Психоежик приперся типироваться. Анкета намба фри

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Психоежик приперся типироваться. Анкета намба фри

Сообщение Хороший » Пт ноя 28, 2008 3:10 pm

Анкета №3

1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Как-то не задумывался я пербарщиваю я или нет.

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Более того вообще нафиг придумывать.

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Захлестывают ой.

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Легко

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Гыыыыы

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
Легко

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Легко

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Не думал об этом

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Неа

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Да. Руками я махать люблю.

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Стараюсь. Важно.

12. У Вас выразительная мимика?
Очень.

13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Ага. Девушкам мой взгляд очень нравится. Все на них только внимание и обращают.

14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Сказать можно.

15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Да надо перекипеть. А лучше на ком нибудь

2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Понятия не имею.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?

Все могу

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Конешно

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Куда без зрителей то?

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Могу.

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Не знаю не спрашивал. Я сам считаю, что могу.

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Конечно.

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Надо их это расшивилить.

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Умею.

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Могу

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Мои эмоции отражаются везде.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Ляля мама, я люблю крики и истерики. Это так прикольно.

5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Да я криком общался

6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
Всяко разно.

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Сильно богаты. Надо бут видео кинуть.

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Любовь, это да. Ну и драма конечно, переживания других людей.

9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Да, как то даже у меня мысля прокатывала, Сартра Затворники Альтоны, любительски поставить.

10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Мама марихуана война была бы. … и вообще я твою мать имел, всем кузкину… и лом в задницу.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Не, не надо. Хошь помочь дай денег и не спрашивай куда я их дел.

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Конечно склонин. Если кто-то в моем окружении проявляет негативные эмоции, значит без меня не обошлось

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Я испытываю, когда они их сдерживают.

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Не не склонен.

15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Грее**ная вошь. Это скучняк я вам скажу.

4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?

Не веселиться это ко мне.

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?

Никогда.

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?

Да всем чем угодно они являються.

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?


Как-то не очень. Мне тоже внимание нужно.

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?

Всегда уверен.

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?



7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?

Не, никогда.

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?

Да все я люблю.
1 ЛОГИКА

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
ХЗ.

2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
Не я всегда че-нибудь высказываю.

3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
Ага. Быстро конечно. Чет вроде. Шарики касаться гранями.
4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
Не я не к чему заранее не готовлюсь.

5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Не не выбьет че нибудь наболтаем придумаем отмажимся.

6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Че? Меня интересует пиво. Я всему верю, а потом не верю. Да черт с ним.

7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
Че? Сложно как все у вас.

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Че нить придумам, я всеравно прав. А ты вообще говоря ко**л. Факты твои надуманные и реальность не отражают.

9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
Блин, зачем такие длинные вопросы. Их же до конца читать нужно. Все у меня лаконично. Не люблю много писать, и не умею. Промежуточные этапы к черту. Суть, цель, результаты.

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Надо подумать, бут.

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Я тебе докажу, вот увидешь.
2 ЛОГИКА

1. Любите ли вы дискуссии?
Скандалы я бы так сказал.

2. Разговорчивы ли вы?
Словоблудие? Есть малость.

3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Догмы в топку.

4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
Кто ищет тот найдет.

5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Конечшо.

6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Ноушеш проблемш.

7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Конеш
8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Ага. Тип мышления от простого к сложному. Ну т.е простое сказать очень сложными словами.

9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Рот заткнуть апоненту это легко.

10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
Базар, он наверное лучше.

11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
Шурум бурум и сверху бантик

12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
Я тебе построю. Шарики касаются гранями это такие цветочки на самом деле.

13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
Не не очень

14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Легко.

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
П*дор.

16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Обратить его в свои взгляды.

3 ЛОГИКА

1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
Неа.

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Неа.

3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
Тупой вопрос. На х** себе жизнь усложнять?

4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?

Догматы мы сами надогмим.

5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Легко.

6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
Я конечно могу без бумашки, но ешкин матрешкин, это будит ой, ей, ей.

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Не. У меня даже термин такой есть. Нарваться на мнение. Хотя малость есть такое.

8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Щас. Суть и поперли дальше.

9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
Да я как бы не живу теориями.

10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
Неа. Хотя пошуметь могу.

11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
Быват.

12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Не это людям тяжело переживать критику моих убеждений.
4 ЛОГИКА

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?

Суть улавливаю всегда.

2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?

