Так и не могу определиться в ТИМе, помогите!))

Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ, Критик, Эксперт

Так и не могу определиться в ТИМе, помогите!))

Сообщение MOLODEC!!! » Вт янв 27, 2009 10:55 am

Анкета №4 Тимофея Духовского (Типолога)

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
21 год, рак.
2. Страна и место проживания
Россия, Екатеринбург
3. Ваш социальный статус
студент-спортсмен
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Я учусь в УГТУ-УПИ, специальность Социальная работа и на 2 высшем там же, на специальности экономика и управление предприятием.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Да в учебе то особо никаких)))) Главное сдал все...без долгов и даже без троек))) У меня гораздо выше успехи в спорте.
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Да почти все ненравится, толком так нечему и ненаучили, зря время потерял, единственное чему научился - учиться))) За это время мог кучу бабла уже заработать и иметь огромный опыт работы, отучился так..шоб корочка диплома была.
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
То, что в пустую протратил время, если будут повышать голос и как-то оскорбить, могу вспылить и ответить, но это бывает крайне редко.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Да по-разному, ну спорт - это обязательно, нет приятнее кайфа, чем после тренеровки))) Так же с друзьями в баре или на дискотеке, бильярд, шашлыки, ну и телек бывает смотрю и в комп шпилю в он-лайн игры, ну и конечно же учебе
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
0_0 ну все, что выше вопросом то и является хобби, самое главное, чтобы была гармония с утра спорт, а вечером алкоголь и девочки)))
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Да особо то не планирую, только, если крупное мероприятие, то обязательно за очень долгий срок рачитываю сижу время и деньги)) Ну например отдых!!! Начиная уже с февраля планирую отдых на юге, собираю максимально большое количество друзей шоб нормально оторваться, если много возни, то могу делегировать немного полномочий, одному допустим пробить 1, другому другое, но в основном все сам пробиваю, так как расчитывать на 100% могу только на себя))
11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Ой, да сразу трудно определить, часто ошибочное 1 мнение, смотрю на внешность и кажется, что злодей полный, а на самом деле в душе одуванчик...так что со временем узнаеш человека лучше...
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Зайду, осмотрю все вокруг, поставлю вещи в коридоре и открою форточки шоб свежий воздух, затем осмотревшись уже буду визуально представлять, как и что будет располагаться в квартире и конечно же ремонт...чувствуеш гораздо уютнее в квартире, когда сделан ремонт по своему вкусу шоб все гармонично было, ну немного отвлекся...короче вначале сделаю уборку, люблю чистоту и порядок...затем займусь расстановкой мебели, затем уже буду расскладывать вещи по полкам, ну а потом уже буду думать о ремонте...нада ли его делать, хватит ли денег и т.д.
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
В принципе без проблем, чувствуется внутренне по энергетике, так же по взгляду, по мимике лица, по тональности голоса.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Решение может быть как правильным так и не правльным, логичным и не логичным, справедливым и не справедливым....Самое главное, что оно твое или чужое. Прежде чем что-то решить, нада хорошо обдумать его, не делать импульсивным подвигов, чтобы потом о нем жалеть, особенно, когда касается важного дела.
Правильное решение - такое решение, которое подходит не только под свои установки, но и под установки окружающих, для меня любое мое решение оно всегда правильное.
Логичное решение - решение, соблюдающее определенный порядок и последовательность.
Справедливое решение - решение устраивающее всех....
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
В принципе люблю приятные неожижанности, поднимает настроение, да и вообще нормально отношусь к неожиданностям, но предпочитаю заранее просчитать различные варианты шоб не было случайностей, о которых потом будеш жалеть...Например: Завалил экзамен, была ошибка в просчете, думал, что будет автомат и поэтому не готовился к экзамену и поставили 2, через неделю пришел, чтобы пересдать и звоним преподу, а он говорит, чтобы я приходил сегодня, через 1.5 часа к нему в офис на работу с хвостовкой, ну я недолго метался, ну говорю давайте и пришел неподготовленный(успел почитать только пару страниц) но я достаточно удачливый и мне попались те вопросы из лекций, которые я прочитал и сдал, да и вообще аномалия какая-то, мне всегда попадаются те билеты, о которых я думаю и лучше всего знаю))))
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Конечно неприятно будет, но на то она и работа...1 раз прощу конечно же из уважения к нему, ну а потом будем беседовать, что за дела и решать, чтобы такого больше не повторилось, на халяву то, кто работать будет)))
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Обычно всегда укладываюсь в сроки, на встречи не люблю опаздывать, обычно прихожу за минут 10 до нее. Ну трудно сказать...просто откладывать работу на потом опасно, можно просто не успеть, лучше начать пораньше и постепенно и систематично делать...А опаздывать вообще нехорошо...особенно, если встреча важная, как так, если договорились, ладно, если друзья опаздывают на минут 5-10, то нормально, так как я уже знаю, кто опаздает, а кто нет...
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Да куда его девать, если место есть в кладовке, то пусть и полежит, а там зачем этот хлам...

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Ну самом деле не так и просто выявить отношение, есть по-настоящему, кто искренне относится и по-дружески, а есть и подлизы, которые преследуют свои корыстные цели. Ну со временем, общаясь все встает на свои места, проверяется все на деле, нужна помощь в чем-то, тот кто отзывается и хотя-бы морально поддерживает уже хорошо, а тот, кто на прошлой встречи болаболил больше, а в итоге отмараживается - все ясно...

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Ну у устройства обычно есть инструкция, а если ее нет, тогда методом тыка выявляеш, как она работает))) Например занимаюсь я конькобежным спортом, от сборной области подарили коньки, ну и естественно, чтобы на них бегать, нужно их собрать, а инструкция на Голладском или английском уже не помню... Ну вот и начал корячиться с этими коньками, в итоге собрал все-таки))

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Я могу очень долго ходит по ТЦ, но в итоге все равно найду то, что мне нужно, чтобы стильно, качественно и по цене приемлимо, пойду примерю и заценю - удобно или нет, как сидит, зад не сильно обтягивает))) Ну конечно же цвета должны сочетаться гармонично, если же деловой стиль, то черный, эелегантный костюм и бордовый галстук, если просто ходить по улице и в развлекательные заведения, то голубые джинсы не обтыгивающие главное)) и темная футболка, ну в клуб обчно розовую рубашку одеваю))
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Подойду выясню причину, что случилось и в зависимоти от своего настроения буду что-либо делать с егошним...у меня плохое, то просто укажу причину на его ошибку, что стало причиной плохого настроения или же вообще не подойду, если у меня ужасное настроение, если отчлиное у меня настроение, то могу и рожу покорчить или рассказать смешной случай, чтобы развеселить))
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Подчиняться правилам нужно тем, которые установленным кодексом РФ, ну и существуют свои собственные правила и порядки не аморальные... Пример: попали на остров...ну и каковы ваши действия? Естественно нужно что--либо сделать, чтобы народ не пал духом или брать в свои руки или же очень эмоционального, который привлечет народ и будем решать проблему, а толпа - стадо..нужен только лидер, просто если поппадется какой-нибудь умник(с криминальным прошлым) и начнет устанавливать свои правила и создаст свою коалицию, то начнется полная анархия...
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Всех проблем не избежать, возникающих в процессе дела, а большинства из низ можно...ПРимер: Хочеш попасть на кубок мира, при этом нужно соблюдать микро и макро-циклы при тренеровках, сделать все, чтобы не возникло проблем со здоровьем, не было травм и при этом посещать учебу, чтобы пропускать по минимуму.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Ну обязательно должны быть соблюдены цена и качество товара, про машины незнаю, а вот с мебелью например: интересный дизайн, удобная..не слишком мягкая и жесткая и по цвету шоб подходила к обоям, ну и чтобы когда затаскивали домой влезала в дверной проем)))

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Если нада то да, если не нада то зачем? Со своими то конечно налажу, если конечно я виноват или он(она) виновата, но небольшой косяк, если же обидели по полной, то не подойду, а к чужим вообще не подойду, если я не виноват, подойду тогда, когда будет важно для меня, если касается какого-либо дела.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Люблю все виды спорта абсолютно, многие перебробовал и гимнастику и футбол...достаточно долго занимался греко-римкой борьбой, но со здоровьем начались проьлемы и ущел оттуда в итоге пришел в конькобежный спорт, где уже занимаюсь 11-12 лет. Этот спорт довольно таки тяжелый, нужна не только физ. подготовка, но и долгая работа над техникой и хороший инвертать, без этого никуда... Успехов достаточно много добился для себя, какие цели ставил, их выполнил. выйграл облать, регион и чемпионат России, как только попал в сборную юниорскую РФ, то начались проблемы с учебой и решил взяться окончательно за учебу и начал заниматься любительски коньками, сейчас еще в тренажерные залы хожу и просто бегаю кроссы.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Да обычно всегда с часами хожу и поглядываю на них)) Ну когда нада то почувствую примерно сколько, когда не нада, то нечувствую..

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
С детсва любил математику и физику, расчеты практически не использую, так как учусь на специальности, гда одна психология и социология, а когда они нужны, тогда даже рад, хоть посчитать что-нить встряхнуть стариной))

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Предателсьтво или если постоянно будет врать. Скажу Вася хватит уже балоболить, не устал по ушам всем ездить?
При встрече просто игнор, если это не касается общего дела, если же общее дело, то это просто будут деловые отношения, не больше...

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
не совсем понял вопрос...ну смотря в какие события, туда где стоит вмешаться, где решается своя судьба, конечно стоит влезть, туда куда не нада, пусть идет свом чередом...

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Все новое всегда интересно же)) Например таже соционика, препод сказал хочеш узнать еще кое-что згляни про подтипы и узнай что-нить, ну вот заглянул, теперь окнчательно запутался и незнаю толи мой ТИМ другой или подтип давит)))

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Кухня - это территория мамы, она просто обожает готовить, поэтому мы даже туда не лезем))) А так в принципе особо то не умею, все как-то время не было научиться готовить интересные блюда. Не умею супы готовить. Могу салаты сделать - овощной, фруктовый, оливье. Могу картошку пожарить, сварить ларшу...ну вообщем особые блюда не умею, мне еще предстоит учиться готовить))

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Порой его бывает никак не улучшить, само по себе гуляет, ну точно улучшит какая-либо радостная новость. Вам звонят вы выйграли машину! Приходите завтра заберите или если меня пригласят на день рождения, тогда улучшиться настроение, так как погуляем поорем нормально)) А так чтобы сам себя развеселил, бывает конечно дурные мысли, что аж самому весело становиться..

