Ежик в тумане ! Анкету заполнила красивая девушка :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ежик в тумане ! Анкету заполнила красивая девушка :)

Сообщение AgencyAgent » Пн фев 16, 2009 12:31 am

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Я думаю, мои друзья ценят во мне моё умение слышать их, общительность, неординарность, ценят меня как личность. Они правы в этом, прежде всего человека надо ценить как личность, а уже потом выделять в нём качества. В людях я ценю открытость, общительность, умение выслушать, преданность, позитив. Я дружу абсолютно с разными людьми, они не похожи друг на друга по внутренним качествам, но всё такие есть у них кое-что общее. Мои друзья – это люди, с которыми мне весело, с которыми я всегда хорошо провожу время, с которыми у меня общие интересы и я получаю удовольствие от общения.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Прежде всего обращаю внимание на манеры поведения, на грамотную речь, на жесты, на мимику, на глаза – зеркало души. Стараюсь задавать вопросы, при ответах на которые человек проявит себя, покажет какой он есть на самом деле и после этого я могу частично составить своё мнение о человеке.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

К опозданиям отношусь отрицательно, считаю это неорганизованностью, не владением личным, свободным временем. Со мной случается такое, я тоже могу опаздывать, но я выбираю к кому можно опоздать, а к кому нет. Моя реакция на опоздание бывает не однозначной, я могу и рассердится, когда кто-то опоздал, могу просто встретить с улыбкой и сказать «Ну с кем не бывает», всё зависит от настроения, обстоятельств и если человек меня заранее предупреждает, что он опоздает и называет причину своего опоздания. Опоздание на 10 минут – это уже опоздание.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Уют, комфорт и удобства для меня в принципе похожие вещи. Хотя!!! Уютной может быть комната, обстановка, комфортной – машина, а удобства…это удобства Когда мне хочется уюта, я встречаюсь с друзьями. Для меня уют – это более дружеское слово, а комфорт – это более официальное слово.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Одежду я могу выбирать долго, перемеряя многое. На витрине мне может понравиться какая-то вещь, но померев её, я понимаю, что это не моё и наоборот. Взглянув на себя в зеркало я сразу понимаю, стоит мне покупать эту вещь или нет. Мне не важно, похвалят меня за внешний вид или нет, главное, чтобы мне нравилось, а своему вкусу я доверяю. Конечно если скажут парочку комплиментов, я буду только рада. На критику по поводу своего внешнего вида я чаще всего не обращаю внимания, как говорится о вкусах не спорят.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Я даю советы только тогда, когда меня просят, у человека должен быть свой собственный вкус и критиковать его я не имею права. Так же я отношусь к подобным советам в свой адрес, если я не прошу советов, то мне их не дают.




7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Да, безусловно, я обращаю внимание на внешний вид моих коллег и сразу замечаю обновку.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Мои любимые духи – это свежесть, от запаха которых представляешь себя на берегу океана или далеко в облаках. Мне приятно ощущать на себе их запах, поэтому я выбираю именно их.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Для меня физиологическое ощущение связано с моральным удовлетворением. Я буду чувствовать себя хорошо при взаимосвязи этих двух элементов. Неприятное ощущение – это может быть боль, может быть неудача.


10. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Я ничего делать не буду, я в этом не понимаю Доверюсь специалисту. Когда что-то ломается в самый неподходящий момент меня, конечно, немного раздражает, но раз сломалось, значит так надо, значит я что-то не досмотрела.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

С такой ситуацией я сталкиваюсь очень редко, считаю себя ответственным человеком. В такой ситуации мне было бы очень неприятно себя чувствовать, так как на меня рассчитывали, а я всех подвела.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Такая ситуация для меня не характерна, у меня всегда есть средства, которые отложены на всякий случай В такой ситуации я бы наверное решила бы немного похудеть Это полезно.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Время зависит от самого коллектива, если в нём люди с похожими со мной интересами, качествами, то осваиваюсь быстро. Если нет, то всё идёт своим чередом. Когда я себя в коллективе буду чувствовать уютно, тогда я пойму, что коллектив меня принял.



