Мужские рассказы о любви (письма без ответа)

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Мужские рассказы о любви (письма без ответа)

Сообщение Khan » Сб июл 19, 2008 1:09 pm

Здраствуйте.
История моей любви...
6 лет назад, гда я был еще 16 летним подростком, с видом батаника и полностью разбитый внути. Была зима, январь месяц. В спортзале со мной, познаомилась девушка. очень молоденькая. По её заявлениям ей было 16 лет. В спотзал я ходил еще с несколькими друзьями. тогда со мной был один из них. Она тоже была с подружками. Я был очень стеснительным, тогда она мне показалась моей знакомой, котоую я не видел достаточно давно. Так мы нчали общаться.
Я не умел тогда многова и многова не знал, не смотря на то что мне было 16. Как я вспоминаю как целовался =) , а девушки строили из себя таких взрослых искушёных в отношених с мальчиками и мужчинами всёзнающими. Сейчас мне всё тогда кажется смешным, но тогда... В один из вечеров мы решили что незачем просто дружить, и подрастковая озабоченность давала о себе знать. Я считаю что мне дали хорошее воспитание, всё детство я гдето был, что-то учил. Я закончил музыкальную школу, ходил в воскресную школу (христианская школа), недолго ходил на танцы, художественную шклу, потом на каратэ, шахматы. Каратэ я занимался 2 года, в итоге занял 2 место на моих единственных соревованиях. 1 место по шахматам среди команд. Всё это здорово, только в подростковый период я почемуто оказался никому не нужен. С периездом и новой школой, оказался предоставлен сам себе + обязаельная музыкальная школа, мой выбор занятия каратэ хоть приносили удовлетворениее какоето. В общем привело это к тому что знал я тогда больше чем сейчас, но отдыхать тоже нужно и просиживал я сутки за компом. Вот такова вылезшго из-за компьютера в реальную жизнь и встретили тогда эти девушки. Близелось 23 февраля, Одна из этих девушек подарила мне гель для душа. Маленький кусочек внимания. Когда пришёл момет делать выбор с кемже мы встречаемся (мне и товарищу), товарищ сразу заявил что ему очень нравится только одна. Я тогда видел в ней не очень хорошие качества, она было взывающей, гордой, надменной и приэтом очень притягательной. Она была очень умной. Я мало читал тогда, до этого только школьную програму и почти никогда ни читал книги по литературе. Она же наоборот, она читала много, именно она в последствии и привила мне люббовь к чтению, но это потом. Нам было о чем поговорить и с ней всегда было весело. С её подругой было не так, но так как я выбрал подругу, я не собирался её менять, я хотел тогда попробывать построить серьёзные отношения. Вот так в 16 лет, вмето того чтобы просто залесть под юбку я строил эти отношения. Прошло немного времени, звонок, звонок её, - Я тебя люблю и жить без тебя не могу. Я это воспринимаю не больше чем игру. подыгрываю ей, но заигрываюсь, я и вправду тогда сказал кое что лишнее, о её подруге. Но ничего не подозревая, я перезваниваю подруге и, и тут меня клинет, я тогда небыл совсем трезв. Вместо того чтобы сказать всё как было я начинаю и говорить и отмазывать. Конечно оказалось что они слушали разговор все вместе. В общем мы растались, все вместе. Не скажу что я сильно ереживал, лёгкое разочарование, я понимал где-то внутри что девушки совсем не искренни и просто красуются друг перед дружкой. Потом они с сами сказали, что это был лишь спортивный интерес. Но что у меня так и не нашло логического обоснование, это-то, что та самая девушка, с которой мне было так интересно сама продолжила со мной общаться. Без подруг. Я не пытался никогда узать что ей тогда движело. Но тогда я влюбился в неё, сначала мне было страшно, непонятное чувство, мне показалось что мы две половинки одного целого. Но не судьба. Всё продлилось не долго. Опять я почувствовал что сегодня мы растанемся. И надеялся что я ошиась, мы зашли в подъезд, она хотела чтобы мы были в двоём в тот момент. Я настоял чтобы мой товарищ присутствовал. С присущем ей цинизмом она бросает меня. По сути мы и не встречались. Проводили вместе время, общались. Но парой нас нельзя было назвать. Я сохранял хладнокровие как помню достаточно долго. Шло время мы переодически общались, это было похоже на ощение старых закадычных друзей. У мея появился новый знакомый. который болтал лишнего (врал) тупо, он и не отличался особым интеллектом. В очередной раз, когда мы гуляли вместе с ней, я их познакомил. Особенность этого товарища хаключалась в том что он первоначально производил хорошее впечатление на девушек, болтал всякую ересь, порой такую глупую что мне становилось смешно. Однажды я узнал, что они целовались. В тот раз мы не встречались. Я встретил этого товарища и он очень не лесно отзвался о ней. На следующий день я поехал прикупился (одежды), потом пошли гулять и под предлогом заценить новый шмот собрал всех. Первыми заценили его товарищи (из спортзала тот самый и этот) Они и были скорее друзьями, а мои просто знакомые. Вот когда все мы 4 шли по аллее. Этот снова начал втирать ерунду ей. Она просикла уже что он за человек. Но меня он раздражал не реально. Под милым призывом заткнуться и не быть лицемером он не понял намёка. Как я и ожидал пытался выяснить. да я, мягкий и пушистый. Что я мог такова сказать. И выдал я тогда всё что он говорил. Я сам хотел побить его за это. Но мне хотелось сделать это при ней. Не смотря что он был моей комплекции сопротивлени он ни окзал никакова. Бил я его слабо, боялся покалечить. Товарищи ушли, я ушёл с ней. Она зашила мне разорваный воротник кофты и я ушёл. Так мы продолжили общаться. Как положено стало с перерывами обидами и снова и снова. Пока не увлёкся я одной интернет игрушкой и не завязался у меня там виртуальный роман. В основе образа снова была она. Я знал её достаточно давно знал что мне в неё нравится что нет. Какая она бывает. На самом пике этого романа мы начинаем снова общаться. Не образ, а оригинал рядом, для меня существовала только она тогда. Роман быстро затух и всю свою энергию и чувства я устремил на неё. Она уже давно знала что я неравнодушен к ней. Начало всего чуть не стало концом. Как она потом объясняла, она запуталась в себе и ей надо было разобраться. Разбиралась она чудовищным для меня способом. Пригласила свою институткую подругу и друга. Когда я зашёл в комнату я подумал что 3 девушки, подойдя поздороваться к одной я понял что это он. Было достаточн весело пока не легли спать. Не скажу что всё у меня получается как задуманно, но я воспитан что всего надо добиваться. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Легли все 4 в 1 кровать, плотно прижимаясь друг к другу. Она не отказывалась от моих ласк, но и от его. Она лежала между мной и трансом этим. Очень быстро во мне взыграла гордость и ревность. Следтвием гордости я пошёл за комп, а ревность чуть не стала последним моментом жизни этого транса. Не знаю я как тогда сохраил самообладание. Но решил оставть её пожелал ей мфсленно счастья с её выбором и ушёл. Потрясение было таким что я пропустил много электричек, наблюдая как они проносятся мимо. Не хотелось жить. На следующий день мы встретились. Она плакала объясняла. Я тогда ушёл и оставил её одну. Долго сучался. В итоге мы помирились и стали встречаться, ни как до этого. Когда только всё начиналось и я мог трезв оенивать ситуацию. Я понял. Это не на долго, она не спасобна полюбить, только влюблённость. Прошло очень мало времени и я окунулся с головой в круговорот наших отношений. Не знаю как передать как это было. Сбылась самая невероятная мечта. И тут помоему я и перегнул палку, я разрешал ей всё. Старался удовлетворить любой её каприз. Я перестал работать, до этого я хорошо зарабатывал и мог позволить себе не работать несколько месяцев. Я быстро переселился к ней. сначала мы не раставались до утра потм я уходил и возвращался. Беззаботность продлилась не долго. Нужны были деньги. Устроиля я на завод на маленькую зарплату. Да какая нах это зарплата. Это жалование пособие. 10тысяч рублей чистыми. И этих денег нам хватало. Это время было для тех кто любит и шалаше рай. Потом всё начало постепенно разлажеваться. Сначала напрежение ситуации с её родствнниками, мы переезжаем ко мне. я свято верил тогда что у меня замечательная мама. У нас небыло с ней значительных конфликтов. Сначала всё было неплохо. Я не требывал от неё ничего. Она отовила мне. убирала дом. И в этот момент пошли какие-то интриги. Ревность матери, несгибаемость моей любимой, мой вспыльчивый тяжёлый характер привели к полному разладу в семье. Она переживала. Ей было конечно не камфортно среди такого нарпяжения. Я не здавался был на её стороне всегда. Однажды она собрала вещи позвонила брату, в его день рждения и попросила забрать её и её вещи. Я не смог сдержат слёзы. Вообще она тот единственный человек который мог их у меня вызвать. Были грандиозные планы. Мы считали что всё дело в материальном обеспечении, нужна квартира. Но снимать мы не могли. Её родствнники конечно венили меня. Мои её. Я винил всех кроме нас. Мы не растались. Теперь я думаю что уже небыло любви, еще тогда как начались проблмы у неё с моей матерью. В матери я вообще сильно разочаровался, упрямый человек, который неслышит никого и никого не уважает кроме себя. Дальнейшая наша совместная жизнь превратилась в упрёки соры и т.