Очень нужно определить тип. Анкета №1

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Очень нужно определить тип. Анкета №1

Сообщение Антон Будапешт » Сб май 09, 2009 10:49 pm

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Жена. Хорошая компания. Спорт. Игры.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Считаю, что не трудно.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
В равной степени и то и другое.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Конечно

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
У людей в чьей помощи я нуждаюсь в отдельно взятый момент. Прошу вежливо. Прошу ровно то, что не могу сделать сам или то, что за меня лучше сделает другой.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Чувствую за себя полную ответственность. Чувствую ответственность за свою семью и близких мне людей. Чувствую ответственность за тех, кто мне доверяется.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Мне нравится высказывать свои мысли. Мне очень нравится слушать мысли других людей. Других нравится слушать больше тогда, когда им есть что сказать.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Да. Люблю поднимать настроение шутками, юмором.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Оценка в любом случае для меня важна, но при этом могу работать на лидера.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Человек

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Проявления эмоций – это то впечатление, которое производит человек на окружающих. Это и использую. Порой эмоциями приходится создавать атмосферу в компании. Где-то приходится их сдерживать, где-то наоборот.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Добрые, честные, с чувством юмора, не останавливающиеся на саморазвитии, искренние.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Найти взаимопонимание.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Хамство. Стремление унизить. Излишняя пафасность. Высокомерие.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Вдохновение трансформирую в хорошую атмосферу у окружающих, дела или работу.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Считаю себя привлекательным. Не хватает желания понравиться ещё больше.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Оценивать начинаю, конечно же, с фигуры и голоса. Первостепенную важность имеет богатый внутренний мир человека. Его интересы. Закрыть глаза можно на недостатки в характере.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Убираться дома. Уверен, что делаю действительно хорошо, потому что сам же проверяю.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Нет. Считаю, что мне есть к чему стремиться.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Не могу выставить порядок приоритета, потому что это не измеряется. Материальные потребности – стабильность, комфорт и безопасность. Духовные – совершенствование своих качеств, доброты, любви к окружающим.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Да. Невозможно выиграть без опыта игры, без опыта спора, без умения использовать аргументы.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Умение уступать. Умение относиться к сложным ситуациям с чувством юмора.
Антон Будапешт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Очень нужно определить тип. Анкета №1

Сообщение Антон Будапешт » Сб май 09, 2009 11:23 pm

ЭМОЦИЯ
1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Бывает.
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Бывает.
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Нет.
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Да.
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Да.
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
Да.
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Да.
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Важно, чтобы со мной переживал кто-то другой.
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Нет.
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Нет.
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Нет.
12. У Вас выразительная мимика?
Нет.
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Да
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Да
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Да.

2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Считаю нормальными, адекватными.
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Нет. Тяжело изменяю настроение.
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Да. Да.
4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Нет. Не играю на зрителей и не люблю производить впечатление на зрителей своей эмоциональностью
5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Да.
6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Чувствовать нет, проанализировать эмоции да.
7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Да.
8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Нормально.

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Да.
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Да.
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Нет.
4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Да.
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Нет.
6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
а) Могу и громко смеяться, хохотать, эмоционально переживать
б) более сдержанно. Но не исключено, что в определённой эмоциональной атмосфере буду также эмоционально себя вести.
7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Недостаточно.
8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Думаю, что разные темы. Жизненные проблемы. Любовная лирика не первое место. Ярко скорей всего не удавалось бы, скорее более сдержанно. Показывать было бы легко, но только близким.
9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Нет, желания не было, даже при особом таланте.
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Да.
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Хотелось бы, чтобы мои переживания разделяли окружающие. Но страшного ничего не будет, если этого не будет.
12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Да.
13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Нет.
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Нет.
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Нет.