14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и тоже?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Спорить люблю!:) В споре можно проявить себя, свои лидерские качества, в споре видишь слабые стороны соперника и этим можно пользоваться. Спор и дискуссия – это для меня разные вещи. Дискуссировать можно просто обсуждая какую-либо тему, а в споре ты начинаешь доказывать свою точку зрения, либо проявляешь слабость и соглашаешься с другой позицией. Признать в споре, что я не права, мне очень сложно, я всё равно буду настаивать на своём.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Попытаться вывести на разговор, узнать причину такого поведения и настроения.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

По глазам видно! В хорошем настроение у человека глаза светятся, он улыбается, при плохом они тусклые. Изменить настроение можно, если для этого нет какой-либо глобально-печальной причины. Просто развеселить весёлыми историями, заразить смехом.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

После ссоры мне очень сложно идти первой на примирение, тем более если я знаю, что была права. Я чаще всего жду первого шага от другого человека. По собственной инициативе могу поссориться, такое бывает часто. Зачем? По причине непонимания.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Очень сложно дать однозначный ответ, я любила и была любимой, но всё было в разных случаях с разными людьми. Выбор между одним и другим – это не вариант отношений. Нужна только взаимность. Я хочу любить и получать те же чувства взамен. Безответная любовь – это одно из жутких и унизительных чувств, которые я когда-либо испытывала. Я люблю, а меня не замечают. Со временем я себя переломала и старалась забывать об этом.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

По поступкам этого человека по отношению ко мне, по его разговору со мной и по взгляду. В этом я ошибаюсь редко. Если человек мне говорит, что относится ко мне очень хорошо и при этом он совершает всё вышеперечисленное, то я ему верю, меня это не настораживает. А лицемерие можно выявить у человека при общении с ним.




20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Для меня духовный человек – это тот человек, который имеет духовный потенциал, хочет совершенствоваться и добиться высшей точки развития. Гармоничный человек – это тот, у которого присутствует гармония внутренних качеств и внешних, сочетание прекрасного внутри. Я считаю себя почти гармоничным человеком, я к этому стремлюсь. Негармоничность и недуховность – это для меня неграмотность, низкий интеллектуальный уровень развития.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Последним отпуском я вполне могу считать три месяца работы в Крыму. Я работала в детском лагере хореографом. Это незабываемые ощущения свободы, я просто больше чем на 3 недели из дома никогда не уезжала. Там я познакомилась со многими замечательными людьми, после общения с которыми я поменяла некоторые взгляды на жизнь и некоторые принципы. Я поняла, что я могу добиться гораздо большего, чем имею на данный момент. Я люблю общаться с детьми, ставить для них танцы, узнавать от них кое-что новое и интересное. Я люблю эту обстановку в лагере, пусть не совсем дружескую, но всё зависело от самих людей, потому, что вместо мостов они строили стены и не впускали в своё личное пространство. Но это нормально. Это бывает сплошь и рядом. Я поняла, что такое работа – это для меня был первый опыт длительной работы. Я поняла, как нужно разговаривать с руководством и как можно иногда хитрить Я общалась с людьми, у которых разные характеры, социальные статусы, роли и пыталась понять, почему я общаюсь именно с ними и что у нас общего. И понимала, многое понимала. Для меня это была и работа и отдых одновременно, так как я каждый день купалась в море, загорала. Это огромный опыт, который мне поможет мне в будущем, это опыт постановки танцев, то ли дело поставить танец за пару часов до концерта и превосходно выступить. Это опыт замкнутого пространства и выживания, ведь мы все три месяца жили под одной крышей, делили быт и комнату. Мне в этом отношении попались хорошие люди, которые разделяли мои бытовые взгляды. Я надеюсь на следующий год поехать снова в лагерь и встретить своих уже новых, хороших и верных друзей
Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

Майонез…туда нужны яйца, масло…ещё что-то…а белый он потому, что это всё взбивают)))
Опа-ча! :)))
Аватара пользователя
AgencyAgent
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 4:14 pm
Пол: Мужской

Ежик в тумане ! Анкету заполнила красивая девушка :)

Сообщение Jungrand » Пн фев 16, 2009 5:18 pm

Из явного для меня, только что сенсорик... Вроде экстраверт, да и рациональные черты видны. Из получивших двух выбираю Штирку, что в целом весьма правдоподобно.
Jungrand
Активист
Активист
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 2:38 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой