Катя Гордон

Ведущие телепередач

Катя Гордон

Дон Кихот
16
59%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
4%
Гюго
1
4%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
4%
Гамлет
2
7%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
4%
Драйзер
1
4%
Гексли
1
4%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
7%
Не знаю
1
4%
 
Всего голосов : 27

Катя Гордон

Сообщение Барменталь » Пн июл 14, 2008 12:21 pm


Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Катя Гордон

Сообщение Барменталь » Пн июл 14, 2008 12:21 pm

Мой вариант: Достоевский.
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Катя Гордон

Сообщение Пингвин » Пн июл 14, 2008 3:58 pm

Барменталь писал(а):Мой вариант: Достоевский.

Я поддерживаю мнение о ней Тёмы Лебедева. Тип не знаю, у меня инет медленный чтобы видео смотреть, но по фоткам - интуит, а по радиоскандалу с Собчак - экстраверт. Вообще, Досты ведут себя обычно вежливо... Хотя, если рассердить кролика, так и он укусит.
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Катя Гордон

Сообщение Neko-V » Ср июл 16, 2008 11:13 pm

Не Дост и вообще не белый этик. Белые этики "про салфетки" не рассказывают. даже если так оно и было.
много эпатажа. [ЧЭ], причем не в самом лучшем ее проявлении.

Дост никогда не скажет "читайте мою гениальную книгу", а скажет "я вот тут написала, посмотри, может тебе интересно будет".
Дост никогда не скажет "я переспорю любого мужика". (ЧС в ценностях, но не базовая и не творческая)

ИМХО, Гамлет.
Изображение

Silence is Sexy (c) EN
Аватара пользователя
Neko-V
Местный
Местный
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Катя Гордон

Сообщение Пингвин » Чт июл 17, 2008 12:48 am

Скачал ролик. Посмотрел. Кайф. Название сюжета придумал явно понимающий человек :)
Тип её - Джек. Ксения Собчак - Гексля.

Ксюша всегда была мне неприятна... Когда я узнал про этот скандал на сайте Лебедева, решил послушать запись передачи. Ксюша - молодец. Говорю это от всей души :) Теперь она на экране не вызывает у меня рвотного рефлекса!
Аватара пользователя
Пингвин
Местный
Местный
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:25 pm

Катя Гордон

Сообщение middle » Вс авг 17, 2008 6:55 pm

Принадлежность Кати Гордон к типу Достоевский вызывает очень большие сомнения из-за её плохо управляемой эмоциональности в известной перепалке с Собчак. А где же ограничительная [ЧЭ] ? Не попытаться погасить свои эмоции, а наоборот - распаляться с переходом на личности на огромную слушающую аудиторию ?
С [БЭ] и [ЧИ] не быть готовой к возможным поворотам "сюжета" с участием известной скандальной персоны и - так потерять лицо, опустившись до унижения собеседника и жалких попыток самообороны...
"Я не разбираюсь в отношениях, меня все время обманывают, бросают на деньги. К сожалению, многие мужчины мыслят линейно, по стандартам, и если ты, как пазл, не складываешься в картинку, они начинают паниковать, пытаются тебя изменить. Если честно, я ничего не понимаю в отношениях с мужчинами, мне тяжело с ними и некомфортно."
Вряд ли это слова Доста.
middle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 10:49 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Катя Гордон

Сообщение Oleg » Вс авг 17, 2008 7:01 pm

middle, мне кажется нестабильная эмоциональность связана с истероидным типом личности, а не с соционическим ТИМом.
Она раскручивает свое имя, сначала за счет фамилии своего бывшего мужа, теперь за счет Собчак.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Катя Гордон

Сообщение Двацветок » Вт авг 26, 2008 2:30 pm

В том скандале с Собчак Катя вела себя по хамски и сама его провоцировала.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Катя Гордон

Сообщение violet » Пн авг 24, 2009 2:15 pm

Мне кажется, что Катя - настоящий Дон Кихот. Потому как и настоящий Дон Кихот находится в постоянном поиске: радиоведущая, писательница, телеведущая плюс теперь еще и в музыке себя пробует. Сложно не согласиться с тем, что это у нее получается. Ибо много разных людей, работающих на телевидении, имен которых мы не даже не знаем. Это касается в том числе и телеведущих. Имя Кати - на слуху. Значит, определенных успехов в своем деле она все-таки достигла. Кто бы и что не говорил. Это во-первых.
Во-вторых, в интервью она сама говорила, что с бытовой стороной жизни испытывает определенные трудности. Что присуще Дон Кихотам.
В компании чаще всего (как и Дон Кихоты) оказывается в центре внимания, умеет, как и представители этого типа ярко и образно рассказывать о себе.
В- третьих, Катя принципиальна и независима, так успехов в своем деле она достигла самостоятельно. В общем, это самостоятельная творческая единица, которая полностью соответствует типажу "Дон Кихот".
violet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:01 pm
Пол: Женский

Катя Гордон

Сообщение Шелковая » Вс окт 11, 2009 7:12 am

violet писал(а):Мне кажется, что Катя - настоящий Дон Кихот. Потому как и настоящий Дон Кихот находится в постоянном поиске: радиоведущая, писательница, телеведущая плюс теперь еще и в музыке себя пробует. Сложно не согласиться с тем, что это у нее получается. Ибо много разных людей, работающих на телевидении, имен которых мы не даже не знаем. Это касается в том числе и телеведущих. Имя Кати - на слуху. Значит, определенных успехов в своем деле она все-таки достигла. Кто бы и что не говорил. Это во-первых.
Во-вторых, в интервью она сама говорила, что с бытовой стороной жизни испытывает определенные трудности. Что присуще Дон Кихотам.
В компании чаще всего (как и Дон Кихоты) оказывается в центре внимания, умеет, как и представители этого типа ярко и образно рассказывать о себе.
В- третьих, Катя принципиальна и независима, так успехов в своем деле она достигла самостоятельно. В общем, это самостоятельная творческая единица, которая полностью соответствует типажу "Дон Кихот".