4 ЭМОЦИЯ:
1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
Нет. Интерес не пропал.
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Нет.
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Скорее средство коммуникации
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Да.
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Уверен в своих чувствах.
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Бывает.
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Нет.
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Нет.
Антон Будапешт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Очень нужно определить тип. Анкета №1

Сообщение Антон Будапешт » Сб май 09, 2009 11:34 pm

Есть версии - ВЭЛФ или ВЭФЛ. Но они высказаны непрофессиональными типировщиками.
Антон Будапешт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик

Очень нужно определить тип. Анкета №1

Сообщение bdrFsg » Вс май 10, 2009 1:49 am

Физика, Воля, Логика..к сожалению анкета по Эмоции для меня ничего не сказала.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Очень нужно определить тип. Анкета №1

Сообщение Антон Будапешт » Ср май 13, 2009 6:23 pm

1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Нет. Далеко не всё, что хочется, получается. И не всегда получается то, что хочется.

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Смотря, какой был вариант прихода к власти. Если это был спонтанное повышение, не основывающееся на личных качествах и достижениях, то и потерять не страшно. Как пришло, так и ушло. Если же высокий пост был достигнут планомерным движением по карьерной лестнице. Если это было целью жизни, то думаю, это было бы не самое приятное время. Воспринял бы как неудовлетворительную работу и тяжело переживал бы.

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Да, легко. Считаю, что жизнь состоит из компромиссов. Любое общение на этом основывается. Только человек способный на компромиссы может получать удовольствие от общения и общаться не только с теми, кто на него очень сильно похож.

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Если я уверен в своих действиях, то пру, как танк. Могу остановиться и прислушаться только к человеку, который понимаю, что хочет высказать конструктивную критику или дать дельный совет. Когда меня пытаются переубедить, и я понимаю, что у меня либо не хватает аргументов, чтобы донести до человека преимущества своего решения, либо не хочу конфликтовать, то сделаю по-своему и возьму всю ответственность на себя. С другой стороны, если я пойму свою неправоту или правоту другого, то легко могу отказаться от своего решения.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Для меня очень важно мнение других людей обо мне. Очень болезненно переживаю, когда узнаю, что обо мне говорят заведомо недостоверную информацию, искажают факты, события или обсуждают мои недостатки. Обсуждения со стороны близких мне людей переношу спокойно с юмором. Обсуждение моих положительных качеств, служит стимулом для совершения действий, этим можно меня расположить к себе.

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Нельзя сказать, что я подозрителен. Анализирую действия других людей, оцениваю их возможности, риски для себя, что человек может сделать мне, чем навредить. К конкуренции отношусь спокойно, считаю её двигателем прогресса, стимулом, но не часто ввязываюсь в конкурентную борьбу. Трезво оцениваю свои способности. Чаще скорее готов уступить, если для себя решаю, что человек более достоин. Соперников отслеживаю сразу, потому что постоянно мониторю окружающее меня пространство.

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
К исполнению поручений подхожу ответственно. Субординацию соблюдаю. В любом случае любое поручение оцениваю, анализирую. С другой стороны, активно обсуждаю недостатки руководства среди коллег. Если же поручение противоречит логике и не является оптимальным решением, то могу начать его обсуждать. Возможно не сразу в лоб, но проведу анализ, посоветуюсь и предложу другой вариант. В любом случае решение останется за начальством.
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Нет. Если мне не удастся преподнести свою позицию, свои взгляды таким образом, что собеседники согласятся со мной, то в первую очередь попытаюсь выяснить, в чем причина. Если дело в недостаточности аргументов, то постараюсь больше собрать доводов. Если же будут какие-то другие причины, расхождение в политических взглядах, несогласие по каким-то личностным соображениям, то спокойно отпущу ситуацию. Запомню позицию человека. В дальнейшем не исключаю, что возможно приложу усилия доказать человеку свою правоту. С другой стороны, легко могу быть в оппозиции и иметь позицию, серьёзно отличающуюся от мнения большинства, при этом доказывая свою правоту. Люблю дискутировать.


9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
В какой-то части могу согласиться с таким представлением. Могу пытаться расшевелить компанию, даже если в этой компании мало знакомых мне людей. Могу высказывать мысли отличающиеся от позиции большинства или противоречат позициям других. Могу попытаться эмоционально возглавить компанию. Даже если и понимаю, что мои действия будут безрезультатны, то понимаю, что важна самоцель моих попыток. Хотя бы подниму настроение себе и тем, кто согласен со мной.

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
Нет. Никогда не теряю самоконтроль. Считаю, что самоконтроль могу потерять только в чрезмерно эмоциональном состоянии. Но никогда не был даже приблизительно близок к этому.

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
Стремлюсь к демократии. В семье с родителями у нас была демократия. Все разные со своими независимыми позициями. Приходилось находить компромиссы. В своей семье стремлюсь к этому же. Но когда чувствую необходимость, то могу взять ситуацию под свой контроль, если считаю, что благоволит этому.

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Нет. Даже в любви отдаю себе контроль. Да могу отдаться чувствам, потерять контроль времени, постоянно думать о человеке, грезить, фанатеть, уделять максимально возможную часть своего времени, но сказать, что раствориться – не могу. Считаю, что раствориться – это совсем потерять ощущения этого мира. Мне сложно это представить. Достаточно комфортно могу жить чувствами к любимому человеку, но при этом ориентироваться в мировых новостях, политике, экономике и выполнять возложенные на меня обязательства или работу.

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Нет. Скорее наоборот. Всегда предельно откровенен. Порой приходится контролировать себя, чтобы максимально не сближаться. На работе очень общителен в своём коллективе. Являюсь инициатором обсуждений, шуток, бесед и дискуссий.

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Грани возможного думаю, что не буду переходить, но для достижения поставленной цели думаю, могу пойти на преодоление больших трудностей.
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Бывает, что позволяют волей или не волей, но я оставляю за собой возможность поставить человека на место. Как правило, острым подколом, могу достаточно жестким. Поэтому бывает очень редко.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Как правило, произвожу впечатление более серьезного, целеустремленного и жесткого человека, чем есть на самом деле. Про убийственный взгляд ещё никто не сознался.

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Да. Наверное, более консервативно.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Не могу сказать, что не оставляю себе права на ошибку. Но то, что серьёзнейшим самокритиком являюсь я сам, это факт. Могу очень серьёзно корить себя, вплоть до перемены настроения и ухудшения самочувствия. Порой, испытываю сильные угрызения совести, хотя возможно ситуация и не доведена до такого накала, который происходит во мне. Очень сильно переживаю ответственность перед другими людьми. Ругаю себя за то, когда подвожу кого-то.

2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Да. Достаточно легко иду на это. Признание ошибки считаю более честным и простым решением проблемы.

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Могу уступить и в принципиальном для себя вопросе, если это будет необходимо и я буду понимать, что ситуация действительно этого требует.

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Влияние оказывает, но не сильное. Если человек уважаемый, то могу изначально более уважительно относиться к нему или же наоборот. Если вопрос касается социального статуса или занимаемой должности, то в этом случае на отношение к человеку влияние не оказывает.

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Стану оппозиционером. Буду жить по-своему, но буду явно демонстрировать свою оппозиционность.

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Больше пугает. Нестабильная единица. Есть стремление сделать что-то общественно-полезное, может даже героическое и прославиться делами, быть лучше. Но сама по себе слава, узнаваемость не привлекает.

6. Вы честолюбивы?
Нет. Меня устраивают рамки известности среди своих родственников, друзей, знакомых.
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Использую. Отношусь спокойно, но когда к месту и по делу. Повседневное использование матерщины считаю недостойным поведением, это меня раздражает.

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Предпочитаю спокойную, комфортную одежду, но при этом подбираю так, чтобы при этом нравиться и обращать на себя внимание.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Да. Решения меняю легко.

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Считаю лучшим решение по обстоятельству, а не только следование по заранее спланированному сценарию.

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Решение могу обдумывать очень долго, вплоть до того, что само обстоятельство начнёт подсказывать, какое решение больше подходит.
Антон Будапешт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]