первая анкетка сидит и мерзко хихикает

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

первая анкетка сидит и мерзко хихикает

Сообщение Рег » Сб май 30, 2009 10:19 pm

хм.. у меня получилось больше всего похоже на ЭВЛФ.. по крайней мере по описанию..
этика первая и физика последняя вроде точно, не уверен тока что логика 3я ибо логика у меня хорошая.. по тесту наоборот вышло ЭЛВФ, что уж точно никак не катит так как воли у меня тоже выше крыши.. короче я запутался - у меня и воля и логика вторые)))))))
а второй тест мне волю вообще 1 выдал О_о

вот первая анкетка:

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

друзья.. смех, улыбки.. короче находиться рядом с друзьями..
мечты - полёт фантазии врубалка воображения создание своих миров
творчество - любое))
книги
получение знаний - это просто всегда интересно)))

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

да так как мысли летают со скоростью 10 скоростей света и очень трудно поймать хотя бы одну)) не говоря уж о точной формулировке))

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

неа, там ещё много можно напридумывать))

4. Вас проще переубедить или уговорить?

когда как. скорее переубедить - логически

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

мои эмоциональные переживания меняются каждые 10 минут))))

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

в материальных и физических вопросах. например - какая еда вкуснее))) ибо мне немного параллельно на всё это)) ну и всякие организационные деловые вопросы где точность нужна так как точности и правильности у меня нет..))

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

ну да.. а разве можно частично за себя отвечать?))

8. Вам приятнее говорить или слушать?

слушать.. поговорить можно и со стенкой, пользы мало - ничего нового не узнаешь)))
хотя поговорить я тоже люблю -это да))

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

стандартные методы - улыбку на лицо натягиваем, впадаем в смешные ситуации. лучший способ - когда что-нидь случается - тогда просто отвлекаешься от своих мыслей)) другим настрой поднять иногда получается но редко..

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

не, в тени я сидеть не люблю. но скорее не лидером, а просто - выпендриваюсь перед народом))))

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

абсолютно безголовое существо с мешком бредовых идей)))

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

даааа. особенно если учесть что все мои друзья - гуманитарии, а я технарь))))) логики у меня больше это точно)))

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?

я эмоции не изображаю, у меня своих хватает. наоборот я их прячу так как их слишком много иногда. ну а когда их нет(что тоже иногда бывает) - я похожа на кирпич)))))

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

добрые весёлые заботливые не непробиваемо тупые (а таких мнооого) как ни странно болтливые..)))))))))))) ну то есть такие как все мои друзья)))))

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

вестимо получение информации. а зачем ещё вступать в беседу?))

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

тупость ограниченность пошлость эгоизм

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

о да, бывает) ну.. иногда стихи сижу пишу, иногда просто придумываю чего-нибудь)))

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

нинасколько)) я вообще абсолютно невыносимое создание)))) не хватает умения уживаться с людьми.. подстраиваться под них - у нас с людьми взаимная невыносимость друг друга))) меня выносят только те кто либо такие же как я либо просто меня каким-то непонятным образом ещё не убили..))))))))

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

тьфу ты нуты. я ещё не опустилась до того чтобы оценивать ОБЪЕКТ противоположного пола на предмет его сексуальности О_о
видимо так делают эти мерзкие девчушки в мини-юбочках которые тока об одном и думают.
я с людьми любо дружу либо не дружу.
уж скорее книги почитаю - это куда интереснее.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

стану делать то что заинтересует. хорошо может и умею не знаю, у меня вообще что-нибудь делать плохо получается - из рук всё выпадает.. ибо руки у меня не из того места)))

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

О_о что ж у вас за вопросы такие?! не знаю и знать не хочу. тело у меня нормальное.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

духовные, интеллектуальные и в саааамом конце материальные.
материальных никаких - лишь бы кормить не забывали))
духовных очень много и в самом разнообразном плане.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

естественно буду. у меня стока упрямства, что я никогда не сдаюсь. (ну или оч редко)))
я либо выигрываю либо играли нечестно))))

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

для начала: гордость)))))))))))
это качество у меня есть))
ну а также все остальные: доброта, ум, умение придумывать всё на свете, любопытство, обладание огромной кучкой фантазии, умение смотреть на мир с другой стороны, независимость особенно от стереотипов, своя точка зрения на всё, упрямство.. дальше можно ещё напридумывать но мне лень))
Я пришёл к тебе с приветом, с автоматом, с пистолетом,
С луком, стрелами, мечом и с базукой за плечом!
Аватара пользователя
Рег
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 7:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студент

первая анкетка сидит и мерзко хихикает

Сообщение Istanaro » Сб май 30, 2009 10:26 pm

А похоже на ЭВЛФ :).
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

первая анкетка сидит и мерзко хихикает

Сообщение Рег » Сб май 30, 2009 10:34 pm

короче почитал описания на других сайтах - я сто процентов ЭВЛФ))))))))
Я пришёл к тебе с приветом, с автоматом, с пистолетом,
С луком, стрелами, мечом и с базукой за плечом!
Аватара пользователя
Рег
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 7:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студент


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]