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Ну прочитаю инструкцию, чтобы не испортить товар, если он сложной конструкции, если вещь простая, например часы, то сам разберусь...

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Могу вспылить, ну жто бывает крайне редко...стараюсь контролировать себя. Если не будет выполнять, то получит наказание, конечно же сначала объясню, что нада Вася, нада..не поймет - получит.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Можно что-то и расчитать, в случае с врачами невозможно, там постоянн проблемы, то очередь, то врач опаздывает и т.д.

Вообщем нужная помощь с моей рац-иррац., интроверсией-экстраверсией и чтоже у меня в ЭГО [БИ] или [БС] вот собсвенно и все, с остальынм понятнее...
...Фото...
Вложения
аватар.jpg
адлер
аватар.jpg (18.11 КБ) Просмотров: 904
Алкоголь враг разума, но друг Жеки!
Сомнение - помеха успеху.
Аватара пользователя
MOLODEC!!!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 6:20 pm
Откуда: от верблюда))
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: продажник

Так и не могу определиться в ТИМе, помогите!))

Сообщение MOLODEC!!! » Вт янв 27, 2009 11:03 am

еще....
Вложения
роз. рубаха.JPG
роз. рубаха.JPG (97.3 КБ) Просмотров: 898
Алкоголь враг разума, но друг Жеки!
Сомнение - помеха успеху.
Аватара пользователя
MOLODEC!!!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 6:20 pm
Откуда: от верблюда))
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: продажник

Так и не могу определиться в ТИМе, помогите!))

Сообщение MOLODEC!!! » Вт янв 27, 2009 11:05 am

ууууу
Вложения
водопад.JPG
водопад.JPG (44.92 КБ) Просмотров: 896
Алкоголь враг разума, но друг Жеки!
Сомнение - помеха успеху.
Аватара пользователя
MOLODEC!!!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 6:20 pm
Откуда: от верблюда))
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: продажник

Так и не могу определиться в ТИМе, помогите!))

Сообщение MOLODEC!!! » Вт янв 27, 2009 11:07 am

ааааа
Вложения
Фото0111.jpg
Фото0111.jpg (77.39 КБ) Просмотров: 894
Алкоголь враг разума, но друг Жеки!
Сомнение - помеха успеху.
Аватара пользователя
MOLODEC!!!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 6:20 pm
Откуда: от верблюда))
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: продажник

Так и не могу определиться в ТИМе, помогите!))

Сообщение MOLODEC!!! » Вт янв 27, 2009 11:10 am

оооооо
Вложения
IMG_0909.jpg
IMG_0909.jpg (66.02 КБ) Просмотров: 892
Алкоголь враг разума, но друг Жеки!
Сомнение - помеха успеху.
Аватара пользователя
MOLODEC!!!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 6:20 pm
Откуда: от верблюда))
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: продажник

Так и не могу определиться в ТИМе, помогите!))

Сообщение MOLODEC!!! » Вт янв 27, 2009 11:11 am

ыыыыыы
Вложения
со скелетом.jpg
со скелетом.jpg (36.22 КБ) Просмотров: 901
Алкоголь враг разума, но друг Жеки!
Сомнение - помеха успеху.
Аватара пользователя
MOLODEC!!!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 6:20 pm
Откуда: от верблюда))
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: продажник

Так и не могу определиться в ТИМе, помогите!))

Сообщение Galadriel » Вт янв 27, 2009 10:59 pm

MOLODEC!!!
это ты на аватаре? стоишь как-то неустойчиво.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Так и не могу определиться в ТИМе, помогите!))

Сообщение MOLODEC!!! » Ср янв 28, 2009 8:55 am

да я везде))) Ну есть немного, на руках же не все еще научились ходить))))
И все таки есть варианты?
Вообщем нужно определиться! С одной стороны Бальзак или Джек, с другой Габен или Штирлиц 0_0
Сам склонен к тому, что Баль с прокачанной в спорте сенсорикой))
Алкоголь враг разума, но друг Жеки!
Сомнение - помеха успеху.
Аватара пользователя
MOLODEC!!!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 6:20 pm
Откуда: от верблюда))
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: продажник

Так и не могу определиться в ТИМе, помогите!))

Сообщение Терра » Ср янв 28, 2009 10:42 pm

MOLODEC!!! писал(а):да я везде))) Ну есть немного, на руках же не все еще научились ходить))))
И все таки есть варианты?
Вообщем нужно определиться! С одной стороны Бальзак или Джек, с другой Габен или Штирлиц 0_0
Сам склонен к тому, что Баль с прокачанной в спорте сенсорикой))


Не Габен и не Штирлиц. Бальзак.
Терра
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 8:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs