Спасайте кто может! Цезаря-Ахматову записывают в логики

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Спасите! Цезаря-Ахматову записывают в логики

Сообщение alanja » Пн янв 12, 2009 6:01 am

1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
согласна
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
конечно, стала бы. но я бы постаралась взять себя в руки, найти занятие в другом.
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
тяжело
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
меня невозможно переубедить в моей правоте. никак не реагирую.
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
могу поинтересоваться чужим мнением, но, откровенно говоря, меня волнует больше собственное мнение о себе
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
подозрительна. сразу замечу. конкурентов не боюсь, они подстегивают к развитию
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
я не люблю субординацию, предпочитаю (само собой так получается) выбирать начальников лояльных, современных, которые ведут себя с вами как с равным партнером, не приказывают, а напоминают. хамское отношение, приказы, бросание бумаг на стол, меня выведет из себя, я не покажу вида, но найду способ утереть нос такому начальству
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
никогда, нет. я буду бороться только за то во что сама свято верю. просто демонстрировать протест - это прошло еще в подростковый период
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
да. всегда этим занимаюсь.
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
нормально. хотя, как у нормального человека любого, бывает, и теряю.
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
в супружеской жизни - лидер, с родственниками - бунтарь. подчиняться разве что смеха ради
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
что-нибудь все равно оставлю себе, наверное, иначе как тогда меня будут любить - если меня не будет
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
с самыми близкими - нет, отчужденность не свойственна.
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
да.да.да.да.да и еще раз да. посмотрите на мой девиз )
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
не замечала, может быть.
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
значительной личностью - не знаю, но харизматичной и волевой кажусь сразу, многие об этом мне говорят. про "испепелить взглядом" "не смотри на меня так" "убийственный взгляд" и прочее - извечная моя тема.
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
да. предпочитаю деловой стиль.
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
нет, я к себе очень нежно и трепетно отношусь =) прощаю

2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
нет, не легко. но буду стараться
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
да
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
не влияет вообще
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
если в принципиальном деле - стану оппозиционером
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
привлекает. не столько слава, деньги-автографы-лимузины, сколько настоящая память. хочется быть полезной миру.
6. Вы честолюбивы?
очень
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
нормально отношусь. нет не раздражает. использую, но не через слово. а, скорее, экстренно или для особого шарма ))
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
абсолютно
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
достаточно легко
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
предполагаю возможность изменить
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
молниеносно принимаю.

3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
стараюсь быть искренней.
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
не стараюсь. только если, наоборот, хуже
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
не всегда соглашаюсь, но по-своему всегда делаю
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
нет
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
привлекает
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
дурацкие вопросы
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
нет
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
то всем - то ничем - такого не бывает, но легкие колебания, скорее недовольство собой в какой-то ситуации
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
есть немного, но я не думала об этом ))
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
нет
11. Вы мнительны и обидчивы?
ни то ни другое
12. Вы скрытный человек?
50 на 50%
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
как-то меня рассмешил этот вопрос. вроде, нет
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
не в тягость.
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
я пока не беременна вроде =)))))))
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
я никогда не признавала свою вину в душе. кстати, в дУше или в душЕ? =)
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
люблю их коллекционировать )) на мнение о человеке - немного, должно быть. уважаешь тех, кто многое знает, кто амбициозен
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
простым, веселым и добродушным
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
пример: у меня есть строгий черный пиджак для работы (ходить на официальные встречи), он такой же как все, но на нем есть нашивка, которую я сделала сама и которая заставляет ВСЕХ обращать внимание и интересоваться моей этой, казалось бы, обычной вещью. то же и со всеми другими вещами. и с интерьером. то есть классика с абсолютно-только-моей-изюминкой

4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
упаси господи
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
нельзя
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
желания высказываю, но взятые из собственной головы
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
ну, я очень верю в судьбу
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
я сама только могу решить что-то сделать ради кого-то
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
одному
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
легко осознаю
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
я руковожу желаниями
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
желания вроде меняются под воздействием факторов, или сейчас опять речь о целях?
Последний раз редактировалось alanja Вт янв 13, 2009 3:28 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Если и стоит что-то делать, так только то, что принято считать невозможным. (О.Уайлд)
Аватара пользователя
alanja
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: Париж
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: артист

Помогите разобраться с результатом теста. Анкеты прилагаются

Сообщение bdrFsg » Пн янв 12, 2009 10:02 pm

ЛЭ**
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Помогите разобраться с результатом теста. Анкеты прилагаются

Сообщение alanja » Пн янв 12, 2009 10:43 pm

bdrFsg писал(а):ЛЭ**


открыли америку. так все-таки ВЭФЛ или ВЭЛФ????
Если и стоит что-то делать, так только то, что принято считать невозможным. (О.Уайлд)
Аватара пользователя
alanja
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: Париж
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: артист

Помогите разобраться с результатом теста. Анкеты прилагаются

Сообщение bdrFsg » Вт янв 13, 2009 12:04 am

alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):ЛЭ**


открыли америку. так все-таки ВЭФЛ или ВЭЛФ????

Не подпишусь ни под одним из вышеперечисленных, данные анкеты мне ясно указывают на ЛЭВФ или ЛЭФВ.

