Ваш тип))) (сравните со своим ТИМом)

Тесты на определение ТИМа, биоакцентов соционического типа, отдельных признаков Рейнина

Сообщение Юлия Сикоморо » Вт окт 31, 2006 7:31 pm

Ваш тип Мятежник.
Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Ваша душа полна страстей, но Вы не можете до конца доверить их близким людям. Вы живете в мире борьбы, по-мужски стремитесь к превосходству. Но не всегда Вам сопутствует успех. Иногда вспыльчивость, приписываемая больше женщинам, мешает Вам добиться того признания, которое Вы без сомнения заслужили. Вы нуждаетесь в поддержке на пути к высокому идеалу. Чтобы ее обрести, необходимо понять, что в близких отношениях нет охотников и добычи, победителей и жертв, здесь неуместна борьба за превосходство. Это принесет долгожданный покой и сэкономит силы, которых не хватало для достижения поставленных целей.
Ваше преимущество V способность к глубоким переживаниям. Вы любите и умеете работать. Ваш козырь V командные дела. С хорошей командой Вы своего добьетесь.
Прочные и гармоничные отношения возможны с представителями следующих типов: унисексуальные типы V Идеальный руководитель и Чемпион, женский тип V Идеальная женщина, мужской тип V Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
Аватара пользователя
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 6:03 pm
Откуда: Питер
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Athen » Вт окт 31, 2006 10:51 pm

А у меня вот что получилось :oops:
Ваш тип Идеальная женщина.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Но если Вы V женщина по биологическому полу, то Вы V идеал женщины! Независимость и самостоятельность V самые ценные в наше время качества, и Вы обладаете ими в полной мере. Свобода проявлений, открытость эмоций, постоянный поиск впечатлений V черты, которые присущи Вам как никому другому. Вы внимательны к близким, заботливы, но умеете не забывать и о себе. Близкий человек не покинет Вас, друг не бросит в беде, взрослые дети оценят Ваш дар им V собственную независимость и самостоятельность. Вы пленяете окружающих. Мир благосклонен к Вам, и Вы отвечаете ему тем же.
У вас есть великолепное оружие V самодостаточность и зрелая чувственность. Сама Ваша жизнь V эротический танец бытия. Танцуйте V и это принесет удовольствие Вам и всем, кто Вас окружает.
Вы можете составить счастье каждому, сами же по-настоящему будете счастливы только с представителями типа Идеальный мужчина.
Запомните название типа. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
Аватара пользователя
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:41 am
Откуда: Минск

Сообщение Татьяна » Ср ноя 01, 2006 6:33 am

Athen
класс! штирка - идеальная женщина!!! :) а в теме есть Есь - идеальный мужчина (я тож идеальный мушшина...даааа...мы такииие :oops: )...вот и выбирай...конфликтер...зато единственный, кто может составить щщастье :)
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Athen » Чт ноя 02, 2006 1:12 am

Ах, Еси!!!!!!!!

Они же тоже люди, я это знаю, я даже уверена, что они очччень очень хорошие люди. (Прямо Пушкин вспомнился: Эх лето красное, любил бы я тебя, когда бы не.... (не продолжаю что бы не обижать))

Так вот исключительно раздражают. Ну что тут сделаешь, на самого Еся нельзя ни обижаться, ни злиться, ну видно же что сидит весь такой хороший, но результаты их деятельности.... ужос.
Не знаешь, то ли все время им кричать: осторожно Грабли! то ли ходить за ними и все переделывать.
Так что лучше конфликтеров оставить в покое, для своего и их душевного спокойствия.
А Жуки очень даже интересно, но иногда им в БЭ въезжаю ненароком, от избытка чувств. :)
Аватара пользователя
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:41 am
Откуда: Минск

Сообщение Татьяна » Чт ноя 02, 2006 5:44 am

Athen
угумс...та же фигня с [БИ] ...делал намедни в клубе Штирль доклад. хорошо так все рассказал. "ну, - говорю, - если ты из этого статью сделаешь - будет совсем хорошо". "угу - говорит, - сделаю"...и тут я чуть было не сказала: "и чем быстроее, тем лучше. время не жднет"...свят-свят...успела сообразить...а тобы получила статью...ага...
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Athen » Чт ноя 02, 2006 4:29 pm

Татьяна

Думаю он принес бы статью, но сам был бы весь зеленый в пятнах.
Сама к сожалению периодически нахожусь в подобной ситуации, когда начальство говорит: срочно, завтра, от этого зависит чуть ли не судьба кафедры.
А назавтра - судьба кафедры от этого уже не зависит. :)
Аватара пользователя
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:41 am
Откуда: Минск

Сообщение anvik » Вс ноя 05, 2006 8:32 pm

А мя "идеальным руководителем" сделали, к тому же унисеком :lol: Что-то есть, но я ненавижу руководить, могу лишь управлять. :)
чем больше думаешь, тем меньше хочется.
Аватара пользователя
anvik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:11 pm
Откуда: Таджикистан
Пол: Мужской

Сообщение Peter » Ср ноя 08, 2006 2:08 pm

"Ваш тип Идеальный руководитель"

Да уж.

Интересно, корреляция с тимами не вырисовалась?
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Peter
Местный
Местный
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:02 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1

Сообщение Lik » Чт ноя 09, 2006 8:05 pm

Не совсем понятно.

Ваш тип Отец. :cry:
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Забота о близких для Вас V не долг, а призвание. Сила и независимость позволяют Вам добиваться любых целей, но главная из них V семейное счастье. Вы жизнерадостны и общительны, обожаете детей, верны единственному партнеру и щедро дарите свою любовь и внимание. Вы легко добьетесь успеха в обществе, но любое достижение для Вас только средство на пути к покою и радости для родных и любимых. За них Вы готовы отдать свою жизнь. Особое счастье V если те, кто находится рядом, разделяют Ваши идеалы и ценности.
Спокойствие и оптимизм, доброта и общительность V Ваше верное оружие, перед которым не устоят любые препятствия. И эти качества делают честь не только мужчине, но и женщине.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Мать, Священное дитя и Идеальная женщина.
Без лишних слов.
Lik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:58 am
Откуда: Нижний Новгород

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тесты по соционике

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]