Конечно Дон Кихот. я изначально сомневалась между Доном и Робом. Там этика нулевая, зато по логике шпарит , но краснеет в этических моментах :)
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Катя Гордон

Сообщение Chaika_Gala » Чт окт 29, 2009 3:50 am

violet писал(а):Мне кажется, что Катя - настоящий Дон Кихот. Потому как и настоящий Дон Кихот находится в постоянном поиске: радиоведущая, писательница, телеведущая плюс теперь еще и в музыке себя пробует. Сложно не согласиться с тем, что это у нее получается. Ибо много разных людей, работающих на телевидении, имен которых мы не даже не знаем. Это касается в том числе и телеведущих. Имя Кати - на слуху. Значит, определенных успехов в своем деле она все-таки достигла. Кто бы и что не говорил. Это во-первых.
Во-вторых, в интервью она сама говорила, что с бытовой стороной жизни испытывает определенные трудности. Что присуще Дон Кихотам.
В компании чаще всего (как и Дон Кихоты) оказывается в центре внимания, умеет, как и представители этого типа ярко и образно рассказывать о себе.
В- третьих, Катя принципиальна и независима, так успехов в своем деле она достигла самостоятельно. В общем, это самостоятельная творческая единица, которая полностью соответствует типажу "Дон Кихот".


Согласна!
Аватара пользователя
Chaika_Gala
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:51 am
Откуда: Уфа/Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Катя Гордон

Сообщение Mumla » Вс дек 06, 2009 2:14 pm

Людииииииии!!!
Так, так, так. Предлагающие вариант "Достоевский" насчет Кати Гордон - срочно идите на улицы, в квартиры, на страницы романов, да куда угодно - искать настоящих представителей этого ТИМа. И смотреть, впитывать, учиться, видеть. Ибо НЕТ, НЕТ и НЕТ.

Сначала (чисто внешне), я была уверена, что Катя Гордон - Балька. НО! Экстраверсии море. И мыслит эта девушка (и пишет) оооочень интересные и чёткие вещи. (Ее жж просто зачитываюсь :) ). Так что, я однозначно за вариант ИЛЭ - Дон Кихот.

Виртуозная [БЛ] - творческая, и именно поэтому мне нравится Катя Гордон , ролевая ЧС - просто чувствуется (но, кстати, то, что она ролевая, было видно во время конфликта с Собчак. Собчак (которую тоже обожаю) - держала себя в руках (все заметили?) - потому что для нее сделать это было естественно и не проблема - все же СЛЭ с базовой ЧС, а Гордон "снесло башню", потому что она слабый ЧС-ник, и контролировать свою ЧС как раз-таки не может, и не может это делать так виртуозно, как базовый).

В проявлениях [ЧИ] я не разбираюсь, но аргументов достаточно в моем понимании (для меня иррациональность, экстраверсия Кати, ролевая ЧС и творческая БЛ - очевидные вещи).

Вот так вот. Оказывается, такие вот Донки. :))))

Я пополнила свое резюме еще одним ТИМом, который теперь всегда смогу распознать. По крайней мере, в женском его проявлении. :)))
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Катя Гордон

Сообщение Mumla » Вс дек 06, 2009 2:18 pm

violet писал(а):Мне кажется, что Катя - настоящий Дон Кихот. Потому как и настоящий Дон Кихот находится в постоянном поиске: радиоведущая, писательница, телеведущая плюс теперь еще и в музыке себя пробует. Сложно не согласиться с тем, что это у нее получается. Ибо много разных людей, работающих на телевидении, имен которых мы не даже не знаем. Это касается в том числе и телеведущих. Имя Кати - на слуху. Значит, определенных успехов в своем деле она все-таки достигла. Кто бы и что не говорил. Это во-первых.
Во-вторых, в интервью она сама говорила, что с бытовой стороной жизни испытывает определенные трудности. Что присуще Дон Кихотам.
В компании чаще всего (как и Дон Кихоты) оказывается в центре внимания, умеет, как и представители этого типа ярко и образно рассказывать о себе.
В- третьих, Катя принципиальна и независима, так успехов в своем деле она достигла самостоятельно. В общем, это самостоятельная творческая единица, которая полностью соответствует типажу "Дон Кихот".


Обобщение не совсем корректное. Так как пребывание в постоянном "поиске" - черта многих иррационалов, а не только Дон Кихотов. В остальном согласна. :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Катя Гордон

Сообщение Hexfire » Пт апр 02, 2010 7:49 pm

Пожалуй, и правда Дон...
Последний раз редактировалось Hexfire Пт апр 01, 2011 1:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hexfire
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 3:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Катя Гордон

Сообщение Mumla » Пт апр 02, 2010 11:05 pm

В видео она сейчас мне чем-то Ренату Литвинову (неуловимо) напомнила ...
Может ли это быть ЛСИ???

Хотя я по-прежнему за Дона. Просто спрашиваю. :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой