Яхочу найти себя в жизни

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

Яхочу найти себя в жизни

Сообщение viiik33 » Чт ноя 06, 2008 2:29 am

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться, поэтому рискну к вам. Я хочу найти себя, как в жизни, так и в работе. Я хочу ходить на работу и чтоб меня не преследовала мысль, что меня используют. Я умею многое и в тоже время не умею ни чего. Я холост, мне 34 года, я не могу найти себе девушку ( которую бы любил и был любимым), разбираюсь в радиоаппаратуре, специалист по сантехнике, был специалистом по охранно-пожарной сигнализации, могу решить очень много производственных проблем, к любому делу подхожу с головой ( может это и мешает ). Хочу найти себя! С уважением, Виталий!
viiik33
Новичок
Новичок

Яхочу найти себя в жизни

Сообщение Sergun » Чт ноя 06, 2008 9:33 pm

Здравствуйте Виталий.
Могли бы вы подробнее описать вот эту самую преследующую вас мысль про то, что вас используют?
Если что-то в жизни пошло не так...
Психолог: http://alteor.ru/forum/index.php?showtopic=237
Sergun
Старожил
Старожил

Медали: 4
Соционический тип: Бальзак

Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв