[Москва] 20-21 декабря, тренинг "Тайны женского обаяния"

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

[Москва] 20-21 декабря, тренинг "Тайны женского обаяния"

Сообщение igisp » Вт дек 02, 2008 2:24 pm

Тайны женского обаяния


Руководитель программы - Елена Кузеева

В чем тайна женского обаяния?
Секрет походки-волны?
Как пленять за счет движений?
Как "обольщают" восточные женщины?
Сколько методов и приемов флирта?
"Чарующая сила" - как ею овладеть, почувствовать в себе, управлять ею?
Как управлять внутренними энергиями, изменять внутреннее состояние
- и тогда техники и приемы уже не нужны?

Мы - современные женщины современного мегаполиса...
Мы живем во времена больших скоростей, разнообразных возможностей, информационной перегрузки, господства стиля "унисекс", в эпоху результативности и эффективности, стандартизации и оптимизации.

Мы многое умеем и делаем, за многое отвечаем.
Мы - сильный слабый пол.
Все получается! Цели достижимы! Некогда думать о пустяках!
Но при этом в глубине души - даже у самых успешных - живет нечто, что просится наружу. То, что мы откладываем "на потом", загоняем поглубже, говорим себе: "это не для меня", "наверное, уже поздно", "это не важно".

Как быть Женщиной - обаятельной и очаровывающей, оставаясь при этом успешной и успевая все, что надо успеть сделать?

Что такое обаяние - нечто врожденное или ему можно научиться?

Это - простое и старое, как мир, умение. То, что чувствовали, знали и делали наши бабушки и прабабушки и пра-пра-пра - на протяжении тысячелетий...
Это большие и маленькие тайны и секреты разных женщин, которые помогали им в мире, принадлежащем мужчинам, во все времена.
Это знания и умения, которые есть в нас уже сейчас, они заложены в генетической памяти.

Каждая женщина обладает магией обаяния от рождения, надо лишь почувствовать это, найти доступ к чарующей силе в себе и научиться управлять ею по своему желанию.
Это - то, что можно открыть, "пробудить" в себе, возможно - вспомнить заново. И иногда в течение жизни приходится "вспоминать" снова и снова, так как будучи неиспользуемым и "отложенным", это умение забывается...

Обаяние - "секретное оружие" женщин. Почему же мы им не пользуемся?
Почему мы забываем то, что уже хорошо умели, снова и снова?

В тренинге мы можем освоить - или вспомнить то, что хорошо умели когда-то, но забыли в суете городской жизни, за ежедневными обязанностями и рутиной. Возможно, мы "застряли" в ролях, которые навязывает нам жизнь?
На тренинге мы можем уделить наконец-то время себе любимой и задать себе вопросы: "Кто я сейчас, чего не хватает в моей жизни, какой я хочу быть?"

На тренинге:
- Методы флирта
- "Магические приемы"
- Работа с внутренними энергиями
- "Волнующая" походка
- "Чарующий" голос
- Маски, которые мы носим
- Роли, которые мы выбираем
и многое другое…

Тренинг состоится 20-21 декабря с 10.00 до 18.00
Место проведения: Институт групповой и семейной психологии и психотерапии, м. Курская, Чистые пруды, Китай-город
сайт: http://www.igisp.ru
Стоимость участия: 4 500 рублей. Предварительная запись обязательна!
Контакты: (495) 917-80-20/28, координатор Федорова Мария
igisp
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 8:12 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]