Возможно другие типировщики увидят что-то другое.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Помогите разобраться с результатом теста. Анкеты прилагаются

Сообщение alanja » Вт янв 13, 2009 2:16 am

bdrFsg писал(а):
alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):ЛЭ**


открыли америку. так все-таки ВЭФЛ или ВЭЛФ????

Не подпишусь ни под одним из вышеперечисленных, данные анкеты мне ясно указывают на ЛЭВФ или ЛЭФВ.

Возможно другие типировщики увидят что-то другое.


у меня логика первая??????????????? :shock: шутите что ли?
Если и стоит что-то делать, так только то, что принято считать невозможным. (О.Уайлд)
Аватара пользователя
alanja
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: Париж
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: артист

Помогите разобраться с результатом теста. Анкеты прилагаются

Сообщение bdrFsg » Вт янв 13, 2009 1:43 pm

alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):
alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):ЛЭ**


открыли америку. так все-таки ВЭФЛ или ВЭЛФ????

Не подпишусь ни под одним из вышеперечисленных, данные анкеты мне ясно указывают на ЛЭВФ или ЛЭФВ.

Возможно другие типировщики увидят что-то другое.


у меня логика первая??????????????? :shock: шутите что ли?

Нет, я абсолютно серьезен. Я собственно Вас типировать не могу, могу типировать только Вашу анкету - и у нее явно первая логика - доминирующая, результативная, жесткая.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Помогите разобраться с результатом теста. Анкеты прилагаются

Сообщение alanja » Ср янв 14, 2009 4:25 am

bdrFsg писал(а):
alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):
alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):ЛЭ**


открыли америку. так все-таки ВЭФЛ или ВЭЛФ????

Не подпишусь ни под одним из вышеперечисленных, данные анкеты мне ясно указывают на ЛЭВФ или ЛЭФВ.

Возможно другие типировщики увидят что-то другое.


у меня логика первая??????????????? :shock: шутите что ли?

Нет, я абсолютно серьезен. Я собственно Вас типировать не могу, могу типировать только Вашу анкету - и у нее явно первая логика - доминирующая, результативная, жесткая.


да что ж это такое!!! то, когда я разрываюсь между Жуком и Напом, мне доказывают, что у меня логика отсутствует напрочь, то твердят, что первая. почему же тогда тесты определяют логику в конец?
Если и стоит что-то делать, так только то, что принято считать невозможным. (О.Уайлд)
Аватара пользователя
alanja
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: Париж
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: артист

Помогите разобраться с результатом теста. Анкеты прилагаются

Сообщение bdrFsg » Ср янв 14, 2009 2:03 pm

alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):
alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):
alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):ЛЭ**


открыли америку. так все-таки ВЭФЛ или ВЭЛФ????

Не подпишусь ни под одним из вышеперечисленных, данные анкеты мне ясно указывают на ЛЭВФ или ЛЭФВ.

Возможно другие типировщики увидят что-то другое.


у меня логика первая??????????????? :shock: шутите что ли?

Нет, я абсолютно серьезен. Я собственно Вас типировать не могу, могу типировать только Вашу анкету - и у нее явно первая логика - доминирующая, результативная, жесткая.


да что ж это такое!!! то, когда я разрываюсь между Жуком и Напом, мне доказывают, что у меня логика отсутствует напрочь, то твердят, что первая. почему же тогда тесты определяют логику в конец?

Соционическая логика не равно ПС логике.

Соц логика - умение качественно и быстро обрабатывать информацию о предметах окружающего мира и их соотношениях, ПС логика - приоритет собственного МНЕНИЯ.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Помогите разобраться с результатом теста. Анкеты прилагаются

Сообщение alanja » Чт янв 15, 2009 6:17 am

bdrFsg писал(а):
alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):
alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):
alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):ЛЭ**


открыли америку. так все-таки ВЭФЛ или ВЭЛФ????

Не подпишусь ни под одним из вышеперечисленных, данные анкеты мне ясно указывают на ЛЭВФ или ЛЭФВ.

Возможно другие типировщики увидят что-то другое.


у меня логика первая??????????????? :shock: шутите что ли?

Нет, я абсолютно серьезен. Я собственно Вас типировать не могу, могу типировать только Вашу анкету - и у нее явно первая логика - доминирующая, результативная, жесткая.


да что ж это такое!!! то, когда я разрываюсь между Жуком и Напом, мне доказывают, что у меня логика отсутствует напрочь, то твердят, что первая. почему же тогда тесты определяют логику в конец?

Соционическая логика не равно ПС логике.

Соц логика - умение качественно и быстро обрабатывать информацию о предметах окружающего мира и их соотношениях, ПС логика - приоритет собственного МНЕНИЯ.



Спасибо за пояснение, в таком случае - возможно, тем не менее приоритет собственного мнения не всегда говорит о правдивости этого собственного мнения )
воодушевившись, прочла описания и Паскаля и Августина - абсолютно ничего не совпадает, как если бы меня записали в Робеспьеры или Максимы )))
Если и стоит что-то делать, так только то, что принято считать невозможным. (О.Уайлд)
Аватара пользователя
alanja
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: Париж
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: артист

Спасайте кто может! Цезаря-Ахматову записывают в логики

Сообщение bdrFsg » Чт янв 15, 2009 12:20 pm

Спасибо за пояснение, в таком случае - возможно, тем не менее приоритет собственного мнения не всегда говорит о правдивости этого собственного мнения )

факт

воодушевившись, прочла описания и Паскаля и Августина - абсолютно ничего не совпадает, как если бы меня записали в Робеспьеры или Максимы )))

Афанасьева? Собственно, не так много себя в них узнает, они злокачественные.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Спасайте кто может! Цезаря-Ахматову записывают в логики

Сообщение alanja » Сб янв 17, 2009 1:52 am

bdrFsg писал(а):
Спасибо за пояснение, в таком случае - возможно, тем не менее приоритет собственного мнения не всегда говорит о правдивости этого собственного мнения )

факт

воодушевившись, прочла описания и Паскаля и Августина - абсолютно ничего не совпадает, как если бы меня записали в Робеспьеры или Максимы )))

Афанасьева? Собственно, не так много себя в них узнает, они злокачественные.


не согласна с вами, в Ахматовой вижу процентов 70 - того что могла бы сказать о себе. и первые четыре пункта, что написаны вначале - вполне ясные, я точно не "сухарь", точно не "мещанин" и много еще чего точно. Это точно =))
Если и стоит что-то делать, так только то, что принято считать невозможным. (О.Уайлд)
Аватара пользователя
alanja
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: Париж
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: артист

Спасайте кто может! Цезаря-Ахматову записывают в логики

Сообщение bdrFsg » Сб янв 17, 2009 11:05 pm

alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):
Спасибо за пояснение, в таком случае - возможно, тем не менее приоритет собственного мнения не всегда говорит о правдивости этого собственного мнения )

факт

воодушевившись, прочла описания и Паскаля и Августина - абсолютно ничего не совпадает, как если бы меня записали в Робеспьеры или Максимы )))

Афанасьева? Собственно, не так много себя в них узнает, они злокачественные.


не согласна с вами, в Ахматовой вижу процентов 70 - того что могла бы сказать о себе. и первые четыре пункта, что написаны вначале - вполне ясные, я точно не "сухарь", точно не "мещанин" и много еще чего точно. Это точно =))

Ну по моей статистике узнающие себя в описаниях обычно не являются носителями этих типов, ну да дело Ваше, это ж Вы типируетесь, не я.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Спасайте кто может! Цезаря-Ахматову записывают в логики

Сообщение alanja » Вс янв 18, 2009 12:51 am

bdrFsg писал(а):
alanja писал(а):
bdrFsg писал(а):
Спасибо за пояснение, в таком случае - возможно, тем не менее приоритет собственного мнения не всегда говорит о правдивости этого собственного мнения )

факт

воодушевившись, прочла описания и Паскаля и Августина - абсолютно ничего не совпадает, как если бы меня записали в Робеспьеры или Максимы )))

Афанасьева? Собственно, не так много себя в них узнает, они злокачественные.


не согласна с вами, в Ахматовой вижу процентов 70 - того что могла бы сказать о себе. и первые четыре пункта, что написаны вначале - вполне ясные, я точно не "сухарь", точно не "мещанин" и много еще чего точно. Это точно =))

Ну по моей статистике узнающие себя в описаниях обычно не являются носителями этих типов, ну да дело Ваше, это ж Вы типируетесь, не я.


рычать счас начну.
Максим есть Максим.
я отдаю себе отчет в том что я говорю =))
Если и стоит что-то делать, так только то, что принято считать невозможным. (О.Уайлд)
Аватара пользователя
alanja
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: Париж
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: артист

Спасайте кто может! Цезаря-Ахматову записывают в логики

Сообщение Evil » Пн янв 19, 2009 9:22 pm

Сольвейг передала вот что:
alanja - доминирующая воля, причем скорее 3-я. 2Э. А вот дальше - логика кажется 1-й, но и физика кажется высокой.
В общем, допускаю такие варианты: ЛЭВФ, ФЭВЛ, ЛФВЭ.
Изображение
Аватара пользователя
Evil
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:38 am
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: учитель английского языка

Спасайте кто может! Цезаря-Ахматову записывают в логики

Сообщение alanja » Вт янв 20, 2009 2:45 am

Evil писал(а):Сольвейг передала вот что:
alanja - доминирующая воля, причем скорее 3-я. 2Э. А вот дальше - логика кажется 1-й, но и физика кажется высокой.
В общем, допускаю такие варианты: ЛЭВФ, ФЭВЛ, ЛФВЭ.


спасибо!
можно вопрос? почему вы не допускаете что воля на первом месте стоит как показывает тест? я просто ничего почти не знаю о психейоге, объясните, если не сложно, этот момент на пальцах?
я обязательно пойду почитаю описания предложенных типов (только не поняла почему такой разброс глобальный).
Если и стоит что-то делать, так только то, что принято считать невозможным. (О.Уайлд)
Аватара пользователя
alanja
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: Париж
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: артист

Пред.След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]