д. Однажды осознав бедствнность такой ситуации, я решил уйти, дать ей возможноть передохнуть успокоиться, чтобы начать всё с начала. Вообще ради неё я был готов на очень многое. И вот чем всё закончилось. Я уже не общался с её друзьями. Мои друзья давно ничего не знали обо мне. так получалось. Что всё время я тратил на неё и немного на отдых. Отложить ничего не получалось все деньги улетали. Хотя я сменил работу и стал получать больше на 60%. Я люблю поиграть на бильярде, а бесплатного нет. Своё любимое занятие я тоже забросил. Превращаясь в слабовольное существо неуверенное в себе. Всё изменил отпуск и мой отезд к родственникам. Я отдохнул, набрался сил. Отъеля наконец. А то перед отпуском был как скилет. Всего-то за какието 2 недели пришёл в норму. Когда любимая говорила, тебе надо поправится будешь усиленно питаться. Усиленного питания хватало на 2 дня. Она уже почти никогда не готовила. После отдыха, набрался сил. Проанализировал свои ошибки, как мне казалось, я решил оставить её. Позвонил ей как обещал когда приехал. она уже не держала своих слов. Общения не получалось. Отдельные короткие или чуть дольше разговоры. В результате я уже не мог жить её бразом и смотреть через призму счастья в жизни. Я уже всё понял. Но отпустить не мог, как она сказала тоже не может. Решили что я приеду, поговорим последний раз. простимся. И дальше всё. Она будит вести дневник. так чтобы я хоть как-то знать о её жизни. Она призналась что уже спала с кем-то. На вопрос понравилось не ответила. Сильно плакала и говорила и её больно что всё ушло. Просила однажды, года через 2 забрать её и увести. В голове был туман. мысли путались. Вроде я держался норм. Ушёл. долго бродил. До дома минут 30-40 добрался часа через 3. Не пил, а словно был пьяный. Когда пришёл принял ванну, немного успокоился. Один вопрос меня мучал, решил узнать. Договорились что звонить я не буду, но прошло 3 часа. В общем я позаонил. За год только совместной жизни я уже знал голоса всех её родственников. Это был не кто-то из них. Я испугался, спросил её. Ответил голос что она спит. На вопрос - а это кто? была тишина. Потом в трубке её голос, - Мы же договорились. Давай завтра утром поговорим!? -Это кто был? - Человек. Я бросил трубку. Отключил телефон и еще какоето время сидел разбитый. Теперь я сильно сомневаюсь что смогу её когда нибудь простить. Говорить что отосится ко мне как к брату что уже никого не смжет полюбить и тут же лечь в койку с другим. Обидно. Обидно еще и то что я возможно однолюб, полностью растоптаны чувства.
Хотелось высказаться.
Набирал всё это на ноуте, а клава тут мне не нравится. мнего пропуков и орография не та.
Если кто-то может что-то подсказать буду рад.
Khan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 10:45 am
Пол: Мужской

Мужские рассказы о любви (письма без ответа)

Сообщение soul27 » Сб янв 10, 2009 11:37 pm

Да...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было..
Габриель Гарсия Маркес
Изображение
Аватара пользователя
soul27
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 7:10 pm
Откуда: Какая разница
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник
Профессия: человек

Мужские рассказы о любви (письма без ответа)

Сообщение RybKa » Пн фев 16, 2009 2:00 am

помни,что было,-двигайся дальше и лучше БЕЗ нее-ты молод, у тебя есть шанс на счастье, каким ТЫ себе его представляешь
"Ты сам себе господин, ибо ты сам себе путь."<Дхаммапада>
Аватара пользователя
RybKa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 5:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: художник

Мужские рассказы о любви (письма без ответа)

Сообщение GreatWolf » Пн фев 16, 2009 4:13 pm

Mist писал(а):Обижаться? Наверное, надо было смеяться?
Хотя, разве ж, это обида? Был бы я Гамлетом.....

Возможно, Гамлет и рассмеялся бы.. из обиды.
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой