten писал(а):BETPOB, я писала...=) Зачем же все цитировать? *Удивленно посмотрела* Ну это задумка такая...Три героя...Первая вроде я...Второй и третий не я...Так...За компанию...)))

Про раздвоение личности слышал, про разтроение.. хотя тоже вариант. :)
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Плохой у человекк вкус...Вкус плохой,если он не понимает, что с чем сочетается,а что нет... Чаще всего доверяю своему,но в магазин беру кого-нибудь с собой, кто играет роль моего здравого смысла. Но ни разу никто еще не сказал,что у меня нет вкуса, поэтому абсолютно доверяю себя и своим ощущениям. Но если другие одобрят мой выбор,то будет еще лучше.Если совсем не одобрят...Не знаю...Такого не было еще...

В чем заключается здравый смысл?
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение Squall_L » Ср июл 23, 2008 8:42 am

Бегемот писал(а):По моему, вполне похожа на Габена...


Сейчас !!! Эмоции расписывает только шум стоит. Еся она.
-Мы выдумываем ценности.:add10 A priori жизнь не имеет смысла, :dontknow
это мы создаем ей смысл. :add4 :add11 :add16 :I3 :D28 :I9 :add27
-Студент-человек, который мечтает изменить мир. :sobstory: Молодой специалист-человек, которого изминил мир :-#
-Скажи мне кто твой друг :x и я тебе скожу кто ты :add28


Изображение
Аватара пользователя
Squall_L
Местный
Местный
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:48 am
Откуда: Мы все оттуда ;)
Пол: Мужской
Профессия: Тусуюсь на форуме

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение Reki Seiten » Чт июл 24, 2008 6:48 am

BETPOB писал(а):Про раздвоение личности слышал, про разтроение.. хотя тоже вариант. :)

Ха-ха, да...(=^___^=)
BETPOB писал(а):В чем заключается здравый смысл?

Здравый смысл...В общем? Или лично для меня? Хотя, врядли мое представление о здравом смысле противоречит общему...Ну, например, я хочу какую-нибудь ненужную вещь, абсолютно ненужную, но она мне понравилась, а кто-то сможет убедить меня, что она мне не нужна, и лучше купить что-то полезное...Вот...Здравый смысл-это рациональность...Рациональность в жизнедеятельности...Можно сказать также, что это интуитивная способность принимать разумные решения, свободная от эмоций...

Squall_L писал(а):Сейчас !!! Эмоции расписывает только шум стоит. Еся она.

Где шум, где шум? *Оглянулась* Домо аригато...*Улыбнулась* Ваше мнение подтверждает мои собственные мысли...Скорее всего, так и есть...Но дело в том, что есть много вещей, с которыми я не согласна...В своем поведению я не так часто руководствуюсь интуитивными предчувствиями, лучше, если обдумаю...Постоянно думаю о ошибках прошлого...Они забываются через очень-очень-очень долгое время...Есенина, как я знаю, легко сбить с правильного пути, обещав ему приятные ощущения...Уж это точно не про меня, сбить просто невозможно, потому что от взглядов, которые я считаю правильными, никогда не откажусь...И ради чего-то приятного не пожертвую собственными ценностями...Но, скорее всего, это уже накладывается воспитание...Думаю, что на 70 % я похожа на Есенина по тем описаниям, которые есть в интернете...*Улыбнулась* Пожалуй, да...
Отпусти меня земля...
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей
И мне нужно дальше, нужно выше...
Отпусти меня земля...
Слышишь?(c) Lumen
Аватара пользователя
Reki Seiten
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 9:14 pm
Откуда: Ульяновск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение BETPOB » Чт июл 24, 2008 12:10 pm

Reki Seiten
.Можно сказать также, что это интуитивная способность принимать разумные решения, свободная от эмоций...

тут более подробно хотелось бы услышать что это такое. :)
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение Squall_L » Чт июл 24, 2008 12:13 pm

BETPOB писал(а):Reki Seiten
.Можно сказать также, что это интуитивная способность принимать разумные решения, свободная от эмоций...

тут более подробно хотелось бы услышать что это такое. :)


Ты всеравно типировать не умеешь, нафига девочку мучить?
-Мы выдумываем ценности.:add10 A priori жизнь не имеет смысла, :dontknow
это мы создаем ей смысл. :add4 :add11 :add16 :I3 :D28 :I9 :add27
-Студент-человек, который мечтает изменить мир. :sobstory: Молодой специалист-человек, которого изминил мир :-#
-Скажи мне кто твой друг :x и я тебе скожу кто ты :add28


Изображение
Аватара пользователя
Squall_L
Местный
Местный
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:48 am
Откуда: Мы все оттуда ;)
Пол: Мужской
Профессия: Тусуюсь на форуме

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение BETPOB » Чт июл 24, 2008 12:26 pm

Squall_L
Ты всеравно типировать не умеешь, нафига девочку мучить?

Скучаешь? Или в выходные на встречи Альфы у тебя опять Робеспьерство обнаружили? :D
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение Squall_L » Чт июл 24, 2008 1:39 pm

BETPOB писал(а):Squall_L
Ты всеравно типировать не умеешь, нафига девочку мучить?

Скучаешь? Или в выходные на встречи Альфы у тебя опять Робеспьерство обнаружили? :D


Жарко, душно +35 за окном, кондиционера нет, мозги плавятся, работа не клеется... Альфа вчера была. Ниче интересного. Логики увазякались в арбузе все до единого, аккуратно есть не умеют.... Хуже, дост я. А че всех достаю, разве незаметно? А ты че такой серьезный стал тоже жарко, аль девушка понравилась? Результат-то по типированию будет? Качественный А как определить качество типирования, натаскай меня по [ЧЛ] ... Плз :)
-Мы выдумываем ценности.:add10 A priori жизнь не имеет смысла, :dontknow
это мы создаем ей смысл. :add4 :add11 :add16 :I3 :D28 :I9 :add27
-Студент-человек, который мечтает изменить мир. :sobstory: Молодой специалист-человек, которого изминил мир :-#
-Скажи мне кто твой друг :x и я тебе скожу кто ты :add28


Изображение
Аватара пользователя
Squall_L
Местный
Местный
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:48 am
Откуда: Мы все оттуда ;)
Пол: Мужской
Профессия: Тусуюсь на форуме

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение BETPOB » Чт июл 24, 2008 1:52 pm

Squall_L писал(а):
BETPOB писал(а):Squall_L
Ты всеравно типировать не умеешь, нафига девочку мучить?

Скучаешь? Или в выходные на встречи Альфы у тебя опять Робеспьерство обнаружили? :D


Жарко, душно +35 за окном, кондиционера нет, мозги плавятся, работа не клеется... Альфа вчера была. Ниче интересного. Логики увазякались в арбузе все до единого, аккуратно есть не умеют.... Хуже, дост я. А че всех достаю, разве незаметно? А ты че такой серьезный стал тоже жарко, аль девушка понравилась? Результат-то по типированию будет? Качественный А как определить качество типирования, натаскай меня по [ЧЛ] ... Плз :)

Угу. Ты возьми метод первой этической модели и методом сравнения с написанным проверь все типирование. Типа сравнение протоколов. Говорят, что очень качественный подход и метод. :oops:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение Squall_L » Чт июл 24, 2008 2:25 pm

BETPOB писал(а):
Squall_L писал(а):
BETPOB писал(а):Squall_L
Ты всеравно типировать не умеешь, нафига девочку мучить?

Скучаешь? Или в выходные на встречи Альфы у тебя опять Робеспьерство обнаружили? :D


Жарко, душно +35 за окном, кондиционера нет, мозги плавятся, работа не клеется... Альфа вчера была. Ниче интересного. Логики увазякались в арбузе все до единого, аккуратно есть не умеют.... Хуже, дост я. А че всех достаю, разве незаметно? А ты че такой серьезный стал тоже жарко, аль девушка понравилась? Результат-то по типированию будет? Качественный А как определить качество типирования, натаскай меня по [ЧЛ] ... Плз :)

Угу. Ты возьми метод первой этической модели и методом сравнения с написанным проверь все типирование. Типа сравнение протоколов. Говорят, что очень качественный подход и метод. :oops:


Можешь по-русски а? Я от жары торможу... И потом я тебя не спросил качественный или нет метод, я спросил как определить качество типирования. А девушка и правда красивая :wink:
-Мы выдумываем ценности.:add10 A priori жизнь не имеет смысла, :dontknow
это мы создаем ей смысл. :add4 :add11 :add16 :I3 :D28 :I9 :add27
-Студент-человек, который мечтает изменить мир. :sobstory: Молодой специалист-человек, которого изминил мир :-#
-Скажи мне кто твой друг :x и я тебе скожу кто ты :add28


Изображение
Аватара пользователя
Squall_L
Местный
Местный
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:48 am
Откуда: Мы все оттуда ;)
Пол: Мужской
Профессия: Тусуюсь на форуме

...Nobody knows who I really am...(Анкета + фото)

Сообщение taigos » Чт июл 24, 2008 2:38 pm

Reki Seiten писал(а):В своем поведению я не так часто руководствуюсь интуитивными предчувствиями, лучше, если обдумаю...

Интуиты тоже обдумывают, да все нормальные люди вобщем-то обдумывают!;)
Постоянно думаю о ошибках прошлого...Они забываются через очень-очень-очень долгое время...

Это прямое проявление БИ.
Есенина, как я знаю, легко сбить с правильного пути, обещав ему приятные ощущения...Уж это точно не про меня, сбить просто невозможно, потому что от взглядов, которые я считаю правильными, никогда не откажусь...

Сбитие с толку обещанием приятных ощущений - это не про Есенина, скорее про Гексли (БС-то суггестивная)))

По мне так вполне себе Есенинка)
любой интеллигентный человек должен задаваться вопросом:кто я? чо я такой дерзкий? с какова я раёна?
Аватара пользователя
taigos
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 12:26 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой