Жизнь - г***о!!!

Как справиться с депрессией?

Жизнь - г***о!!!

Сообщение [перфекционист] » Вс дек 07, 2008 10:33 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я понимаю, что много букв, но мне нужна Ваша помощь, я надеюсь на Вас, Ваше мнение для меня дорого, прочитайте, пожалуйста и подскажите, что мне делать!!!

Мне 20 лет, я симпатичный парень, душа компании. НО!

Жизнь - г**но! Сейчас немного предыстории. Я воспитан в интелегентной полноценной семье врачей, у меня есть младшая сестра (ей 11 лет), воспитывали меня методом кнута и пряника. В семье я закрыт, иногда меня прорывает на откровения и я могу часами с отцом или с матерью общаться на самые откровенные темы, но это бывает крайне редко (может раз в три месяца). Гулять во дворе меня стали отпускать только классе в 5, может позже. Надо мной всегда вёлся постоянный контроль и чтобы добиваться своих целей я постоянно врал и выкручивался, за что мне сильно попадало. Мой отец вспыльчивый человек и воспитание "ремнём по *опе" ко мне применялось лет до 14. В школе я плохо учился, но всячески старался это скрывать, врал оценки, выкидывал дневники, которые всегда были замечаниями исписаны за плохое поведение. 10 лет занимался спортом, никаких успехов не достиг, кроме 3 места на каких-то полусоревнованиях. Занимался теннисом. В классе старался заработать дешёвый авторитет и вёлся на слабо. Как-то в 9-м классе испачкал какой-то хернёй одноклассницу, типа чтоб все поржали. На следующий день получил ****ы и плакал при всём классе. Сказал отцу - приехал, разобрался. После чего в школе меня залошили, типа чё за пацан, за которого папа разбирается. Записался на каратэ. Проходил туда пару месяцев. В первые дни показал себя достойно, на первой тренировке даже дал какому-то парню поддых за что - не помню, но это был не спаринг. Меня вроде бы начали уважать. Потом надо мной кто-то прикололся, свели на шутку, потом ещё раз, и ещё раз, и ещё раз, и ещё раз..... Дошло до того, что получание поддых в раздевалке после тренировки чтобы все поржали было для меня нормальным явлением. В секции стал общаться с изгоями. Потом мне надоело получать ******ей в раздевалке, я сказал тренеру, что повредил ногу и больше ни разу туда не пришёл. в 10 классе захотел кататься на скейте и играть в рок-группе. Купил скейт, выучил два трюка, бросил. Купил гитару, выучил на ней 10 песен, думал, что буду крутым музыкантом. Собрал группу. Выступили в одном рок клубе и в универе. Бросил. В 11 классе стал неформалом. Проколол уши, язык, носил штаны на ****х, начал пить и курить. Родители засунули в универ. С группой я не общаюсь, потому что вообще не хожу на пары. С самого 1-го курса начал общаться с самыми яркими людьми в универе, меня все знали.
Теперь что касается девушек - это вообще пипец!!
В возрасте 14-15 лет начал сильно интересоваться девушками. Как сейчас помню статью "Советы старца Казановы", которую прочитал, вдохновился и пошёл покорять слабый пол.. Успехами у девушек пользовался всегда, т.к. природное обояние, сильная энергетика и прекрасно подвешенный язык дают свои плоды. Попытка лишения девственности была предпринята в 16 лет с одноклассницей во время пьянки половины класса у неё на квартире. И с этого момента всё пошло через *опу... У меня не встал. Как я не пытался поднять своего бойца на героические подвиги - это всё заканчивалось поражением... решил помочь себе с эрекцией самостоятельно. Перестарался и кончил... Я думал я сквозь землю провалюсь.... решил реабилитироваться, пошёл в другую комнату, где была моя куртка, чтобы взять второй презерватив. Прошёл мимо страстно ожидающего рассказов о бурном сексе класса, взял резинку и вернулся... по возвращению у меня не встал вообще!! Вот вообще!!! К тому же все начали расходиться и я тоже решил пойти домой... Прихожу домой с мыслями, что мол всё... пипец.... мне 16, а я импотент. Именно в тот момент в моей голове поселился злобный таракан.... это произошло где-то в феврале.... А самая *опа этой ситуации оказалась в том, что на следующий день в школе все с 1 по 11 классы показывали на меня пальцем и ржали над тем какой я. Следующая попытка была предпринята в августе.... но!!!! Я стал бояться... бояться, что не встанет.... я встречался с девочкой месяц и близость у нас с ней была раз 10 и я даже не предпринимал попыток снять с себя трусы, потому что там всё настолько крепко спало, что пипец..... мы расстались.... верней я из-за собственного стыда просто перекрылся... Следующая девушка появилась в октябре... Она была шикарная! На неё заглядывались все кто её видел, твёрдая 9 из 