Никогда.

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?

Менять свойственно. Ну если свойственно легко менять а коком приняти идет речь?

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?

Че за интеллектуальная мастурбация? Я дум люблю.

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?

Водка. Не чувств ни разума. Красота.


1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Согласен.

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Мы еще подеремся.

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Нет.

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Сложно. Если я уверен, тут я мало кого вообще послушаю.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Нет.

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Соперников замечаю. Если пошушается на мое, тогда ему кирдык.

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Выполняю, практически всегда.

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Да я всегда в оппозиции. И мне это нравиться.

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Да.

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
Часто теряю

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
Диктатор.

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Да.

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Нет

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Готов.

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Скорее я им позволяю. Больно уж все официально иначе получается.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
ХЗ

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Нет.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Тиран да.
2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Легко

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Могу.

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Нет, не влияет.

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Стану оппозиционером.

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Привлекает.

6. Вы честолюбивы?
Да

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Я не матерится? Не было такого

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Точно.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Легко, хотя зависит от обстоятельств.

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Всегда предполагаю возможность отступить.

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Принимаю легко.
3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Легко. Происходит сознательно, дабы повлиять на чела.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Не стараюсь.

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Или согласен или нет.

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Ага. Вынуди меня принять решение.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?

Люблю я власть.

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Зависит от решения иногда ведущим иногда ведомым.

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Нет.

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Стабильна.

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Мир как мир.

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Нет.

11. Вы мнительны и обидчивы?
Нет.

12. Вы скрытный человек?
Нет. Очень открытый.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Не я не параноик.

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Нормально все с ответственностью.

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Живет, живет, куда же ему деться.

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Не не боюсь.

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Сам люблю награды. Награды других меня не впечатлят.

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Х*й знает.

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Опять же к нему вопрос.
4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?

Ныть? Не

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?

К всеведающему

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?

У меня свое мнение.

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?

Нельзя.

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?

Нет.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?

Одному

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?

Всегда знаю чего хочу.

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?

Желания пожалуй.

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?

Только если расширить круг желаний
1 ФИЗИКА


1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Нифига. Сам питайся плуфабрикатоми. Комфорт это да, нужно. Помню я как-то с курорта нафиг двинул, потому что отопления в номере небыло. Дыбак бррррр… Даже не смотря на то что все уже оплачино, в холодище я жить не собираюсь.

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
10-15 минут в одной позе? Я вам рекомендую прочитать камасутру. Не не смогу я нервный и импульсивный больно. Хотя расслабиться на мягком деванчике это кайф.

3. Нравится ли вам порно?
Конечно. Могу ссыл надавать кому надо.

4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Могу.

5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?

Диеты, вы шо? Жрать надо сытно. А то если желудок не полный, все сознание этим этой мыслью заполнено.

6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Да секс, это на минут 5. А вот прилюдия от рассвета до заката. Ласкать долго-долго, это да без этого и смысла нет.

7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Не, не буду. Ну если по быстрому.

8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Да.

9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Только такое и появляется.

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Нормально переношу. Хотя без денег на удовольствия, это очень, очень, не хорошо.

11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Не надо мне ни каких дефектов.

12. Щедры ли вы?
На ласки щедр, на деньги не очень.

13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Нормально

14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?

Точность, скорость. Типа стрельба по тарелкам.

15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Фихтование гуд. Теннис не пробовал.

16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Только они по моему и играют.

17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Не думал никогда

2 ФИЗИКА


1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
Ну жопа у меня круглая на счет остального.. лицо более менее круглое, хотя я видил и круглее. Ну если оно не было бы костлявым, вышел бы хомячок такой.

2. Вы – подвижный человек?
Неа.

3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Ага.

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Че я педофил шоли, чтобы за детьми ухаживать? Хотя детей люблю, в хорошем смысле слова.
5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Не люблю всяку грязь. Хотя конечно чистоту навожу весьма лениво бывает.
6. Вам в тягость безделье?
Не не в тягость, усе пучком.

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Конечно получаю.
8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
А хрен знает. Вообще если вещь не используется ей пора на помойку

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Легко. Денег где взять я найду. Грущики всегда требуются.

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Замечание с заничением в грудную клетку? Да помогу, помогу, не волнуйся.

11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Ноушеш проблемш

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Не не важно.

3 ФИЗИКА


1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
Ага.

2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
Уверенные.

