помогите!!!

Диана Зевина, Высшая школа психологии, Всемирные центры взаимоотношений, Московский Гештальт Институт.

помогите!!!

Сообщение e-katerino4ka » Пн фев 16, 2009 1:43 pm

помогите мне пожалуйста!незнаю что мне уже делать!
Мне 18,ему 32(он пьющщий,да и я не без греха,слава богу мне удалось от этого отойти)не работает,долг за квартиру более 80тыс.,был женат(изменила)жестоко её избивал,после чего получил условный срок,есть дочь 9лет(с ней не встречается и наплевать как она живет).Мы жили с ним около полутора лет(как кошка с собакой).переехала я к нему сразу в конце декабря 2007....
его ложили больницу то с гемотомой,то с послеаперационной эпилепсией, я не остовляла его,ходила к нему каждый день,ухаживала,торчала сутками напролёт...и тут мне надоело,пригласила своего на тот момент одноклассника,чтобы посидеть,отдохнуть,пообщаться и так как время было позднее остался у меня ночевать(между нами ничего небыло,мы просто друзья)утром приезжает отец моего молодого человека,видит незнакомого парня в квартире(о чем сообщяет МЧ),мы с ним сооримся,он думает что я ему изменила,потом выходит из больницы и мы опять вместе.
и тут начинается...каждый день он мне не давал покоя ни днём ни ночью...оскорблял,унижал выпытывал кто у меня был до него вплдь до имен и фамилий,говорит что если узнает от кого-нибудь другого (городок маленький) будет хуже чем я всё расскажу(у меня было молодых людей 3ое),в итоге я решаюсь ему всё рассказать,после чего получаю в нос тысячи оскорблений...потом приходит извиняется,мы миримся...потом опять всё повторяется из за дня в день.
я узнаю что беременна от него,долго думаю что мне делать,но всётаки решаюсь рожать,сообщаю ему об этом,непротив.
но буйство его не прекращается, а становится ещё сильней(я удивлена как ещё выкидыш не произошол).
а главное оскорбляет самыми последними словами,унижает,потом извиняется просит вернуться,обещает что этого не повторится,клянётся,всё утихомиривается на день другой,потом всё заново...идёт время...
я рожаю сына,он радуется говорит что нет нас дороже,через пару часов звонит оскорбляет всяческими словами,говорит что непомнит.
сейчас сыну 2 месяца, я решилась всётаки от него уйти,переехала к маме, он приходит угрожает ,бьёт, унижает,если не открываю дверь вышибает,придумывает невероятные истории о том что я сплю с кем попало...
мне страшно,я не хочу больше встречатся и видется с ним,я хочу жить,а не выживать.
помогите,как мне с ним расстаться?
(узнала,что он такой был со всеми своими девушками)значит поправить его нельзя,нужно отойти,но как сделать так чтоббы он не доставал меня больше и оставил меня в покое?????
e-katerino4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 12:48 pm
Пол: Женский

помогите!!!

Сообщение Dianka » Ср фев 18, 2009 11:52 am

Здравствуйте, e-katerino4ka.
Похоже, Вам нужно мобилизовать все силы, чтобы защитить себя от выходок бывшего мужа. Причем защищать Вам нужно уже не только себя, но и ребенка. И здесь нужно действовать очень смело и решительно. Ваш бывший муж не имеет право приходить в дом к Вашей маме без Вашего согласия, ведь он там не живет и не прописан. Если он вышибает дверь, Вы имеете полное право вызвать милицию. Так как у него есть судимость, вряд ли он захочет связываться с милицией. Но самое главное - четко объяснить бывшему мужу, что Вы расстались навсегда, Ваша жизнь не имеет к нему больше никакого отношения. Вы не хотите, чтобы он приходил и готовы вызвать милицию, если он будет пытаться выломать дверь. Главное - действовать твердо и решительно. Удачи! :)
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:18 pm
Медали: 1

помогите!!!

Сообщение e-katerino4ka » Вс фев 22, 2009 1:13 am

спасибо большое! я набралась смелости, пошла в милицию и написала на него заявление. Он походил ещё несколько дней (я каждый раз звонила 02, его увозили). Сегодня, (тьфу,тьфу,тьфу :) ) не вламывался , день прошел-как лучик солнца в хмурую погоду. Завтра мы с мамой ставим метталическую дверь, будем как за каменной стеной! Ваш совет мне очень помог, главное было не боятся и быть смелее и решительнее, надеюсь в переди всё самое лучшее!
e-katerino4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 12:48 pm
Пол: Женский

помогите!!!

Сообщение Dianka » Вс фев 22, 2009 10:00 pm

Я очень рада. Удачи! :D
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:18 pm
Медали: 1


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическое консультирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]