10. Она была опытная и потихоньку начала меня расслаблять... но.... месяц у нас с ней было всё, кроме секса... стоило хотя бы предпринять попытку секса - у меня тряслись колени, холодело в груди и намертво всё опадало... только спустя месяц я смог изобразить что либо, похожее на половой акт.... и как только это произошло - всё стало отлично... встречались мы с ней 2 года... но расстались.... это было прошлой осенью... я пробывал иметь близость с одной подругой... вроде как получилось но на тройку с минусом.... потом через неделю пришёл к ещё одной девочке - не встал вообще.... В отличии от школы об этом потом знало пол универа.... С тех пор на своей сексуальной жизни я поставил крест.... Боюсь неудачи. Многие говорят мне - да ты не думай! Расслабься и получай удовольствие и всё будет ништяк!!!! ДА НЕ МОГУ Я НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ МОЖЕТ НЕ ВСТАТЬ!!! это настолько засело в моём подсознании, что чтобы об этом не думать - это мне нужно полмозга заменить.....
Следующая часть проблемы - социальная жизнь.... Начиная с 16 лет иногда попивал пивко с друзьями, ну как все.... с 18 лет начал пить чаще, а как расстался с девочкой, с которой жил 2 года - спился в хлам.... за последний год я абсолютно каждый день начиная с 7 вечера выпивал от 2 литров пива до бутылки водки.... Если я не пью, то начинаются депрессии.... кароче алкоголизм это называется.... вроде всё **рово - а как лупанул, так и жить веселее.... Естественно что за последний год моё сознание стало представлять следующее: полное отсутствие стремлений к чему-либо, наплевать на внешний вид, на общественное мнение, забил на универ, конфликты в семье... просыпался с утра... с бодуна, шёл на работу, приходил домой, ел, шёл бухать, приходил в 3 ночи и так каждый день.... будь то зима, лето, понедельник или суббота, есть ли у меня деньги, нет их.. не важно... родители ничего со мной поделать не могли.. Как-то я проснулся утром и понял, что нужно что-то менять...... Что я выгляжу жалко.... НО! Я не знал как с этим справиться.... за столько времени такого образа жизни вокруг меня естественно и сформировалось определённое окружение..... такие же как я.... очень много людей, которые только бухают.... я пытался уйти из этой компании, но при этом не знал куда идти... не знал что делать.... я оставался один, депрессии и как результат - возвращался в эту компанию...
Решил от этого избавиться. Начал вести работу над собой. Прочитал две книги алена кара и бросил пить/курить. Месяц не пил не курил вообще. Устроился на работу. Стал общаться с одногруппником, который пользуется успехом у девушек. Обчитался всякой литературы. Понял, что страдаю невротическими страхами, которые меня убивают! Работал менеджером по продаже рекламы. Когда делал телефонный звонок, чтобы предложить услуги у меня всё замирало в груди, на встречах с клиентами от волнения у меня появлялись красные пятна на лице. За месяц меня работа измотала так, что у меня случился нервный срыв, что просто во время разговора с матерью, я наполуслове останавливаюсь и сам того не ожидая начинал рыдать. Работу бросил. Записался на приём к психотерапевту по поводу сексуальной жизни. Выписал два препарата. По идее должны сниэать невротический страх. Помогли или нет - не знаю, потому что всё равно боюсь сближаться с девушкой.
Сейчас ничего в жизни не хочу. Вообще ничего!!! Ничего не интересно. Потратил много усилий - результат нулевой. Как был без денег/девушки/друзей, так и остался. Только раньше моя жизнь была беззаботной и весёлой, потому что бухал, то сейчас ко мне прибавилась депрессия и разочарование. Понял, что у меня нет друзей, нет компании. У меня куча знакомых, меня знают в самых известных местах города, но у меня нет компании. Мне некому позвонить, хотя в записной книжке 500 номеров. У меня есть один друг, он для меня как панацея. Но у него тоже свои интересы есть и когда он занят и не может со мной увидеться и поговорить - то мне вообще ****ц приходит. Позовчера мне было настолько плохо, что я вышел в магазин, купил пива, сел в подъезде один и нахерачился. Вчера был в клубе, напился и закурил. Сегодня курить нехочется. Я боюсь опять не скатиться на всё это. К тому же у меня патологическая лень.... Когда это писал, зашёл отец, я ему сказал, что не могу побороть свою лень, после чего он мне выдал такую речь после которой я себя таким гавном почувствовал, что ком к горлу подкатил.... Сейчас всё это перечитываю и думаю - может мне вообще стоит избавить планету от своего жалкого никчёмного существования?.....
[перфекционист]
Новичок
Новичок

Жизнь - гавно!!!

Сообщение Anutka » Пн дек 08, 2008 1:09 am

Если сей час в твоей жизни черная полоса, то очень скоро будет белая.
У тебя сей час такой период, когда ты задумываешься о том, что было в твоей жизни и чего не было; что ты сделал, а что нет.
Это копание в прошлом выжигает все из нутри. Начинает казаться, что ты самый жалкий человек, а жизнь не имеет смысла. А все действия, которые должны вывести из безысходности только вводят в нее. Но это не так.
Я очень горжусь тобой, твоим пониманием своей проблемы, откровенности и желанием изменить ситуацию.
Мне очень понравились твои слова о том, что тебя не устраивает твое окружение. Теперь прошло время и ты осознал, что больше нет интереса к этим людям, они для тебя "пустые". Но вновь и вновь тебя тянет к ним, ведь новых контактов еще не сложилось (да и люди интуитивно чувствуют проблемы и как тараканы бегут в разные стороны, остаются только те, кто сам в аналогичной ситуации или испытывает удовольствие наблюдая как другие пытаются выбраться. Соответственно не самые лучшие люди).
Ты идешь в правильном направлении:
понимаешь что конкретно и почему тебя не устраивает,
что ты должен сделать для того, чтобы ситуация изменилось,
единственное чего не хватает -- терпения. Ничего не бывает так сразу, умей ждать. Вот увидишь ситуация изменится к лучшему.
Ты все правильно делаешь, главное не жди мгновенных результатов. Все будет.
Пройдет немного времени и ты увидишь, что стал другим человеком, получил свой уникальный опыт, который не вычитаешь в книгах по психологии.
После такого жизненного этапа появится уверенность в себе, своих целях, желаниях. В конце концов изменится и твой круг общения. Ты вырастишь над ситуацией. И кто знает может напишешь книгу лучше Алена Кара и назовешь ее "Легкий способ изменить жизнь к лучшему".
Я уверенна, что все так и будет, если ты сам этого захочешь. Это просто этам в твоей жизни, который надо пережить.
Перестань копаться в прошлом, верь в то, что скоро все измениться к лучшему и что-то делай для этого. И ты сам не заметишь как наступит белая полоса в твоей жизни.
Каждый человек сам ответственный за все, что происходит в его жизни
Anutka
Новичок
Новичок

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Депрессия