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Ну вот навига я из-за малейшей боли попрусь в больницу?

4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Неа.

5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
Неа.

6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Я не пью? Вам никто не поверит

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Конешно могу

8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
Ага, а вдруг у девушки ноги волосатые или она подмышкой не бреется. Это же жесть какая-то.

9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Конечно.

10. Вы – противник применения насилия?
Сексуального? Или когда трубой по голове? Грубо взять девушку, это нормально. А вот трубой махать это не очень.

11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Не я не суицидник.

12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Работа как работа.

13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
Неа.

14. Вы брезгливы?
Не котрыми девушками я брезговал признаю. Но там совсем все плохо было.
4 ФИЗИКА


1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Das ist gut

2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?

Не кишки на наматывающиеся на гусиницы танка меня не вликут.

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?

Не не могу.

4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?

Страха не было. Если бить соперника, то в хлам. Сам боли не боюсь.

5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?

Не мне пока 25 но выгляжу гораздо моложе.

6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?

Не мне обычно задают, ты че такой всевремя веселый, куришь что ли?

7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?

Да как бы сильно устоявшихся нет. Легко меняю.

8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?

Да всегда думаю.

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?

Очень тяжело. Я люблю разнообразие.

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?

Трахаться. Отыхать. Спать. Жрать. 100%


Фотки мну (из последнего)

Кофе-брейк

Изображение

Дикий ржач

Изображение

Гопнота

Изображение


Гопнота ч.2


Изображение

"Робкая активация"

Изображение


"Робкая активация ч. 2"

Изображение
Тот кто не умеет проигрывать, никогда не выйграет
Аватара пользователя
Хороший
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 12:19 pm
Пол: Мужской

Психоежик приперся типироваться. Анкета намба фри

Сообщение Solveig » Пт ноя 28, 2008 7:49 pm

Какие люди! :D Андерсен ты махровый.
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Психоежик приперся типироваться. Анкета намба фри

Сообщение Хороший » Пт ноя 28, 2008 7:54 pm

Solveig писал(а):Какие люди! :D Андерсен ты махровый.


Да ну. Чем докаж? Андерсен вон по леву руку от мну. Я же тебе говорил. Гамлет мой рыжий
Тот кто не умеет проигрывать, никогда не выйграет
Аватара пользователя
Хороший
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 12:19 pm
Пол: Мужской

Психоежик приперся типироваться. Анкета намба фри

Сообщение Solveig » Пт ноя 28, 2008 7:58 pm

Вечером с компа напишу.
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Психоежик приперся типироваться. Анкета намба фри

Сообщение Хороший » Пт ноя 28, 2008 8:04 pm

Solveig писал(а):Вечером с компа напишу.


И анкету читай давай. Галадриэльки нашей не уподобляйся. Хотя там много уточнять придется. Я ее писал под каким-то диким эмоциональным состоянием, захватившим меня , поэтому мог чуть-чуть приукрасить. Ну саму малость. Ты ведь знаешь я умею.
Тот кто не умеет проигрывать, никогда не выйграет
Аватара пользователя
Хороший
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 12:19 pm
Пол: Мужской

Психоежик приперся типироваться. Анкета намба фри

Сообщение Istanaro » Пт ноя 28, 2008 9:45 pm

Может и ЭВЛФ.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Психоежик приперся типироваться. Анкета намба фри

Сообщение Sandor » Пт ноя 28, 2008 10:12 pm

Психейожик я тебя знаю? :D
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Психоежик приперся типироваться. Анкета намба фри

Сообщение Хороший » Пт ноя 28, 2008 10:19 pm

Sandor писал(а):Психейожик я тебя знаю? :D


К чему вопрос-то привязан? Тут наверное утверждать лучше. Меня много кто знает, особенно на соц. форуме. Я личность известная. Может мы где и в реале встречались. Ты фото выкладывай, дык может и я тебя знаю.
Тот кто не умеет проигрывать, никогда не выйграет
Аватара пользователя
Хороший
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 12:19 pm
Пол: Мужской

Психоежик приперся типироваться. Анкета намба фри

Сообщение Хороший » Пт ноя 28, 2008 10:21 pm

Istanaro писал(а):Может и ЭВЛФ.


Ну с эмоциями я думаю ноу коментс. А что насчет остального?
Тот кто не умеет проигрывать, никогда не выйграет
Аватара пользователя
Хороший
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 12:19 pm
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]